第31回大阪高等学校女子駅伝競走大会兼全国高等学校女子駅伝競走大会大阪予選会
2015年11月3日(火) 淀川河川敷コース

女子総合成績

 男子の結果はこちら

動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録 第1区
6.0km
第2区
4.0975km
第3区
3.0km
第4区
3.0km
第5区
5.0km
視聴 1 1 薫英女学院 1:10:25 (1) 19:52
(1) 19:52
(1) 33:25
(1) 13:33
(1) 43:07
(1) 9:42
(1) 53:17
(1) 10:10
(1) 1:10:25
(1) 17:08
視聴 2 3 大阪桐蔭 1:14:42 (4) 20:57
(4) 20:57
(3) 35:28
(3) 14:31
(2) 45:55
(2) 10:27
(2) 56:36
(4) 10:41
(2) 1:14:42
(3) 18:06
視聴 3 2 大阪成蹊女子 1:15:34 (6) 21:04
(6) 21:04
(2) 35:24
(2) 14:20
(3) 46:14
(3) 10:50
(3) 56:46
(2) 10:32
(3) 1:15:34
(6) 18:48
視聴 4 15 大体大浪商 1:16:32 (5) 21:03
(5) 21:03
(4) 35:37
(4) 14:34
(6) 47:01
(12) 11:24
(5) 58:09
(9) 11:08
(4) 1:16:32
(4) 18:23
視聴 5 4 星翔 1:16:38 (7) 21:43
(7) 21:43
(7) 36:30
(5) 14:47
(7) 47:46
(9) 11:16
(8) 58:59
(10) 11:13
(5) 1:16:38
(2) 17:39
視聴 6 5 摂津 1:17:18 (8) 21:46
(8) 21:46
(8) 37:23
(10) 15:37
(8) 48:20
(7) 10:57
(7) 58:52
(2) 10:32
(6) 1:17:18
(5) 18:26
視聴 7 7 大塚 1:17:38 (3) 20:48
(3) 20:48
(5) 35:41
(6) 14:53
(4) 46:31
(3) 10:50
(4) 57:36
(8) 11:05
(7) 1:17:38
(20) 20:02
視聴 8 8 北野 1:18:04 (2) 20:43
(2) 20:43
(6) 35:46
(7) 15:03
(5) 46:39
(5) 10:53
(6) 58:14
(13) 11:35
(8) 1:18:04
(16) 19:50
視聴 9 12 東大阪大敬愛 1:18:35 (14) 22:24
(14) 22:24
(11) 37:48
(8) 15:24
(9) 48:44
(6) 10:56
(9) 59:35
(6) 10:51
(9) 1:18:35
(10) 19:00
視聴 10 10 枚方 1:19:05 (9) 22:04
(9) 22:04
(9) 37:43
(11) 15:39
(10) 49:00
(10) 11:17
(10) 59:55
(7) 10:55
(10) 1:19:05
(11) 19:10
視聴 11 23 和泉 1:20:49 (10) 22:14
(10) 22:14
(10) 37:44
(9) 15:30
(11) 49:09
(13) 11:25
(12) 1:01:52
(27) 12:43
(11) 1:20:49
(7) 18:57
視聴 12 6 三国丘 1:20:52 (20) 23:18
(21) 23:18
(17) 39:29
(18) 16:11
(15) 50:38
(8) 11:09
(11) 1:01:19
(4) 10:41
(12) 1:20:52
(14) 19:33
視聴 13 25 大阪学芸 1:21:24 (11) 22:15
(11) 22:15
(12) 38:11
(14) 15:56
(12) 49:29
(11) 11:18
(15) 1:02:26
(31) 12:57
(13) 1:21:24
(8) 18:58
視聴 14 9 泉陽 1:22:32 (18) 23:13
(19) 23:13
(15) 38:58
(12) 15:45
(14) 50:37
(14) 11:39
(13) 1:02:00
(11) 11:23
(14) 1:22:32
(26) 20:32
視聴 15 11 天王寺 1:22:43 (13) 22:19
(13) 22:19
(13) 38:32
(19) 16:13
(13) 50:20
(21) 11:48
(14) 1:02:22
(14) 12:02
(15) 1:22:43
(25) 20:21
視聴 16 14 大手前 1:23:31 (24) 23:34
(25) 23:34
(18) 39:39
(16) 16:05
(18) 51:37
(23) 11:58
(17) 1:03:50
(16) 12:13
(16) 1:23:31
(15) 19:41
視聴 17 19 茨木 1:23:55 (17) 23:05
(18) 23:05
(21) 39:46
(28) 16:41
(20) 51:44
(23) 11:58
(16) 1:03:16
(12) 11:32
(17) 1:23:55
(29) 20:39
視聴 18 13 四條畷 1:24:13 (12) 22:16
(12) 22:16
(14) 38:32
(22) 16:16
(16) 50:56
(30) 12:24
(19) 1:04:03
(36) 13:07
(18) 1:24:13
(22) 20:10
視聴 19 29 千里 1:24:34 (23) 23:31
(24) 23:31
(26) 40:10
(27) 16:39
(23) 52:20
(25) 12:10
(21) 1:04:39
(20) 12:19
(19) 1:24:34
(17) 19:55
視聴 20 24 上宮 1:24:52 (38) 24:31
(40) 24:31
(29) 40:53
(24) 16:22
(25) 52:39
(18) 11:46
(23) 1:04:56
(19) 12:17
(20) 1:24:52
(18) 19:56
視聴 21 51 関西創価 1:24:52 (29) 23:50
(31) 23:50
(23) 39:54
(15) 16:04
(19) 51:40
(18) 11:46
(18) 1:03:56
(18) 12:16
(21) 1:24:52
(35) 20:56
視聴 22 18 池田 1:25:07 (15) 23:03
(16) 23:03
(20) 39:44
(28) 16:41
(17) 51:36
(22) 11:52
(20) 1:04:06
(23) 12:30
(22) 1:25:07
(36) 21:01
視聴 23 61 汎愛 1:25:24 (19) 23:17
(20) 23:17
(27) 40:15
(32) 16:58
(24) 52:28
(27) 12:13
(26) 1:06:10
(49) 13:42
(23) 1:25:24
(12) 19:14
視聴 24 17 佐野 1:25:41 (21) 23:24
(22) 23:24
(22) 39:53
(25) 16:29
(28) 53:19
(41) 13:26
(24) 1:05:41
(21) 12:22
(24) 1:25:41
(19) 20:00
視聴 25 16 生野 1:25:50 (25) 23:35
(26) 23:35
(19) 39:42
(17) 16:07
(21) 51:54
(26) 12:12
(22) 1:04:48
(28) 12:54
(25) 1:25:50
(37) 21:02
視聴 26 22 東海大仰星 1:25:53 (27) 23:45
(29) 23:45
(32) 41:44
(45) 17:59
(35) 54:42
(35) 12:58
(30) 1:06:55
(16) 12:13
(26) 1:25:53
(8) 18:58
視聴 27 37 桜宮 1:26:00 (22) 23:27
(23) 23:27
(28) 40:15
(30) 16:48
(26) 53:15
(37) 13:00
(27) 1:06:36
(41) 13:21
(27) 1:26:00
(13) 19:24
視聴 28 38 住吉 1:26:51 (16) 23:04
(17) 23:04
(16) 39:17
(19) 16:13
(27) 53:17
(52) 14:00
(29) 1:06:43
(43) 13:26
(28) 1:26:51
(21) 20:08
視聴 29 20 清教学園 1:26:59 (28) 23:47
(30) 23:47
(25) 40:02
(21) 16:15
(31) 53:59
(51) 13:57
(25) 1:06:07
(15) 12:08
(29) 1:26:59
(33) 20:52
視聴 30 26 交野 1:27:19 (34) 24:06
(36) 24:06
(39) 42:15
(47) 18:09
(32) 54:00
(16) 11:45
(28) 1:06:42
(26) 12:42
(30) 1:27:19
(28) 20:37
視聴 31 21 堺東 1:27:38 (26) 23:41
(27) 23:41
(24) 39:57
(22) 16:16
(22) 52:16
(28) 12:19
(31) 1:07:04
(61) 14:48
(31) 1:27:38
(27) 20:34
視聴 32 42 高津 1:28:39 (35) 24:13
(37) 24:13
(36) 41:52
(41) 17:39
(36) 54:51
(36) 12:59
(33) 1:07:50
(32) 12:59
(32) 1:28:39
(32) 20:49
視聴 33 45 大阪市立 1:28:43 (37) 24:31
(39) 24:31
(35) 41:52
(37) 17:21
(29) 53:33
(15) 11:41
(35) 1:08:28
(62) 14:55
(33) 1:28:43
(23) 20:15
視聴 34 56 近大附 1:29:04 (42) 24:48
(44) 24:48
(33) 41:47
(33) 16:59
(34) 54:41
(33) 12:54
(38) 1:08:45
(51) 14:04
(34) 1:29:04
(24) 20:19
視聴 35 27 桜塚 1:29:08 (47) 25:10
(49) 25:10
(38) 42:12
(34) 17:02
(30) 53:58
(18) 11:46
(32) 1:07:30
(46) 13:32
(35) 1:29:08
(45) 21:38
視聴 36 63 牧野 1:29:26 (41) 24:35
(43) 24:35
(30) 41:05
(26) 16:30
(33) 54:23
(40) 13:18
(34) 1:07:55
(46) 13:32
(36) 1:29:26
(42) 21:31
視聴 37 53 泉大津 1:29:29 (31) 23:58
(33) 23:58
(40) 42:26
(51) 18:28
(37) 55:10
(32) 12:44
(37) 1:08:37
(44) 13:27
(37) 1:29:29
(33) 20:52
視聴 38 30 大教大池田 1:29:36 (32) 24:02
(34) 24:02
(37) 41:55
(44) 17:53
(39) 55:43
(50) 13:48
(40) 1:08:53
(39) 13:10
(38) 1:29:36
(31) 20:43
視聴 39 43 槻の木 1:29:46 (52) 25:52
(55) 25:52
(43) 42:41
(31) 16:49
(40) 56:08
(42) 13:27
(36) 1:08:34
(22) 12:26
(39) 1:29:46
(41) 21:12
視聴 40 47 布施 1:30:41 (48) 25:17
(50) 25:17
(45) 43:17
(46) 18:00
(38) 55:40
(29) 12:23
(39) 1:08:49
(38) 13:09
(40) 1:30:41
(47) 21:52
視聴 41 46 八尾 1:30:52 (44) 25:01
(46) 25:01
(41) 42:29
(38) 17:28
(44) 56:44
(54) 14:15
(42) 1:09:44
(33) 13:00
(41) 1:30:52
(40) 21:08
視聴 42 28 大阪女学院 1:31:44 (39) 24:32
(41) 24:32
(44) 42:58
(50) 18:26
(42) 56:33
(44) 13:35
(41) 1:09:29
(30) 12:56
(42) 1:31:44
(49) 22:15
視聴 43 40 清風南海 1:32:28 (49) 25:31
(52) 25:31
(49) 44:09
(52) 18:38
(47) 57:49
(46) 13:40
(44) 1:10:53
