第66回大阪高等学校駅伝競走大会兼全国高等学校駅伝競走大会大阪予選会
2015年11月3日(火) 淀川河川敷コース

男子総合成績

女子の結果はこちら

動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録 第1区
10.0km
第2区
3.0km
第3区
8.1075km
第4区
8.0875km
第5区
3.0km
第6区
5.0km
第7区
5.0km
視聴 1 1 関大北陽 2:10:00 (1) 30:13
(1) 30:13
(1) 39:08
(2) 8:55
(1) 1:04:39
(2) 25:31
(1) 1:29:43
(1) 25:04
(1) 1:38:50
(2) 9:07
(1) 1:54:09
(2) 15:19
(1) 2:10:00
(5) 15:51
視聴 2 4 大阪 2:12:18 (25) 33:25
(25) 33:25
(15) 42:15
(1) 8:50
(4) 1:06:58
(1) 24:43
(4) 1:32:32
(2) 25:34
(4) 1:41:31
(1) 8:59
(3) 1:56:47
(1) 15:16
(2) 2:12:18
(2) 15:31
視聴 3 3 清風 2:12:24 (4) 31:19
(4) 31:19
(3) 40:17
(3) 8:58
(2) 1:05:54
(4) 25:37
(2) 1:31:45
(5) 25:51
(2) 1:40:58
(4) 9:13
(2) 1:56:35
(3) 15:37
(3) 2:12:24
(3) 15:49
視聴 4 2 大阪桐蔭 2:13:11 (2) 30:19
(2) 30:19
(2) 39:18
(4) 8:59
(3) 1:06:37
(14) 27:19
(3) 1:32:11
(2) 25:34
(3) 1:41:21
(3) 9:10
(4) 1:57:22
(6) 16:01
(4) 2:13:11
(3) 15:49
視聴 5 5 興國 2:13:14 (8) 32:21
(8) 32:21
(5) 41:28
(5) 9:07
(5) 1:07:03
(3) 25:35
(5) 1:32:40
(4) 25:37
(5) 1:42:11
(7) 9:31
(5) 1:58:00
(4) 15:49
(5) 2:13:14
(1) 15:14
視聴 6 7 大塚 2:16:12 (17) 32:52
(17) 32:52
(13) 42:10
(8) 9:18
(8) 1:08:14
(7) 26:04
(7) 1:34:40
(6) 26:26
(6) 1:43:56
(5) 9:16
(6) 1:59:51
(5) 15:55
(6) 2:16:12
(8) 16:21
視聴 7 10 履正社 2:17:06 (13) 32:29
(13) 32:29
(7) 41:42
(7) 9:13
(7) 1:07:44
(6) 26:02
(8) 1:34:58
(10) 27:14
(7) 1:44:21
(6) 9:23
(7) 2:00:39
(9) 16:18
(7) 2:17:06
(9) 16:27
視聴 8 12 摂津 2:18:09 (12) 32:29
(12) 32:29
(12) 41:57
(13) 9:28
(10) 1:09:02
(11) 27:05
(9) 1:36:11
(8) 27:09
(9) 1:45:42
(7) 9:31
(9) 2:01:59
(8) 16:17
(8) 2:18:09
(6) 16:10
視聴 9 13 大体大浪商 2:18:15 (10) 32:24
(10) 32:24
(8) 41:45
(9) 9:21
(6) 1:07:23
(5) 25:38
(6) 1:34:32
(8) 27:09
(8) 1:44:26
(17) 9:54
(8) 2:01:12
(17) 16:46
(9) 2:18:15
(17) 17:03
視聴 10 14 春日丘 2:20:18 (19) 33:02
(19) 33:02
(19) 42:50
(26) 9:48
(14) 1:10:04
(13) 27:14
(13) 1:37:34
(17) 27:30
(11) 1:47:21
(11) 9:47
(11) 2:03:46
(11) 16:25
(10) 2:20:18
(12) 16:32
視聴 11 78 関西創価 2:20:35 (9) 32:22
(9) 32:22
(10) 41:49
(12) 9:27
(9) 1:08:48
(9) 26:59
(10) 1:36:33
(20) 27:45
(10) 1:46:26
(16) 9:53
(10) 2:03:23
(20) 16:57
(11) 2:20:35
(22) 17:12
視聴 12 36 桜宮 2:20:57 (15) 32:39
(15) 32:39
(16) 42:16
(19) 9:37
(15) 1:10:35
(36) 28:19
(14) 1:37:55
(13) 27:20
(14) 1:47:42
(11) 9:47
(12) 2:04:24
(15) 16:42
(12) 2:20:57
(13) 16:33
視聴 13 34 近大附 2:21:24 (41) 34:11
(42) 34:11
(27) 43:37
(11) 9:26
(17) 1:10:49
(12) 27:12
(16) 1:38:10
(14) 27:21
(15) 1:47:57
(11) 9:47
(13) 2:04:28
(12) 16:31
(13) 2:21:24
(16) 16:56
視聴 14 6 吹田東 2:21:34 (23) 33:15
(23) 33:15
(18) 42:43
(13) 9:28
(16) 1:10:41
(24) 27:58
(18) 1:38:28
(22) 27:47
(17) 1:48:48
(26) 10:20
(17) 2:05:03
(7) 16:15
(14) 2:21:34
(10) 16:31
視聴 15 15 関大一 2:21:43 (33) 33:53
(33) 33:53
(42) 44:35
(70) 10:42
(20) 1:11:02
(8) 26:27
(17) 1:38:20
(12) 27:18
(21) 1:49:01
(49) 10:41
(18) 2:05:23
(10) 16:22
(15) 2:21:43
(7) 16:20
視聴 16 17 北野 2:21:51 (6) 31:44
(6) 31:44
(4) 41:24
(21) 9:40
(11) 1:09:12
(18) 27:48
(12) 1:37:30
(29) 28:18
(12) 1:47:27
(20) 9:57
(14) 2:04:32
(25) 17:05
(16) 2:21:51
(26) 17:19
視聴 17 24 明星 2:21:54 (7) 32:01
(7) 32:01
(6) 41:31
(16) 9:30
(12) 1:09:32
(27) 28:01
(11) 1:37:26
(24) 27:54
(13) 1:47:28
(21) 10:02
(16) 2:04:40
(27) 17:12
(17) 2:21:54
(24) 17:14
視聴 18 18 東海大仰星 2:22:07 (40) 34:07
(41) 34:07
(25) 43:28
(9) 9:21
(22) 1:11:06
(16) 27:38
(19) 1:38:55
(23) 27:49
(19) 1:48:51
(19) 9:56
(19) 2:05:26
(13) 16:35
(18) 2:22:07
(14) 16:41
視聴 19 16 2:22:39 (16) 32:46
(16) 32:46
(14) 42:15
(15) 9:29
(18) 1:10:54
(49) 28:39
(15) 1:38:08
(10) 27:14
(16) 1:47:59
(15) 9:51
(15) 2:04:37
(14) 16:38
(19) 2:22:39
(57) 18:02
視聴 20 11 八尾 2:22:40 (35) 33:57
(36) 33:57
(24) 43:28
(18) 9:31
(21) 1:11:04
(15) 27:36
(20) 1:39:02
(25) 27:58
(18) 1:48:48
(10) 9:46
(21) 2:06:09
(30) 17:21
(20) 2:22:40
(10) 16:31
視聴 21 33 生野 2:23:13 (38) 34:05
(39) 34:05
(33) 43:52
(24) 9:47
(29) 1:12:04
(33) 28:12
(21) 1:39:03
(7) 26:59
(20) 1:48:53
(14) 9:50
(20) 2:06:07
(28) 17:14
(21) 2:23:13
(20) 17:06
視聴 22 25 枚方 2:23:34 (43) 34:19
(45) 34:19
(22) 43:26
(5) 9:07
(27) 1:11:48
(39) 28:22
(23) 1:39:15
(16) 27:27
(22) 1:49:25
(24) 10:10
(22) 2:06:13
(19) 16:48
(22) 2:23:34
(27) 17:21
視聴 23 40 都島工 2:24:12 (26) 33:33
(26) 33:33
(23) 43:27
(29) 9:54
(25) 1:11:24
(23) 27:57
(22) 1:39:04
(18) 27:40
(25) 1:50:01
(66) 10:57
(24) 2:06:43
(15) 16:42
(23) 2:24:12
(32) 17:29
視聴 24 28 山田 2:24:50 (5) 31:31
(5) 31:31
(9) 41:47
(44) 10:16
(13) 1:09:43
(22) 27:56
(24) 1:39:21
(63) 29:38
(26) 1:50:06
(53) 10:45
(25) 2:07:29
(32) 17:23
(24) 2:24:50
(27) 17:21
視聴 25 31 和泉 2:24:53 (53) 35:15
(56) 35:15
(46) 45:08
(28) 9:53
(32) 1:12:12
(10) 27:04
(26) 1:39:57
(20) 27:45
(23) 1:49:52
(18) 9:55
(23) 2:06:39
(18) 16:47
(25) 2:24:53
(63) 18:14
視聴 26 21 桜塚 2:25:04 (24) 33:21
(24) 33:21
(20) 42:58
(19) 9:37
(19) 1:10:57
(26) 27:59
(27) 1:40:08
(49) 29:11
(27) 1:50:39
(35) 10:31
(27) 2:08:01
(31) 17:22
(26) 2:25:04
(17) 17:03
視聴 27 27 岸和田 2:25:50 (37) 34:03
(38) 34:03
(30) 43:47
(23) 9:44
(26) 1:11:36
(19) 27:49
(25) 1:39:50
(27) 28:14
(24) 1:49:55
(22) 10:05
(26) 2:07:59
(56) 18:04
(27) 2:25:50
(49) 17:51
視聴 28 52 阪南大 2:25:52 (31) 33:50
(31) 33:50
(28) 43:45
(31) 9:55
(31) 1:12:10
(41) 28:25
(31) 1:40:47
(35) 28:37
(29) 1:51:15
(34) 10:28
(28) 2:08:14
(21) 16:59
(28) 2:25:52
(39) 17:38
視聴 29 43 東大阪大柏原 2:26:21 (36) 33:59
(37) 33:59
(38) 44:06
(40) 10:07
(30) 1:12:09
(28) 28:03
(28) 1:40:32
(31) 28:23
(31) 1:51:33
(68) 11:01
(29) 2:09:00
(33) 17:27
(29) 2:26:21
(27) 17:21
視聴 30 44 茨木 2:26:22 (11) 32:26
(11) 32:26
(17) 42:42
(44) 10:16
(23) 1:11:08
(43) 28:26
(32) 1:41:14
(73) 30:06
(37) 1:52:16
(70) 11:02
(32) 2:09:18
(23) 17:02
(30) 2:26:22
(19) 17:04
視聴 31 26 長尾 2:26:41 (18) 33:01
(18) 33:01
(21) 43:06
(37) 10:05
(24) 1:11:11
(29) 28:05
(30) 1:40:45
(60) 29:34
(30) 1:51:17
(37) 10:32
(30) 2:09:01
(43) 17:44
(31) 2:26:41
(43) 17:40
視聴 32 9 清教学園 2:26:54 (20) 33:09
(20) 33:09
(26) 43:29
(49) 10:20
(33) 1:12:20
(52) 28:51
(29) 1:40:35
(28) 28:15
(28) 1:51:07
(37) 10:32
(31) 2:09:11
(56) 18:04
(32) 2:26:54
(45) 17:43
視聴 33 51 花園 2:27:05 (30) 33:50
(30) 33:50
(36) 43:55
(37) 10:05
(34) 1:12:25
(46) 28:30
(33) 1:41:19
(43) 28:54
(32) 1:51:45
(30) 10:26
(33) 2:09:25
(38) 17:40
(33) 2:27:05
(43) 17:40
視聴 34 42 三国丘 2:27:09 (66) 36:13
(73) 36:13
(54) 45:43
(16) 9:30
(49) 1:13:41
(24) 27:58
(47) 1:42:33
(41) 28:52
(36) 1:52:11
(9) 9:38
(34) 2:09:26
(29) 17:15
(34) 2:27:09
(45) 17:43
視聴 35 32 豊中 2:27:24 (21) 33:12
(21) 33:12
(32) 43:51
(69) 10:39
(42) 1:13:10
(63) 29:19
(45) 1:42:24
(53) 29:14
(42) 1:52:49
(29) 10:25
(38) 2:09:53
(24) 17:04
(35) 2:27:24
(35) 17:31
視聴 36 85 太成学院 2:27:25 (62) 35:54
(67) 35:54
(58) 45:58
(35) 10:04
(47) 1:13:38
(17) 27:40
(34) 1:41:19
(19) 27:41
(35) 1:52:02
(51) 10:43
(39) 2:09:55
(51) 17:53
(36) 2:27:25
(34) 17:30
視聴 37 35 常翔学園 2:27:26 (34) 33:54
(34) 33:54
(29) 43:46
(27) 9:52
(37) 1:12:49
(58) 29:03
(37) 1:41:37
(38) 28:48
(34) 1:52:01
(28) 10:24
(37) 2:09:48
(46) 17:47
(37) 2:27:26
(39) 17:38
視聴 38 20 東住吉 2:27:37 (46) 34:50
(48) 34:50
(47) 45:08
(46) 10:18
(44) 1:13:24
(34) 28:16
(46) 1:42:31
(47) 29:07
(41) 1:52:46
(25) 10:15
(36) 2:09:46
(22) 17:00
(38) 2:27:37
(49) 17:51
視聴 39 45 上宮 2:27:48 (28) 33:49
(28) 33:49
(39) 44:09
(49) 10:20
(41) 1:13:06
(55) 28:57
(36) 1:41:37
(33) 28:31
(33) 1:51:59
(27) 10:22
(35) 2:09:40
(39) 17:41
(39) 2:27:48
(62) 18:08
視聴 40 39 清水谷 2:27:56 (42) 34:16
(43) 34:16
(43) 44:36
(49) 10:20
(46) 1:13:32
(54) 28:56
(40) 1:41:52
(30) 28:20
(39) 1:52:29
(43) 10:37
(42) 2:10:35
(60) 18:06
(40) 2:27:56
(27) 17:21
視聴 41 23 北千里 2:28:09 (49) 35:03
(51) 35:03
(50) 45:21
(46) 10:18
(53) 1:14:25
(59) 29:04
(48) 1:42:57
(34) 28:32
(45) 1:53:02
(22) 10:05
(41) 2:10:32
(36) 17:30
(41) 2:28:09
(38) 17:37
視聴 42 19 関西大倉 2:28:19 (39) 34:07
(40) 34:07
(35) 43:54
(24) 9:47
(35) 1:12:31
(48) 28:37
(41) 1:41:53
(56) 29:22
(38) 1:52:26
(39) 10:33
(40) 2:10:14
(48) 17:48
(42) 2:28:19
(60) 18:05
視聴 43 8 2:28:38 (47) 34:52
(49) 34:52
(51) 45:22
(61) 10:30
(48) 1:13:39
(35) 28:17
(38) 1:41:38
(26) 27:59
(43) 1:52:49
(79) 11:11
(45) 2:11:04
(66) 18:15
(43) 2:28:38
(37) 17:34
視聴 44 54 金岡 2:29:21 (70) 36:23
(77) 36:23
(62) 46:27
(35) 10:04
(57) 1:14:46
(36) 28:19
(54) 1:43:57
(49) 29:11
(51) 1:54:24
(32) 10:27
(50) 2:12:15
(50) 17:51
(44) 2:29:21
(20) 17:06
視聴 45 49 千里 2:29:27 (56) 35:34
(60) 35:34
(57) 45:55
(53) 10:21
(52) 1:14:15
(38) 28:20
(49) 1:43:06
(40) 28:51
(49) 1:53:39
(39) 10:33
(46) 2:11:23
(43) 17:44
(45) 2:29:27
(59) 18:04
視聴 46 65 貝塚 2:29:29 (45) 34:23
(47) 34:23
(45) 45:05
(70) 10:42
(38) 1:12:55
(20) 27:50
(39) 1:41:45
(39) 28:50
(40) 1:52:44
(67) 10:59
(47) 2:11:39
(80) 18:55
(46) 2:29:29
(48) 17:50
視聴 47 55 泉陽 2:29:30 (59) 35:42
(63) 35:42
(53) 45:36
(29) 9:54
(55) 1:14:38
(57) 29:02
(55) 1:43:59
(54) 29:21
(53) 1:54:50
(57) 10:51
(49) 2:12:01
(26) 17:11
(47) 2:29:30
(32) 17:29
視聴 48 38 住吉 2:29:32 (22) 33:13
(22) 33:13
(37) 44:04
(79) 10:51
(45) 1:13:31
(67) 29:27
(44) 1:42:24
(42) 28:53
(46) 1:53:06
(50) 10:42
(43) 2:10:48
(41) 17:42
(48) 2:29:32
(75) 18:44
視聴 49 47 池田 2:29:55 (27) 33:44
(27) 33:44
(34) 43:53
(42) 10:09
(28) 1:11:59
(30) 28:06
(42) 1:42:08
(74) 30:09
(48) 1:53:12
(73) 11:04
(44) 2:10:53
(39) 17:41
(49) 2:29:55
(80) 19:02
視聴 50 62 大阪市立 2:30:13 (48) 35:02
(50) 35:02
(49) 45:20
(46) 10:18
(51) 1:14:00
(50) 28:40
(50) 1:43:12
(51) 29:12
(50) 1:53:49
(43) 10:37
(52) 2:12:35
(77) 18:46
(50) 2:30:13
(39) 17:38
視聴 51 22 布施 2:30:25 (3) 31:00
(3) 31:00
(11) 41:52
(81) 10:52
(36) 1:12:47
(81) 30:55
(51) 1:43:36
(81) 30:49
(52) 1:54:30
(63) 10:54
(48) 2:11:59
(35) 17:29
(51) 2:30:25
(67) 18:26
視聴 52 90 藤井寺 2:30:39 (44) 34:21
(46) 34:21
(44) 44:53
(64) 10:32
(40) 1:13:01
(31) 28:08
(35) 1:41:24
(31) 28:23
(47) 1:53:11
(85) 11:47
(53) 2:12:53
(87) 19:42
(52) 2:30:39
(47) 17:46
視聴 53 88 汎愛 2:31:03 (50) 35:07
(52) 35:07
(48) 45:13
(39) 10:06
(56) 1:14:43
(69) 29:30
(56) 1:44:14
(59) 29:31
(57) 1:55:35
(80) 11:21
(56) 2:13:50
(66) 18:15
(53) 2:31:03
(23) 17:13
視聴 54 57 槻の木 2:31:26 (61) 35:51
(66) 35:51
(64) 46:38
(77) 10:47
(59) 1:15:04
(43) 28:26
(58) 1:44:57
(68) 29:53
(58) 1:56:03
(76) 11:06
(57) 2:14:12
(62) 18:09
(54) 2:31:26
(24) 17:14
視聴 55 53 大教大池田 2:31:30 (29) 33:49
(29) 33:49
(41) 44:32
(72) 10:43
(39) 1:12:59
(45) 28:27
(43) 1:42:11
(51) 29:12
(44) 1:52:58
(55) 10:47
(51) 2:12:17
(84) 19:19
(55) 2:31:30
(84) 19:13
視聴 56 50 天王寺 2:31:49 (74) 36:59
(81) 36:59
(74) 47:42
(72) 10:43
(66) 1:16:06
(40) 28:24
(59) 1:45:03
(45) 28:57
(56) 1:55:34
(35) 10:31
(54) 2:13:10
(37) 17:36
(56) 2:31:49
(71) 18:39
視聴 57 29 四條畷 2:32:07 (32) 33:53
(32) 33:53