(35) 13:04
(43) 1:32:28
(43) 21:35
視聴 44 54 豊中 1:32:36 (40) 24:34
(42) 24:34
(47) 43:33
(56) 18:59
(43) 56:37
(38) 13:04
(43) 1:10:07
(45) 13:30
(44) 1:32:36
(51) 22:29
視聴 45 62 桃山学院 1:33:41 (50) 25:37
(53) 25:37
(52) 44:20
(53) 18:43
(50) 58:02
(48) 13:42
(47) 1:11:27
(42) 13:25
(45) 1:33:41
(48) 22:14
視聴 46 36 北千里 1:33:45 (43) 24:58
(45) 24:58
(46) 43:23
(49) 18:25
(49) 57:56
(57) 14:33
(45) 1:11:08
(40) 13:12
(46) 1:33:45
(52) 22:37
視聴 47 57 藤井寺 1:34:20 (36) 24:21
(38) 24:21
(31) 41:32
(35) 17:11
(45) 56:59
(63) 15:27
(46) 1:11:10
(52) 14:11
(47) 1:34:20
(58) 23:10
視聴 48 34 寝屋川 1:34:23 (33) 24:02
(35) 24:02
(34) 41:48
(42) 17:46
(41) 56:22
(58) 14:34
(49) 1:11:43
(64) 15:21
(48) 1:34:23
(54) 22:40
視聴 49 60 OBF 1:35:30 (57) 26:44
(61) 26:44
(54) 45:33
(55) 18:49
(53) 59:14
(47) 13:41
(51) 1:12:14
(33) 13:00
(49) 1:35:30
(59) 23:16
視聴 50 55 香里丘 1:35:36 (54) 26:25
(58) 26:25
(48) 44:03
(40) 17:38
(46) 57:15
(39) 13:12
(48) 1:11:39
(57) 14:24
(50) 1:35:36
(62) 23:57
視聴 51 35 刀根山 1:35:40 (62) 28:15
(66) 28:15
(53) 45:32
(36) 17:17
(54) 59:40
(53) 14:08
(53) 1:13:21
(48) 13:41
(51) 1:35:40
(50) 22:19
視聴 52 50 追手門 1:35:59 (45) 25:06
(47) 25:06
(50) 44:12
(57) 19:06
(52) 58:59
(60) 14:47
(55) 1:14:57
(65) 15:58
(52) 1:35:59
(37) 21:02
視聴 53 32 岸和田 1:36:07 (53) 26:03
(57) 26:03
(51) 44:18
(48) 18:15
(48) 57:53
(44) 13:35
(50) 1:11:45
(50) 13:52
(53) 1:36:07
(65) 24:22
視聴 54 31 高槻北 1:36:15 (46) 25:08
(48) 25:08
(56) 46:09
(65) 21:01
(55) 59:53
(49) 13:44
(54) 1:14:40
(60) 14:47
(54) 1:36:15
(43) 21:35
視聴 55 44 大阪学院 1:36:46 (30) 23:54
(32) 23:54
(42) 42:41
(54) 18:47
(51) 58:35
(66) 15:54
(52) 1:13:12
(59) 14:37
(55) 1:36:46
(61) 23:34
視聴 56 52 教大天王寺 1:38:17 (56) 26:33
(60) 26:33
(55) 45:58
(58) 19:25
(57) 1:00:59
(62) 15:01
(56) 1:15:11
(54) 14:12
(56) 1:38:17
(56) 23:06
視聴 57 39 三島 1:39:02 (61) 27:53
(65) 27:53
(61) 48:12
(63) 20:19
(61) 1:02:42
(56) 14:30
(58) 1:15:37
(29) 12:55
(57) 1:39:02
(60) 23:25
視聴 58 58 箕面自由 1:39:24 (58) 27:14
(62) 27:14
(59) 46:41
(59) 19:27
(60) 1:02:31
(65) 15:50
(59) 1:16:46
(55) 14:15
(58) 1:39:24
(53) 22:38
視聴 59 49 豊島 1:39:45 (51) 25:51
(54) 25:51
(57) 46:14
(64) 20:23
(56) 1:00:53
(59) 14:39
(57) 1:15:27
(58) 14:34
(59) 1:39:45
(64) 24:18
視聴 60 33 箕面 1:40:53 (60) 27:51
(64) 27:51
(60) 48:06
(62) 20:15
(59) 1:02:28
(55) 14:22
(60) 1:16:51
(56) 14:23
(60) 1:40:53
(63) 24:02
視聴 61 41 初芝富田林 1:41:17 (59) 27:45
(63) 27:45
(62) 49:14
(66) 21:29
(62) 1:04:02
(61) 14:48
(62) 1:18:13
(52) 14:11
(61) 1:41:17
(55) 23:04
視聴 62 48 大阪青凌 1:43:32 (55) 26:31
(59) 26:31
(58) 46:30
(61) 19:59
(58) 1:02:06
(64) 15:36
(61) 1:17:13
(63) 15:07
(62) 1:43:32
(66) 26:19
視聴 - 64 合同A 1:24:37 (-) 23:43
(28) 23:43
(-) 39:32
(13) 15:49
(-) 51:17
(16) 11:45
(-) 1:03:55
(25) 12:38
(-) 1:24:37
(30) 20:42
視聴 - 65 合同B 1:28:21 (-) 22:45
(15) 22:45
(-) 40:35
(43) 17:50
(-) 53:32
(34) 12:57
(-) 1:06:39
(36) 13:07
(-) 1:28:21
(46) 21:42
視聴 - 66 合同C 1:29:59 (-) 25:18
(51) 25:18
(-) 42:47
(39) 17:29
(-) 56:19
(43) 13:32
(-) 1:08:55
(24) 12:36
(-) 1:29:59
(39) 21:04
視聴 - 67 合同D 1:37:27 (-) 25:56
(56) 25:56
(-) 45:24
(60) 19:28
(-) 57:54
(31) 12:30
(-) 1:14:19
(66) 16:25
(-) 1:37:27
(57) 23:08
動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録
視聴 1 1 薫英女学院 1:10:25
第1区 6.0km (1) 19:52
(1) 19:52
第2区 4.0975km (1) 33:25
(1) 13:33
第3区 3.0km (1) 43:07
(1) 9:42
第4区 3.0km (1) 53:17
(1) 10:10
第5区 5.0km (1) 1:10:25
(1) 17:08
視聴 2 3 大阪桐蔭 1:14:42
第1区 6.0km (4) 20:57
(4) 20:57
第2区 4.0975km (3) 35:28
(3) 14:31
第3区 3.0km (2) 45:55
(2) 10:27
第4区 3.0km (2) 56:36
(4) 10:41
第5区 5.0km (2) 1:14:42
(3) 18:06
視聴 3 2 大阪成蹊女子 1:15:34
第1区 6.0km (6) 21:04
(6) 21:04
第2区 4.0975km (2) 35:24
(2) 14:20
第3区 3.0km (3) 46:14
(3) 10:50
第4区 3.0km (3) 56:46
(2) 10:32
第5区 5.0km (3) 1:15:34
(6) 18:48
視聴 4 15 大体大浪商 1:16:32
第1区 6.0km (5) 21:03
(5) 21:03
第2区 4.0975km (4) 35:37
(4) 14:34
第3区 3.0km (6) 47:01
(12) 11:24
第4区 3.0km (5) 58:09
(9) 11:08
第5区 5.0km (4) 1:16:32
(4) 18:23
視聴 5 4 星翔 1:16:38
第1区 6.0km (7) 21:43
(7) 21:43
第2区 4.0975km (7) 36:30
(5) 14:47
第3区 3.0km (7) 47:46
(9) 11:16
第4区 3.0km (8) 58:59
(10) 11:13
第5区 5.0km (5) 1:16:38
(2) 17:39
視聴 6 5 摂津 1:17:18
第1区 6.0km (8) 21:46
(8) 21:46
第2区 4.0975km (8) 37:23
(10) 15:37
第3区 3.0km (8) 48:20
(7) 10:57
第4区 3.0km (7) 58:52
(2) 10:32
第5区 5.0km (6) 1:17:18
(5) 18:26
視聴 7 7 大塚 1:17:38
第1区 6.0km (3) 20:48
(3) 20:48
第2区 4.0975km (5) 35:41
(6) 14:53
第3区 3.0km (4) 46:31
(3) 10:50
第4区 3.0km (4) 57:36
(8) 11:05
第5区 5.0km (7) 1:17:38
(20) 20:02
視聴 8 8 北野 1:18:04
第1区 6.0km (2) 20:43
(2) 20:43
第2区 4.0975km (6) 35:46
(7) 15:03
第3区 3.0km (5) 46:39
(5) 10:53
第4区 3.0km (6) 58:14
(13) 11:35
第5区 5.0km (8) 1:18:04
(16) 19:50
視聴 9 12 東大阪大敬愛 1:18:35
第1区 6.0km (14) 22:24
(14) 22:24
第2区 4.0975km (11) 37:48
(8) 15:24
第3区 3.0km (9) 48:44
(6) 10:56
第4区 3.0km (9) 59:35
(6) 10:51
第5区 5.0km (9) 1:18:35
(10) 19:00
視聴 10 10 枚方 1:19:05
第1区 6.0km (9) 22:04
(9) 22:04
第2区 4.0975km (9) 37:43
(11) 15:39
第3区 3.0km (10) 49:00
(10) 11:17
第4区 3.0km (10) 59:55
(7) 10:55
第5区 5.0km (10) 1:19:05
(11) 19:10
視聴 11 23 和泉 1:20:49
第1区 6.0km (10) 22:14
(10) 22:14
第2区 4.0975km (10) 37:44
(9) 15:30
第3区 3.0km (11) 49:09
(13) 11:25
第4区 3.0km (12) 1:01:52
(27) 12:43
第5区 5.0km (11) 1:20:49
(7) 18:57
視聴 12 6 三国丘 1:20:52
第1区 6.0km (20) 23:18
(21) 23:18
第2区 4.0975km (17) 39:29
(18) 16:11
第3区 3.0km (15) 50:38
(8) 11:09
第4区 3.0km (11) 1:01:19
(4) 10:41
第5区 5.0km (12) 1:20:52
(14) 19:33
視聴 13 25 大阪学芸 1:21:24
第1区 6.0km (11) 22:15
(11) 22:15
第2区 4.0975km (12) 38:11
(14) 15:56
第3区 3.0km (12) 49:29
(11) 11:18
第4区 3.0km (15) 1:02:26
(31) 12:57
第5区 5.0km (13) 1:21:24
(8) 18:58
視聴 14 9 泉陽 1:22:32
第1区 6.0km (18) 23:13
(19) 23:13
第2区 4.0975km (15) 38:58
(12) 15:45
第3区 3.0km (14) 50:37
(14) 11:39
第4区 3.0km (13) 1:02:00
(11) 11:23
第5区 5.0km (14) 1:22:32
(26) 20:32
視聴 15 11 天王寺 1:22:43
第1区 6.0km (13) 22:19
(13) 22:19
第2区 4.0975km (13) 38:32
(19) 16:13
第3区 3.0km (13) 50:20
(21) 11:48
第4区 3.0km (14) 1:02:22
(14) 12:02
第5区 5.0km (15) 1:22:43
(25) 20:21
視聴 16 14 大手前 1:23:31
第1区 6.0km (24) 23:34
(25) 23:34
第2区 4.0975km (18) 39:39
(16) 16:05
第3区 3.0km (18) 51:37
(23) 11:58
第4区 3.0km (17) 1:03:50
(16) 12:13
第5区 5.0km (16) 1:23:31
(15) 19:41
視聴 17 19 茨木 1:23:55
第1区 6.0km (17) 23:05
(18) 23:05
第2区 4.0975km (21) 39:46
(28) 16:41
第3区 3.0km (20) 51:44
(23) 11:58
第4区 3.0km (16) 1:03:16
(12) 11:32
第5区 5.0km (17) 1:23:55
(29) 20:39
視聴 18 13 四條畷 1:24:13
第1区 6.0km (12) 22:16
(12) 22:16
第2区 4.0975km (14) 38:32
(22) 16:16
第3区 3.0km (16) 50:56
(30) 12:24
第4区 3.0km (19) 1:04:03
(36) 13:07
第5区 5.0km (18) 1:24:13
(22) 20:10
視聴 19 29 千里 1:24:34
第1区 6.0km (23) 23:31
(24) 23:31
第2区 4.0975km (26) 40:10
(27) 16:39
第3区 3.0km (23) 52:20
(25) 12:10
第4区 3.0km (21) 1:04:39
(20) 12:19
第5区 5.0km (19) 1:24:34
(17) 19:55
視聴 20 24 上宮 1:24:52
第1区 6.0km (38) 24:31
(40) 24:31
第2区 4.0975km (29) 40:53
(24) 16:22
第3区 3.0km (25) 52:39
(18) 11:46
第4区 3.0km (23) 1:04:56
(19) 12:17
第5区 5.0km (20) 1:24:52
(18) 19:56
視聴 21 51 関西創価 1:24:52
第1区 6.0km (29) 23:50
(31) 23:50
第2区 4.0975km (23) 39:54
(15) 16:04
第3区 3.0km (19) 51:40
(18) 11:46
第4区 3.0km (18) 1:03:56
(18) 12:16
第5区 5.0km (21) 1:24:52
(35) 20:56
視聴 22 18 池田 1:25:07
第1区 6.0km (15) 23:03
(16) 23:03
第2区 4.0975km (20) 39:44
(28) 16:41
第3区 3.0km (17) 51:36
(22) 11:52
第4区 3.0km (20) 1:04:06
(23) 12:30
第5区 5.0km (22) 1:25:07
(36) 21:01
視聴 23 61 汎愛 1:25:24
第1区 6.0km (19) 23:17
(20) 23:17
第2区 4.0975km (27) 40:15
(32) 16:58
第3区 3.0km (24) 52:28
(27) 12:13
第4区 3.0km (26) 1:06:10
(49) 13:42
第5区 5.0km (23) 1:25:24
(12) 19:14
視聴 24 17 佐野 1:25:41
第1区 6.0km (21) 23:24
(22) 23:24
第2区 4.0975km (22) 39:53
(25) 16:29
第3区 3.0km (28) 53:19
(41) 13:26
第4区 3.0km (24) 1:05:41
(21) 12:22
第5区 5.0km (24) 1:25:41
(19) 20:00
視聴 25 16 生野 1:25:50
第1区 6.0km (25) 23:35
(26) 23:35
第2区 4.0975km (19) 39:42
(17) 16:07
第3区 3.0km (21) 51:54
(26) 12:12
第4区 3.0km (22) 1:04:48
(28) 12:54
第5区 5.0km (25) 1:25:50
(37) 21:02
視聴 26 22 東海大仰星 1:25:53
第1区 6.0km (27) 23:45
(29) 23:45
第2区 4.0975km (32) 41:44
(45) 17:59
第3区 3.0km (35) 54:42
(35) 12:58
第4区 3.0km (30) 1:06:55
(16) 12:13
第5区 5.0km (26) 1:25:53
(8) 18:58
視聴 27 37 桜宮 1:26:00
第1区 6.0km (22) 23:27
(23) 23:27
第2区 4.0975km (28) 40:15
(30) 16:48
第3区 3.0km (26) 53:15
(37) 13:00
第4区 3.0km (27) 1:06:36
(41) 13:21
第5区 5.0km (27) 1:26:00
(13) 19:24
視聴 28 38 住吉 1:26:51
第1区 6.0km (16) 23:04
(17) 23:04
第2区 4.0975km (16) 39:17
(19) 16:13
第3区 3.0km (27) 53:17
(52) 14:00
第4区 3.0km (29) 1:06:43
(43) 13:26
第5区 5.0km (28) 1:26:51
(21) 20:08
視聴 29 20 清教学園 1:26:59
第1区 6.0km (28) 23:47
(30) 23:47
第2区 4.0975km (25) 40:02
(21) 16:15
第3区 3.0km (31) 53:59
(51) 13:57
第4区 3.0km (25) 1:06:07
(15) 12:08
第5区 5.0km (29) 1:26:59
(33) 20:52
視聴 30 26 交野 1:27:19
第1区 6.0km (34) 24:06
(36) 24:06
第2区 4.0975km (39) 42:15
(47) 18:09
第3区 3.0km (32) 54:00
(16) 11:45
第4区 3.0km (28) 1:06:42
(26) 12:42
第5区 5.0km (30) 1:27:19
(28) 20:37
視聴 31 21 堺東 1:27:38
第1区 6.0km (26) 23:41
(27) 23:41
第2区 4.0975km (24) 39:57
(22) 16:16
第3区 3.0km (22) 52:16
(28) 12:19
第4区 3.0km (31) 1:07:04
(61) 14:48
第5区 5.0km (31) 1:27:38
(27) 20:34
視聴 32 42 高津 1:28:39
第1区 6.0km (35) 24:13
(37) 24:13
第2区 4.0975km (36) 41:52
(41) 17:39
第3区 3.0km (36) 54:51
(36) 12:59
第4区 3.0km (33) 1:07:50
(32) 12:59
第5区 5.0km (32) 1:28:39
(32) 20:49
視聴 33 45 大阪市立 1:28:43
第1区 6.0km (37) 24:31
(39) 24:31
第2区 4.0975km (35) 41:52
(37) 17:21
第3区 3.0km (29) 53:33
(15) 11:41
第4区 3.0km (35) 1:08:28
(62) 14:55
第5区 5.0km (33) 1:28:43
(23) 20:15
視聴 34 56 近大附 1:29:04
第1区 6.0km (42) 24:48
(44) 24:48
第2区 4.0975km (33) 41:47
(33) 16:59
第3区 3.0km (34) 54:41
(33) 12:54
第4区 3.0km (38) 1:08:45
(51) 14:04
第5区 5.0km (34) 1:29:04
(24) 20:19
視聴 35 27 桜塚 1:29:08
第1区 6.0km (47) 25:10
(49) 25:10
第2区 4.0975km (38) 42:12
(34) 17:02
第3区 3.0km (30) 53:58
(18) 11:46
第4区 3.0km (32) 1:07:30
(46) 13:32
第5区 5.0km (35) 1:29:08
(45) 21:38
視聴 36 63 牧野 1:29:26
第1区 6.0km (41) 24:35
(43) 24:35
第2区 4.0975km (30) 41:05
(26) 16:30
第3区 3.0km (33) 54:23
(40) 13:18
第4区 3.0km (34) 1:07:55
(46) 13:32
第5区 5.0km (36) 1:29:26
(42) 21:31
視聴 37 53 泉大津 1:29:29
第1区 6.0km (31) 23:58
(33) 23:58
第2区 4.0975km (40) 42:26
(51) 18:28
第3区 3.0km (37) 55:10
(32) 12:44
第4区 3.0km (37) 1:08:37
(44) 13:27
第5区 5.0km (37) 1:29:29
(33) 20:52
視聴 38 30 大教大池田 1:29:36
第1区 6.0km (32) 24:02
(34) 24:02
第2区 4.0975km (37) 41:55
(44) 17:53
第3区 3.0km (39) 55:43
(50) 13:48
第4区 3.0km (40) 1:08:53
(39) 13:10
第5区 5.0km (38) 1:29:36
(31) 20:43
視聴 39 43 槻の木 1:29:46
第1区 6.0km (52) 25:52
(55) 25:52
第2区 4.0975km (43) 42:41
(31) 16:49
第3区 3.0km (40) 56:08
(42) 13:27
第4区 3.0km (36) 1:08:34
(22) 12:26
第5区 5.0km (39) 1:29:46
(41) 21:12
視聴 40 47 布施 1:30:41
第1区 6.0km (48) 25:17
(50) 25:17
第2区 4.0975km (45) 43:17
(46) 18:00
第3区 3.0km (38) 55:40
(29) 12:23
第4区 3.0km (39) 1:08:49
(38) 13:09
第5区 5.0km (40) 1:30:41
(47) 21:52
視聴 41 46 八尾 1:30:52
第1区 6.0km (44) 25:01
(46) 25:01
第2区 4.0975km (41) 42:29
(38) 17:28
第3区 3.0km (44) 56:44
(54) 14:15
第4区 3.0km (42) 1:09:44
(33) 13:00
第5区 5.0km (41) 1:30:52
(40) 21:08
視聴 42 28 大阪女学院 1:31:44
第1区 6.0km (39) 24:32
(41) 24:32
第2区 4.0975km (44) 42:58
(50) 18:26
第3区 3.0km (42) 56:33
(44) 13:35
第4区 3.0km (41) 1:09:29
(30) 12:56
第5区 5.0km (42) 1:31:44
(49) 22:15
視聴 43 40 清風南海 1:32:28
第1区 6.0km (49) 25:31
(52) 25:31
第2区 4.0975km (49) 44:09
(52) 18:38
第3区 3.0km (47) 57:49
(46) 13:40
第4区 3.0km (44) 1:10:53
(35) 13:04
第5区 5.0km (43) 1:32:28
(43) 21:35
視聴 44 54 豊中 1:32:36
第1区 6.0km (40) 24:34
(42) 24:34
第2区 4.0975km (47) 43:33
(56) 18:59
第3区 3.0km (43) 56:37
(38) 13:04
第4区 3.0km (43) 1:10:07
(45) 13:30
第5区 5.0km (44) 1:32:36
(51) 22:29
視聴 45 62 桃山学院 1:33:41
第1区 6.0km (50) 25:37
(53) 25:37
第2区 4.0975km (52) 44:20
(53) 18:43
第3区 3.0km (50) 58:02
(48) 13:42
第4区 3.0km (47) 1:11:27
(42) 13:25
第5区 5.0km (45) 1:33:41
(48) 22:14
視聴 46 36 北千里 1:33:45
第1区 6.0km (43) 24:58
(45) 24:58
第2区 4.0975km (46) 43:23
(49) 18:25
第3区 3.0km (49) 57:56
(57) 14:33
第4区 3.0km (45) 1:11:08