(40) 44:24
(62) 10:31
(58) 1:15:00
(75) 30:36
(57) 1:44:46
(64) 29:46
(60) 1:56:46
(91) 12:00
(59) 2:14:28
(41) 17:42
(57) 2:32:07
(42) 17:39
視聴 58 59 大阪星光学院 2:32:31 (57) 35:37
(61) 35:37
(55) 45:49
(43) 10:12
(50) 1:13:42
(21) 27:53
(53) 1:43:43
(70) 30:01
(55) 1:55:34
(88) 11:51
(55) 2:13:27
(51) 17:53
(58) 2:32:31
(82) 19:04
視聴 59 67 三島 2:32:44 (52) 35:14
(55) 35:14
(66) 46:44
(90) 11:30
(62) 1:15:44
(56) 29:00
(60) 1:45:05
(54) 29:21
(59) 1:56:07
(70) 11:02
(60) 2:14:42
(75) 18:35
(59) 2:32:44
(57) 18:02
視聴 60 37 箕面 2:32:59 (64) 36:00
(70) 36:00
(61) 46:22
(54) 10:22
(68) 1:16:51
(74) 30:29
(64) 1:46:37
(64) 29:46
(63) 1:57:13
(42) 10:36
(61) 2:15:03
(49) 17:50
(60) 2:32:59
(55) 17:56
視聴 61 64 大阪学院 2:33:19 (58) 35:39
(62) 35:39
(59) 46:01
(54) 10:22
(60) 1:15:25
(66) 29:24
(66) 1:46:59
(88) 31:34
(64) 1:57:38
(47) 10:39
(63) 2:15:22
(43) 17:44
(61) 2:33:19
(56) 17:57
視聴 62 72 芥川 2:33:20 (72) 36:37
(79) 36:37
(69) 47:06
(60) 10:29
(71) 1:17:09
(72) 30:03
(61) 1:46:16
(47) 29:07
(61) 1:57:08
(59) 10:52
(62) 2:15:14
(60) 18:06
(62) 2:33:20
(61) 18:06
視聴 63 41 大商大 2:33:22 (14) 32:37
(14) 32:37
(31) 43:51
(86) 11:14
(43) 1:13:14
(65) 29:23
(52) 1:43:42
(78) 30:28
(54) 1:55:07
(81) 11:25
(58) 2:14:19
(83) 19:12
(63) 2:33:22
(81) 19:03
視聴 64 30 大手前 2:33:27 (68) 36:18
(75) 36:18
(67) 46:46
(58) 10:28
(72) 1:17:28
(77) 30:42
(73) 1:47:22
(69) 29:54
(73) 1:58:25
(72) 11:03
(71) 2:16:36
(63) 18:11
(64) 2:33:27
(15) 16:51
視聴 65 48 浪速 2:34:20 (80) 37:33
(87) 37:33
(70) 47:15
(22) 9:42
(65) 1:16:04
(51) 28:49
(62) 1:46:21
(76) 30:17
(62) 1:57:10
(56) 10:49
(65) 2:16:00
(78) 18:50
(65) 2:34:20
(65) 18:20
視聴 66 68 高槻北 2:34:28 (63) 35:55
(69) 35:55
(65) 46:44
(78) 10:49
(76) 1:18:06
(85) 31:22
(76) 1:47:42
(62) 29:36
(69) 1:58:08
(30) 10:26
(70) 2:16:34
(71) 18:26
(66) 2:34:28
(53) 17:54
視聴 67 84 金光大阪 2:34:42 (67) 36:18
(74) 36:18
(68) 47:01
(72) 10:43
(74) 1:17:47
(78) 30:46
(70) 1:47:15
(57) 29:28
(66) 1:57:53
(45) 10:38
(69) 2:16:28
(75) 18:35
(67) 2:34:42
(63) 18:14
視聴 68 46 寝屋川 2:34:56 (78) 37:25
(85) 37:25
(76) 47:45
(49) 10:20
(64) 1:15:56
(32) 28:11
(68) 1:47:09
(86) 31:13
(68) 1:58:00
(57) 10:51
(68) 2:16:18
(68) 18:18
(68) 2:34:56
(70) 18:38
視聴 69 56 高津 2:35:19 (65) 36:07
(71) 36:07
(79) 48:51
(98) 12:44
(78) 1:18:59
(73) 30:08
(77) 1:47:44
(36) 28:45
(75) 1:58:50
(76) 11:06
(75) 2:17:52
(82) 19:02
(69) 2:35:19
(31) 17:27
視聴 70 87 初芝立命館 2:35:24 (79) 37:26
(86) 37:26
(73) 47:27
(33) 10:01
(69) 1:16:56
(68) 29:29
(72) 1:47:20
(77) 30:24
(67) 1:57:59
(47) 10:39
(67) 2:16:11
(65) 18:12
(70) 2:35:24
(84) 19:13
視聴 71 89 桃山学院 2:35:50 (54) 35:17
(57) 35:17
(60) 46:18
(84) 11:01
(70) 1:17:04
(78) 30:46
(67) 1:47:05
(70) 30:01
(70) 1:58:09
(73) 11:04
(64) 2:15:56
(46) 17:47
(71) 2:35:50
(94) 19:54
視聴 72 66 交野 2:35:52 (60) 35:48
(64) 35:48
(63) 46:34
(76) 10:46
(73) 1:17:40
(82) 31:06
(69) 1:47:14
(60) 29:34
(71) 1:58:10
(65) 10:56
(66) 2:16:09
(54) 17:59
(72) 2:35:52
(91) 19:43
視聴 73 71 堺東 2:36:11 (55) 35:25
(58) 35:25
(52) 45:28
(34) 10:03
(54) 1:14:32
(59) 29:04
(65) 1:46:49
(91) 32:17
(65) 1:57:41
(59) 10:52
(73) 2:17:29
(89) 19:48
(73) 2:36:11
(74) 18:42
視聴 74 61 大産大附 2:36:27 (75) 37:07
(82) 37:07
(75) 47:44
(66) 10:37
(79) 1:19:55
(93) 32:11
(71) 1:47:19
(15) 27:24
(76) 1:58:56
(83) 11:37
(72) 2:17:28
(74) 18:32
(74) 2:36:27
(79) 18:59
視聴 75 79 教大天王寺 2:36:41 (73) 36:47
(80) 36:47
(77) 48:05
(87) 11:18
(77) 1:18:53
(80) 30:48
(75) 1:47:38
(36) 28:45
(72) 1:58:23
(53) 10:45
(79) 2:18:49
(95) 20:26
(75) 2:36:41
(52) 17:52
視聴 76 60 同志社香里 2:36:47 (51) 35:13
(53) 35:13
(56) 45:51
(67) 10:38
(61) 1:15:42
(70) 29:51
(63) 1:46:23
(80) 30:41
(77) 1:59:00
(96) 12:37
(77) 2:18:27
(85) 19:27
(76) 2:36:47
(65) 18:20
視聴 77 58 牧野 2:37:17 (81) 37:35
(88) 37:35
(78) 48:06
(62) 10:31
(75) 1:18:06
(71) 30:00
(79) 1:48:58
(82) 30:52
(79) 2:00:28
(82) 11:30
(78) 2:18:48
(69) 18:20
(77) 2:37:17
(68) 18:29
視聴 78 70 久米田 2:37:21 (76) 37:09
(83) 37:09
(71) 47:16
(40) 10:07
(63) 1:15:46
(46) 28:30
(78) 1:48:42
(94) 32:56
(78) 1:59:35
(61) 10:53
(76) 2:18:26
(79) 18:51
(78) 2:37:21
(77) 18:55
視聴 79 80 箕面自由 2:37:35 (69) 36:19
(76) 36:19
(72) 47:17
(83) 10:58
(67) 1:16:34
(62) 29:17
(74) 1:47:36
(84) 31:02
(74) 1:58:42
(76) 11:06
(74) 2:17:43
(81) 19:01
(79) 2:37:35
(93) 19:52
視聴 80 81 清風南海 2:40:07 (88) 39:15
(95) 39:15
(85) 49:59
(75) 10:44
(82) 1:21:13
(84) 31:14
(82) 1:51:44
(79) 30:31
(80) 2:02:37
(61) 10:53
(80) 2:21:03
(71) 18:26
(80) 2:40:07
(82) 19:04
視聴 81 86 OBF 2:40:11 (90) 40:21
(97) 40:21
(90) 51:57
(91) 11:36
(83) 1:21:16
(63) 29:19
(81) 1:51:08
(67) 29:52
(82) 2:02:57
(86) 11:49
(82) 2:22:39
(87) 19:42
(81) 2:40:11
(36) 17:32
視聴 82 69 刀根山 2:40:37 (85) 38:38
(92) 38:38
(81) 49:31
(82) 10:53
(84) 1:21:17
(91) 31:46
(84) 1:53:16
(89) 31:59
(83) 2:03:43
(32) 10:27
(81) 2:21:39
(53) 17:56
(82) 2:40:37
(78) 18:58
視聴 83 74 狭山 2:42:05 (71) 36:37
(78) 36:37
(80) 48:55
(96) 12:18
(80) 1:20:20
(86) 31:25
(80) 1:50:33
(75) 30:13
(81) 2:02:42
(92) 12:09
(84) 2:23:33
(98) 20:51
(83) 2:42:05
(69) 18:32
視聴 84 92 美原 2:42:51 (77) 37:15
(84) 37:15
(82) 49:34
(97) 12:19
(81) 1:21:12
(89) 31:38
(83) 1:52:11
(83) 30:59
(84) 2:04:45
(95) 12:34
(83) 2:23:10
(70) 18:25
(84) 2:42:51
(90) 19:41
視聴 85 83 千里青雲 2:44:47 (89) 39:44
(96) 39:44
(88) 51:06
(88) 11:22
(87) 1:23:19
(94) 32:13
(85) 1:53:21
(72) 30:02
(85) 2:05:16
(90) 11:55
(85) 2:25:09
(92) 19:53
(85) 2:44:47
(89) 19:38
視聴 86 63 大阪青凌 2:45:31 (84) 38:21
(91) 38:21
(84) 49:58
(92) 11:37
(85) 1:22:02
(92) 32:04
(86) 1:53:35
(87) 31:33
(86) 2:05:27
(89) 11:52
(86) 2:25:17
(90) 19:50
(86) 2:45:31
(95) 20:14
視聴 87 73 今宮工科 2:46:59 (87) 39:12
(94) 39:12
(86) 50:15
(85) 11:03
(88) 1:23:57
(96) 33:42
(88) 1:56:57
(95) 33:00
(87) 2:08:01
(73) 11:04
(87) 2:27:38
(86) 19:37
(87) 2:46:59
(87) 19:21
視聴 88 75 香里丘 2:48:42 (82) 37:53
(89) 37:53
(83) 49:54
(93) 12:01
(89) 1:24:48
(98) 34:54
(90) 1:58:23
(96) 33:35
(89) 2:10:54
(94) 12:31
(89) 2:29:20
(71) 18:26
(88) 2:48:42
(88) 19:22
視聴 89 76 追手門 2:50:28 (83) 38:20
(90) 38:20
(87) 50:25
(94) 12:05
(86) 1:22:54
(95) 32:29
(87) 1:56:42
(98) 33:48
(88) 2:09:00
(93) 12:18
(88) 2:29:16
(94) 20:16
(89) 2:50:28
(96) 21:12
視聴 90 82 初芝富田林 2:53:06 (91) 43:57
(98) 43:57
(91) 55:24
(89) 11:27
(91) 1:27:04
(90) 31:40
(91) 2:00:48
(97) 33:44
(90) 2:11:23
(41) 10:35
(90) 2:31:17
(93) 19:54
(90) 2:53:06
(97) 21:49
視聴 91 77 豊島 2:53:10 (86) 39:06
(93) 39:06
(89) 51:11
(94) 12:05
(90) 1:25:18
(97) 34:07
(89) 1:57:44
(92) 32:26
(91) 2:13:00
(98) 15:16
(91) 2:33:27
(96) 20:27
(91) 2:53:10
(91) 19:43
視聴 - 97 合同E 2:28:42 (-) 33:56
(35) 33:56
(-) 44:22
(56) 10:26
(-) 1:13:13
(52) 28:51
(-) 1:42:41
(57) 29:28
(-) 1:53:24
(51) 10:43
(-) 2:10:51
(33) 17:27
(-) 2:28:42
(49) 17:51
視聴 - 93 合同A 2:33:17 (-) 35:55
(68) 35:55
(-) 45:50
(31) 9:55
(-) 1:15:05
(61) 29:15
(-) 1:44:54
(66) 29:49
(-) 1:55:48
(63) 10:54
(-) 2:13:59
(63) 18:11
(-) 2:33:17
(86) 19:18
視聴 - 94 合同B 2:33:40 (-) 35:14
(54) 35:14
(-) 45:41
(57) 10:27
(-) 1:17:16
(87) 31:35
(-) 1:46:22
(46) 29:06
(-) 1:57:00
(45) 10:38
(-) 2:15:00
(55) 18:00
(-) 2:33:40
(73) 18:40
視聴 - 98 合同F 2:34:52 (-) 35:33
(59) 35:33
(-) 46:11
(67) 10:38
(-) 1:16:49
(76) 30:38
(-) 1:47:51
(84) 31:02
(-) 1:58:52
(68) 11:01
(-) 2:16:57
(58) 18:05
(-) 2:34:52
(54) 17:55
視聴 - 99 合同G 2:37:56 (-) 35:49
(65) 35:49
(-) 46:23
(65) 10:34
(-) 1:14:48
(41) 28:25
(-) 1:47:26
(93) 32:38
(-) 1:59:16
(87) 11:50
(-) 2:19:07
(91) 19:51
(-) 2:37:56
(76) 18:49
視聴 - 95 合同C 2:38:03 (-) 34:19
(44) 34:19
(-) 45:10
(79) 10:51
(-) 1:16:47
(88) 31:37
(-) 1:45:43
(44) 28:56
(-) 1:58:36
(97) 12:53
(-) 2:19:24
(97) 20:48
(-) 2:38:03
(71) 18:39
視聴 - 96 合同D 3:38:03 (-) 36:08
(72) 36:08
(-) 46:36
(58) 10:28
(-) 1:17:47
(83) 31:11
(-) 1:49:52
(90) 32:05
(-) 2:01:30
(84) 11:38
(-) 2:19:35
(58) 18:05
(-) 3:38:03
(-) -
動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録
視聴 1 1 関大北陽 2:10:00
第1区 10.0km (1) 30:13
(1) 30:13
第2区 3.0km (1) 39:08
(2) 8:55
第3区 8.1075km (1) 1:04:39
(2) 25:31
第4区 8.0875km (1) 1:29:43
(1) 25:04
第5区 3.0km (1) 1:38:50
(2) 9:07
第6区 5.0km (1) 1:54:09
(2) 15:19
第7区 5.0km (1) 2:10:00
(5) 15:51
視聴 2 4 大阪 2:12:18
第1区 10.0km (25) 33:25
(25) 33:25
第2区 3.0km (15) 42:15
(1) 8:50
第3区 8.1075km (4) 1:06:58
(1) 24:43
第4区 8.0875km (4) 1:32:32
(2) 25:34
第5区 3.0km (4) 1:41:31
(1) 8:59
第6区 5.0km (3) 1:56:47
(1) 15:16
第7区 5.0km (2) 2:12:18
(2) 15:31
視聴 3 3 清風 2:12:24
第1区 10.0km (4) 31:19
(4) 31:19
第2区 3.0km (3) 40:17
(3) 8:58
第3区 8.1075km (2) 1:05:54
(4) 25:37
第4区 8.0875km (2) 1:31:45
(5) 25:51
第5区 3.0km (2) 1:40:58
(4) 9:13
第6区 5.0km (2) 1:56:35
(3) 15:37
第7区 5.0km (3) 2:12:24
(3) 15:49
視聴 4 2 大阪桐蔭 2:13:11
第1区 10.0km (2) 30:19
(2) 30:19
第2区 3.0km (2) 39:18
(4) 8:59
第3区 8.1075km (3) 1:06:37
(14) 27:19
第4区 8.0875km (3) 1:32:11
(2) 25:34
第5区 3.0km (3) 1:41:21
(3) 9:10
第6区 5.0km (4) 1:57:22
(6) 16:01
第7区 5.0km (4) 2:13:11
(3) 15:49
視聴 5 5 興國 2:13:14
第1区 10.0km (8) 32:21
(8) 32:21
第2区 3.0km (5) 41:28
(5) 9:07
第3区 8.1075km (5) 1:07:03
(3) 25:35
第4区 8.0875km (5) 1:32:40
(4) 25:37
第5区 3.0km (5) 1:42:11
(7) 9:31
第6区 5.0km (5) 1:58:00
(4) 15:49
第7区 5.0km (5) 2:13:14
(1) 15:14
視聴 6 7 大塚 2:16:12
第1区 10.0km (17) 32:52
(17) 32:52
第2区 3.0km (13) 42:10
(8) 9:18
第3区 8.1075km (8) 1:08:14
(7) 26:04
第4区 8.0875km (7) 1:34:40
(6) 26:26
第5区 3.0km (6) 1:43:56
(5) 9:16
第6区 5.0km (6) 1:59:51
(5) 15:55
第7区 5.0km (6) 2:16:12
(8) 16:21
視聴 7 10 履正社 2:17:06
第1区 10.0km (13) 32:29
(13) 32:29
第2区 3.0km (7) 41:42
(7) 9:13
第3区 8.1075km (7) 1:07:44
(6) 26:02
第4区 8.0875km (8) 1:34:58
(10) 27:14
第5区 3.0km (7) 1:44:21
(6) 9:23
第6区 5.0km (7) 2:00:39
(9) 16:18
第7区 5.0km (7) 2:17:06
(9) 16:27
視聴 8 12 摂津 2:18:09
第1区 10.0km (12) 32:29
(12) 32:29
第2区 3.0km (12) 41:57
(13) 9:28
第3区 8.1075km (10) 1:09:02
(11) 27:05
第4区 8.0875km (9) 1:36:11
(8) 27:09
第5区 3.0km (9) 1:45:42
(7) 9:31
第6区 5.0km (9) 2:01:59
(8) 16:17
第7区 5.0km (8) 2:18:09
(6) 16:10
視聴 9 13 大体大浪商 2:18:15
第1区 10.0km (10) 32:24
(10) 32:24
第2区 3.0km (8) 41:45
(9) 9:21
第3区 8.1075km (6) 1:07:23
(5) 25:38
第4区 8.0875km (6) 1:34:32
(8) 27:09
第5区 3.0km (8) 1:44:26
(17) 9:54
第6区 5.0km (8) 2:01:12
(17) 16:46
第7区 5.0km (9) 2:18:15
(17) 17:03
視聴 10 14 春日丘 2:20:18
第1区 10.0km (19) 33:02
(19) 33:02
第2区 3.0km (19) 42:50
(26) 9:48
第3区 8.1075km (14) 1:10:04
(13) 27:14
第4区 8.0875km (13) 1:37:34
(17) 27:30
第5区 3.0km (11) 1:47:21
(11) 9:47
第6区 5.0km (11) 2:03:46
(11) 16:25
第7区 5.0km (10) 2:20:18
(12) 16:32
視聴 11 78 関西創価 2:20:35
第1区 10.0km (9) 32:22
(9) 32:22
第2区 3.0km (10) 41:49
(12) 9:27
第3区 8.1075km (9) 1:08:48
(9) 26:59
第4区 8.0875km (10) 1:36:33
(20) 27:45
第5区 3.0km (10) 1:46:26
(16) 9:53
第6区 5.0km (10) 2:03:23
(20) 16:57
第7区 5.0km (11) 2:20:35
(22) 17:12
視聴 12 36 桜宮 2:20:57
第1区 10.0km (15) 32:39
(15) 32:39
第2区 3.0km (16) 42:16
(19) 9:37
第3区 8.1075km (15) 1:10:35
(36) 28:19
第4区 8.0875km (14) 1:37:55
(13) 27:20
第5区 3.0km (14) 1:47:42
(11) 9:47
第6区 5.0km (12) 2:04:24
(15) 16:42
第7区 5.0km (12) 2:20:57
(13) 16:33
視聴 13 34 近大附 2:21:24
第1区 10.0km (41) 34:11
(42) 34:11
第2区 3.0km (27) 43:37
(11) 9:26
第3区 8.1075km (17) 1:10:49
(12) 27:12
第4区 8.0875km (16) 1:38:10
(14) 27:21
第5区 3.0km (15) 1:47:57
(11) 9:47
第6区 5.0km (13) 2:04:28
(12) 16:31
第7区 5.0km (13) 2:21:24
(16) 16:56
視聴 14 6 吹田東 2:21:34
第1区 10.0km (23) 33:15
(23) 33:15
第2区 3.0km (18) 42:43
(13) 9:28
第3区 8.1075km (16) 1:10:41
(24) 27:58
第4区 8.0875km (18) 1:38:28
(22) 27:47
第5区 3.0km (17) 1:48:48
(26) 10:20
第6区 5.0km (17) 2:05:03
(7) 16:15
第7区 5.0km (14) 2:21:34
(10) 16:31
視聴 15 15 関大一 2:21:43
第1区 10.0km (33) 33:53
(33) 33:53
第2区 3.0km (42) 44:35
(70) 10:42
第3区 8.1075km (20) 1:11:02
(8) 26:27
第4区 8.0875km (17) 1:38:20
(12) 27:18
第5区 3.0km (21) 1:49:01
(49) 10:41
第6区 5.0km (18) 2:05:23
(10) 16:22
第7区 5.0km (15) 2:21:43
(7) 16:20
視聴 16 17 北野 2:21:51
第1区 10.0km (6) 31:44
(6) 31:44
第2区 3.0km (4) 41:24
(21) 9:40
第3区 8.1075km (11) 1:09:12
(18) 27:48
第4区 8.0875km (12) 1:37:30
(29) 28:18
第5区 3.0km (12) 1:47:27
(20) 9:57
第6区 5.0km (14) 2:04:32
(25) 17:05
第7区 5.0km (16) 2:21:51
(26) 17:19
視聴 17 24 明星 2:21:54
第1区 10.0km (7) 32:01
(7) 32:01
第2区 3.0km (6) 41:31
(16) 9:30
第3区 8.1075km (12) 1:09:32
(27) 28:01
第4区 8.0875km (11) 1:37:26
(24) 27:54
第5区 3.0km (13) 1:47:28
(21) 10:02
第6区 5.0km (16) 2:04:40
(27) 17:12
第7区 5.0km (17) 2:21:54
(24) 17:14
視聴 18 18 東海大仰星 2:22:07
第1区 10.0km (40) 34:07
(41) 34:07
第2区 3.0km (25) 43:28
(9) 9:21
第3区 8.1075km (22) 1:11:06
(16) 27:38
第4区 8.0875km (19) 1:38:55
(23) 27:49
第5区 3.0km (19) 1:48:51
(19) 9:56
第6区 5.0km (19) 2:05:26
(13) 16:35
第7区 5.0km (18) 2:22:07
(14) 16:41
視聴 19 16 2:22:39
第1区 10.0km (16) 32:46
(16) 32:46
第2区 3.0km (14) 42:15
(15) 9:29
第3区 8.1075km (18) 1:10:54
(49) 28:39
第4区 8.0875km (15) 1:38:08
(10) 27:14
第5区 3.0km (16) 1:47:59
(15) 9:51
第6区 5.0km (15) 2:04:37
(14) 16:38
第7区 5.0km (19) 2:22:39
(57) 18:02
視聴 20 11 八尾 2:22:40
第1区 10.0km (35) 33:57
(36) 33:57
第2区 3.0km (24) 43:28
(18) 9:31
第3区 8.1075km (21) 1:11:04
(15) 27:36
第4区 8.0875km (20) 1:39:02
(25) 27:58
第5区 3.0km (18) 1:48:48
(10) 9:46
第6区 5.0km (21) 2:06:09
(30) 17:21
第7区 5.0km (20) 2:22:40
(10) 16:31
視聴 21 33 生野 2:23:13
第1区 10.0km (38) 34:05
(39) 34:05
第2区 3.0km (33) 43:52
(24) 9:47
第3区 8.1075km (29) 1:12:04
(33) 28:12
第4区 8.0875km (21) 1:39:03
(7) 26:59
第5区 3.0km (20) 1:48:53
(14) 9:50
第6区 5.0km (20) 2:06:07
(28) 17:14
第7区 5.0km (21) 2:23:13
(20) 17:06
視聴 22 25 枚方 2:23:34
第1区 10.0km (43) 34:19
(45) 34:19
第2区 3.0km (22) 43:26
(5) 9:07
第3区 8.1075km (27) 1:11:48
(39) 28:22
第4区 8.0875km (23) 1:39:15
(16) 27:27
第5区 3.0km (22) 1:49:25
(24) 10:10
第6区 5.0km (22) 2:06:13
(19) 16:48
第7区 5.0km (22) 2:23:34
(27) 17:21
視聴 23 40 都島工 2:24:12
第1区 10.0km (26) 33:33
(26) 33:33
第2区 3.0km (23) 43:27
(29) 9:54
第3区 8.1075km (25) 1:11:24
(23) 27:57
第4区 8.0875km (22) 1:39:04
(18) 27:40
第5区 3.0km (25) 1:50:01
(66) 10:57
第6区 5.0km (24) 2:06:43
(15) 16:42
第7区 5.0km (23) 2:24:12
(32) 17:29
視聴 24 28 山田 2:24:50
第1区 10.0km (5) 31:31
(5) 31:31
第2区 3.0km (9) 41:47
(44) 10:16
第3区 8.1075km (13) 1:09:43
(22) 27:56
第4区 8.0875km (24) 1:39:21
(63) 29:38
第5区 3.0km (26) 1:50:06
(53) 10:45
第6区 5.0km (25) 2:07:29
(32) 17:23
第7区 5.0km (24) 2:24:50
(27) 17:21
視聴 25 31 和泉 2:24:53
第1区 10.0km (53) 35:15
(56) 35:15
第2区 3.0km (46) 45:08
(28) 9:53
第3区 8.1075km (32) 1:12:12
(10) 27:04
第4区 8.0875km (26) 1:39:57
(20) 27:45
第5区 3.0km (23) 1:49:52
(18) 9:55
第6区 5.0km (23) 2:06:39
(18) 16:47
第7区 5.0km (25) 2:24:53
(63) 18:14
視聴 26 21 桜塚 2:25:04
第1区 10.0km (24) 33:21
(24) 33:21
第2区 3.0km (20) 42:58
(19) 9:37
第3区 8.1075km (19) 1:10:57
(26) 27:59
第4区 8.0875km (27) 1:40:08
(49) 29:11
第5区 3.0km (27) 1:50:39
(35) 10:31
第6区 5.0km (27) 2:08:01
(31) 17:22
第7区 5.0km (26) 2:25:04
(17) 17:03
視聴 27 27 岸和田 2:25:50
第1区 10.0km (37) 34:03
(38) 34:03
第2区 3.0km (30) 43:47
(23) 9:44
第3区 8.1075km (26) 1:11:36
(19) 27:49
第4区 8.0875km (25) 1:39:50
(27) 28:14
第5区 3.0km (24) 1:49:55
(22) 10:05
第6区 5.0km (26) 2:07:59
(56) 18:04
第7区 5.0km (27) 2:25:50
(49) 17:51
視聴 28 52 阪南大 2:25:52
第1区 10.0km (31) 33:50
(31) 33:50
第2区 3.0km (28) 43:45
(31) 9:55
第3区 8.1075km (31) 1:12:10
(41) 28:25
第4区 8.0875km (31) 1:40:47
(35) 28:37
第5区 3.0km (29) 1:51:15
(34) 10:28
第6区 5.0km (28) 2:08:14
(21) 16:59
第7区 5.0km (28) 2:25:52
(39) 17:38
視聴 29 43 東大阪大柏原 2:26:21
第1区 10.0km (36) 33:59
(37) 33:59
第2区 3.0km (38) 44:06
(40) 10:07
第3区 8.1075km (30) 1:12:09
(28) 28:03
第4区 8.0875km (28) 1:40:32
(31) 28:23
第5区 3.0km (31) 1:51:33
(68) 11:01
第6区 5.0km (29) 2:09:00
(33) 17:27
第7区 5.0km (29) 2:26:21
(27) 17:21
視聴 30 44 茨木 2:26:22
第1区 10.0km (11) 32:26
(11) 32:26
第2区 3.0km (17) 42:42
(44) 10:16
第3区 8.1075km (23) 1:11:08
(43) 28:26
第4区 8.0875km (32) 1:41:14
(73) 30:06
第5区 3.0km (37) 1:52:16
(70) 11:02
第6区 5.0km (32) 2:09:18
(23) 17:02
第7区 5.0km (30) 2:26:22
(19) 17:04
視聴 31 26 長尾 2:26:41
第1区 10.0km (18) 33:01
(18) 33:01
第2区 3.0km (21) 43:06
(37) 10:05
第3区 8.1075km (24) 1:11:11
(29) 28:05
第4区 8.0875km (30) 1:40:45
(60) 29:34
第5区 3.0km (30) 1:51:17
(37) 10:32
第6区 5.0km (30) 2:09:01
(43) 17:44
第7区 5.0km (31) 2:26:41
(43) 17:40
視聴 32 9 清教学園 2:26:54
第1区 10.0km (20) 33:09
(20) 33:09
第2区 3.0km (26) 43:29
(49) 10:20
第3区 8.1075km (33) 1:12:20
(52) 28:51
第4区 8.0875km (29) 1:40:35
(28) 28:15
第5区 3.0km (28) 1:51:07
(37) 10:32
第6区 5.0km (31) 2:09:11
(56) 18:04
第7区 5.0km (32) 2:26:54
(45) 17:43
視聴 33 51 花園 2:27:05
第1区 10.0km (30) 33:50
(30) 33:50
第2区 3.0km (36) 43:55
(37) 10:05
第3区 8.1075km (34) 1:12:25
(46) 28:30
第4区 8.0875km (33) 1:41:19
(43) 28:54
第5区 3.0km (32) 1:51:45
(30) 10:26
第6区 5.0km (33) 2:09:25
(38) 17:40
第7区 5.0km (33) 2:27:05
(43) 17:40
視聴 34 42 三国丘 2:27:09
第1区 10.0km (66) 36:13
(73) 36:13
第2区 3.0km (54) 45:43
(16) 9:30
第3区 8.1075km (49) 1:13:41
(24) 27:58
第4区 8.0875km (47) 1:42:33
(41) 28:52
第5区 3.0km (36) 1:52:11
(9) 9:38
第6区 5.0km (34) 2:09:26
(29) 17:15
第7区 5.0km (34) 2:27:09
(45) 17:43
視聴 35 32 豊中 2:27:24
第1区 10.0km (21) 33:12
(21) 33:12
第2区 3.0km (32) 43:51
(69) 10:39
第3区 8.1075km (42) 1:13:10
(63) 29:19
第4区 8.0875km (45) 1:42:24
(53) 29:14
第5区 3.0km (42) 1:52:49
(29) 10:25
第6区 5.0km (38) 2:09:53
(24) 17:04
第7区 5.0km (35) 2:27:24
(35) 17:31
視聴 36 85 太成学院 2:27:25
第1区 10.0km (62) 35:54
(67) 35:54
第2区 3.0km (58) 45:58
(35) 10:04
第3区 8.1075km (47) 1:13:38
(17) 27:40
第4区 8.0875km (34) 1:41:19
(19) 27:41
第5区 3.0km (35) 1:52:02
(51) 10:43
第6区 5.0km (39) 2:09:55
(51) 17:53
第7区 5.0km (36) 2:27:25
(34) 17:30
視聴 37 35 常翔学園 2:27:26
第1区 10.0km (34) 33:54
(34) 33:54
第2区 3.0km (29) 43:46
(27) 9:52
第3区 8.1075km (37) 1:12:49
(58) 29:03
第4区 8.0875km (37) 1:41:37
(38) 28:48
第5区 3.0km (34) 1:52:01
(28) 10:24
第6区 5.0km (37) 2:09:48
(46) 17:47
第7区 5.0km (37) 2:27:26
(39) 17:38
視聴 38 20 東住吉 2:27:37
第1区 10.0km (46) 34:50
(48) 34:50
第2区 3.0km (47) 45:08
(46) 10:18
第3区 8.1075km (44) 1:13:24
(34) 28:16
第4区 8.0875km (46) 1:42:31
(47) 29:07
第5区 3.0km (41) 1:52:46
(25) 10:15
第6区 5.0km (36) 2:09:46
(22) 17:00
第7区 5.0km (38) 2:27:37
(49) 17:51
視聴 39 45 上宮 2:27:48
第1区 10.0km (28) 33:49
(28) 33:49
第2区 3.0km (39) 44:09
(49) 10:20
第3区 8.1075km (41) 1:13:06
(55) 28:57
第4区 8.0875km (36) 1:41:37
(33) 28:31
第5区 3.0km (33) 1:51:59
(27) 10:22
第6区 5.0km (35) 2:09:40
(39) 17:41
第7区 5.0km (39) 2:27:48
(62) 18:08
視聴 40 39 清水谷 2:27:56
第1区 10.0km (42) 34:16
(43) 34:16
第2区 3.0km (43) 44:36
(49) 10:20
第3区 8.1075km (46) 1:13:32
(54) 28:56
第4区 8.0875km (40) 1:41:52
(30) 28:20
第5区 3.0km (39) 1:52:29
(43) 10:37
第6区 5.0km (42) 2:10:35
(60) 18:06
第7区 5.0km (40) 2:27:56
(27) 17:21
視聴 41 23 北千里 2:28:09
第1区 10.0km (49) 35:03
(51) 35:03
第2区 3.0km (50) 45:21
(46) 10:18
第3区 8.1075km (53) 1:14:25
(59) 29:04
第4区 8.0875km (48) 1:42:57
(34) 28:32
第5区 3.0km (45) 1:53:02
(22) 10:05
第6区 5.0km (41) 2:10:32
(36) 17:30
第7区 5.0km (41) 2:28:09
(38) 17:37
視聴 42 19 関西大倉 2:28:19
第1区 10.0km (39) 34:07
(40) 34:07
第2区 3.0km (35) 43:54
(24) 9:47
第3区 8.1075km (35) 1:12:31
(48) 28:37
第4区 8.0875km (41) 1:41:53
(56) 29:22
第5区 3.0km (38) 1:52:26
(39) 10:33
第6区 5.0km (40) 2:10:14
(48) 17:48
第7区 5.0km (42) 2:28:19
(60) 18:05
視聴 43 8 2:28:38
第1区 10.0km (47) 34:52
(49) 34:52
第2区 3.0km (51) 45:22
(61) 10:30
第3区 8.1075km (48) 1:13:39
(35) 28:17
第4区 8.0875km (38) 1:41:38
(26) 27:59
第5区 3.0km (43) 1:52:49
(79) 11:11
第6区 5.0km (45) 2:11:04
(66) 18:15
第7区 5.0km (43) 2:28:38
(37) 17:34
視聴 44 54 金岡 2:29:21
第1区 10.0km (70) 36:23
(77) 36:23
第2区 3.0km (62) 46:27
(35) 10:04
第3区 8.1075km (57) 1:14:46
(36) 28:19
第4区 8.0875km (54) 1:43:57
(49) 29:11
第5区 3.0km (51) 1:54:24
(32) 10:27
第6区 5.0km (50) 2:12:15
(50) 17:51
第7区 5.0km (44) 2:29:21
(20) 17:06
視聴 45 49 千里 2:29:27
第1区 10.0km (56) 35:34
(60) 35:34
第2区 3.0km (57) 45:55
(53) 10:21
第3区 8.1075km (52) 1:14:15
(38) 28:20
第4区 8.0875km (49) 1:43:06
(40) 28:51
第5区 3.0km (49) 1:53:39
(39) 10:33
第6区 5.0km (46) 2:11:23
(43) 17:44
第7区 5.0km (45) 2:29:27
(59) 18:04
視聴 46 65 貝塚 2:29:29
第1区 10.0km (45) 34:23
(47) 34:23
第2区 3.0km (45) 45:05
(70) 10:42
第3区 8.1075km (38) 1:12:55
(20) 27:50
第4区 8.0875km (39) 1:41:45
(39) 28:50
第5区 3.0km (40) 1:52:44
(67) 10:59
第6区 5.0km (47) 2:11:39
(80) 18:55
第7区 5.0km (46) 2:29:29
(48) 17:50
視聴 47 55 泉陽 2:29:30
第1区 10.0km (59) 35:42
(63) 35:42
第2区 3.0km (53) 45:36
(29) 9:54
第3区 8.1075km (55) 1:14:38
(57) 29:02
第4区 8.0875km (55) 1:43:59
(54) 29:21
第5区 3.0km (53) 1:54:50
(57) 10:51
第6区 5.0km (49) 2:12:01
(26) 17:11
第7区 5.0km (47) 2:29:30
(32) 17:29
視聴 48 38 住吉 2:29:32
第1区 10.0km (22) 33:13
(22) 33:13
第2区 3.0km (37) 44:04
(79) 10:51
第3区 8.1075km (45) 1:13:31
(67) 29:27
第4区 8.0875km (44) 1:42:24
(42) 28:53
第5区 3.0km (46) 1:53:06
(50) 10:42
第6区 5.0km (43) 2:10:48
(41) 17:42
第7区 5.0km (48) 2:29:32
(75) 18:44
視聴 49 47 池田 2:29:55
第1区 10.0km (27) 33:44
(27) 33:44
第2区 3.0km (34) 43:53
(42) 10:09
第3区 8.1075km (28) 1:11:59
(30) 28:06
第4区 8.0875km (42) 1:42:08
(74) 30:09
第5区 3.0km (48) 1:53:12
(73) 11:04
第6区 5.0km (44) 2:10:53
(39) 17:41
第7区 5.0km (49) 2:29:55
(80) 19:02
視聴 50 62 大阪市立 2:30:13
第1区 10.0km (48) 35:02
(50) 35:02
第2区 3.0km (49) 45:20
(46) 10:18
第3区 8.1075km (51) 1:14:00
(50) 28:40
第4区 8.0875km (50) 1:43:12
(51) 29:12
第5区 3.0km (50) 1:53:49
(43) 10:37
第6区 5.0km (52) 2:12:35
(77) 18:46
第7区 5.0km (50) 2:30:13
(39) 17:38
視聴 51 22 布施 2:30:25
第1区 10.0km (3) 31:00
(3) 31:00
第2区 3.0km (11) 41:52
(81) 10:52
第3区 8.1075km (36) 1:12:47
(81) 30:55
第4区 8.0875km (51) 1:43:36
(81) 30:49
第5区 3.0km (52) 1:54:30
(63) 10:54