(40) 13:12
第5区 5.0km (46) 1:33:45
(52) 22:37
視聴 47 57 藤井寺 1:34:20
第1区 6.0km (36) 24:21
(38) 24:21
第2区 4.0975km (31) 41:32
(35) 17:11
第3区 3.0km (45) 56:59
(63) 15:27
第4区 3.0km (46) 1:11:10
(52) 14:11
第5区 5.0km (47) 1:34:20
(58) 23:10
視聴 48 34 寝屋川 1:34:23
第1区 6.0km (33) 24:02
(35) 24:02
第2区 4.0975km (34) 41:48
(42) 17:46
第3区 3.0km (41) 56:22
(58) 14:34
第4区 3.0km (49) 1:11:43
(64) 15:21
第5区 5.0km (48) 1:34:23
(54) 22:40
視聴 49 60 OBF 1:35:30
第1区 6.0km (57) 26:44
(61) 26:44
第2区 4.0975km (54) 45:33
(55) 18:49
第3区 3.0km (53) 59:14
(47) 13:41
第4区 3.0km (51) 1:12:14
(33) 13:00
第5区 5.0km (49) 1:35:30
(59) 23:16
視聴 50 55 香里丘 1:35:36
第1区 6.0km (54) 26:25
(58) 26:25
第2区 4.0975km (48) 44:03
(40) 17:38
第3区 3.0km (46) 57:15
(39) 13:12
第4区 3.0km (48) 1:11:39
(57) 14:24
第5区 5.0km (50) 1:35:36
(62) 23:57
視聴 51 35 刀根山 1:35:40
第1区 6.0km (62) 28:15
(66) 28:15
第2区 4.0975km (53) 45:32
(36) 17:17
第3区 3.0km (54) 59:40
(53) 14:08
第4区 3.0km (53) 1:13:21
(48) 13:41
第5区 5.0km (51) 1:35:40
(50) 22:19
視聴 52 50 追手門 1:35:59
第1区 6.0km (45) 25:06
(47) 25:06
第2区 4.0975km (50) 44:12
(57) 19:06
第3区 3.0km (52) 58:59
(60) 14:47
第4区 3.0km (55) 1:14:57
(65) 15:58
第5区 5.0km (52) 1:35:59
(37) 21:02
視聴 53 32 岸和田 1:36:07
第1区 6.0km (53) 26:03
(57) 26:03
第2区 4.0975km (51) 44:18
(48) 18:15
第3区 3.0km (48) 57:53
(44) 13:35
第4区 3.0km (50) 1:11:45
(50) 13:52
第5区 5.0km (53) 1:36:07
(65) 24:22
視聴 54 31 高槻北 1:36:15
第1区 6.0km (46) 25:08
(48) 25:08
第2区 4.0975km (56) 46:09
(65) 21:01
第3区 3.0km (55) 59:53
(49) 13:44
第4区 3.0km (54) 1:14:40
(60) 14:47
第5区 5.0km (54) 1:36:15
(43) 21:35
視聴 55 44 大阪学院 1:36:46
第1区 6.0km (30) 23:54
(32) 23:54
第2区 4.0975km (42) 42:41
(54) 18:47
第3区 3.0km (51) 58:35
(66) 15:54
第4区 3.0km (52) 1:13:12
(59) 14:37
第5区 5.0km (55) 1:36:46
(61) 23:34
視聴 56 52 教大天王寺 1:38:17
第1区 6.0km (56) 26:33
(60) 26:33
第2区 4.0975km (55) 45:58
(58) 19:25
第3区 3.0km (57) 1:00:59
(62) 15:01
第4区 3.0km (56) 1:15:11
(54) 14:12
第5区 5.0km (56) 1:38:17
(56) 23:06
視聴 57 39 三島 1:39:02
第1区 6.0km (61) 27:53
(65) 27:53
第2区 4.0975km (61) 48:12
(63) 20:19
第3区 3.0km (61) 1:02:42
(56) 14:30
第4区 3.0km (58) 1:15:37
(29) 12:55
第5区 5.0km (57) 1:39:02
(60) 23:25
視聴 58 58 箕面自由 1:39:24
第1区 6.0km (58) 27:14
(62) 27:14
第2区 4.0975km (59) 46:41
(59) 19:27
第3区 3.0km (60) 1:02:31
(65) 15:50
第4区 3.0km (59) 1:16:46
(55) 14:15
第5区 5.0km (58) 1:39:24
(53) 22:38
視聴 59 49 豊島 1:39:45
第1区 6.0km (51) 25:51
(54) 25:51
第2区 4.0975km (57) 46:14
(64) 20:23
第3区 3.0km (56) 1:00:53
(59) 14:39
第4区 3.0km (57) 1:15:27
(58) 14:34
第5区 5.0km (59) 1:39:45
(64) 24:18
視聴 60 33 箕面 1:40:53
第1区 6.0km (60) 27:51
(64) 27:51
第2区 4.0975km (60) 48:06
(62) 20:15
第3区 3.0km (59) 1:02:28
(55) 14:22
第4区 3.0km (60) 1:16:51
(56) 14:23
第5区 5.0km (60) 1:40:53
(63) 24:02
視聴 61 41 初芝富田林 1:41:17
第1区 6.0km (59) 27:45
(63) 27:45
第2区 4.0975km (62) 49:14
(66) 21:29
第3区 3.0km (62) 1:04:02
(61) 14:48
第4区 3.0km (62) 1:18:13
(52) 14:11
第5区 5.0km (61) 1:41:17
(55) 23:04
視聴 62 48 大阪青凌 1:43:32
第1区 6.0km (55) 26:31
(59) 26:31
第2区 4.0975km (58) 46:30
(61) 19:59
第3区 3.0km (58) 1:02:06
(64) 15:36
第4区 3.0km (61) 1:17:13
(63) 15:07
第5区 5.0km (62) 1:43:32
(66) 26:19
視聴 - 64 合同A 1:24:37
第1区 6.0km (-) 23:43
(28) 23:43
第2区 4.0975km (-) 39:32
(13) 15:49
第3区 3.0km (-) 51:17
(16) 11:45
第4区 3.0km (-) 1:03:55
(25) 12:38
第5区 5.0km (-) 1:24:37
(30) 20:42
視聴 - 65 合同B 1:28:21
第1区 6.0km (-) 22:45
(15) 22:45
第2区 4.0975km (-) 40:35
(43) 17:50
第3区 3.0km (-) 53:32
(34) 12:57
第4区 3.0km (-) 1:06:39
(36) 13:07
第5区 5.0km (-) 1:28:21
(46) 21:42
視聴 - 66 合同C 1:29:59
第1区 6.0km (-) 25:18
(51) 25:18
第2区 4.0975km (-) 42:47
(39) 17:29
第3区 3.0km (-) 56:19
(43) 13:32
第4区 3.0km (-) 1:08:55
(24) 12:36
第5区 5.0km (-) 1:29:59
(39) 21:04
視聴 - 67 合同D 1:37:27
第1区 6.0km (-) 25:56
(56) 25:56
第2区 4.0975km (-) 45:24
(60) 19:28
第3区 3.0km (-) 57:54
(31) 12:30
第4区 3.0km (-) 1:14:19
(66) 16:25
第5区 5.0km (-) 1:37:27
(57) 23:08
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 1 薫英女学院 竹内 ひかり (1) 19:52 19:52 (1) NSR
2 8 北野 三池 瑠衣 (3) 20:43 20:43 (2) NSR
3 7 大塚 吉住 奈々 (3) 20:48 20:48 (3)
4 3 大阪桐蔭 吉田 夏菜 (2) 20:57 20:57 (4)
5 15 大体大浪商 松本 奈々 (1) 21:03 21:03 (5)
6 2 大阪成蹊女子 髙木 碧海 (2) 21:04 21:04 (6)
7 4 星翔 吉川 春菜 (3) 21:43 21:43 (7)
8 5 摂津 羽根田 そら (3) 21:46 21:46 (8)
9 10 枚方 若林 実奈子 (3) 22:04 22:04 (9)
10 23 和泉 堺谷 真有 (2) 22:14 22:14 (10)
11 25 大阪学芸 南野 結芽 (3) 22:15 22:15 (11)
12 13 四條畷 吉村 梓未 (2) 22:16 22:16 (12)
13 11 天王寺 塩崎 結衣 (2) 22:19 22:19 (13)
14 12 東大阪大敬愛 飯島 葉月 (2) 22:24 22:24 (14)
15 65 合同B 石黒 七帆 (2) 河南 22:45 22:45 (-)
16 18 池田 庄司 森 (2) 23:03 23:03 (15)
17 38 住吉 片岡 千英里 (2) 23:04 23:04 (16)
18 19 茨木 石井 里奈 (3) 23:05 23:05 (17)
19 9 泉陽 砂田 知里 (1) 23:13 23:13 (18)
20 61 汎愛 平田 由佳 (3) 23:17 23:17 (19)
21 6 三国丘 西堀 涼花 (1) 23:18 23:18 (20)
22 17 佐野 上中 綾女 (2) 23:24 23:24 (21)
23 37 桜宮 立野 奈千 (2) 23:27 23:27 (22)
24 29 千里 森田 佳奈 (2) 23:31 23:31 (23)
25 14 大手前 松尾 歌乃 (2) 23:34 23:34 (24)
26 16 生野 茨 里穂 (2) 23:35 23:35 (25)
27 21 堺東 森 優花 (2) 23:41 23:41 (26)
28 64 合同A 田中 碧乃 (2) 金岡 23:43 23:43 (-)
29 22 東海大仰星 栗田 恭子 (2) 23:45 23:45 (27)
30 20 清教学園 武田 ひなた (1) 23:47 23:47 (28)
31 51 関西創価 岡﨑 智子 (1) 23:50 23:50 (29)
32 44 大阪学院 山田 美優 (2) 23:54 23:54 (30)
33 53 泉大津 辻野 莉子 (2) 23:58 23:58 (31)
34 30 大教大池田 鈴木 ひかる (1) 24:02 24:02 (32)
35 34 寝屋川 若林 綾 (2) 24:02 24:02 (33)
36 26 交野 山田 彩加 (2) 24:06 24:06 (34)
37 42 高津 塩崎 舞衣 (2) 24:13 24:13 (35)
38 57 藤井寺 浦 すみれ (2) 24:21 24:21 (36)
39 45 大阪市立 木村 友香 (2) 24:31 24:31 (37)
40 24 上宮 又間 梨央 (1) 24:31 24:31 (38)
41 28 大阪女学院 梅影 あかり (2) 24:32 24:32 (39)
42 54 豊中 辻本 朱里 (1) 24:34 24:34 (40)
43 63 牧野 酒澤 玲子 (1) 24:35 24:35 (41)
44 56 近大附 宮本 奈実 (3) 24:48 24:48 (42)
45 36 北千里 髙橋 鈴未 (2) 24:58 24:58 (43)
46 46 八尾 倉西 美羽 (2) 25:01 25:01 (44)
47 50 追手門 加藤 稔 (2) 25:06 25:06 (45)
48 31 高槻北 南 沙江 (2) 25:08 25:08 (46)
49 27 桜塚 山口 佳穂 (2) 25:10 25:10 (47)
50 47 布施 坂元 由佳子 (2) 25:17 25:17 (48)
51 66 合同C 山本 ちひろ (2) 貝塚 25:18 25:18 (-)
52 40 清風南海 綿井 栞菜 (2) 25:31 25:31 (49)
53 62 桃山学院 楠山 千智 (2) 25:37 25:37 (50)
54 49 豊島 河野 都和 (1) 25:51 25:51 (51)