第6区 5.0km (48) 2:11:59
(35) 17:29
第7区 5.0km (51) 2:30:25
(67) 18:26
視聴 52 90 藤井寺 2:30:39
第1区 10.0km (44) 34:21
(46) 34:21
第2区 3.0km (44) 44:53
(64) 10:32
第3区 8.1075km (40) 1:13:01
(31) 28:08
第4区 8.0875km (35) 1:41:24
(31) 28:23
第5区 3.0km (47) 1:53:11
(85) 11:47
第6区 5.0km (53) 2:12:53
(87) 19:42
第7区 5.0km (52) 2:30:39
(47) 17:46
視聴 53 88 汎愛 2:31:03
第1区 10.0km (50) 35:07
(52) 35:07
第2区 3.0km (48) 45:13
(39) 10:06
第3区 8.1075km (56) 1:14:43
(69) 29:30
第4区 8.0875km (56) 1:44:14
(59) 29:31
第5区 3.0km (57) 1:55:35
(80) 11:21
第6区 5.0km (56) 2:13:50
(66) 18:15
第7区 5.0km (53) 2:31:03
(23) 17:13
視聴 54 57 槻の木 2:31:26
第1区 10.0km (61) 35:51
(66) 35:51
第2区 3.0km (64) 46:38
(77) 10:47
第3区 8.1075km (59) 1:15:04
(43) 28:26
第4区 8.0875km (58) 1:44:57
(68) 29:53
第5区 3.0km (58) 1:56:03
(76) 11:06
第6区 5.0km (57) 2:14:12
(62) 18:09
第7区 5.0km (54) 2:31:26
(24) 17:14
視聴 55 53 大教大池田 2:31:30
第1区 10.0km (29) 33:49
(29) 33:49
第2区 3.0km (41) 44:32
(72) 10:43
第3区 8.1075km (39) 1:12:59
(45) 28:27
第4区 8.0875km (43) 1:42:11
(51) 29:12
第5区 3.0km (44) 1:52:58
(55) 10:47
第6区 5.0km (51) 2:12:17
(84) 19:19
第7区 5.0km (55) 2:31:30
(84) 19:13
視聴 56 50 天王寺 2:31:49
第1区 10.0km (74) 36:59
(81) 36:59
第2区 3.0km (74) 47:42
(72) 10:43
第3区 8.1075km (66) 1:16:06
(40) 28:24
第4区 8.0875km (59) 1:45:03
(45) 28:57
第5区 3.0km (56) 1:55:34
(35) 10:31
第6区 5.0km (54) 2:13:10
(37) 17:36
第7区 5.0km (56) 2:31:49
(71) 18:39
視聴 57 29 四條畷 2:32:07
第1区 10.0km (32) 33:53
(32) 33:53
第2区 3.0km (40) 44:24
(62) 10:31
第3区 8.1075km (58) 1:15:00
(75) 30:36
第4区 8.0875km (57) 1:44:46
(64) 29:46
第5区 3.0km (60) 1:56:46
(91) 12:00
第6区 5.0km (59) 2:14:28
(41) 17:42
第7区 5.0km (57) 2:32:07
(42) 17:39
視聴 58 59 大阪星光学院 2:32:31
第1区 10.0km (57) 35:37
(61) 35:37
第2区 3.0km (55) 45:49
(43) 10:12
第3区 8.1075km (50) 1:13:42
(21) 27:53
第4区 8.0875km (53) 1:43:43
(70) 30:01
第5区 3.0km (55) 1:55:34
(88) 11:51
第6区 5.0km (55) 2:13:27
(51) 17:53
第7区 5.0km (58) 2:32:31
(82) 19:04
視聴 59 67 三島 2:32:44
第1区 10.0km (52) 35:14
(55) 35:14
第2区 3.0km (66) 46:44
(90) 11:30
第3区 8.1075km (62) 1:15:44
(56) 29:00
第4区 8.0875km (60) 1:45:05
(54) 29:21
第5区 3.0km (59) 1:56:07
(70) 11:02
第6区 5.0km (60) 2:14:42
(75) 18:35
第7区 5.0km (59) 2:32:44
(57) 18:02
視聴 60 37 箕面 2:32:59
第1区 10.0km (64) 36:00
(70) 36:00
第2区 3.0km (61) 46:22
(54) 10:22
第3区 8.1075km (68) 1:16:51
(74) 30:29
第4区 8.0875km (64) 1:46:37
(64) 29:46
第5区 3.0km (63) 1:57:13
(42) 10:36
第6区 5.0km (61) 2:15:03
(49) 17:50
第7区 5.0km (60) 2:32:59
(55) 17:56
視聴 61 64 大阪学院 2:33:19
第1区 10.0km (58) 35:39
(62) 35:39
第2区 3.0km (59) 46:01
(54) 10:22
第3区 8.1075km (60) 1:15:25
(66) 29:24
第4区 8.0875km (66) 1:46:59
(88) 31:34
第5区 3.0km (64) 1:57:38
(47) 10:39
第6区 5.0km (63) 2:15:22
(43) 17:44
第7区 5.0km (61) 2:33:19
(56) 17:57
視聴 62 72 芥川 2:33:20
第1区 10.0km (72) 36:37
(79) 36:37
第2区 3.0km (69) 47:06
(60) 10:29
第3区 8.1075km (71) 1:17:09
(72) 30:03
第4区 8.0875km (61) 1:46:16
(47) 29:07
第5区 3.0km (61) 1:57:08
(59) 10:52
第6区 5.0km (62) 2:15:14
(60) 18:06
第7区 5.0km (62) 2:33:20
(61) 18:06
視聴 63 41 大商大 2:33:22
第1区 10.0km (14) 32:37
(14) 32:37
第2区 3.0km (31) 43:51
(86) 11:14
第3区 8.1075km (43) 1:13:14
(65) 29:23
第4区 8.0875km (52) 1:43:42
(78) 30:28
第5区 3.0km (54) 1:55:07
(81) 11:25
第6区 5.0km (58) 2:14:19
(83) 19:12
第7区 5.0km (63) 2:33:22
(81) 19:03
視聴 64 30 大手前 2:33:27
第1区 10.0km (68) 36:18
(75) 36:18
第2区 3.0km (67) 46:46
(58) 10:28
第3区 8.1075km (72) 1:17:28
(77) 30:42
第4区 8.0875km (73) 1:47:22
(69) 29:54
第5区 3.0km (73) 1:58:25
(72) 11:03
第6区 5.0km (71) 2:16:36
(63) 18:11
第7区 5.0km (64) 2:33:27
(15) 16:51
視聴 65 48 浪速 2:34:20
第1区 10.0km (80) 37:33
(87) 37:33
第2区 3.0km (70) 47:15
(22) 9:42
第3区 8.1075km (65) 1:16:04
(51) 28:49
第4区 8.0875km (62) 1:46:21
(76) 30:17
第5区 3.0km (62) 1:57:10
(56) 10:49
第6区 5.0km (65) 2:16:00
(78) 18:50
第7区 5.0km (65) 2:34:20
(65) 18:20
視聴 66 68 高槻北 2:34:28
第1区 10.0km (63) 35:55
(69) 35:55
第2区 3.0km (65) 46:44
(78) 10:49
第3区 8.1075km (76) 1:18:06
(85) 31:22
第4区 8.0875km (76) 1:47:42
(62) 29:36
第5区 3.0km (69) 1:58:08
(30) 10:26
第6区 5.0km (70) 2:16:34
(71) 18:26
第7区 5.0km (66) 2:34:28
(53) 17:54
視聴 67 84 金光大阪 2:34:42
第1区 10.0km (67) 36:18
(74) 36:18
第2区 3.0km (68) 47:01
(72) 10:43
第3区 8.1075km (74) 1:17:47
(78) 30:46
第4区 8.0875km (70) 1:47:15
(57) 29:28
第5区 3.0km (66) 1:57:53
(45) 10:38
第6区 5.0km (69) 2:16:28
(75) 18:35
第7区 5.0km (67) 2:34:42
(63) 18:14
視聴 68 46 寝屋川 2:34:56
第1区 10.0km (78) 37:25
(85) 37:25
第2区 3.0km (76) 47:45
(49) 10:20
第3区 8.1075km (64) 1:15:56
(32) 28:11
第4区 8.0875km (68) 1:47:09
(86) 31:13
第5区 3.0km (68) 1:58:00
(57) 10:51
第6区 5.0km (68) 2:16:18
(68) 18:18
第7区 5.0km (68) 2:34:56
(70) 18:38
視聴 69 56 高津 2:35:19
第1区 10.0km (65) 36:07
(71) 36:07
第2区 3.0km (79) 48:51
(98) 12:44
第3区 8.1075km (78) 1:18:59
(73) 30:08
第4区 8.0875km (77) 1:47:44
(36) 28:45
第5区 3.0km (75) 1:58:50
(76) 11:06
第6区 5.0km (75) 2:17:52
(82) 19:02
第7区 5.0km (69) 2:35:19
(31) 17:27
視聴 70 87 初芝立命館 2:35:24
第1区 10.0km (79) 37:26
(86) 37:26
第2区 3.0km (73) 47:27
(33) 10:01
第3区 8.1075km (69) 1:16:56
(68) 29:29
第4区 8.0875km (72) 1:47:20
(77) 30:24
第5区 3.0km (67) 1:57:59
(47) 10:39
第6区 5.0km (67) 2:16:11
(65) 18:12
第7区 5.0km (70) 2:35:24
(84) 19:13
視聴 71 89 桃山学院 2:35:50
第1区 10.0km (54) 35:17
(57) 35:17
第2区 3.0km (60) 46:18
(84) 11:01
第3区 8.1075km (70) 1:17:04
(78) 30:46
第4区 8.0875km (67) 1:47:05
(70) 30:01
第5区 3.0km (70) 1:58:09
(73) 11:04
第6区 5.0km (64) 2:15:56
(46) 17:47
第7区 5.0km (71) 2:35:50
(94) 19:54
視聴 72 66 交野 2:35:52
第1区 10.0km (60) 35:48
(64) 35:48
第2区 3.0km (63) 46:34
(76) 10:46
第3区 8.1075km (73) 1:17:40
(82) 31:06
第4区 8.0875km (69) 1:47:14
(60) 29:34
第5区 3.0km (71) 1:58:10
(65) 10:56
第6区 5.0km (66) 2:16:09
(54) 17:59
第7区 5.0km (72) 2:35:52
(91) 19:43
視聴 73 71 堺東 2:36:11
第1区 10.0km (55) 35:25
(58) 35:25
第2区 3.0km (52) 45:28
(34) 10:03
第3区 8.1075km (54) 1:14:32
(59) 29:04
第4区 8.0875km (65) 1:46:49
(91) 32:17
第5区 3.0km (65) 1:57:41
(59) 10:52
第6区 5.0km (73) 2:17:29
(89) 19:48
第7区 5.0km (73) 2:36:11
(74) 18:42
視聴 74 61 大産大附 2:36:27
第1区 10.0km (75) 37:07
(82) 37:07
第2区 3.0km (75) 47:44
(66) 10:37
第3区 8.1075km (79) 1:19:55
(93) 32:11
第4区 8.0875km (71) 1:47:19
(15) 27:24
第5区 3.0km (76) 1:58:56
(83) 11:37
第6区 5.0km (72) 2:17:28
(74) 18:32
第7区 5.0km (74) 2:36:27
(79) 18:59
視聴 75 79 教大天王寺 2:36:41
第1区 10.0km (73) 36:47
(80) 36:47
第2区 3.0km (77) 48:05
(87) 11:18
第3区 8.1075km (77) 1:18:53
(80) 30:48
第4区 8.0875km (75) 1:47:38
(36) 28:45
第5区 3.0km (72) 1:58:23
(53) 10:45
第6区 5.0km (79) 2:18:49
(95) 20:26
第7区 5.0km (75) 2:36:41
(52) 17:52
視聴 76 60 同志社香里 2:36:47
第1区 10.0km (51) 35:13
(53) 35:13
第2区 3.0km (56) 45:51
(67) 10:38
第3区 8.1075km (61) 1:15:42
(70) 29:51
第4区 8.0875km (63) 1:46:23
(80) 30:41
第5区 3.0km (77) 1:59:00
(96) 12:37
第6区 5.0km (77) 2:18:27
(85) 19:27
第7区 5.0km (76) 2:36:47
(65) 18:20
視聴 77 58 牧野 2:37:17
第1区 10.0km (81) 37:35
(88) 37:35
第2区 3.0km (78) 48:06
(62) 10:31
第3区 8.1075km (75) 1:18:06
(71) 30:00
第4区 8.0875km (79) 1:48:58
(82) 30:52
第5区 3.0km (79) 2:00:28
(82) 11:30
第6区 5.0km (78) 2:18:48
(69) 18:20
第7区 5.0km (77) 2:37:17
(68) 18:29
視聴 78 70 久米田 2:37:21
第1区 10.0km (76) 37:09
(83) 37:09
第2区 3.0km (71) 47:16
(40) 10:07
第3区 8.1075km (63) 1:15:46
(46) 28:30
第4区 8.0875km (78) 1:48:42
(94) 32:56
第5区 3.0km (78) 1:59:35
(61) 10:53
第6区 5.0km (76) 2:18:26
(79) 18:51
第7区 5.0km (78) 2:37:21
(77) 18:55
視聴 79 80 箕面自由 2:37:35
第1区 10.0km (69) 36:19
(76) 36:19
第2区 3.0km (72) 47:17
(83) 10:58
第3区 8.1075km (67) 1:16:34
(62) 29:17
第4区 8.0875km (74) 1:47:36
(84) 31:02
第5区 3.0km (74) 1:58:42
(76) 11:06
第6区 5.0km (74) 2:17:43
(81) 19:01
第7区 5.0km (79) 2:37:35
(93) 19:52
視聴 80 81 清風南海 2:40:07
第1区 10.0km (88) 39:15
(95) 39:15
第2区 3.0km (85) 49:59
(75) 10:44
第3区 8.1075km (82) 1:21:13
(84) 31:14
第4区 8.0875km (82) 1:51:44
(79) 30:31
第5区 3.0km (80) 2:02:37
(61) 10:53
第6区 5.0km (80) 2:21:03
(71) 18:26
第7区 5.0km (80) 2:40:07
(82) 19:04
視聴 81 86 OBF 2:40:11
第1区 10.0km (90) 40:21
(97) 40:21
第2区 3.0km (90) 51:57
(91) 11:36
第3区 8.1075km (83) 1:21:16
(63) 29:19
第4区 8.0875km (81) 1:51:08
(67) 29:52
第5区 3.0km (82) 2:02:57
(86) 11:49
第6区 5.0km (82) 2:22:39
(87) 19:42
第7区 5.0km (81) 2:40:11
(36) 17:32
視聴 82 69 刀根山 2:40:37
第1区 10.0km (85) 38:38
(92) 38:38
第2区 3.0km (81) 49:31
(82) 10:53
第3区 8.1075km (84) 1:21:17
(91) 31:46
第4区 8.0875km (84) 1:53:16
(89) 31:59
第5区 3.0km (83) 2:03:43
(32) 10:27
第6区 5.0km (81) 2:21:39
(53) 17:56
第7区 5.0km (82) 2:40:37
(78) 18:58
視聴 83 74 狭山 2:42:05
第1区 10.0km (71) 36:37
(78) 36:37
第2区 3.0km (80) 48:55
(96) 12:18
第3区 8.1075km (80) 1:20:20
(86) 31:25
第4区 8.0875km (80) 1:50:33
(75) 30:13
第5区 3.0km (81) 2:02:42
(92) 12:09
第6区 5.0km (84) 2:23:33
(98) 20:51
第7区 5.0km (83) 2:42:05
(69) 18:32
視聴 84 92 美原 2:42:51
第1区 10.0km (77) 37:15
(84) 37:15
第2区 3.0km (82) 49:34
(97) 12:19
第3区 8.1075km (81) 1:21:12
(89) 31:38
第4区 8.0875km (83) 1:52:11
(83) 30:59
第5区 3.0km (84) 2:04:45
(95) 12:34
第6区 5.0km (83) 2:23:10
(70) 18:25
第7区 5.0km (84) 2:42:51
(90) 19:41
視聴 85 83 千里青雲 2:44:47
第1区 10.0km (89) 39:44
(96) 39:44
第2区 3.0km (88) 51:06
(88) 11:22
第3区 8.1075km (87) 1:23:19
(94) 32:13
第4区 8.0875km (85) 1:53:21
(72) 30:02
第5区 3.0km (85) 2:05:16
(90) 11:55
第6区 5.0km (85) 2:25:09
(92) 19:53
第7区 5.0km (85) 2:44:47
(89) 19:38
視聴 86 63 大阪青凌 2:45:31
第1区 10.0km (84) 38:21
(91) 38:21
第2区 3.0km (84) 49:58
(92) 11:37
第3区 8.1075km (85) 1:22:02
(92) 32:04
第4区 8.0875km (86) 1:53:35
(87) 31:33
第5区 3.0km (86) 2:05:27
(89) 11:52
第6区 5.0km (86) 2:25:17
(90) 19:50
第7区 5.0km (86) 2:45:31
(95) 20:14
視聴 87 73 今宮工科 2:46:59
第1区 10.0km (87) 39:12
(94) 39:12
第2区 3.0km (86) 50:15
(85) 11:03
第3区 8.1075km (88) 1:23:57
(96) 33:42
第4区 8.0875km (88) 1:56:57
(95) 33:00
第5区 3.0km (87) 2:08:01
(73) 11:04
第6区 5.0km (87) 2:27:38
(86) 19:37
第7区 5.0km (87) 2:46:59
(87) 19:21
視聴 88 75 香里丘 2:48:42
第1区 10.0km (82) 37:53
(89) 37:53
第2区 3.0km (83) 49:54
(93) 12:01
第3区 8.1075km (89) 1:24:48
(98) 34:54
第4区 8.0875km (90) 1:58:23
(96) 33:35
第5区 3.0km (89) 2:10:54
(94) 12:31
第6区 5.0km (89) 2:29:20
(71) 18:26
第7区 5.0km (88) 2:48:42
(88) 19:22
視聴 89 76 追手門 2:50:28
第1区 10.0km (83) 38:20
(90) 38:20
第2区 3.0km (87) 50:25
(94) 12:05
第3区 8.1075km (86) 1:22:54
(95) 32:29
第4区 8.0875km (87) 1:56:42
(98) 33:48
第5区 3.0km (88) 2:09:00
(93) 12:18
第6区 5.0km (88) 2:29:16
(94) 20:16
第7区 5.0km (89) 2:50:28
(96) 21:12
視聴 90 82 初芝富田林 2:53:06
第1区 10.0km (91) 43:57
(98) 43:57
第2区 3.0km (91) 55:24
(89) 11:27
第3区 8.1075km (91) 1:27:04
(90) 31:40
第4区 8.0875km (91) 2:00:48
(97) 33:44
第5区 3.0km (90) 2:11:23
(41) 10:35
第6区 5.0km (90) 2:31:17
(93) 19:54
第7区 5.0km (90) 2:53:06
(97) 21:49
視聴 91 77 豊島 2:53:10
第1区 10.0km (86) 39:06
(93) 39:06
第2区 3.0km (89) 51:11
(94) 12:05
第3区 8.1075km (90) 1:25:18