55 43 槻の木 嬉 祐子 (2) 25:52 25:52 (52)
56 67 合同D 田仲 舞子 (2) 大阪女短大 25:56 25:56 (-)
57 32 岸和田 舩冨 夏帆 (1) 26:03 26:03 (53)
58 55 香里丘 水谷 彩乃 (1) 26:25 26:25 (54)
59 48 大阪青凌 横田 奈弓 (1) 26:31 26:31 (55)
60 52 教大天王寺 舘 萌々子 (2) 26:33 26:33 (56)
61 60 OBF 熊川 怜那 (2) 26:44 26:44 (57)
62 58 箕面自由 奥田 花梨 (1) 27:14 27:14 (58)
63 41 初芝富田林 岸 珠央 (2) 27:45 27:45 (59)
64 33 箕面 中川 莉沙 (1) 27:51 27:51 (60)
65 39 三島 原田 和花 (2) 27:53 27:53 (61)
66 35 刀根山 松下 彩香 (2) 28:15 28:15 (62)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 1 薫英女学院
竹内 ひかり (1)
19:52
19:52 (1)
NSR
2 8 北野
三池 瑠衣 (3)
20:43
20:43 (2)
NSR
3 7 大塚
吉住 奈々 (3)
20:48
20:48 (3)
4 3 大阪桐蔭
吉田 夏菜 (2)
20:57
20:57 (4)
5 15 大体大浪商
松本 奈々 (1)
21:03
21:03 (5)
6 2 大阪成蹊女子
髙木 碧海 (2)
21:04
21:04 (6)
7 4 星翔
吉川 春菜 (3)
21:43
21:43 (7)
8 5 摂津
羽根田 そら (3)
21:46
21:46 (8)
9 10 枚方
若林 実奈子 (3)
22:04
22:04 (9)
10 23 和泉
堺谷 真有 (2)
22:14
22:14 (10)
11 25 大阪学芸
南野 結芽 (3)
22:15
22:15 (11)
12 13 四條畷
吉村 梓未 (2)
22:16
22:16 (12)
13 11 天王寺
塩崎 結衣 (2)
22:19
22:19 (13)
14 12 東大阪大敬愛
飯島 葉月 (2)
22:24
22:24 (14)
15 65 合同B
石黒 七帆 (2) 河南
22:45
22:45 (-)
16 18 池田
庄司 森 (2)
23:03
23:03 (15)
17 38 住吉
片岡 千英里 (2)
23:04
23:04 (16)
18 19 茨木
石井 里奈 (3)
23:05
23:05 (17)
19 9 泉陽
砂田 知里 (1)
23:13
23:13 (18)
20 61 汎愛
平田 由佳 (3)
23:17
23:17 (19)
21 6 三国丘
西堀 涼花 (1)
23:18
23:18 (20)
22 17 佐野
上中 綾女 (2)
23:24
23:24 (21)
23 37 桜宮
立野 奈千 (2)
23:27
23:27 (22)
24 29 千里
森田 佳奈 (2)
23:31
23:31 (23)
25 14 大手前
松尾 歌乃 (2)
23:34
23:34 (24)
26 16 生野
茨 里穂 (2)
23:35
23:35 (25)
27 21 堺東
森 優花 (2)
23:41
23:41 (26)
28 64 合同A
田中 碧乃 (2) 金岡
23:43
23:43 (-)
29 22 東海大仰星
栗田 恭子 (2)
23:45
23:45 (27)
30 20 清教学園
武田 ひなた (1)
23:47
23:47 (28)
31 51 関西創価
岡﨑 智子 (1)
23:50
23:50 (29)
32 44 大阪学院
山田 美優 (2)
23:54
23:54 (30)
33 53 泉大津
辻野 莉子 (2)
23:58
23:58 (31)
34 30 大教大池田
鈴木 ひかる (1)
24:02
24:02 (32)
35 34 寝屋川
若林 綾 (2)
24:02
24:02 (33)
36 26 交野
山田 彩加 (2)
24:06
24:06 (34)
37 42 高津
塩崎 舞衣 (2)
24:13
24:13 (35)
38 57 藤井寺
浦 すみれ (2)
24:21
24:21 (36)
39 45 大阪市立
木村 友香 (2)
24:31
24:31 (37)
40 24 上宮
又間 梨央 (1)
24:31
24:31 (38)
41 28 大阪女学院
梅影 あかり (2)
24:32
24:32 (39)
42 54 豊中
辻本 朱里 (1)
24:34
24:34 (40)
43 63 牧野
酒澤 玲子 (1)
24:35
24:35 (41)
44 56 近大附
宮本 奈実 (3)
24:48
24:48 (42)
45 36 北千里
髙橋 鈴未 (2)
24:58
24:58 (43)
46 46 八尾
倉西 美羽 (2)
25:01
25:01 (44)
47 50 追手門
加藤 稔 (2)
25:06
25:06 (45)
48 31 高槻北
南 沙江 (2)
25:08
25:08 (46)
49 27 桜塚
山口 佳穂 (2)
25:10
25:10 (47)
50 47 布施
坂元 由佳子 (2)
25:17
25:17 (48)
51 66 合同C
山本 ちひろ (2) 貝塚
25:18
25:18 (-)
52 40 清風南海
綿井 栞菜 (2)
25:31
25:31 (49)
53 62 桃山学院
楠山 千智 (2)
25:37
25:37 (50)
54 49 豊島
河野 都和 (1)
25:51
25:51 (51)
55 43 槻の木
嬉 祐子 (2)
25:52
25:52 (52)
56 67 合同D
田仲 舞子 (2) 大阪女短大
25:56
25:56 (-)
57 32 岸和田
舩冨 夏帆 (1)
26:03
26:03 (53)
58 55 香里丘
水谷 彩乃 (1)
26:25
26:25 (54)
59 48 大阪青凌
横田 奈弓 (1)
26:31
26:31 (55)
60 52 教大天王寺
舘 萌々子 (2)
26:33
26:33 (56)
61 60 OBF
熊川 怜那 (2)
26:44
26:44 (57)
62 58 箕面自由
奥田 花梨 (1)
27:14
27:14 (58)
63 41 初芝富田林
岸 珠央 (2)
27:45
27:45 (59)
64 33 箕面
中川 莉沙 (1)
27:51
27:51 (60)
65 39 三島
原田 和花 (2)
27:53
27:53 (61)
66 35 刀根山
松下 彩香 (2)
28:15
28:15 (62)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 1 薫英女学院 髙松 智美ムセンビ (1) 13:33 33:25 (1)
2 2 大阪成蹊女子 大塚 朱里 (1) 14:20 35:24 (2)
3 3 大阪桐蔭 太田 梨菜 (2) 14:31 35:28 (3)
4 15 大体大浪商 鷹栖 愛 (1) 14:34 35:37 (4)
5 4 星翔 片原 歩香 (2) 14:47 36:30 (7)
6 7 大塚 西出 優月 (1) 14:53 35:41 (5)
7 8 北野 井上 栞 (2) 15:03 35:46 (6)
8 12 東大阪大敬愛 川田 朱夏 (1) 15:24 37:48 (11)
9 23 和泉 上ノ山 藍里 (2) 15:30 37:44 (10)
10 5 摂津 堤 麻祐子 (3) 15:37 37:23 (8)
11 10 枚方 後藤 優衣 (3) 15:39 37:43 (9)
12 9 泉陽 中本 帆南 (2) 15:45 38:58 (15)
13 64 合同A 赤木 朔子 (1) 狭山 15:49 39:32 (-)
14 25 大阪学芸 申 萌 (1) 15:56 38:11 (12)
15 51 関西創価 福富 真友 (2) 16:04 39:54 (23)
16 14 大手前 野口 実央 (1) 16:05 39:39 (18)
17 16 生野 山本 久泉子 (2) 16:07 39:42 (19)
18 6 三国丘 水野 江里菜 (2) 16:11 39:29 (17)
19 11 天王寺 西川 真悠 (1) 16:13 38:32 (13)
19 38 住吉 小池 歩 (1) 16:13 39:17 (16)
21 20 清教学園 髙良 樹里 (2) 16:15 40:02 (25)
22 13 四條畷 永江 千暁 (1) 16:16 38:32 (14)
22 21 堺東 上川 裕里加 (1) 16:16 39:57 (24)
24 24 上宮 岡本 早紀 (2) 16:22 40:53 (29)
25 17 佐野 田中 友子 (1) 16:29 39:53 (22)
26 63 牧野 岡田 唯 (2) 16:30 41:05 (30)
27 29 千里 美濃部 真紀 (2) 16:39 40:10 (26)
28 18 池田 渡邊 愛理 (1) 16:41 39:44 (20)
28 19 茨木 永楽 郁佳 (1) 16:41 39:46 (21)
30 37 桜宮 中岡 ひなた (2) 16:48 40:15 (28)
31 43 槻の木 平岡 想 (1) 16:49 42:41 (43)
32 61 汎愛 河本 まゆみ (2) 16:58 40:15 (27)
33 56 近大附 佐藤 寧々 (3) 16:59 41:47 (33)
34 27 桜塚 林 愛佳 (2) 17:02 42:12 (38)
35 57 藤井寺 大原 采佳 (2) 17:11 41:32 (31)
36 35 刀根山 小田 優華 (2) 17:17 45:32 (53)
37 45 大阪市立 村上 詩歩 (2) 17:21 41:52 (35)
38 46 八尾 小島 彩花 (1) 17:28 42:29 (41)
39 66 合同C 岸本 真友 (1) 貝塚 17:29 42:47 (-)
40 55 香里丘 内田 晴香 (2) 17:38 44:03 (48)
41 42 高津 米重 瑛優 (1) 17:39 41:52 (36)
42 34 寝屋川 谷口 ひかる (2) 17:46 41:48 (34)
43 65 合同B 宮澤 優陽 (1) 金岡 17:50 40:35 (-)
44 30 大教大池田 塚本 絢子 (1) 17:53 41:55 (37)
45 22 東海大仰星 能美 麻衣子 (1) 17:59 41:44 (32)
46 47 布施 村上 真由 (1) 18:00 43:17 (45)
47 26 交野 椿 いずみ (2) 18:09 42:15 (39)
48 32 岸和田 岡本 彩花 (2) 18:15 44:18 (51)
49 36 北千里 田村 葵 (2) 18:25 43:23 (46)
50 28 大阪女学院 鎌田 早紀 (2) 18:26 42:58 (44)
51 53 泉大津 岡本 未憂 (1) 18:28 42:26 (40)
52 40 清風南海 巽 有紀子 (2) 18:38 44:09 (49)
53 62 桃山学院 清水 舞 (2) 18:43 44:20 (52)
54 44 大阪学院 永田 真菜 (3) 18:47 42:41 (42)
55 60 OBF 菊地 史佳 (1) 18:49 45:33 (54)
56 54 豊中 松本 結衣 (1) 18:59 43:33 (47)
57 50 追手門 山浦 由貴 (1) 19:06 44:12 (50)
58 52 教大天王寺 倉本 いずみ (2) 19:25 45:58 (55)
59 58 箕面自由 池田 咲 (1) 19:27 46:41 (59)
60 67 合同D 松坂 美穂 (1) 信太 19:28 45:24 (-)
61 48 大阪青凌 吉田 有梨亜 (1) 19:59 46:30 (58)
62 33 箕面 名須川 麻世 (1) 20:15 48:06 (60)
63 39 三島 新島 満里奈 (2) 20:19 48:12 (61)
64 49 豊島 西崎 麻央 (1) 20:23 46:14 (57)
65 31 高槻北 山根 桜 (1) 21:01 46:09 (56)
66 41 初芝富田林 須﨑 沙世 (1) 21:29 49:14 (62)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 1 薫英女学院
髙松 智美ムセンビ (1)
13:33
33:25 (1)
2 2 大阪成蹊女子
大塚 朱里 (1)
14:20
35:24 (2)
3 3 大阪桐蔭
太田 梨菜 (2)
14:31
35:28 (3)
4 15 大体大浪商
鷹栖 愛 (1)
14:34
35:37 (4)
5 4 星翔
片原 歩香 (2)
14:47
36:30 (7)
6 7 大塚
西出 優月 (1)
14:53
35:41 (5)
7 8 北野
井上 栞 (2)
15:03
35:46 (6)
8 12 東大阪大敬愛
川田 朱夏 (1)
15:24
37:48 (11)
9 23 和泉
上ノ山 藍里 (2)
15:30
37:44 (10)
10 5 摂津
堤 麻祐子 (3)
15:37
37:23 (8)
11 10 枚方
後藤 優衣 (3)
15:39
37:43 (9)
12 9 泉陽
中本 帆南 (2)
15:45
38:58 (15)
13 64 合同A
赤木 朔子 (1) 狭山
15:49
39:32 (-)
14 25 大阪学芸
申 萌 (1)
15:56
38:11 (12)
15 51 関西創価
福富 真友 (2)
16:04
39:54 (23)
16 14 大手前
野口 実央 (1)
16:05
39:39 (18)
17 16 生野
山本 久泉子 (2)
16:07
39:42 (19)
18 6 三国丘
水野 江里菜 (2)
16:11
39:29 (17)
19 11 天王寺
西川 真悠 (1)
16:13
38:32 (13)
19 38 住吉
小池 歩 (1)
16:13
39:17 (16)
21 20 清教学園
髙良 樹里 (2)
16:15
40:02 (25)
22 13 四條畷
永江 千暁 (1)
16:16
38:32 (14)
22 21 堺東
上川 裕里加 (1)
16:16
39:57 (24)
24 24 上宮
岡本 早紀 (2)
16:22
40:53 (29)
25 17 佐野
田中 友子 (1)
16:29
39:53 (22)
26 63 牧野
岡田 唯 (2)
16:30
41:05 (30)
27 29 千里
美濃部 真紀 (2)
16:39
40:10 (26)
28 18 池田
渡邊 愛理 (1)
16:41
39:44 (20)
28 19 茨木
永楽 郁佳 (1)
16:41
39:46 (21)
30 37 桜宮
中岡 ひなた (2)
16:48
40:15 (28)
31 43 槻の木
平岡 想 (1)
16:49
42:41 (43)
32 61 汎愛
河本 まゆみ (2)
16:58
40:15 (27)
33 56 近大附
佐藤 寧々 (3)
16:59
41:47 (33)
34 27 桜塚
林 愛佳 (2)
17:02
42:12 (38)
35 57 藤井寺
大原 采佳 (2)
17:11
41:32 (31)
36 35 刀根山
小田 優華 (2)
17:17
45:32 (53)
37 45 大阪市立
村上 詩歩 (2)
17:21
41:52 (35)
38 46 八尾
小島 彩花 (1)
17:28
42:29 (41)
39 66 合同C
岸本 真友 (1) 貝塚
17:29
42:47 (-)
40 55 香里丘
内田 晴香 (2)
17:38
44:03 (48)
41 42 高津
米重 瑛優 (1)
17:39
41:52 (36)
42 34 寝屋川
谷口 ひかる (2)
17:46
41:48 (34)
43 65 合同B
宮澤 優陽 (1) 金岡
17:50
40:35 (-)
44 30 大教大池田
塚本 絢子 (1)
17:53
41:55 (37)
45 22 東海大仰星
能美 麻衣子 (1)
17:59
41:44 (32)
46 47 布施
村上 真由 (1)
18:00
43:17 (45)
47 26 交野
椿 いずみ (2)
18:09
42:15 (39)
48 32 岸和田
岡本 彩花 (2)
18:15
44:18 (51)
49 36 北千里
田村 葵 (2)
18:25
43:23 (46)
50 28 大阪女学院
鎌田 早紀 (2)
18:26
42:58 (44)
51 53 泉大津
岡本 未憂 (1)
18:28
42:26 (40)
52 40 清風南海
巽 有紀子 (2)
18:38
44:09 (49)
53 62 桃山学院
清水 舞 (2)
18:43
44:20 (52)
54 44 大阪学院
永田 真菜 (3)
18:47
42:41 (42)
55 60 OBF
菊地 史佳 (1)
18:49
45:33 (54)
56 54 豊中
松本 結衣 (1)
18:59
43:33 (47)
57 50 追手門
山浦 由貴 (1)
19:06
44:12 (50)
58 52 教大天王寺
倉本 いずみ (2)
19:25
45:58 (55)
59 58 箕面自由
池田 咲 (1)
19:27
46:41 (59)
60 67 合同D
松坂 美穂 (1) 信太
19:28
45:24 (-)
61 48 大阪青凌
吉田 有梨亜 (1)
19:59
46:30 (58)
62 33 箕面
名須川 麻世 (1)
20:15
48:06 (60)
63 39 三島
新島 満里奈 (2)
20:19
48:12 (61)
64 49 豊島
西崎 麻央 (1)
20:23
46:14 (57)
65 31 高槻北
山根 桜 (1)
21:01
46:09 (56)
66 41 初芝富田林
須﨑 沙世 (1)
21:29
49:14 (62)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 1 薫英女学院 髙松 望ムセンビ (3) 9:42 43:07 (1)
2 3 大阪桐蔭 小山 未央里 (2) 10:27 45:55 (2)
3 2 大阪成蹊女子 髙橋 雅 (1) 10:50 46:14 (3)
3 7 大塚 中塚 瑞樹 (2) 10:50 46:31 (4)
5 8 北野 野尻 真由 (2) 10:53 46:39 (5)
6 12 東大阪大敬愛 戸谷 温海 (2) 10:56 48:44 (9)
7 5 摂津 松永 夏季 (1) 10:57 48:20 (8)
8 6 三国丘 真下 陽菜 (2) 11:09 50:38 (15)
9 4 星翔 佐伯 莉穂 (2) 11:16 47:46 (7)
10 10 枚方 徳田 まどか (1) 11:17 49:00 (10)
11 25 大阪学芸 中原 紘子 (1) 11:18 49:29 (12)
12 15 大体大浪商 山口 晴可 (1) 11:24 47:01 (6)
13 23 和泉 樫井 穂佳 (1) 11:25 49:09 (11)
14 9 泉陽 飯島 睦紀 (1) 11:39 50:37 (14)
15 45 大阪市立 西村 京香 (2) 11:41 53:33 (29)
16 26 交野 土井 めぐみ (2) 11:45 54:00 (32)
16 64 合同A 榎本 望佑 (2) 狭山 11:45 51:17 (-)
18 51 関西創価 岩本 奈保美 (3) 11:46 51:40 (19)
18 24 上宮 平山 巴 (2) 11:46 52:39 (25)
18 27 桜塚 北村 なぎさ (2) 11:46 53:58 (30)
21 11 天王寺 五島 蘭 (3) 11:48 50:20 (13)
22 18 池田 柳 なほ (1) 11:52 51:36 (17)
23 14 大手前 金高 史佳 (1) 11:58 51:37 (18)
23 19 茨木 木下 夏菜 (1) 11:58 51:44 (20)
25 29 千里 中島 梨夏 (1) 12:10 52:20 (23)
26 16 生野 梨木 文 (1) 12:12 51:54 (21)
27 61 汎愛 野口 明衣 (1) 12:13 52:28 (24)
28 21 堺東 植野 友萌 (1) 12:19 52:16 (22)
29 47 布施 原 さくら (1) 12:23 55:40 (38)
30 13 四條畷 白井 真希 (2) 12:24 50:56 (16)
31 67 合同D 一片 架世 (2) 鳳 12:30 57:54 (-)
32 53 泉大津 野村 未知 (2) 12:44 55:10 (37)
33 56 近大附 塚本 帆架 (3) 12:54 54:41 (34)
34 65 合同B 中岡 彩果 (1) 懐風館 12:57 53:32 (-)
35 22 東海大仰星 恩地 愛 (1) 12:58 54:42 (35)
36 42 高津 吉野 満 (2) 12:59 54:51 (36)
37 37 桜宮 小濱 友恵 (3) 13:00 53:15 (26)
38 54 豊中 木場 彩乃 (1) 13:04 56:37 (43)
39 55 香里丘 岩見 梨加 (2) 13:12 57:15 (46)
40 63 牧野 福井 悠乃 (1) 13:18 54:23 (33)
41 17 佐野 岩村 明里 (2) 13:26 53:19 (28)
42 43 槻の木 新宮 遥 (2) 13:27 56:08 (40)
43 66 合同C 村上 友梨 (1) 花園 13:32 56:19 (-)
44 28 大阪女学院 小松 未来 (2) 13:35 56:33 (42)
44 32 岸和田 宇野 奈都美 (2) 13:35 57:53 (48)
46 40 清風南海 東出 朝海 (1) 13:40 57:49 (47)
47 60 OBF 坂田 雛香 (1) 13:41 59:14 (53)
48 62 桃山学院 木川 裕喜 (1) 13:42 58:02 (50)
49 31 高槻北 村岡 さつき (1) 13:44 59:53 (55)
50 30 大教大池田 山本 エリカ (1) 13:48 55:43 (39)
51 20 清教学園 寺尾 佳苗 (2) 13:57 53:59 (31)
52 38 住吉 横江川 茉奈 (1) 14:00 53:17 (27)
53 35 刀根山 梶谷 優希 (1) 14:08 59:40 (54)
54 46 八尾 水野 杏実 (1) 14:15 56:44 (44)
55 33 箕面 永田 萌衣子 (1) 14:22 1:02:28 (59)
56 39 三島 能瀬 真珠 (2) 14:30 1:02:42 (61)
57 36 北千里 永山 咲 (1) 14:33 57:56 (49)
58 34 寝屋川 大西 貴子 (2) 14:34 56:22 (41)
59 49 豊島 嶋 玲奈 (2) 14:39 1:00:53 (56)
60 50 追手門 佐藤 紬 (1) 14:47 58:59 (52)
61 41 初芝富田林 久保 奈穂 (2) 14:48 1:04:02 (62)
62 52 教大天王寺 奥中 美千瑠 (2) 15:01 1:00:59 (57)
63 57 藤井寺 永井 千遥 (2) 15:27 56:59 (45)
64 48 大阪青凌 大森 笙瑚 (1) 15:36 1:02:06 (58)
65 58 箕面自由 北川 智紗 (2) 15:50 1:02:31 (60)
66 44 大阪学院 百武 可奈子 (3) 15:54 58:35 (51)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 1 薫英女学院
髙松 望ムセンビ (3)
9:42
43:07 (1)
2 3 大阪桐蔭
小山 未央里 (2)
10:27
45:55 (2)
3 2 大阪成蹊女子
髙橋 雅 (1)
10:50
46:14 (3)
3 7 大塚
中塚 瑞樹 (2)
10:50
46:31 (4)
5 8 北野
野尻 真由 (2)
10:53
46:39 (5)
6 12 東大阪大敬愛
戸谷 温海 (2)
10:56
48:44 (9)
7 5 摂津
松永 夏季 (1)
10:57
48:20 (8)
8 6 三国丘
真下 陽菜 (2)
11:09
50:38 (15)
9 4 星翔
佐伯 莉穂 (2)
11:16
47:46 (7)
10 10 枚方
徳田 まどか (1)
11:17
49:00 (10)
11 25 大阪学芸
中原 紘子 (1)
11:18
49:29 (12)
12 15 大体大浪商
山口 晴可 (1)
11:24
47:01 (6)
13 23 和泉
樫井 穂佳 (1)
11:25
49:09 (11)
14 9 泉陽
飯島 睦紀 (1)
11:39
50:37 (14)
15 45 大阪市立
西村 京香 (2)
11:41
53:33 (29)
16 26 交野
土井 めぐみ (2)
11:45
54:00 (32)
16 64 合同A
榎本 望佑 (2) 狭山
11:45
51:17 (-)
18 51 関西創価
岩本 奈保美 (3)
11:46
51:40 (19)
18 24 上宮
平山 巴 (2)
11:46
52:39 (25)
18 27 桜塚
北村 なぎさ (2)
11:46
53:58 (30)
21 11 天王寺
五島 蘭 (3)
11:48
50:20 (13)
22 18 池田
柳 なほ (1)
11:52
51:36 (17)
23 14 大手前
金高 史佳 (1)
11:58
51:37 (18)
23 19 茨木
木下 夏菜 (1)
11:58
51:44 (20)
25 29 千里
中島 梨夏 (1)
12:10
52:20 (23)
26 16 生野
梨木 文 (1)
12:12
51:54 (21)
27 61 汎愛
野口 明衣 (1)
12:13
52:28 (24)
28 21 堺東
植野 友萌 (1)
12:19
52:16 (22)
29 47 布施
原 さくら (1)
12:23
55:40 (38)
30 13 四條畷
白井 真希 (2)
12:24
50:56 (16)
31 67 合同D
一片 架世 (2) 鳳
12:30
57:54 (-)
32 53 泉大津
野村 未知 (2)
12:44
55:10 (37)
33 56 近大附
塚本 帆架 (3)
12:54
54:41 (34)
34 65 合同B