(97) 34:07
第4区 8.0875km (89) 1:57:44
(92) 32:26
第5区 3.0km (91) 2:13:00
(98) 15:16
第6区 5.0km (91) 2:33:27
(96) 20:27
第7区 5.0km (91) 2:53:10
(91) 19:43
視聴 - 97 合同E 2:28:42
第1区 10.0km (-) 33:56
(35) 33:56
第2区 3.0km (-) 44:22
(56) 10:26
第3区 8.1075km (-) 1:13:13
(52) 28:51
第4区 8.0875km (-) 1:42:41
(57) 29:28
第5区 3.0km (-) 1:53:24
(51) 10:43
第6区 5.0km (-) 2:10:51
(33) 17:27
第7区 5.0km (-) 2:28:42
(49) 17:51
視聴 - 93 合同A 2:33:17
第1区 10.0km (-) 35:55
(68) 35:55
第2区 3.0km (-) 45:50
(31) 9:55
第3区 8.1075km (-) 1:15:05
(61) 29:15
第4区 8.0875km (-) 1:44:54
(66) 29:49
第5区 3.0km (-) 1:55:48
(63) 10:54
第6区 5.0km (-) 2:13:59
(63) 18:11
第7区 5.0km (-) 2:33:17
(86) 19:18
視聴 - 94 合同B 2:33:40
第1区 10.0km (-) 35:14
(54) 35:14
第2区 3.0km (-) 45:41
(57) 10:27
第3区 8.1075km (-) 1:17:16
(87) 31:35
第4区 8.0875km (-) 1:46:22
(46) 29:06
第5区 3.0km (-) 1:57:00
(45) 10:38
第6区 5.0km (-) 2:15:00
(55) 18:00
第7区 5.0km (-) 2:33:40
(73) 18:40
視聴 - 98 合同F 2:34:52
第1区 10.0km (-) 35:33
(59) 35:33
第2区 3.0km (-) 46:11
(67) 10:38
第3区 8.1075km (-) 1:16:49
(76) 30:38
第4区 8.0875km (-) 1:47:51
(84) 31:02
第5区 3.0km (-) 1:58:52
(68) 11:01
第6区 5.0km (-) 2:16:57
(58) 18:05
第7区 5.0km (-) 2:34:52
(54) 17:55
視聴 - 99 合同G 2:37:56
第1区 10.0km (-) 35:49
(65) 35:49
第2区 3.0km (-) 46:23
(65) 10:34
第3区 8.1075km (-) 1:14:48
(41) 28:25
第4区 8.0875km (-) 1:47:26
(93) 32:38
第5区 3.0km (-) 1:59:16
(87) 11:50
第6区 5.0km (-) 2:19:07
(91) 19:51
第7区 5.0km (-) 2:37:56
(76) 18:49
視聴 - 95 合同C 2:38:03
第1区 10.0km (-) 34:19
(44) 34:19
第2区 3.0km (-) 45:10
(79) 10:51
第3区 8.1075km (-) 1:16:47
(88) 31:37
第4区 8.0875km (-) 1:45:43
(44) 28:56
第5区 3.0km (-) 1:58:36
(97) 12:53
第6区 5.0km (-) 2:19:24
(97) 20:48
第7区 5.0km (-) 2:38:03
(71) 18:39
視聴 - 96 合同D 3:38:03
第1区 10.0km (-) 36:08
(72) 36:08
第2区 3.0km (-) 46:36
(58) 10:28
第3区 8.1075km (-) 1:17:47
(83) 31:11
第4区 8.0875km (-) 1:49:52
(90) 32:05
第5区 3.0km (-) 2:01:30
(84) 11:38
第6区 5.0km (-) 2:19:35
(58) 18:05
第7区 5.0km (-) 3:38:03
(-) -
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 1 関大北陽 高砂 大地 (3) 30:13 30:13 (1)
2 2 大阪桐蔭 中村 友哉 (3) 30:19 30:19 (2)
3 22 布施 石井 優樹 (3) 31:00 31:00 (3)
4 3 清風 中江 颯一朗 (3) 31:19 31:19 (4)
5 28 山田 小嶋 慶伸 (2) 31:31 31:31 (5)
6 17 北野 川本 健太 (2) 31:44 31:44 (6)
7 24 明星 福田 純一 (3) 32:01 32:01 (7)
8 5 興國 瀬戸 祐希 (2) 32:21 32:21 (8)
9 78 関西創価 橋山 知輝 (3) 32:22 32:22 (9)
10 13 大体大浪商 根来 侑真 (3) 32:24 32:24 (10)
11 44 茨木 木島 悠太 (2) 32:26 32:26 (11)
12 12 摂津 松井 直輝 (3) 32:29 32:29 (12)
13 10 履正社 伊吹 崚汰 (3) 32:29 32:29 (13)
14 41 大商大 川口 大輝 (3) 32:37 32:37 (14)
15 36 桜宮 水谷 大地 (3) 32:39 32:39 (15)
16 16 笹部 力 (3) 32:46 32:46 (16)
17 7 大塚 孝田 岳 (3) 32:52 32:52 (17)
18 26 長尾 原 陽宏 (2) 33:01 33:01 (18)
19 14 春日丘 安田 健人 (2) 33:02 33:02 (19)
20 9 清教学園 平尾 海渡 (2) 33:09 33:09 (20)
21 32 豊中 小松﨑 海斗 (1) 33:12 33:12 (21)
22 38 住吉 堀田 一輝 (2) 33:13 33:13 (22)
23 6 吹田東 東 海斗 (2) 33:15 33:15 (23)
24 21 桜塚 佃 一樹 (3) 33:21 33:21 (24)
25 4 大阪 佐藤 一星 (3) 33:25 33:25 (25)
26 40 都島工 古川 幸樹 (3) 33:33 33:33 (26)
27 47 池田 山崎 充輝 (2) 33:44 33:44 (27)
28 45 上宮 内藤 聖太 (3) 33:49 33:49 (28)
29 53 大教大池田 堀 浩太 (2) 33:49 33:49 (29)
30 51 花園 山中 慧 (2) 33:50 33:50 (30)
31 52 阪南大 有本 健人 (3) 33:50 33:50 (31)
32 29 四條畷 本岡 昂 (2) 33:53 33:53 (32)
33 15 関大一 伴 直弥 (1) 33:53 33:53 (33)
34 35 常翔学園 國枝 紳也 (3) 33:54 33:54 (34)
35 97 合同E 久保 雄大 (1) 精華 33:56 33:56 (-)
36 11 八尾 森本 裕貴 (2) 33:57 33:57 (35)
37 43 東大阪大柏原 上山 拓光 (3) 33:59 33:59 (36)
38 27 岸和田 市田 直也 (2) 34:03 34:03 (37)
39 33 生野 田中 瑛大 (2) 34:05 34:05 (38)
40 19 関西大倉 松本 大洋 (2) 34:07 34:07 (39)
41 18 東海大仰星 田邉 琢真 (2) 34:07 34:07 (40)
42 34 近大附 清水 萌人 (2) 34:11 34:11 (41)
43 39 清水谷 鈴木 友輔 (2) 34:16 34:16 (42)
44 95 合同C 西坂 友希 (2) 阪南 34:19 34:19 (-)
45 25 枚方 上山 慎司 (2) 34:19 34:19 (43)
46 90 藤井寺 小笹 直人 (2) 34:21 34:21 (44)
47 65 貝塚 宇都宮 涼 (3) 34:23 34:23 (45)
48 20 東住吉 岩﨑 飛和 (2) 34:50 34:50 (46)
49 8 後藤田 信太郎 (2) 34:52 34:52 (47)
50 62 大阪市立 江藤 裕太 (2) 35:02 35:02 (48)
51 23 北千里 濱崎 生海 (2) 35:03 35:03 (49)
52 88 汎愛 佐貫 真 (3) 35:07 35:07 (50)
53 60 同志社香里 奥内 佳幸 (2) 35:13 35:13 (51)
54 94 合同B 迫平 将吾 (2) 伯太 35:14 35:14 (-)
55 67 三島 藤井 唯人 (1) 35:14 35:14 (52)
56 31 和泉 梅木 隆守 (2) 35:15 35:15 (53)
57 89 桃山学院 畑中 健志 (2) 35:17 35:17 (54)
58 71 堺東 河田 秋音 (2) 35:25 35:25 (55)
59 98 合同F 池嶋 佳憲 (3) 茨木工 35:33 35:33 (-)
60 49 千里 三浦 諒己 (2) 35:34 35:34 (56)
61 59 大阪星光学院 今川 明人 (1) 35:37 35:37 (57)
62 64 大阪学院 藤田 雅也 (2) 35:39 35:39 (58)
63 55 泉陽 若江 亮平 (1) 35:42 35:42 (59)
64 66 交野 中川 理 (3) 35:48 35:48 (60)
65 99 合同G 高橋 直人 (2) 信太 35:49 35:49 (-)
66 57 槻の木 小山 和人 (2) 35:51 35:51 (61)
67 85 太成学院 新開 翼 (1) 35:54 35:54 (62)
68 93 合同A 平野 佑治 (2) 河南 35:55 35:55 (-)
69 68 高槻北 坂本 純梓 (2) 35:55 35:55 (63)
70 37 箕面 崎向 智也 (2) 36:00 36:00 (64)
71 56 高津 若松 和伸 (2) 36:07 36:07 (65)
72 96 合同D 木村 春馬 (2) 佐野 36:08 36:08 (-)
73 42 三国丘 田村 一稀 (2) 36:13 36:13 (66)
74 84 金光大阪 小林 海斗 (2) 36:18 36:18 (67)
75 30 大手前 多々見 康平 (2) 36:18 36:18 (68)
76 80 箕面自由 後藤 寛太 (1) 36:19 36:19 (69)
77 54 金岡 鴨田 翔太 (2) 36:23 36:23 (70)
78 74 狭山 喜田 和貴 (2) 36:37 36:37 (71)
79 72 芥川 竹岡 諒太朗 (1) 36:37 36:37 (72)
80 79 教大天王寺 寛山 一輝 (1) 36:47 36:47 (73)
81 50 天王寺 南口 蒼太 (1) 36:59 36:59 (74)
82 61 大産大附 森田 航生 (2) 37:07 37:07 (75)
83 70 久米田 岡畑 圭亮 (2) 37:09 37:09 (76)
84 92 美原 上田 晃希 (2) 37:15 37:15 (77)
85 46 寝屋川 東田 大輝 (2) 37:25 37:25 (78)
86 87 初芝立命館 益田 拓弥 (2) 37:26 37:26 (79)
87 48 浪速 岩根 共希 (2) 37:33 37:33 (80)
88 58 牧野 滝井 隆太 (2) 37:35 37:35 (81)
89 75 香里丘 藤林 潤乃介 (1) 37:53 37:53 (82)
90 76 追手門 森本 嗣史 (2) 38:20 38:20 (83)
91 63 大阪青凌 宿谷 映春 (2) 38:21 38:21 (84)
92 69 刀根山 湯本 健吾 (3) 38:38 38:38 (85)
93 77 豊島 山本 剛瑠 (2) 39:06 39:06 (86)
94 73 今宮工科 岡村 尚哉 (3) 39:12 39:12 (87)
95 81 清風南海 森田 律貴 (2) 39:15 39:15 (88)
96 83 千里青雲 宮本 浩樹 (2) 39:44 39:44 (89)
97 86 OBF 金子 和樹 (2) 40:21 40:21 (90)
98 82 初芝富田林 新田 隼也 (2) 43:57 43:57 (91)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 1 関大北陽
高砂 大地 (3)
30:13
30:13 (1)
2 2 大阪桐蔭
中村 友哉 (3)
30:19
30:19 (2)
3 22 布施
石井 優樹 (3)
31:00
31:00 (3)
4 3 清風
中江 颯一朗 (3)
31:19
31:19 (4)
5 28 山田
小嶋 慶伸 (2)
31:31
31:31 (5)
6 17 北野
川本 健太 (2)
31:44
31:44 (6)
7 24 明星
福田 純一 (3)
32:01
32:01 (7)
8 5 興國
瀬戸 祐希 (2)
32:21
32:21 (8)
9 78 関西創価
橋山 知輝 (3)
32:22
32:22 (9)
10 13 大体大浪商
根来 侑真 (3)
32:24
32:24 (10)
11 44 茨木
木島 悠太 (2)
32:26
32:26 (11)
12 12 摂津
松井 直輝 (3)
32:29
32:29 (12)
13 10 履正社
伊吹 崚汰 (3)
32:29
32:29 (13)
14 41 大商大
川口 大輝 (3)
32:37
32:37 (14)
15 36 桜宮
水谷 大地 (3)
32:39
32:39 (15)
16 16
笹部 力 (3)
32:46
32:46 (16)
17 7 大塚
孝田 岳 (3)
32:52
32:52 (17)
18 26 長尾
原 陽宏 (2)
33:01
33:01 (18)
19 14 春日丘
安田 健人 (2)
33:02
33:02 (19)
20 9 清教学園
平尾 海渡 (2)
33:09
33:09 (20)
21 32 豊中
小松﨑 海斗 (1)
33:12
33:12 (21)
22 38 住吉
堀田 一輝 (2)
33:13
33:13 (22)
23 6 吹田東
東 海斗 (2)
33:15
33:15 (23)
24 21 桜塚
佃 一樹 (3)
33:21
33:21 (24)
25 4 大阪
佐藤 一星 (3)
33:25
33:25 (25)
26 40 都島工
古川 幸樹 (3)
33:33
33:33 (26)
27 47 池田
山崎 充輝 (2)
33:44
33:44 (27)
28 45 上宮
内藤 聖太 (3)
33:49
33:49 (28)
29 53 大教大池田
堀 浩太 (2)
33:49
33:49 (29)
30 51 花園
山中 慧 (2)
33:50
33:50 (30)
31 52 阪南大
有本 健人 (3)
33:50
33:50 (31)
32 29 四條畷
本岡 昂 (2)
33:53
33:53 (32)
33 15 関大一
伴 直弥 (1)
33:53
33:53 (33)
34 35 常翔学園
國枝 紳也 (3)
33:54
33:54 (34)
35 97 合同E
久保 雄大 (1) 精華
33:56
33:56 (-)
36 11 八尾
森本 裕貴 (2)
33:57
33:57 (35)
37 43 東大阪大柏原
上山 拓光 (3)
33:59
33:59 (36)
38 27 岸和田
市田 直也 (2)
34:03
34:03 (37)
39 33 生野
田中 瑛大 (2)
34:05
34:05 (38)
40 19 関西大倉
松本 大洋 (2)
34:07
34:07 (39)
41 18 東海大仰星
田邉 琢真 (2)
34:07
34:07 (40)
42 34 近大附
清水 萌人 (2)
34:11
34:11 (41)
43 39 清水谷
鈴木 友輔 (2)
34:16
34:16 (42)
44 95 合同C
西坂 友希 (2) 阪南
34:19
34:19 (-)
45 25 枚方
上山 慎司 (2)
34:19
34:19 (43)
46 90 藤井寺
小笹 直人 (2)
34:21
34:21 (44)
47 65 貝塚
宇都宮 涼 (3)
34:23
34:23 (45)
48 20 東住吉
岩﨑 飛和 (2)
34:50
34:50 (46)
49 8
後藤田 信太郎 (2)
34:52
34:52 (47)
50 62 大阪市立
江藤 裕太 (2)
35:02
35:02 (48)
51 23 北千里
濱崎 生海 (2)
35:03
35:03 (49)
52 88 汎愛
佐貫 真 (3)
35:07
35:07 (50)
53 60 同志社香里
奥内 佳幸 (2)
35:13
35:13 (51)
54 94 合同B
迫平 将吾 (2) 伯太
35:14
35:14 (-)
55 67 三島
藤井 唯人 (1)
35:14
35:14 (52)
56 31 和泉
梅木 隆守 (2)
35:15
35:15 (53)
57 89 桃山学院
畑中 健志 (2)
35:17
35:17 (54)
58 71 堺東
河田 秋音 (2)
35:25
35:25 (55)
59 98 合同F
池嶋 佳憲 (3) 茨木工
35:33
35:33 (-)
60 49 千里
三浦 諒己 (2)
35:34
35:34 (56)
61 59 大阪星光学院
今川 明人 (1)
35:37
35:37 (57)
62 64 大阪学院
藤田 雅也 (2)
35:39
35:39 (58)
63 55 泉陽
若江 亮平 (1)
35:42
35:42 (59)
64 66 交野
中川 理 (3)
35:48
35:48 (60)
65 99 合同G
高橋 直人 (2) 信太
35:49
35:49 (-)
66 57 槻の木
小山 和人 (2)
35:51
35:51 (61)
67 85 太成学院
新開 翼 (1)
35:54
35:54 (62)
68 93 合同A
平野 佑治 (2) 河南
35:55
35:55 (-)
69 68 高槻北
坂本 純梓 (2)
35:55
35:55 (63)
70 37 箕面
崎向 智也 (2)
36:00
36:00 (64)
71 56 高津
若松 和伸 (2)
36:07
36:07 (65)
72 96 合同D
木村 春馬 (2) 佐野
36:08
36:08 (-)
73 42 三国丘
田村 一稀 (2)
36:13
36:13 (66)
74 84 金光大阪
小林 海斗 (2)
36:18
36:18 (67)
75 30 大手前
多々見 康平 (2)
36:18
36:18 (68)
76 80 箕面自由
後藤 寛太 (1)
36:19
36:19 (69)
77 54 金岡
鴨田 翔太 (2)
36:23
36:23 (70)
78 74 狭山
喜田 和貴 (2)
36:37
36:37 (71)
79 72 芥川
竹岡 諒太朗 (1)
36:37
36:37 (72)
80 79 教大天王寺
寛山 一輝 (1)
36:47
36:47 (73)
81 50 天王寺
南口 蒼太 (1)
36:59
36:59 (74)
82 61 大産大附
森田 航生 (2)
37:07
37:07 (75)
83 70 久米田
岡畑 圭亮 (2)
37:09
37:09 (76)
84 92 美原
上田 晃希 (2)
37:15
37:15 (77)
85 46 寝屋川
東田 大輝 (2)
37:25
37:25 (78)
86 87 初芝立命館
益田 拓弥 (2)
37:26
37:26 (79)
87 48 浪速
岩根 共希 (2)
37:33
37:33 (80)
88 58 牧野
滝井 隆太 (2)
37:35
37:35 (81)
89 75 香里丘
藤林 潤乃介 (1)
37:53
37:53 (82)
90 76 追手門
森本 嗣史 (2)
38:20
38:20 (83)
91 63 大阪青凌
宿谷 映春 (2)
38:21
38:21 (84)
92 69 刀根山
湯本 健吾 (3)
38:38
38:38 (85)
93 77 豊島
山本 剛瑠 (2)
39:06
39:06 (86)
94 73 今宮工科
岡村 尚哉 (3)
39:12
39:12 (87)
95 81 清風南海
森田 律貴 (2)
39:15
39:15 (88)
96 83 千里青雲
宮本 浩樹 (2)
39:44
39:44 (89)
97 86 OBF
金子 和樹 (2)
40:21
40:21 (90)
98 82 初芝富田林
新田 隼也 (2)
43:57
43:57 (91)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 4 大阪 呑村 大樹 (1) 8:50 42:15 (15)
2 1 関大北陽 山口 智也 (3) 8:55 39:08 (1)
3 3 清風 中嶋 遼 (1) 8:58 40:17 (3)
4 2 大阪桐蔭 和仁 崇浩 (3) 8:59 39:18 (2)
5 5 興國 浜中 重慶 (3) 9:07 41:28 (5)
5 25 枚方 岩本 淳平 (2) 9:07 43:26 (22)
7 10 履正社 袋井 俊平 (1) 9:13 41:42 (7)
8 7 大塚 福沢 光平 (3) 9:18 42:10 (13)
9 13 大体大浪商 坂本 大地 (3) 9:21 41:45 (8)
9 18 東海大仰星 小森 悠偉 (3) 9:21 43:28 (25)
11 34 近大附 末永 昂希 (2) 9:26 43:37 (27)
12 78 関西創価 髙佐原 大貴 (1) 9:27 41:49 (10)
13 12 摂津 中山 玄基 (2) 9:28 41:57 (12)
13 6 吹田東 川上 倫 (3) 9:28 42:43 (18)
15 16 三木 秀斗 (1) 9:29 42:15 (14)
16 24 明星 福宮 凪人 (2) 9:30 41:31 (6)
16 42 三国丘 延命 勇実 (2) 9:30 45:43 (54)
18 11 八尾 池田 貴哉 (3) 9:31 43:28 (24)
19 36 桜宮 石田 泰佑 (1) 9:37 42:16 (16)
19 21 桜塚 長尾 泰我 (2) 9:37 42:58 (20)
21 17 北野 中江 優介 (1) 9:40 41:24 (4)
22 48 浪速 児島 大河 (1) 9:42 47:15 (70)
23 27 岸和田 中田 翔 (1) 9:44 43:47 (30)
24 33 生野 美並 優希 (1) 9:47 43:52 (33)
24 19 関西大倉 河内 涼 (3) 9:47 43:54 (35)
26 14 春日丘 佐々木 優太 (1) 9:48 42:50 (19)
27 35 常翔学園 岩田 竜馬 (2) 9:52 43:46 (29)
28 31 和泉 能美 海杜 (3) 9:53 45:08 (46)
29 40 都島工 大里 勇人 (3) 9:54 43:27 (23)
29 55 泉陽 北出 嵩人 (1) 9:54 45:36 (53)
31 52 阪南大 倉下 理久 (3) 9:55 43:45 (28)
31 93 合同A 宮森 匡平 (2) 茨木西 9:55 45:50 (-)
33 87 初芝立命館 片桐 昇悟 (2) 10:01 47:27 (73)
34 71 堺東 野田 篤生 (3) 10:03 45:28 (52)
35 85 太成学院 諌山 英明 (3) 10:04 45:58 (58)
35 54 金岡 三浦 渉 (1) 10:04 46:27 (62)
37 26 長尾 會田 達也 (3) 10:05 43:06 (21)
37 51 花園 長谷川 翔大 (2) 10:05 43:55 (36)
39 88 汎愛 近藤 海斗 (3) 10:06 45:13 (48)
40 43 東大阪大柏原 三好 広晟 (1) 10:07 44:06 (38)
40 70 久米田 岡留 慶至 (2) 10:07 47:16 (71)
42 47 池田 原 悠介 (2) 10:09 43:53 (34)
43 59 大阪星光学院 岡田 航 (1) 10:12 45:49 (55)
44 28 山田 福田 啓太 (3) 10:16 41:47 (9)
44 44 茨木 山本 敦輝 (2) 10:16 42:42 (17)
46 20 東住吉 永立 大貴 (2) 10:18 45:08 (47)
46 62 大阪市立 堀永 大登 (2) 10:18 45:20 (49)
46 23 北千里 鈴木 和也 (2) 10:18 45:21 (50)
49 9 清教学園 森本 陽太郎 (1) 10:20 43:29 (26)
49 45 上宮 大野 倫 (1) 10:20 44:09 (39)
49 39 清水谷 林 大智 (3) 10:20 44:36 (43)
49 46 寝屋川 藤若 樹矢 (1) 10:20 47:45 (76)
53 49 千里 吉村 太志 (1) 10:21 45:55 (57)
54 64 大阪学院 村上 洋樹 (3) 10:22 46:01 (59)
54 37 箕面 宮崎 大夢 (2) 10:22 46:22 (61)
56 97 合同E 藤井 喬矢 (2) 泉北 10:26 44:22 (-)
57 94 合同B 林 尚哉 (3) 堺西 10:27 45:41 (-)
58 30 大手前 岸田 駿人 (2) 10:28 46:46 (67)
58 96 合同D 宇賀 将宗 (2) 佐野工科 10:28 46:36 (-)
60 72 芥川 松原 成樹 (1) 10:29 47:06 (69)
61 8 柏 翔太 (1) 10:30 45:22 (51)
62 29 四條畷 村瀬 翔大 (2) 10:31 44:24 (40)
62 58 牧野 辻 颯摩 (2) 10:31 48:06 (78)
64 90 藤井寺 内山 成人 (2) 10:32 44:53 (44)
65 99 合同G 二宮 和馬 (2) 富田林 10:34 46:23 (-)
66 61 大産大附 松岡 智也 (1) 10:37 47:44 (75)
67 60 同志社香里 南野 晃一 (3) 10:38 45:51 (56)
67 98 合同F 井藤 豊 (3) 堺工科 10:38 46:11 (-)
69 32 豊中 射場 亮 (1) 10:39 43:51 (32)
70 15 関大一 西本 謡平 (3) 10:42 44:35 (42)
70 65 貝塚 大西 貴志 (3) 10:42 45:05 (45)
72 53 大教大池田 山田 雄翔 (1) 10:43 44:32 (41)
72 84 金光大阪 富田 秀生 (1) 10:43 47:01 (68)
72 50 天王寺 中喜多 孝平 (2) 10:43 47:42 (74)
75 81 清風南海 合澤 俊大 (1) 10:44 49:59 (85)
76 66 交野 香川 幸輝 (2) 10:46 46:34 (63)
77 57 槻の木 山本 修大 (2) 10:47 46:38 (64)
78 68 高槻北 仲西 大地 (3) 10:49 46:44 (65)
79 38 住吉 中辻 啓太 (2) 10:51 44:04 (37)
79 95 合同C 南 春彦 (1) 長野 10:51 45:10 (-)
81 22 布施 笹田 陸仁 (1) 10:52 41:52 (11)
82 69 刀根山 浅井 涼太 (3) 10:53 49:31 (81)
83 80 箕面自由 津田 善旗 (1) 10:58 47:17 (72)
84 89 桃山学院 永田 彬 (2) 11:01 46:18 (60)
85 73 今宮工科 西村 悠稔 (1) 11:03 50:15 (86)
86 41 大商大 谷口 光 (1) 11:14 43:51 (31)
87 79 教大天王寺 村田 智哉 (2) 11:18 48:05 (77)
88 83 千里青雲 谷川 諒介 (1) 11:22 51:06 (88)
89 82 初芝富田林 松永 裕亮 (2) 11:27 55:24 (91)
90 67 三島 小西 尚輝 (1) 11:30 46:44 (66)
91 86 OBF 岡部 恭平 (2) 11:36 51:57 (90)
92 63 大阪青凌 河中 莉央 (1) 11:37 49:58 (84)
93 75 香里丘 久岡 雄大 (1) 12:01 49:54 (83)
94 76 追手門 瀬戸 翔弥 (2) 12:05 50:25 (87)
94 77 豊島 奥西 亮介 (2) 12:05 51:11 (89)
96 74 狭山 箕浦 聡哉 (1) 12:18 48:55 (80)
97 92 美原 乾 翔 (2) 12:19 49:34 (82)
98 56 高津 濱田 裕太 (1) 12:44 48:51 (79)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 4 大阪
呑村 大樹 (1)
8:50
42:15 (15)
2 1 関大北陽
山口 智也 (3)
8:55
39:08 (1)
3 3 清風
中嶋 遼 (1)
8:58
40:17 (3)
4 2 大阪桐蔭
和仁 崇浩 (3)
8:59
39:18 (2)
5 5 興國
浜中 重慶 (3)
9:07
41:28 (5)
5 25 枚方
岩本 淳平 (2)
9:07
43:26 (22)
7 10 履正社
袋井 俊平 (1)
9:13
41:42 (7)
8 7 大塚
福沢 光平 (3)
9:18
42:10 (13)
9 13 大体大浪商
坂本 大地 (3)
9:21
41:45 (8)
9 18 東海大仰星
小森 悠偉 (3)
9:21
43:28 (25)
11 34 近大附
末永 昂希 (2)
9:26
43:37 (27)
12 78 関西創価
髙佐原 大貴 (1)
9:27
41:49 (10)
13 12 摂津
中山 玄基 (2)
9:28
41:57 (12)
13 6 吹田東
川上 倫 (3)
9:28
42:43 (18)
15 16
三木 秀斗 (1)
9:29
42:15 (14)
16 24 明星
福宮 凪人 (2)
9:30
41:31 (6)
16 42 三国丘
延命 勇実 (2)
9:30
45:43 (54)
18 11 八尾
池田 貴哉 (3)
9:31
43:28 (24)
19 36 桜宮
石田 泰佑 (1)
9:37
42:16 (16)
19 21 桜塚
長尾 泰我 (2)
9:37
42:58 (20)
21 17 北野
中江 優介 (1)
9:40
41:24 (4)
22 48 浪速
児島 大河 (1)
9:42
47:15 (70)
23 27 岸和田
中田 翔 (1)
9:44
43:47 (30)
24 33 生野
美並 優希 (1)
9:47
43:52 (33)
24 19 関西大倉
河内 涼 (3)
9:47
43:54 (35)
26 14 春日丘
佐々木 優太 (1)
9:48
42:50 (19)
27 35 常翔学園
岩田 竜馬 (2)
9:52
43:46 (29)
28 31 和泉
能美 海杜 (3)
9:53
45:08 (46)
29 40 都島工
大里 勇人 (3)
9:54
43:27 (23)
29 55 泉陽
北出 嵩人 (1)
9:54
45:36 (53)
31 52 阪南大
倉下 理久 (3)
9:55
43:45 (28)
31 93 合同A
宮森 匡平 (2) 茨木西
9:55
45:50 (-)
33 87 初芝立命館
片桐 昇悟 (2)
10:01
47:27 (73)
34 71 堺東
野田 篤生 (3)
10:03
45:28 (52)
35 85 太成学院
諌山 英明 (3)
10:04
45:58 (58)
35 54 金岡
三浦 渉 (1)
10:04
46:27 (62)
37 26 長尾
會田 達也 (3)
10:05
43:06 (21)
37 51 花園
長谷川 翔大 (2)
10:05
43:55 (36)
39 88 汎愛
近藤 海斗 (3)
10:06
45:13 (48)
40 43 東大阪大柏原
三好 広晟 (1)
10:07
44:06 (38)
40 70 久米田
岡留 慶至 (2)
10:07
47:16 (71)
42 47 池田
原 悠介 (2)
10:09
43:53 (34)
43 59 大阪星光学院
岡田 航 (1)
10:12
45:49 (55)
44 28 山田
福田 啓太 (3)
10:16
41:47 (9)
44 44 茨木
山本 敦輝 (2)
10:16
42:42 (17)
46 20 東住吉
永立 大貴 (2)
10:18
45:08 (47)
46 62 大阪市立
堀永 大登 (2)
10:18
45:20 (49)
46 23 北千里
鈴木 和也 (2)
10:18
45:21 (50)
49 9 清教学園
森本 陽太郎 (1)
10:20
43:29 (26)
49 45 上宮
大野 倫 (1)
10:20
44:09 (39)
49 39 清水谷
林 大智 (3)
10:20
44:36 (43)
49 46 寝屋川
藤若 樹矢 (1)
10:20
47:45 (76)
53 49 千里
吉村 太志 (1)
10:21
45:55 (57)
54 64 大阪学院
村上 洋樹 (3)
10:22
46:01 (59)
54 37 箕面
宮崎 大夢 (2)
10:22
46:22 (61)
56 97 合同E
藤井 喬矢 (2) 泉北
10:26
44:22 (-)
57 94 合同B
林 尚哉 (3) 堺西
10:27
45:41 (-)
58 30 大手前
岸田 駿人 (2)
10:28
46:46 (67)
58 96 合同D
宇賀 将宗 (2) 佐野工科
10:28
46:36 (-)
60 72 芥川
松原 成樹 (1)
10:29
47:06 (69)
61 8
柏 翔太 (1)
10:30
45:22 (51)
62 29 四條畷
村瀬 翔大 (2)
10:31
44:24 (40)
62 58 牧野
辻 颯摩 (2)
10:31
48:06 (78)
64 90 藤井寺
内山 成人 (2)
10:32
44:53 (44)
65 99 合同G
二宮 和馬 (2) 富田林
10:34
46:23 (-)
66 61 大産大附
松岡 智也 (1)
10:37
47:44 (75)
67 60 同志社香里
南野 晃一 (3)
10:38
45:51 (56)
67 98 合同F
井藤 豊 (3) 堺工科
10:38
46:11 (-)
69 32 豊中
射場 亮 (1)
10:39
43:51 (32)
70 15 関大一
西本 謡平 (3)
10:42
44:35 (42)
70 65 貝塚
大西 貴志 (3)
10:42
45:05 (45)
72 53 大教大池田
山田 雄翔 (1)
10:43
44:32 (41)
72 84 金光大阪
富田 秀生 (1)
10:43
47:01 (68)
72 50 天王寺
中喜多 孝平 (2)
10:43
47:42 (74)
75 81 清風南海
合澤 俊大 (1)
10:44
49:59 (85)
76 66 交野
香川 幸輝 (2)
10:46
46:34 (63)
77 57 槻の木
山本 修大 (2)
10:47
46:38 (64)
78 68 高槻北
仲西 大地 (3)
10:49
46:44 (65)
79 38 住吉
中辻 啓太 (2)
10:51
44:04 (37)
79 95 合同C
南 春彦 (1) 長野
10:51
45:10 (-)
81 22 布施
笹田 陸仁 (1)
10:52
41:52 (11)
82 69 刀根山
浅井 涼太 (3)
10:53
49:31 (81)
83 80 箕面自由
津田 善旗 (1)
10:58
47:17 (72)
84 89 桃山学院
永田 彬 (2)
11:01
46:18 (60)
85 73 今宮工科
西村 悠稔 (1)
11:03
50:15 (86)
86 41 大商大
谷口 光 (1)
11:14
43:51 (31)
87 79 教大天王寺
村田 智哉 (2)
11:18
48:05 (77)
88 83 千里青雲
谷川 諒介 (1)
11:22
51:06 (88)
89 82 初芝富田林
松永 裕亮 (2)
11:27
55:24 (91)
90 67 三島
小西 尚輝 (1)
11:30
46:44 (66)
91 86 OBF
岡部 恭平 (2)
11:36
51:57 (90)
92 63 大阪青凌
河中 莉央 (1)
11:37
49:58 (84)
93 75 香里丘
久岡 雄大 (1)
12:01
49:54 (83)
94 76 追手門
瀬戸 翔弥 (2)
12:05
50:25 (87)
94 77 豊島
奥西 亮介 (2)
12:05
51:11 (89)
96 74 狭山
箕浦 聡哉 (1)
12:18
48:55 (80)
97 92 美原
乾 翔 (2)
12:19
49:34 (82)
98 56 高津
濱田 裕太 (1)
12:44
48:51 (79)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 4 大阪 中平 大二朗 (3) 24:43 1:06:58 (4)
2 1 関大北陽 中村 雅史 (2) 25:31 1:04:39 (1)
3 5 興國 西田 雄飛 (2) 25:35 1:07:03 (5)
4 3 清風 寺河 慎太郎 (3) 25:37 1:05:54 (2)
5 13 大体大浪商 山口 祐太 (3) 25:38 1:07:23 (6)
6 10 履正社 松原 恭祐 (3) 26:02 1:07:44 (7)
7 7 大塚 德備 大輔 (2) 26:04 1:08:14 (8)
8 15 関大一 植田 大暉 (3) 26:27 1:11:02 (20)
9 78 関西創価 小林 蓮 (3) 26:59 1:08:48 (9)
10 31 和泉 木村 幸平 (3) 27:04 1:12:12 (32)
11 12 摂津 林 直輝 (2) 27:05 1:09:02 (10)
12 34 近大附 千阪 太一 (2) 27:12 1:10:49 (17)
13 14 春日丘 山本 尊仁 (1) 27:14 1:10:04 (14)
14 2 大阪桐蔭 三浦 隆寛 (2) 27:19 1:06:37 (3)
15 11 八尾 谷口 大基 (2) 27:36 1:11:04 (21)
16 18 東海大仰星 小森 由輝 (2) 27:38 1:11:06 (22)
17 85 太成学院 河内 崚 (2) 27:40 1:13:38 (47)
18 17 北野 津田 哲矢 (2) 27:48 1:09:12 (11)
19 27 岸和田 澤田 樹生 (2) 27:49 1:11:36 (26)
20 65 貝塚 岡野 勇太 (1) 27:50 1:12:55 (38)
21 59 大阪星光学院 佐野川谷 知史 (1) 27:53 1:13:42 (50)
22 28 山田 谷本 悠磨 (2) 27:56 1:09:43 (13)
23 40 都島工 米山 義明 (3) 27:57 1:11:24 (25)
24 6 吹田東 岡田 朗緋 (3) 27:58 1:10:41 (16)
24 42 三国丘 西野 崇史 (1) 27:58 1:13:41 (49)
26 21 桜塚 本長谷 将太 (1) 27:59 1:10:57 (19)
27 24 明星 平井 友基 (2) 28:01 1:09:32 (12)
28 43 東大阪大柏原 堺 和也 (3) 28:03 1:12:09 (30)
29 26 長尾 藏野 将太郎 (2) 28:05 1:11:11 (24)
30 47 池田 山本 健斗 (2) 28:06 1:11:59 (28)
31 90 藤井寺 水本 啓介 (2) 28:08 1:13:01 (40)
32 46 寝屋川 髙嶋 克彰 (2) 28:11 1:15:56 (64)
33 33 生野 藤井 理人 (3) 28:12 1:12:04 (29)
34 20 東住吉 小脇 佑介 (2) 28:16 1:13:24 (44)
35 8 伏見 直也 (2) 28:17 1:13:39 (48)
36 36 桜宮 村尾 翔一郎 (3) 28:19 1:10:35 (15)
36 54 金岡 土井 将来 (2) 28:19 1:14:46 (57)
38 49 千里 藤木 翼 (1) 28:20 1:14:15 (52)
39 25 枚方 樽井 勇佑 (3) 28:22 1:11:48 (27)
40 50 天王寺 内藤 裕也 (3) 28:24 1:16:06 (66)
41 52 阪南大 渡邉 雄己 (2) 28:25 1:12:10 (31)
41 99 合同G 藤田 翔悟 (2) 長野 28:25 1:14:48 (-)
43 44 茨木 西羅 瑛太 (2) 28:26 1:11:08 (23)
43 57 槻の木 澤本 瑞樹 (2) 28:26 1:15:04 (59)
45 53 大教大池田 平松 格 (2) 28:27 1:12:59 (39)
46 51 花園 遠山 優生 (2) 28:30 1:12:25 (34)
46 70 久米田 髙橋 敬 (1) 28:30 1:15:46 (63)
48 19 関西大倉 田中 翔大 (1) 28:37 1:12:31 (35)
49 16 花村 拓人 (3) 28:39 1:10:54 (18)
50 62 大阪市立 喜多村 太一 (1) 28:40 1:14:00 (51)
51 48 浪速 山本 紘生 (2) 28:49 1:16:04 (65)
52 9 清教学園 河瀬 勇輔 (1) 28:51 1:12:20 (33)
52 97 合同E 山 楓生 (2) 泉北 28:51 1:13:13 (-)
54 39 清水谷 青野 新多郎 (2) 28:56 1:13:32 (46)
55 45 上宮 志賀 雄一朗 (2) 28:57 1:13:06 (41)
56 67 三島 足立 龍世 (1) 29:00 1:15:44 (62)
57 55 泉陽 安井 春来 (1) 29:02 1:14:38 (55)
58 35 常翔学園 瀧川 歩人 (2) 29:03 1:12:49 (37)
59 23 北千里 堤下 尚 (1) 29:04 1:14:25 (53)
59 71 堺東 西部 直人 (2) 29:04 1:14:32 (54)
61 93 合同A 松木 祐樹 (2) 堺上 29:15 1:15:05 (-)
62 80 箕面自由 玉田 旭 (3) 29:17 1:16:34 (67)
63 32 豊中 紫合 晴人 (1) 29:19 1:13:10 (42)
63 86 OBF 大橋 拓史 (2) 29:19 1:21:16 (83)
65 41 大商大 植田 光 (1) 29:23 1:13:14 (43)
66 64 大阪学院 中本 丈也 (3) 29:24 1:15:25 (60)
67 38 住吉 小坂 唯斗 (2) 29:27 1:13:31 (45)
68 87 初芝立命館 鈴木 健太 (1) 29:29 1:16:56 (69)
69 88 汎愛 中山 巧己 (3) 29:30 1:14:43 (56)
70 60 同志社香里 三輪 泰生 (2) 29:51 1:15:42 (61)
71 58 牧野 杉原 有翼 (2) 30:00 1:18:06 (75)
72 72 芥川 福岡 巧基 (2) 30:03 1:17:09 (71)
73 56 高津 大向 諒真 (2) 30:08 1:18:59 (78)
74 37 箕面 小林 柊野 (2) 30:29 1:16:51 (68)
75 29 四條畷 尾 翼 (2) 30:36 1:15:00 (58)
76 98 合同F 吉田 聡 (3) 堺工科 30:38 1:16:49 (-)
77 30 大手前 上田 大輝 (2) 30:42 1:17:28 (72)
78 89 桃山学院 伴 晴揮 (1) 30:46 1:17:04 (70)
78 84 金光大阪 中村 優希 (2) 30:46 1:17:47 (74)
80 79 教大天王寺 杉岡 純平 (3) 30:48 1:18:53 (77)
81 22 布施 清水 亮 (2) 30:55 1:12:47 (36)
82 66 交野 藤井 友佑 (2) 31:06 1:17:40 (73)
83 96 合同D 宮元 奨真 (2) 佐野工科 31:11 1:17:47 (-)
84 81 清風南海 福山 和甫 (1) 31:14 1:21:13 (82)
85 68 高槻北 田辺 晃輝 (2) 31:22 1:18:06 (76)
86 74 狭山 金田 純太 (1) 31:25 1:20:20 (80)
87 94 合同B 八木 豊 (3) 河南 31:35 1:17:16 (-)
88 95 合同C 渡邉 勇樹 (1) 茨木西 31:37 1:16:47 (-)
89 92 美原 渡部 零 (1) 31:38 1:21:12 (81)
90 82 初芝富田林 木ノ本 渉 (1) 31:40 1:27:04 (91)
91 69 刀根山 尾上 拓史 (1) 31:46 1:21:17 (84)
92 63 大阪青凌 寺田 浩人 (1) 32:04 1:22:02 (85)
93 61 大産大附 平山 知樹 (2) 32:11 1:19:55 (79)
94 83 千里青雲 山野 いぶ樹 (1) 32:13 1:23:19 (87)
95 76 追手門 北 侑人 (1) 32:29 1:22:54 (86)
96 73 今宮工科 辻井 諒彦 (2) 33:42 1:23:57 (88)
97 77 豊島 坂井田 真也 (1) 34:07 1:25:18 (90)
98 75 香里丘 喜久山 晴大 (1) 34:54 1:24:48 (89)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 4 大阪
中平 大二朗 (3)
24:43
1:06:58 (4)
2 1 関大北陽
中村 雅史 (2)
25:31
1:04:39 (1)
3 5 興國
西田 雄飛 (2)
25:35
1:07:03 (5)
4 3 清風
寺河 慎太郎 (3)
25:37
1:05:54 (2)
5 13 大体大浪商
山口 祐太 (3)
25:38
1:07:23 (6)
6 10 履正社
松原 恭祐 (3)
26:02
1:07:44 (7)
7 7 大塚
德備 大輔 (2)
26:04
1:08:14 (8)
8 15 関大一
植田 大暉 (3)
26:27
1:11:02 (20)
9 78 関西創価
小林 蓮 (3)
26:59
1:08:48 (9)
10 31 和泉
木村 幸平 (3)
27:04
1:12:12 (32)
11 12 摂津
林 直輝 (2)
27:05
1:09:02 (10)
12 34 近大附
千阪 太一 (2)
27:12
1:10:49 (17)
13 14 春日丘
山本 尊仁 (1)