中岡 彩果 (1) 懐風館
12:57
53:32 (-)
35 22 東海大仰星
恩地 愛 (1)
12:58
54:42 (35)
36 42 高津
吉野 満 (2)
12:59
54:51 (36)
37 37 桜宮
小濱 友恵 (3)
13:00
53:15 (26)
38 54 豊中
木場 彩乃 (1)
13:04
56:37 (43)
39 55 香里丘
岩見 梨加 (2)
13:12
57:15 (46)
40 63 牧野
福井 悠乃 (1)
13:18
54:23 (33)
41 17 佐野
岩村 明里 (2)
13:26
53:19 (28)
42 43 槻の木
新宮 遥 (2)
13:27
56:08 (40)
43 66 合同C
村上 友梨 (1) 花園
13:32
56:19 (-)
44 28 大阪女学院
小松 未来 (2)
13:35
56:33 (42)
44 32 岸和田
宇野 奈都美 (2)
13:35
57:53 (48)
46 40 清風南海
東出 朝海 (1)
13:40
57:49 (47)
47 60 OBF
坂田 雛香 (1)
13:41
59:14 (53)
48 62 桃山学院
木川 裕喜 (1)
13:42
58:02 (50)
49 31 高槻北
村岡 さつき (1)
13:44
59:53 (55)
50 30 大教大池田
山本 エリカ (1)
13:48
55:43 (39)
51 20 清教学園
寺尾 佳苗 (2)
13:57
53:59 (31)
52 38 住吉
横江川 茉奈 (1)
14:00
53:17 (27)
53 35 刀根山
梶谷 優希 (1)
14:08
59:40 (54)
54 46 八尾
水野 杏実 (1)
14:15
56:44 (44)
55 33 箕面
永田 萌衣子 (1)
14:22
1:02:28 (59)
56 39 三島
能瀬 真珠 (2)
14:30
1:02:42 (61)
57 36 北千里
永山 咲 (1)
14:33
57:56 (49)
58 34 寝屋川
大西 貴子 (2)
14:34
56:22 (41)
59 49 豊島
嶋 玲奈 (2)
14:39
1:00:53 (56)
60 50 追手門
佐藤 紬 (1)
14:47
58:59 (52)
61 41 初芝富田林
久保 奈穂 (2)
14:48
1:04:02 (62)
62 52 教大天王寺
奥中 美千瑠 (2)
15:01
1:00:59 (57)
63 57 藤井寺
永井 千遥 (2)
15:27
56:59 (45)
64 48 大阪青凌
大森 笙瑚 (1)
15:36
1:02:06 (58)
65 58 箕面自由
北川 智紗 (2)
15:50
1:02:31 (60)
66 44 大阪学院
百武 可奈子 (3)
15:54
58:35 (51)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 1 薫英女学院 中島 紗弥 (1) 10:10 53:17 (1)
2 2 大阪成蹊女子 佐藤 萌 (3) 10:32 56:46 (3)
2 5 摂津 久須 優奈 (1) 10:32 58:52 (7)
4 3 大阪桐蔭 袴田 美琴 (1) 10:41 56:36 (2) NSR
4 6 三国丘 小坂 みゅ海 (1) 10:41 1:01:19 (11)
6 12 東大阪大敬愛 石塚 晴子 (3) 10:51 59:35 (9)
7 10 枚方 髙本 早紀 (1) 10:55 59:55 (10)
8 7 大塚 柳本 栞 (2) 11:05 57:36 (4)
9 15 大体大浪商 野村 百香 (3) 11:08 58:09 (5)
10 4 星翔 岡田 百愛 (2) 11:13 58:59 (8)
11 9 泉陽 三浦 るか (1) 11:23 1:02:00 (13)
12 19 茨木 足立 梨香 (3) 11:32 1:03:16 (16)
13 8 北野 高木 亜由香 (1) 11:35 58:14 (6)
14 11 天王寺 鈴永 夏織 (2) 12:02 1:02:22 (14)
15 20 清教学園 久住 あかね (2) 12:08 1:06:07 (25)
16 14 大手前 上川 真依 (2) 12:13 1:03:50 (17)
16 22 東海大仰星 小森 雪菜 (1) 12:13 1:06:55 (30)
18 51 関西創価 吉平 菜々花 (1) 12:16 1:03:56 (18)
19 24 上宮 臼井 穂花 (2) 12:17 1:04:56 (23)
20 29 千里 吉川 妃羅 (2) 12:19 1:04:39 (21)
21 17 佐野 菅 秀美 (1) 12:22 1:05:41 (24)
22 43 槻の木 勘定 絢子 (1) 12:26 1:08:34 (36)
23 18 池田 佐藤 美日 (1) 12:30 1:04:06 (20)
24 66 合同C 土井 桃香 (3) 福泉 12:36 1:08:55 (-)
25 64 合同A 古田 友香 (3) 河南 12:38 1:03:55 (-)
26 26 交野 杉本 明日香 (1) 12:42 1:06:42 (28)
27 23 和泉 野口 萌 (2) 12:43 1:01:52 (12)
28 16 生野 山本 美緒 (2) 12:54 1:04:48 (22)
29 39 三島 小村 奈々 (2) 12:55 1:15:37 (58)
30 28 大阪女学院 道願 亜美 (1) 12:56 1:09:29 (41)
31 25 大阪学芸 河合 柚奈 (1) 12:57 1:02:26 (15)
32 42 高津 朝日 ちなつ (2) 12:59 1:07:50 (33)
33 46 八尾 池田 紗羅 (1) 13:00 1:09:44 (42)
33 60 OBF 芝口 素子 (1) 13:00 1:12:14 (51)
35 40 清風南海 藤本 侑里 (1) 13:04 1:10:53 (44)
36 13 四條畷 星屋 晴香 (2) 13:07 1:04:03 (19)
36 65 合同B 橋本 みな (2) 東住吉 13:07 1:06:39 (-)
38 47 布施 髙橋 朱音 (1) 13:09 1:08:49 (39)
39 30 大教大池田 木下 迪子 (1) 13:10 1:08:53 (40)
40 36 北千里 辨野 真美 (2) 13:12 1:11:08 (45)
41 37 桜宮 梅崎 優花 (1) 13:21 1:06:36 (27)
42 62 桃山学院 桂 優衣 (1) 13:25 1:11:27 (47)
43 38 住吉 石田 フィオナ (1) 13:26 1:06:43 (29)
44 53 泉大津 澤田 麻一夕 (1) 13:27 1:08:37 (37)
45 54 豊中 山下 絵梨奈 (1) 13:30 1:10:07 (43)
46 27 桜塚 山下 晴瑠華 (2) 13:32 1:07:30 (32)
46 63 牧野 黒川 尚美 (1) 13:32 1:07:55 (34)
48 35 刀根山 盛林 有紀 (1) 13:41 1:13:21 (53)
49 61 汎愛 泥谷 美里 (1) 13:42 1:06:10 (26)
50 32 岸和田 頓花 佳菜 (1) 13:52 1:11:45 (50)
51 56 近大附 杉山 梨奈 (3) 14:04 1:08:45 (38)
52 57 藤井寺 河野 真歩 (3) 14:11 1:11:10 (46)
52 41 初芝富田林 亀岡 千夏 (1) 14:11 1:18:13 (62)
54 52 教大天王寺 上田 真子 (2) 14:12 1:15:11 (56)
55 58 箕面自由 千原 茉実 (1) 14:15 1:16:46 (59)
56 33 箕面 太田 莉樺 (1) 14:23 1:16:51 (60)
57 55 香里丘 小川 莞那 (2) 14:24 1:11:39 (48)
58 49 豊島 金﨑 晴菜 (1) 14:34 1:15:27 (57)
59 44 大阪学院 三村 彩也子 (2) 14:37 1:13:12 (52)
60 31 高槻北 是永 由絵 (1) 14:47 1:14:40 (54)
61 21 堺東 堀田 実花 (2) 14:48 1:07:04 (31)
62 45 大阪市立 今嶋 夕葵 (2) 14:55 1:08:28 (35)
63 48 大阪青凌 松田 美紅 (2) 15:07 1:17:13 (61)
64 34 寝屋川 米山 菜穂 (2) 15:21 1:11:43 (49)
65 50 追手門 藤原 万裕 (1) 15:58 1:14:57 (55)
66 67 合同D 徳永 璃香 (1) 堺西 16:25 1:14:19 (-)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 1 薫英女学院
中島 紗弥 (1)
10:10
53:17 (1)
2 2 大阪成蹊女子
佐藤 萌 (3)
10:32
56:46 (3)
2 5 摂津
久須 優奈 (1)
10:32
58:52 (7)
4 3 大阪桐蔭
袴田 美琴 (1)
10:41
56:36 (2)
NSR
4 6 三国丘
小坂 みゅ海 (1)
10:41
1:01:19 (11)
6 12 東大阪大敬愛
石塚 晴子 (3)
10:51
59:35 (9)
7 10 枚方
髙本 早紀 (1)
10:55
59:55 (10)
8 7 大塚
柳本 栞 (2)
11:05
57:36 (4)
9 15 大体大浪商
野村 百香 (3)
11:08
58:09 (5)
10 4 星翔
岡田 百愛 (2)
11:13
58:59 (8)
11 9 泉陽
三浦 るか (1)
11:23
1:02:00 (13)
12 19 茨木
足立 梨香 (3)
11:32
1:03:16 (16)
13 8 北野
高木 亜由香 (1)
11:35
58:14 (6)
14 11 天王寺
鈴永 夏織 (2)
12:02
1:02:22 (14)
15 20 清教学園
久住 あかね (2)
12:08
1:06:07 (25)
16 14 大手前
上川 真依 (2)
12:13
1:03:50 (17)
16 22 東海大仰星
小森 雪菜 (1)
12:13
1:06:55 (30)
18 51 関西創価
吉平 菜々花 (1)
12:16
1:03:56 (18)
19 24 上宮
臼井 穂花 (2)
12:17
1:04:56 (23)
20 29 千里
吉川 妃羅 (2)
12:19
1:04:39 (21)
21 17 佐野
菅 秀美 (1)
12:22
1:05:41 (24)
22 43 槻の木
勘定 絢子 (1)
12:26
1:08:34 (36)
23 18 池田
佐藤 美日 (1)
12:30
1:04:06 (20)
24 66 合同C
土井 桃香 (3) 福泉
12:36
1:08:55 (-)
25 64 合同A
古田 友香 (3) 河南
12:38
1:03:55 (-)
26 26 交野
杉本 明日香 (1)
12:42
1:06:42 (28)
27 23 和泉
野口 萌 (2)
12:43
1:01:52 (12)
28 16 生野
山本 美緒 (2)
12:54
1:04:48 (22)
29 39 三島
小村 奈々 (2)
12:55
1:15:37 (58)
30 28 大阪女学院
道願 亜美 (1)
12:56
1:09:29 (41)
31 25 大阪学芸
河合 柚奈 (1)
12:57
1:02:26 (15)
32 42 高津
朝日 ちなつ (2)
12:59
1:07:50 (33)
33 46 八尾
池田 紗羅 (1)
13:00
1:09:44 (42)
33 60 OBF
芝口 素子 (1)
13:00
1:12:14 (51)
35 40 清風南海
藤本 侑里 (1)
13:04
1:10:53 (44)
36 13 四條畷
星屋 晴香 (2)
13:07
1:04:03 (19)
36 65 合同B
橋本 みな (2) 東住吉
13:07
1:06:39 (-)
38 47 布施
髙橋 朱音 (1)
13:09
1:08:49 (39)
39 30 大教大池田
木下 迪子 (1)
13:10
1:08:53 (40)
40 36 北千里
辨野 真美 (2)
13:12
1:11:08 (45)
41 37 桜宮
梅崎 優花 (1)
13:21
1:06:36 (27)
42 62 桃山学院
桂 優衣 (1)
13:25
1:11:27 (47)
43 38 住吉
石田 フィオナ (1)
13:26
1:06:43 (29)
44 53 泉大津
澤田 麻一夕 (1)
13:27
1:08:37 (37)
45 54 豊中
山下 絵梨奈 (1)
13:30
1:10:07 (43)
46 27 桜塚
山下 晴瑠華 (2)
13:32
1:07:30 (32)
46 63 牧野
黒川 尚美 (1)
13:32
1:07:55 (34)
48 35 刀根山
盛林 有紀 (1)
13:41
1:13:21 (53)
49 61 汎愛
泥谷 美里 (1)
13:42
1:06:10 (26)
50 32 岸和田
頓花 佳菜 (1)
13:52
1:11:45 (50)
51 56 近大附
杉山 梨奈 (3)
14:04