27:14
1:10:04 (14)
14 2 大阪桐蔭
三浦 隆寛 (2)
27:19
1:06:37 (3)
15 11 八尾
谷口 大基 (2)
27:36
1:11:04 (21)
16 18 東海大仰星
小森 由輝 (2)
27:38
1:11:06 (22)
17 85 太成学院
河内 崚 (2)
27:40
1:13:38 (47)
18 17 北野
津田 哲矢 (2)
27:48
1:09:12 (11)
19 27 岸和田
澤田 樹生 (2)
27:49
1:11:36 (26)
20 65 貝塚
岡野 勇太 (1)
27:50
1:12:55 (38)
21 59 大阪星光学院
佐野川谷 知史 (1)
27:53
1:13:42 (50)
22 28 山田
谷本 悠磨 (2)
27:56
1:09:43 (13)
23 40 都島工
米山 義明 (3)
27:57
1:11:24 (25)
24 6 吹田東
岡田 朗緋 (3)
27:58
1:10:41 (16)
24 42 三国丘
西野 崇史 (1)
27:58
1:13:41 (49)
26 21 桜塚
本長谷 将太 (1)
27:59
1:10:57 (19)
27 24 明星
平井 友基 (2)
28:01
1:09:32 (12)
28 43 東大阪大柏原
堺 和也 (3)
28:03
1:12:09 (30)
29 26 長尾
藏野 将太郎 (2)
28:05
1:11:11 (24)
30 47 池田
山本 健斗 (2)
28:06
1:11:59 (28)
31 90 藤井寺
水本 啓介 (2)
28:08
1:13:01 (40)
32 46 寝屋川
髙嶋 克彰 (2)
28:11
1:15:56 (64)
33 33 生野
藤井 理人 (3)
28:12
1:12:04 (29)
34 20 東住吉
小脇 佑介 (2)
28:16
1:13:24 (44)
35 8
伏見 直也 (2)
28:17
1:13:39 (48)
36 36 桜宮
村尾 翔一郎 (3)
28:19
1:10:35 (15)
36 54 金岡
土井 将来 (2)
28:19
1:14:46 (57)
38 49 千里
藤木 翼 (1)
28:20
1:14:15 (52)
39 25 枚方
樽井 勇佑 (3)
28:22
1:11:48 (27)
40 50 天王寺
内藤 裕也 (3)
28:24
1:16:06 (66)
41 52 阪南大
渡邉 雄己 (2)
28:25
1:12:10 (31)
41 99 合同G
藤田 翔悟 (2) 長野
28:25
1:14:48 (-)
43 44 茨木
西羅 瑛太 (2)
28:26
1:11:08 (23)
43 57 槻の木
澤本 瑞樹 (2)
28:26
1:15:04 (59)
45 53 大教大池田
平松 格 (2)
28:27
1:12:59 (39)
46 51 花園
遠山 優生 (2)
28:30
1:12:25 (34)
46 70 久米田
髙橋 敬 (1)
28:30
1:15:46 (63)
48 19 関西大倉
田中 翔大 (1)
28:37
1:12:31 (35)
49 16
花村 拓人 (3)
28:39
1:10:54 (18)
50 62 大阪市立
喜多村 太一 (1)
28:40
1:14:00 (51)
51 48 浪速
山本 紘生 (2)
28:49
1:16:04 (65)
52 9 清教学園
河瀬 勇輔 (1)
28:51
1:12:20 (33)
52 97 合同E
山 楓生 (2) 泉北
28:51
1:13:13 (-)
54 39 清水谷
青野 新多郎 (2)
28:56
1:13:32 (46)
55 45 上宮
志賀 雄一朗 (2)
28:57
1:13:06 (41)
56 67 三島
足立 龍世 (1)
29:00
1:15:44 (62)
57 55 泉陽
安井 春来 (1)
29:02
1:14:38 (55)
58 35 常翔学園
瀧川 歩人 (2)
29:03
1:12:49 (37)
59 23 北千里
堤下 尚 (1)
29:04
1:14:25 (53)
59 71 堺東
西部 直人 (2)
29:04
1:14:32 (54)
61 93 合同A
松木 祐樹 (2) 堺上
29:15
1:15:05 (-)
62 80 箕面自由
玉田 旭 (3)
29:17
1:16:34 (67)
63 32 豊中
紫合 晴人 (1)
29:19
1:13:10 (42)
63 86 OBF
大橋 拓史 (2)
29:19
1:21:16 (83)
65 41 大商大
植田 光 (1)
29:23
1:13:14 (43)
66 64 大阪学院
中本 丈也 (3)
29:24
1:15:25 (60)
67 38 住吉
小坂 唯斗 (2)
29:27
1:13:31 (45)
68 87 初芝立命館
鈴木 健太 (1)
29:29
1:16:56 (69)
69 88 汎愛
中山 巧己 (3)
29:30
1:14:43 (56)
70 60 同志社香里
三輪 泰生 (2)
29:51
1:15:42 (61)
71 58 牧野
杉原 有翼 (2)
30:00
1:18:06 (75)
72 72 芥川
福岡 巧基 (2)
30:03
1:17:09 (71)
73 56 高津
大向 諒真 (2)
30:08
1:18:59 (78)
74 37 箕面
小林 柊野 (2)
30:29
1:16:51 (68)
75 29 四條畷
尾 翼 (2)
30:36
1:15:00 (58)
76 98 合同F
吉田 聡 (3) 堺工科
30:38
1:16:49 (-)
77 30 大手前
上田 大輝 (2)
30:42
1:17:28 (72)
78 89 桃山学院
伴 晴揮 (1)
30:46
1:17:04 (70)
78 84 金光大阪
中村 優希 (2)
30:46
1:17:47 (74)
80 79 教大天王寺
杉岡 純平 (3)
30:48
1:18:53 (77)
81 22 布施
清水 亮 (2)
30:55
1:12:47 (36)
82 66 交野
藤井 友佑 (2)
31:06
1:17:40 (73)
83 96 合同D
宮元 奨真 (2) 佐野工科
31:11
1:17:47 (-)
84 81 清風南海
福山 和甫 (1)
31:14
1:21:13 (82)
85 68 高槻北
田辺 晃輝 (2)
31:22
1:18:06 (76)
86 74 狭山
金田 純太 (1)
31:25
1:20:20 (80)
87 94 合同B
八木 豊 (3) 河南
31:35
1:17:16 (-)
88 95 合同C
渡邉 勇樹 (1) 茨木西
31:37
1:16:47 (-)
89 92 美原
渡部 零 (1)
31:38
1:21:12 (81)
90 82 初芝富田林
木ノ本 渉 (1)
31:40
1:27:04 (91)
91 69 刀根山
尾上 拓史 (1)
31:46
1:21:17 (84)
92 63 大阪青凌
寺田 浩人 (1)
32:04
1:22:02 (85)
93 61 大産大附
平山 知樹 (2)
32:11
1:19:55 (79)
94 83 千里青雲
山野 いぶ樹 (1)
32:13
1:23:19 (87)
95 76 追手門
北 侑人 (1)
32:29
1:22:54 (86)
96 73 今宮工科
辻井 諒彦 (2)
33:42
1:23:57 (88)
97 77 豊島
坂井田 真也 (1)
34:07
1:25:18 (90)
98 75 香里丘
喜久山 晴大 (1)
34:54
1:24:48 (89)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 1 関大北陽 下野 稜平 (3) 25:04 1:29:43 (1)
2 2 大阪桐蔭 今西 洸斗 (3) 25:34 1:32:11 (3)
2 4 大阪 大坂 祐輝 (2) 25:34 1:32:32 (4)
4 5 興國 能島 翼 (1) 25:37 1:32:40 (5)
5 3 清風 村田 惇 (2) 25:51 1:31:45 (2)
6 7 大塚 日谷 優希 (2) 26:26 1:34:40 (7)
7 33 生野 山本 恭平 (1) 26:59 1:39:03 (21)
8 13 大体大浪商 藤本 雄飛 (3) 27:09 1:34:32 (6)
8 12 摂津 馬場 竜之介 (1) 27:09 1:36:11 (9)
10 10 履正社 束田 大河 (2) 27:14 1:34:58 (8)
10 16 岐保 翔斗 (1) 27:14 1:38:08 (15)
12 15 関大一 藤川 晧一朗 (2) 27:18 1:38:20 (17)
13 36 桜宮 福本 佑馬 (2) 27:20 1:37:55 (14)
14 34 近大附 植田 歩 (3) 27:21 1:38:10 (16)
15 61 大産大附 矢野 将伍 (3) 27:24 1:47:19 (71)
16 25 枚方 臼杵 寿也 (3) 27:27 1:39:15 (23)
17 14 春日丘 田村 圭 (1) 27:30 1:37:34 (13)
18 40 都島工 定 真之介 (1) 27:40 1:39:04 (22)
19 85 太成学院 宮武 マリオ涼 (3) 27:41 1:41:19 (34)
20 78 関西創価 竹村 伸二 (3) 27:45 1:36:33 (10)
20 31 和泉 北野 正純 (3) 27:45 1:39:57 (26)
22 6 吹田東 出田 喜一 (1) 27:47 1:38:28 (18)
23 18 東海大仰星 菊川 恵大 (3) 27:49 1:38:55 (19)
24 24 明星 水野 竜帆 (1) 27:54 1:37:26 (11)
25 11 八尾 奥村 健広 (3) 27:58 1:39:02 (20)
26 8 中林 仁 (2) 27:59 1:41:38 (38)
27 27 岸和田 口羽 駿平 (1) 28:14 1:39:50 (25)
28 9 清教学園 田伏 陽希 (2) 28:15 1:40:35 (29)
29 17 北野 宮武 諒成 (2) 28:18 1:37:30 (12)
30 39 清水谷 重岡 慶彦 (2) 28:20 1:41:52 (40)
31 43 東大阪大柏原 小野 稜平 (2) 28:23 1:40:32 (28)
31 90 藤井寺 平尾 葵 (2) 28:23 1:41:24 (35)
33 45 上宮 藤原 啓史 (2) 28:31 1:41:37 (36)
34 23 北千里 三浦 佑斗 (1) 28:32 1:42:57 (48)
35 52 阪南大 森澤 史弥 (1) 28:37 1:40:47 (31)
36 79 教大天王寺 松岡 樹 (1) 28:45 1:47:38 (75)
36 56 高津 桑野 純 (1) 28:45 1:47:44 (77)
38 35 常翔学園 澤田 一磨 (1) 28:48 1:41:37 (37)
39 65 貝塚 元田 洸之郎 (3) 28:50 1:41:45 (39)
40 49 千里 和田 尚之 (1) 28:51 1:43:06 (49)
41 42 三国丘 鎌田 壮譜 (1) 28:52 1:42:33 (47)
42 38 住吉 赤嶺 耕作 (1) 28:53 1:42:24 (44)
43 51 花園 山口 颯 (2) 28:54 1:41:19 (33)
44 95 合同C 大橋 勇太 (1) 堺西 28:56 1:45:43 (-)
45 50 天王寺 細見 貴之 (2) 28:57 1:45:03 (59)
46 94 合同B 峯岸 佑朱 (2) 茨木西 29:06 1:46:22 (-)
47 20 東住吉 満石 光 (1) 29:07 1:42:31 (46)
47 72 芥川 平見 敦隆 (2) 29:07 1:46:16 (61)
49 21 桜塚 横山 魁人 (2) 29:11 1:40:08 (27)
49 54 金岡 角廣 大貴 (2) 29:11 1:43:57 (54)
51 53 大教大池田 村岡 清司 (1) 29:12 1:42:11 (43)
51 62 大阪市立 中野 晴貴 (2) 29:12 1:43:12 (50)
53 32 豊中 牧 駿一朗 (2) 29:14 1:42:24 (45)
54 55 泉陽 山下 智大 (2) 29:21 1:43:59 (55)
54 67 三島 川瀬 大輔 (2) 29:21 1:45:05 (60)
56 19 関西大倉 重田 龍一 (1) 29:22 1:41:53 (41)
57 84 金光大阪 中島 颯吾 (2) 29:28 1:47:15 (70)
57 97 合同E 叶田 雅俊 (2) 泉北 29:28 1:42:41 (-)
59 88 汎愛 木原 大輝 (2) 29:31 1:44:14 (56)
60 26 長尾 辻本 広大 (2) 29:34 1:40:45 (30)
60 66 交野 牧本 駿 (2) 29:34 1:47:14 (69)
62 68 高槻北 三田 健太郎 (1) 29:36 1:47:42 (76)
63 28 山田 福本 豊 (1) 29:38 1:39:21 (24)
64 29 四條畷 奥田 隆一 (1) 29:46 1:44:46 (57)
64 37 箕面 向川 喜丸 (1) 29:46 1:46:37 (64)
66 93 合同A 射手矢 渓 (1) 泉大津 29:49 1:44:54 (-)
67 86 OBF 福谷 和也 (1) 29:52 1:51:08 (81)
68 57 槻の木 山本 一仁 (2) 29:53 1:44:57 (58)
69 30 大手前 七里 卓哉 (2) 29:54 1:47:22 (73)
70 59 大阪星光学院 松村 理信 (2) 30:01 1:43:43 (53)
70 89 桃山学院 井本 彬勝 (2) 30:01 1:47:05 (67)
72 83 千里青雲 林 拓人 (2) 30:02 1:53:21 (85)
73 44 茨木 齋藤 昂大 (2) 30:06 1:41:14 (32)
74 47 池田 奥波羅 昂生 (2) 30:09 1:42:08 (42)
75 74 狭山 窪木 崇人 (1) 30:13 1:50:33 (80)
76 48 浪速 楠本 航大 (2) 30:17 1:46:21 (62) DNF
77 87 初芝立命館 佐藤 優心 (2) 30:24 1:47:20 (72)
78 41 大商大 静 将亮 (2) 30:28 1:43:42 (52)
79 81 清風南海 安田 圭佑 (1) 30:31 1:51:44 (82)
80 60 同志社香里 前田 凌汰 (1) 30:41 1:46:23 (63)
81 22 布施 奥野 真法 (1) 30:49 1:43:36 (51)
82 58 牧野 福田 康貴 (1) 30:52 1:48:58 (79)
83 92 美原 大橋 藍人 (2) 30:59 1:52:11 (83)
84 80 箕面自由 森田 遼 (2) 31:02 1:47:36 (74)
84 98 合同F 堂園 湧大 (2) 河南 31:02 1:47:51 (-)
86 46 寝屋川 柳井 政樹 (2) 31:13 1:47:09 (68)
87 63 大阪青凌 尾崎 励 (2) 31:33 1:53:35 (86)
88 64 大阪学院 木附 俊輔 (2) 31:34 1:46:59 (66)
89 69 刀根山 村岡 尚輝 (1) 31:59 1:53:16 (84)
90 96 合同D 福泉 佑樹 (2) 佐野 32:05 1:49:52 (-)
91 71 堺東 西尾 洋 (2) 32:17 1:46:49 (65)
92 77 豊島 浅野 俊司 (1) 32:26 1:57:44 (89)
93 99 合同G 影山 拓海 (3) 信太 32:38 1:47:26 (-)
94 70 久米田 中谷 侑斗 (1) 32:56 1:48:42 (78)
95 73 今宮工科 村田 健幸 (2) 33:00 1:56:57 (88)
96 75 香里丘 内田 英志 (2) 33:35 1:58:23 (90)
97 82 初芝富田林 桑木 勇輔 (1) 33:44 2:00:48 (91)
98 76 追手門 梶本 天地 (1) 33:48 1:56:42 (87)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 1 関大北陽
下野 稜平 (3)
25:04
1:29:43 (1)
2 2 大阪桐蔭
今西 洸斗 (3)
25:34
1:32:11 (3)
2 4 大阪
大坂 祐輝 (2)
25:34
1:32:32 (4)
4 5 興國
能島 翼 (1)
25:37
1:32:40 (5)
5 3 清風
村田 惇 (2)
25:51
1:31:45 (2)
6 7 大塚
日谷 優希 (2)
26:26
1:34:40 (7)
7 33 生野
山本 恭平 (1)
26:59
1:39:03 (21)
8 13 大体大浪商
藤本 雄飛 (3)
27:09
1:34:32 (6)
8 12 摂津
馬場 竜之介 (1)
27:09
1:36:11 (9)
10 10 履正社
束田 大河 (2)
27:14
1:34:58 (8)
10 16
岐保 翔斗 (1)
27:14
1:38:08 (15)
12 15 関大一
藤川 晧一朗 (2)
27:18
1:38:20 (17)
13 36 桜宮
福本 佑馬 (2)
27:20
1:37:55 (14)
14 34 近大附
植田 歩 (3)
27:21
1:38:10 (16)
15 61 大産大附
矢野 将伍 (3)
27:24
1:47:19 (71)
16 25 枚方
臼杵 寿也 (3)
27:27
1:39:15 (23)
17 14 春日丘
田村 圭 (1)
27:30
1:37:34 (13)
18 40 都島工
定 真之介 (1)
27:40
1:39:04 (22)
19 85 太成学院
宮武 マリオ涼 (3)
27:41
1:41:19 (34)
20 78 関西創価
竹村 伸二 (3)
27:45
1:36:33 (10)
20 31 和泉
北野 正純 (3)
27:45
1:39:57 (26)
22 6 吹田東
出田 喜一 (1)
27:47
1:38:28 (18)
23 18 東海大仰星
菊川 恵大 (3)
27:49
1:38:55 (19)
24 24 明星
水野 竜帆 (1)
27:54
1:37:26 (11)
25 11 八尾
奥村 健広 (3)
27:58
1:39:02 (20)
26 8
中林 仁 (2)
27:59
1:41:38 (38)
27 27 岸和田
口羽 駿平 (1)
28:14
1:39:50 (25)
28 9 清教学園
田伏 陽希 (2)
28:15
1:40:35 (29)
29 17 北野
宮武 諒成 (2)
28:18
1:37:30 (12)
30 39 清水谷
重岡 慶彦 (2)
28:20
1:41:52 (40)
31 43 東大阪大柏原
小野 稜平 (2)
28:23
1:40:32 (28)
31 90 藤井寺
平尾 葵 (2)
28:23
1:41:24 (35)
33 45 上宮
藤原 啓史 (2)
28:31
1:41:37 (36)
34 23 北千里
三浦 佑斗 (1)
28:32
1:42:57 (48)
35 52 阪南大
森澤 史弥 (1)
28:37
1:40:47 (31)
36 79 教大天王寺
松岡 樹 (1)
28:45
1:47:38 (75)
36 56 高津
桑野 純 (1)
28:45
1:47:44 (77)
38 35 常翔学園
澤田 一磨 (1)
28:48
1:41:37 (37)
39 65 貝塚
元田 洸之郎 (3)
28:50
1:41:45 (39)
40 49 千里
和田 尚之 (1)
28:51
1:43:06 (49)
41 42 三国丘
鎌田 壮譜 (1)
28:52
1:42:33 (47)
42 38 住吉
赤嶺 耕作 (1)
28:53
1:42:24 (44)
43 51 花園
山口 颯 (2)
28:54
1:41:19 (33)
44 95 合同C
大橋 勇太 (1) 堺西
28:56
1:45:43 (-)
45 50 天王寺
細見 貴之 (2)
28:57
1:45:03 (59)
46 94 合同B
峯岸 佑朱 (2) 茨木西
29:06
1:46:22 (-)
47 20 東住吉
満石 光 (1)
29:07
1:42:31 (46)
47 72 芥川
平見 敦隆 (2)
29:07
1:46:16 (61)
49 21 桜塚
横山 魁人 (2)
29:11
1:40:08 (27)
49 54 金岡
角廣 大貴 (2)
29:11
1:43:57 (54)
51 53 大教大池田
村岡 清司 (1)
29:12
1:42:11 (43)
51 62 大阪市立
中野 晴貴 (2)
29:12
1:43:12 (50)
53 32 豊中
牧 駿一朗 (2)
29:14
1:42:24 (45)
54 55 泉陽
山下 智大 (2)
29:21
1:43:59 (55)
54 67 三島
川瀬 大輔 (2)
29:21
1:45:05 (60)
56 19 関西大倉
重田 龍一 (1)
29:22
1:41:53 (41)
57 84 金光大阪
中島 颯吾 (2)
29:28
1:47:15 (70)
57 97 合同E
叶田 雅俊 (2) 泉北
29:28
1:42:41 (-)
59 88 汎愛
木原 大輝 (2)
29:31
1:44:14 (56)
60 26 長尾
辻本 広大 (2)
29:34
1:40:45 (30)
60 66 交野
牧本 駿 (2)
29:34
1:47:14 (69)
62 68 高槻北
三田 健太郎 (1)
29:36
1:47:42 (76)
63 28 山田
福本 豊 (1)
29:38
1:39:21 (24)
64 29 四條畷
奥田 隆一 (1)
29:46
1:44:46 (57)
64 37 箕面
向川 喜丸 (1)
29:46
1:46:37 (64)
66 93 合同A
射手矢 渓 (1) 泉大津
29:49
1:44:54 (-)
67 86 OBF
福谷 和也 (1)
29:52
1:51:08 (81)
68 57 槻の木
山本 一仁 (2)
29:53
1:44:57 (58)
69 30 大手前
七里 卓哉 (2)
29:54
1:47:22 (73)
70 59 大阪星光学院
松村 理信 (2)
30:01
1:43:43 (53)
70 89 桃山学院
井本 彬勝 (2)
30:01
1:47:05 (67)
72 83 千里青雲
林 拓人 (2)
30:02
1:53:21 (85)
73 44 茨木
齋藤 昂大 (2)
30:06
1:41:14 (32)
74 47 池田
奥波羅 昂生 (2)
30:09
1:42:08 (42)
75 74 狭山
窪木 崇人 (1)
30:13
1:50:33 (80)
76 48 浪速
楠本 航大 (2)
30:17
1:46:21 (62)
DNF
77 87 初芝立命館
佐藤 優心 (2)
30:24
1:47:20 (72)
78 41 大商大
静 将亮 (2)
30:28
1:43:42 (52)
79 81 清風南海
安田 圭佑 (1)
30:31
1:51:44 (82)
80 60 同志社香里
前田 凌汰 (1)
30:41
1:46:23 (63)
81 22 布施
奥野 真法 (1)
30:49
1:43:36 (51)
82 58 牧野
福田 康貴 (1)
30:52
1:48:58 (79)