1:08:45 (38)
52 57 藤井寺
河野 真歩 (3)
14:11
1:11:10 (46)
52 41 初芝富田林
亀岡 千夏 (1)
14:11
1:18:13 (62)
54 52 教大天王寺
上田 真子 (2)
14:12
1:15:11 (56)
55 58 箕面自由
千原 茉実 (1)
14:15
1:16:46 (59)
56 33 箕面
太田 莉樺 (1)
14:23
1:16:51 (60)
57 55 香里丘
小川 莞那 (2)
14:24
1:11:39 (48)
58 49 豊島
金﨑 晴菜 (1)
14:34
1:15:27 (57)
59 44 大阪学院
三村 彩也子 (2)
14:37
1:13:12 (52)
60 31 高槻北
是永 由絵 (1)
14:47
1:14:40 (54)
61 21 堺東
堀田 実花 (2)
14:48
1:07:04 (31)
62 45 大阪市立
今嶋 夕葵 (2)
14:55
1:08:28 (35)
63 48 大阪青凌
松田 美紅 (2)
15:07
1:17:13 (61)
64 34 寝屋川
米山 菜穂 (2)
15:21
1:11:43 (49)
65 50 追手門
藤原 万裕 (1)
15:58
1:14:57 (55)
66 67 合同D
徳永 璃香 (1) 堺西
16:25
1:14:19 (-)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 1 薫英女学院 田中 綾乃 (3) 17:08 1:10:25 (1)
2 4 星翔 尾白 真奈 (3) 17:39 1:16:38 (5)
3 3 大阪桐蔭 小枝 未森 (2) 18:06 1:14:42 (2)
4 15 大体大浪商 嫁阪 舞 (1) 18:23 1:16:32 (4)
5 5 摂津 太田 菜津子 (3) 18:26 1:17:18 (6)
6 2 大阪成蹊女子 操野 里奈 (3) 18:48 1:15:34 (3)
7 23 和泉 山田 果朋 (1) 18:57 1:20:49 (11)
8 25 大阪学芸 塚口 真依 (2) 18:58 1:21:24 (13)
8 22 東海大仰星 福留 里菜 (3) 18:58 1:25:53 (26)
10 12 東大阪大敬愛 中野 あみ (2) 19:00 1:18:35 (9)
11 10 枚方 高田 光優 (3) 19:10 1:19:05 (10)
12 61 汎愛 柏原 鈴音 (3) 19:14 1:25:24 (23)
13 37 桜宮 西岡 夏芽 (1) 19:24 1:26:00 (27)
14 6 三国丘 池田 梨奈 (2) 19:33 1:20:52 (12)
15 14 大手前 國年 悠里 (1) 19:41 1:23:31 (16)
16 8 北野 熊野 朱莉 (2) 19:50 1:18:04 (8)
17 29 千里 八木 朝美 (2) 19:55 1:24:34 (19)
18 24 上宮 土橋 菜月 (1) 19:56 1:24:52 (20)
19 17 佐野 谷口 実彩 (2) 20:00 1:25:41 (24)
20 7 大塚 小山 ジュリ (3) 20:02 1:17:38 (7)
21 38 住吉 角元 幸音 (1) 20:08 1:26:51 (28)
22 13 四條畷 冨田 知佳 (1) 20:10 1:24:13 (18)
23 45 大阪市立 奥井 梨歩 (1) 20:15 1:28:43 (33)
24 56 近大附 平原 菜々子 (2) 20:19 1:29:04 (34)
25 11 天王寺 藤本 涼 (1) 20:21 1:22:43 (15)
26 9 泉陽 山崎 日南子 (2) 20:32 1:22:32 (14)
27 21 堺東 加藤 万美子 (2) 20:34 1:27:38 (31)
28 26 交野 西口 瑠乃羽 (2) 20:37 1:27:19 (30)
29 19 茨木 戸咲 さくら (3) 20:39 1:23:55 (17)
30 64 合同A 近藤 瑠花 (2) 狭山 20:42 1:24:37 (-)
31 30 大教大池田 關 陽南子 (1) 20:43 1:29:36 (38)
32 42 高津 山田 澪 (1) 20:49 1:28:39 (32)
33 20 清教学園 堀江 真依 (2) 20:52 1:26:59 (29)
33 53 泉大津 黒松 英美里 (3) 20:52 1:29:29 (37)
35 51 関西創価 尾松 茉莉 (3) 20:56 1:24:52 (21)
36 18 池田 清永 麻椰 (2) 21:01 1:25:07 (22)
37 16 生野 小森 深加 (2) 21:02 1:25:50 (25)
37 50 追手門 阪田 実紗希 (1) 21:02 1:35:59 (52)
39 66 合同C 森江 夢 (1) 花園 21:04 1:29:59 (-)
40 46 八尾 新本 朱莉 (2) 21:08 1:30:52 (41)
41 43 槻の木 保木 佳奈 (1) 21:12 1:29:46 (39)
42 63 牧野 石田 珠希 (1) 21:31 1:29:26 (36)
43 40 清風南海 遠藤 花住 (2) 21:35 1:32:28 (43)
43 31 高槻北 服部 桜 (2) 21:35 1:36:15 (54)
45 27 桜塚 柳生 千尋 (2) 21:38 1:29:08 (35)
46 65 合同B 佐藤 菜穂 (2) 東住吉 21:42 1:28:21 (-)
47 47 布施 川勝 雛乃 (2) 21:52 1:30:41 (40)
48 62 桃山学院 佐々木 萌絵 (1) 22:14 1:33:41 (45)
49 28 大阪女学院 金栗 彩乃 (2) 22:15 1:31:44 (42)
50 35 刀根山 弥田 稚菜 (2) 22:19 1:35:40 (51)
51 54 豊中 吉村 知恵 (1) 22:29 1:32:36 (44)
52 36 北千里 池田 理紗 (2) 22:37 1:33:45 (46)
53 58 箕面自由 森岡 夏海 (3) 22:38 1:39:24 (58)
54 34 寝屋川 中谷 美那 (2) 22:40 1:34:23 (48)
55 41 初芝富田林 行藤 ゆめ (1) 23:04 1:41:17 (61)
56 52 教大天王寺 阪口 愛凡 (2) 23:06 1:38:17 (56)
57 67 合同D 矢野 有紗 (1) 鳳 23:08 1:37:27 (-)
58 57 藤井寺 尾崎 結衣 (2) 23:10 1:34:20 (47)
59 60 OBF 津田 和香 (2) 23:16 1:35:30 (49)
60 39 三島 香西 鈴加 (1) 23:25 1:39:02 (57)
61 44 大阪学院 木谷 優子 (3) 23:34 1:36:46 (55)
62 55 香里丘 氏家 琴音 (2) 23:57 1:35:36 (50)
63 33 箕面 堀ノ内 杏彩 (1) 24:02 1:40:53 (60)
64 49 豊島 川上 由季乃 (1) 24:18 1:39:45 (59)
65 32 岸和田 山口 睦月 (1) 24:22 1:36:07 (53)
66 48 大阪青凌 渡邊 葵衣 (2) 26:19 1:43:32 (62)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 1 薫英女学院
田中 綾乃 (3)
17:08
1:10:25 (1)
2 4 星翔
尾白 真奈 (3)
17:39
1:16:38 (5)
3 3 大阪桐蔭
小枝 未森 (2)
18:06
1:14:42 (2)
4 15 大体大浪商
嫁阪 舞 (1)
18:23
1:16:32 (4)
5 5 摂津
太田 菜津子 (3)
18:26
1:17:18 (6)
6 2 大阪成蹊女子
操野 里奈 (3)
18:48
1:15:34 (3)
7 23 和泉
山田 果朋 (1)
18:57
1:20:49 (11)
8 25 大阪学芸
塚口 真依 (2)
18:58
1:21:24 (13)
8 22 東海大仰星
福留 里菜 (3)
18:58
1:25:53 (26)
10 12 東大阪大敬愛
中野 あみ (2)
19:00
1:18:35 (9)
11 10 枚方
高田 光優 (3)
19:10
1:19:05 (10)
12 61 汎愛
柏原 鈴音 (3)
19:14
1:25:24 (23)
13 37 桜宮
西岡 夏芽 (1)
19:24
1:26:00 (27)
14 6 三国丘
池田 梨奈 (2)
19:33
1:20:52 (12)
15 14 大手前
國年 悠里 (1)
19:41
1:23:31 (16)
16 8 北野
熊野 朱莉 (2)
19:50
1:18:04 (8)
17 29 千里
八木 朝美 (2)
19:55
1:24:34 (19)
18 24 上宮
土橋 菜月 (1)
19:56
1:24:52 (20)
19 17 佐野
谷口 実彩 (2)
20:00
1:25:41 (24)
20 7 大塚
小山 ジュリ (3)
20:02
1:17:38 (7)
21 38 住吉
角元 幸音 (1)
20:08
1:26:51 (28)
22 13 四條畷
冨田 知佳 (1)
20:10
1:24:13 (18)
23 45 大阪市立
奥井 梨歩 (1)
20:15
1:28:43 (33)
24 56 近大附
平原 菜々子 (2)
20:19
1:29:04 (34)
25 11 天王寺
藤本 涼 (1)
20:21
1:22:43 (15)
26 9 泉陽
山崎 日南子 (2)
20:32
1:22:32 (14)
27 21 堺東
加藤 万美子 (2)
20:34
1:27:38 (31)
28 26 交野
西口 瑠乃羽 (2)
20:37
1:27:19 (30)
29 19 茨木
戸咲 さくら (3)
20:39
1:23:55 (17)
30 64 合同A
近藤 瑠花 (2) 狭山
20:42
1:24:37 (-)
31 30 大教大池田
關 陽南子 (1)
20:43
1:29:36 (38)
32 42 高津
山田 澪 (1)
20:49
1:28:39 (32)
33 20 清教学園
堀江 真依 (2)
20:52
1:26:59 (29)
33 53 泉大津
黒松 英美里 (3)
20:52
1:29:29 (37)
35 51 関西創価
尾松 茉莉 (3)
20:56
1:24:52 (21)
36 18 池田
清永 麻椰 (2)
21:01
1:25:07 (22)
37 16 生野
小森 深加 (2)
21:02
1:25:50 (25)
37 50 追手門
阪田 実紗希 (1)
21:02
1:35:59 (52)
39 66 合同C
森江 夢 (1) 花園
21:04
1:29:59 (-)
40 46 八尾
新本 朱莉 (2)
21:08
1:30:52 (41)
41 43 槻の木
保木 佳奈 (1)
21:12
1:29:46 (39)
42 63 牧野
石田 珠希 (1)
21:31
1:29:26 (36)
43 40 清風南海
遠藤 花住 (2)
21:35
1:32:28 (43)
43 31 高槻北
服部 桜 (2)
21:35
1:36:15 (54)
45 27 桜塚
柳生 千尋 (2)
21:38
1:29:08 (35)
46 65 合同B
佐藤 菜穂 (2) 東住吉
21:42
1:28:21 (-)
47 47 布施
川勝 雛乃 (2)
21:52
1:30:41 (40)
48 62 桃山学院
佐々木 萌絵 (1)
22:14
1:33:41 (45)
49 28 大阪女学院
金栗 彩乃 (2)
22:15
1:31:44 (42)
50 35 刀根山
弥田 稚菜 (2)
22:19
1:35:40 (51)
51 54 豊中
吉村 知恵 (1)
22:29
1:32:36 (44)
52 36 北千里
池田 理紗 (2)
22:37
1:33:45 (46)
53 58 箕面自由
森岡 夏海 (3)
22:38
1:39:24 (58)
54 34 寝屋川
中谷 美那 (2)
22:40
1:34:23 (48)
55 41 初芝富田林
行藤 ゆめ (1)
23:04
1:41:17 (61)
56 52 教大天王寺
阪口 愛凡 (2)
23:06
1:38:17 (56)
57 67 合同D
矢野 有紗 (1) 鳳
23:08
1:37:27 (-)
58 57 藤井寺
尾崎 結衣 (2)
23:10
1:34:20 (47)
59 60 OBF
津田 和香 (2)
23:16
1:35:30 (49)
60 39 三島
香西 鈴加 (1)
23:25
1:39:02 (57)
61 44 大阪学院
木谷 優子 (3)
23:34
1:36:46 (55)
62 55 香里丘
氏家 琴音 (2)
23:57
1:35:36 (50)
63 33 箕面
堀ノ内 杏彩 (1)
24:02
1:40:53 (60)
64 49 豊島
川上 由季乃 (1)
24:18
1:39:45 (59)
65 32 岸和田
山口 睦月 (1)
24:22
1:36:07 (53)
66 48 大阪青凌
渡邊 葵衣 (2)
26:19
1:43:32 (62)