83 92 美原
大橋 藍人 (2)
30:59
1:52:11 (83)
84 80 箕面自由
森田 遼 (2)
31:02
1:47:36 (74)
84 98 合同F
堂園 湧大 (2) 河南
31:02
1:47:51 (-)
86 46 寝屋川
柳井 政樹 (2)
31:13
1:47:09 (68)
87 63 大阪青凌
尾崎 励 (2)
31:33
1:53:35 (86)
88 64 大阪学院
木附 俊輔 (2)
31:34
1:46:59 (66)
89 69 刀根山
村岡 尚輝 (1)
31:59
1:53:16 (84)
90 96 合同D
福泉 佑樹 (2) 佐野
32:05
1:49:52 (-)
91 71 堺東
西尾 洋 (2)
32:17
1:46:49 (65)
92 77 豊島
浅野 俊司 (1)
32:26
1:57:44 (89)
93 99 合同G
影山 拓海 (3) 信太
32:38
1:47:26 (-)
94 70 久米田
中谷 侑斗 (1)
32:56
1:48:42 (78)
95 73 今宮工科
村田 健幸 (2)
33:00
1:56:57 (88)
96 75 香里丘
内田 英志 (2)
33:35
1:58:23 (90)
97 82 初芝富田林
桑木 勇輔 (1)
33:44
2:00:48 (91)
98 76 追手門
梶本 天地 (1)
33:48
1:56:42 (87)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 4 大阪 久井 一平 (2) 8:59 1:41:31 (4)
2 1 関大北陽 田中 誉也 (2) 9:07 1:38:50 (1)
3 2 大阪桐蔭 邉田 祐真 (2) 9:10 1:41:21 (3)
4 3 清風 平野 康太郎 (1) 9:13 1:40:58 (2)
5 7 大塚 白井 実 (3) 9:16 1:43:56 (6)
6 10 履正社 大西 蓮太郎 (1) 9:23 1:44:21 (7)
7 5 興國 岡本 大地 (1) 9:31 1:42:11 (5)
7 12 摂津 西村 優助 (2) 9:31 1:45:42 (9)
9 42 三国丘 中野 光喜 (1) 9:38 1:52:11 (36)
10 11 八尾 伊藤 大輔 (1) 9:46 1:48:48 (18)
11 14 春日丘 西田 健人 (2) 9:47 1:47:21 (11)
11 36 桜宮 神谷 拓範 (1) 9:47 1:47:42 (14)
11 34 近大附 守田 優作 (3) 9:47 1:47:57 (15)
14 33 生野 岡本 湧人 (1) 9:50 1:48:53 (20)
15 16 中谷 エイ氣 (3) 9:51 1:47:59 (16)
16 78 関西創価 松本 慎介 (1) 9:53 1:46:26 (10)
17 13 大体大浪商 小林 瑞生 (2) 9:54 1:44:26 (8)
18 31 和泉 北脇 恭平 (2) 9:55 1:49:52 (23)
19 18 東海大仰星 清田 昂 (3) 9:56 1:48:51 (19)
20 17 北野 山本 祥生 (1) 9:57 1:47:27 (12)
21 24 明星 名手 一生 (2) 10:02 1:47:28 (13)
22 27 岸和田 佐々木 陽太 (1) 10:05 1:49:55 (24)
22 23 北千里 若菜 大成 (2) 10:05 1:53:02 (45)
24 25 枚方 松田 陸 (2) 10:10 1:49:25 (22)
25 20 東住吉 古市 匠 (1) 10:15 1:52:46 (41)
26 6 吹田東 大前 湧希 (1) 10:20 1:48:48 (17)
27 45 上宮 横路 陽太 (2) 10:22 1:51:59 (33)
28 35 常翔学園 榎 明宏 (1) 10:24 1:52:01 (34)
29 32 豊中 井口 蓮 (1) 10:25 1:52:49 (42)
30 51 花園 中西 洸矢 (2) 10:26 1:51:45 (32)
30 68 高槻北 山田 宇矩 (1) 10:26 1:58:08 (69)
32 54 金岡 中尾 樹 (1) 10:27 1:54:24 (51)
32 69 刀根山 前垣 武来 (3) 10:27 2:03:43 (83)
34 52 阪南大 加室 星翔 (2) 10:28 1:51:15 (29)
35 21 桜塚 北村 遥平 (1) 10:31 1:50:39 (27)
35 50 天王寺 西尾 晃 (2) 10:31 1:55:34 (56)
37 9 清教学園 松本 晃弥 (2) 10:32 1:51:07 (28)
37 26 長尾 青山 秋登 (2) 10:32 1:51:17 (30)
39 19 関西大倉 中西 啓 (1) 10:33 1:52:26 (38)
39 49 千里 福井 康平 (1) 10:33 1:53:39 (49)
41 82 初芝富田林 狹間 敦弘 (2) 10:35 2:11:23 (90)
42 37 箕面 大坪 慎太郎 (1) 10:36 1:57:13 (63)
43 39 清水谷 田中 元稀 (2) 10:37 1:52:29 (39)
43 62 大阪市立 風間 一樹 (1) 10:37 1:53:49 (50)
45 84 金光大阪 芝原 優汰 (1) 10:38 1:57:53 (66)
45 94 合同B 橋本 恭兵 (2) 堺上 10:38 1:57:00 (-)
47 64 大阪学院 藤井 颯人 (1) 10:39 1:57:38 (64)
47 87 初芝立命館 小西 祥生 (1) 10:39 1:57:59 (67)
49 15 関大一 西井 和也 (2) 10:41 1:49:01 (21)
50 38 住吉 藤原 仁一郎 (1) 10:42 1:53:06 (46)
51 85 太成学院 岡本 周弥 (3) 10:43 1:52:02 (35)
51 97 合同E 小川 綾土 (2) 精華 10:43 1:53:24 (-)
53 28 山田 池田 佳暉 (2) 10:45 1:50:06 (26)
53 79 教大天王寺 米林 寛司 (2) 10:45 1:58:23 (72)
55 53 大教大池田 古前 壱朗 (1) 10:47 1:52:58 (44)
56 48 浪速 表 寛庸 (2) 10:49 1:57:10 (62)
57 55 泉陽 前迫 拓海 (2) 10:51 1:54:50 (53)
57 46 寝屋川 前田 凌太郎 (1) 10:51 1:58:00 (68)
59 72 芥川 田畑 康祐 (1) 10:52 1:57:08 (61)
59 71 堺東 春木 佑太 (1) 10:52 1:57:41 (65)
61 70 久米田 花岡 和樹 (1) 10:53 1:59:35 (78)
61 81 清風南海 山本 岳人 (2) 10:53 2:02:37 (80)
63 22 布施 宮本 裕生 (1) 10:54 1:54:30 (52)
63 93 合同A 新井 貫太 (1) 泉大津 10:54 1:55:48 (-)
65 66 交野 林 和樹 (2) 10:56 1:58:10 (71)
66 40 都島工 星川 遼 (1) 10:57 1:50:01 (25)
67 65 貝塚 藤本 祐希 (3) 10:59 1:52:44 (40)
68 43 東大阪大柏原 永瀬 智也 (2) 11:01 1:51:33 (31)
68 98 合同F 曽我 祐己 (2) 信太 11:01 1:58:52 (-)
70 44 茨木 西原 大貴 (1) 11:02 1:52:16 (37)
70 67 三島 池戸 璃 (2) 11:02 1:56:07 (59)
72 30 大手前 児嶋 暁洋 (1) 11:03 1:58:25 (73)
73 47 池田 清水 勇貴 (1) 11:04 1:53:12 (48)
73 89 桃山学院 小林 史裕 (1) 11:04 1:58:09 (70)
73 73 今宮工科 三浦 恭誠 (2) 11:04 2:08:01 (87)
76 57 槻の木 岡田 多朗 (1) 11:06 1:56:03 (58)
76 80 箕面自由 太田 海里 (1) 11:06 1:58:42 (74)
76 56 高津 吉井 希祐 (2) 11:06 1:58:50 (75)
79 8 中阪 嘉希 (2) 11:11 1:52:49 (43)
80 88 汎愛 伊藤 博貴 (1) 11:21 1:55:35 (57)
81 41 大商大 熊本 晃大 (2) 11:25 1:55:07 (54)
82 58 牧野 石坂 泰雅 (1) 11:30 2:00:28 (79)
83 61 大産大附 森安 音仁 (2) 11:37 1:58:56 (76)
84 96 合同D 瀬川 尚哉 (1) 佐野 11:38 2:01:30 (-)
85 90 藤井寺 本田 雄大 (1) 11:47 1:53:11 (47)
86 86 OBF 田川 颯基 (1) 11:49 2:02:57 (82)
87 99 合同G 小枝 翔 (2) 富田林 11:50 1:59:16 (-)
88 59 大阪星光学院 山田 和正 (2) 11:51 1:55:34 (55)
89 63 大阪青凌 羽根田 拓哉 (1) 11:52 2:05:27 (86)
90 83 千里青雲 早坂 和真 (2) 11:55 2:05:16 (85)
91 29 四條畷 齊藤 優歩 (1) 12:00 1:56:46 (60)
92 74 狭山 平賀 裕貴 (2) 12:09 2:02:42 (81)
93 76 追手門 花野 優也 (2) 12:18 2:09:00 (88)
94 75 香里丘 松山 和樹 (2) 12:31 2:10:54 (89)
95 92 美原 曽我 直史 (1) 12:34 2:04:45 (84)
96 60 同志社香里 西村 航大 (1) 12:37 1:59:00 (77)
97 95 合同C 内山 知哉 (1) 茨木西 12:53 1:58:36 (-)
98 77 豊島 川瀬 智也 (2) 15:16 2:13:00 (91)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 4 大阪
久井 一平 (2)
8:59
1:41:31 (4)
2 1 関大北陽
田中 誉也 (2)
9:07
1:38:50 (1)
3 2 大阪桐蔭
邉田 祐真 (2)
9:10
1:41:21 (3)
4 3 清風
平野 康太郎 (1)
9:13
1:40:58 (2)
5 7 大塚
白井 実 (3)
9:16
1:43:56 (6)
6 10 履正社
大西 蓮太郎 (1)
9:23
1:44:21 (7)
7 5 興國
岡本 大地 (1)
9:31
1:42:11 (5)
7 12 摂津
西村 優助 (2)
9:31
1:45:42 (9)
9 42 三国丘
中野 光喜 (1)
9:38
1:52:11 (36)
10 11 八尾
伊藤 大輔 (1)
9:46
1:48:48 (18)
11 14 春日丘
西田 健人 (2)
9:47
1:47:21 (11)
11 36 桜宮
神谷 拓範 (1)
9:47
1:47:42 (14)
11 34 近大附
守田 優作 (3)
9:47
1:47:57 (15)
14 33 生野
岡本 湧人 (1)
9:50
1:48:53 (20)
15 16
中谷 エイ氣 (3)
9:51
1:47:59 (16)
16 78 関西創価
松本 慎介 (1)
9:53
1:46:26 (10)
17 13 大体大浪商
小林 瑞生 (2)
9:54
1:44:26 (8)
18 31 和泉
北脇 恭平 (2)
9:55
1:49:52 (23)
19 18 東海大仰星
清田 昂 (3)
9:56
1:48:51 (19)
20 17 北野
山本 祥生 (1)
9:57
1:47:27 (12)
21 24 明星
名手 一生 (2)
10:02
1:47:28 (13)
22 27 岸和田
佐々木 陽太 (1)
10:05
1:49:55 (24)
22 23 北千里
若菜 大成 (2)
10:05
1:53:02 (45)
24 25 枚方
松田 陸 (2)
10:10
1:49:25 (22)
25 20 東住吉
古市 匠 (1)
10:15
1:52:46 (41)
26 6 吹田東
大前 湧希 (1)
10:20
1:48:48 (17)
27 45 上宮
横路 陽太 (2)
10:22
1:51:59 (33)
28 35 常翔学園
榎 明宏 (1)
10:24
1:52:01 (34)
29 32 豊中
井口 蓮 (1)
10:25
1:52:49 (42)
30 51 花園
中西 洸矢 (2)
10:26
1:51:45 (32)
30 68 高槻北
山田 宇矩 (1)
10:26
1:58:08 (69)
32 54 金岡
中尾 樹 (1)
10:27
1:54:24 (51)
32 69 刀根山
前垣 武来 (3)
10:27
2:03:43 (83)
34 52 阪南大
加室 星翔 (2)
10:28
1:51:15 (29)
35 21 桜塚
北村 遥平 (1)
10:31
1:50:39 (27)
35 50 天王寺
西尾 晃 (2)
10:31
1:55:34 (56)
37 9 清教学園
松本 晃弥 (2)
10:32
1:51:07 (28)
37 26 長尾
青山 秋登 (2)
10:32
1:51:17 (30)
39 19 関西大倉
中西 啓 (1)
10:33
1:52:26 (38)
39 49 千里
福井 康平 (1)
10:33
1:53:39 (49)
41 82 初芝富田林
狹間 敦弘 (2)
10:35
2:11:23 (90)
42 37 箕面
大坪 慎太郎 (1)
10:36
1:57:13 (63)
43 39 清水谷
田中 元稀 (2)
10:37
1:52:29 (39)
43 62 大阪市立
風間 一樹 (1)
10:37
1:53:49 (50)
45 84 金光大阪
芝原 優汰 (1)
10:38
1:57:53 (66)
45 94 合同B
橋本 恭兵 (2) 堺上
10:38
1:57:00 (-)
47 64 大阪学院
藤井 颯人 (1)
10:39
1:57:38 (64)
47 87 初芝立命館
小西 祥生 (1)
10:39
1:57:59 (67)
49 15 関大一
西井 和也 (2)
10:41
1:49:01 (21)
50 38 住吉
藤原 仁一郎 (1)
10:42
1:53:06 (46)
51 85 太成学院
岡本 周弥 (3)
10:43
1:52:02 (35)
51 97 合同E
小川 綾土 (2) 精華
10:43
1:53:24 (-)
53 28 山田
池田 佳暉 (2)
10:45
1:50:06 (26)
53 79 教大天王寺
米林 寛司 (2)
10:45
1:58:23 (72)
55 53 大教大池田
古前 壱朗 (1)
10:47
1:52:58 (44)
56 48 浪速
表 寛庸 (2)
10:49
1:57:10 (62)
57 55 泉陽
前迫 拓海 (2)
10:51
1:54:50 (53)
57 46 寝屋川
前田 凌太郎 (1)
10:51
1:58:00 (68)
59 72 芥川
田畑 康祐 (1)
10:52
1:57:08 (61)
59 71 堺東
春木 佑太 (1)
10:52
1:57:41 (65)
61 70 久米田
花岡 和樹 (1)
10:53
1:59:35 (78)
61 81 清風南海
山本 岳人 (2)
10:53
2:02:37 (80)
63 22 布施
宮本 裕生 (1)
10:54
1:54:30 (52)
63 93 合同A
新井 貫太 (1) 泉大津
10:54
1:55:48 (-)
65 66 交野
林 和樹 (2)
10:56
1:58:10 (71)
66 40 都島工
星川 遼 (1)
10:57
1:50:01 (25)
67 65 貝塚
藤本 祐希 (3)
10:59
1:52:44 (40)
68 43 東大阪大柏原
永瀬 智也 (2)
11:01
1:51:33 (31)
68 98 合同F
曽我 祐己 (2) 信太
11:01
1:58:52 (-)
70 44 茨木
西原 大貴 (1)
11:02
1:52:16 (37)
70 67 三島
池戸 璃 (2)
11:02
1:56:07 (59)
72 30 大手前
児嶋 暁洋 (1)
11:03
1:58:25 (73)
73 47 池田
清水 勇貴 (1)
11:04
1:53:12 (48)
73 89 桃山学院
小林 史裕 (1)
11:04
1:58:09 (70)
73 73 今宮工科
三浦 恭誠 (2)
11:04
2:08:01 (87)
76 57 槻の木
岡田 多朗 (1)
11:06
1:56:03 (58)
76 80 箕面自由
太田 海里 (1)
11:06
1:58:42 (74)
76 56 高津
吉井 希祐 (2)
11:06
1:58:50 (75)
79 8
中阪 嘉希 (2)
11:11
1:52:49 (43)
80 88 汎愛
伊藤 博貴 (1)
11:21
1:55:35 (57)
81 41 大商大
熊本 晃大 (2)
11:25
1:55:07 (54)
82 58 牧野
石坂 泰雅 (1)
11:30
2:00:28 (79)
83 61 大産大附
森安 音仁 (2)
11:37
1:58:56 (76)
84 96 合同D
瀬川 尚哉 (1) 佐野
11:38
2:01:30 (-)
85 90 藤井寺
本田 雄大 (1)
11:47
1:53:11 (47)
86 86 OBF
田川 颯基 (1)
11:49
2:02:57 (82)
87 99 合同G
小枝 翔 (2) 富田林
11:50
1:59:16 (-)
88 59 大阪星光学院
山田 和正 (2)
11:51
1:55:34 (55)
89 63 大阪青凌
羽根田 拓哉 (1)
11:52
2:05:27 (86)
90 83 千里青雲
早坂 和真 (2)
11:55
2:05:16 (85)
91 29 四條畷
齊藤 優歩 (1)
12:00
1:56:46 (60)
92 74 狭山
平賀 裕貴 (2)
12:09
2:02:42 (81)
93 76 追手門
花野 優也 (2)
12:18
2:09:00 (88)
94 75 香里丘
松山 和樹 (2)
12:31
2:10:54 (89)
95 92 美原
曽我 直史 (1)
12:34
2:04:45 (84)
96 60 同志社香里
西村 航大 (1)
12:37
1:59:00 (77)
97 95 合同C
内山 知哉 (1) 茨木西
12:53
1:58:36 (-)
98 77 豊島
川瀬 智也 (2)
15:16
2:13:00 (91)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 4 大阪 富田 遼太郎 (2) 15:16 1:56:47 (3)
2 1 関大北陽 前田 颯真 (1) 15:19 1:54:09 (1)
3 3 清風 川本 優一 (2) 15:37 1:56:35 (2)
4 5 興國 中西 将貴 (2) 15:49 1:58:00 (5)
5 7 大塚 真鍋 友貴 (1) 15:55 1:59:51 (6)
6 2 大阪桐蔭 須崎 乃亥 (1) 16:01 1:57:22 (4)
7 6 吹田東 中野 悠太郎 (3) 16:15 2:05:03 (17)
8 12 摂津 岩本 直樹 (2) 16:17 2:01:59 (9)
9 10 履正社 鈴木 匠 (2) 16:18 2:00:39 (7)
10 15 関大一 末永 侑汰 (1) 16:22 2:05:23 (18)
11 14 春日丘 丸尾 和也 (2) 16:25 2:03:46 (11)
12 34 近大附 村井 昭博 (3) 16:31 2:04:28 (13)
13 18 東海大仰星 橋本 慎 (2) 16:35 2:05:26 (19)
14 16 福滿 仁 (1) 16:38 2:04:37 (15)
15 36 桜宮 若林 広大 (2) 16:42 2:04:24 (12)
15 40 都島工 鈴木 浩将 (3) 16:42 2:06:43 (24)
17 13 大体大浪商 山田 昌太郎 (2) 16:46 2:01:12 (8)
18 31 和泉 三原 崇人 (1) 16:47 2:06:39 (23)
19 25 枚方 林 毅騎 (2) 16:48 2:06:13 (22)
20 78 関西創価 神永 悠生 (2) 16:57 2:03:23 (10)
21 52 阪南大 阿南 空 (1) 16:59 2:08:14 (28)
22 20 東住吉 源田 優一 (1) 17:00 2:09:46 (36)
23 44 茨木 久保田 昂樹 (2) 17:02 2:09:18 (32)
24 32 豊中 松井 俊樹 (1) 17:04 2:09:53 (38)
25 17 北野 古澤 周也 (1) 17:05 2:04:32 (14)
26 55 泉陽 油谷 大基 (1) 17:11 2:12:01 (49)
27 24 明星 永吉 盛虎 (1) 17:12 2:04:40 (16)
28 33 生野 上村 昌史 (2) 17:14 2:06:07 (20)
29 42 三国丘 一色 修平 (2) 17:15 2:09:26 (34)
30 11 八尾 稲森 遼冴 (2) 17:21 2:06:09 (21)
31 21 桜塚 堀田 眞人 (2) 17:22 2:08:01 (27)
32 28 山田 荻 諒光 (1) 17:23 2:07:29 (25)
33 43 東大阪大柏原 長森 龍一 (1) 17:27 2:09:00 (29)
33 97 合同E 梶丸 陸登 (2) 精華 17:27 2:10:51 (-)
35 22 布施 氏原 大樹 (1) 17:29 2:11:59 (48)
36 23 北千里 佐藤 雄一 (1) 17:30 2:10:32 (41)
37 50 天王寺 穂垣 智博 (1) 17:36 2:13:10 (54)
38 51 花園 清水 勇斗 (1) 17:40 2:09:25 (33)
39 45 上宮 平井 隆也 (1) 17:41 2:09:40 (35)
39 47 池田 上田 薫 (1) 17:41 2:10:53 (44)
41 38 住吉 山神 照太 (2) 17:42 2:10:48 (43)
41 29 四條畷 小林 海哉 (1) 17:42 2:14:28 (59)
43 26 長尾 松井 大雅 (1) 17:44 2:09:01 (30)
43 49 千里 花岡 成樹 (2) 17:44 2:11:23 (46)
43 64 大阪学院 大岡 知暉 (1) 17:44 2:15:22 (63)
46 35 常翔学園 毎川 拓実 (2) 17:47 2:09:48 (37)
46 89 桃山学院 恵口 裕生 (1) 17:47 2:15:56 (64)
48 19 関西大倉 竹田 聖 (1) 17:48 2:10:14 (40)
49 37 箕面 北治 怜大 (1) 17:50 2:15:03 (61)
50 54 金岡 野 佑斗 (1) 17:51 2:12:15 (50)
51 85 太成学院 岡本 健太 (1) 17:53 2:09:55 (39)
51 59 大阪星光学院 岡本 郁翔 (2) 17:53 2:13:27 (55)
53 69 刀根山 筒井 寛太 (2) 17:56 2:21:39 (81)
54 66 交野 福泉 諒 (2) 17:59 2:16:09 (66)
55 94 合同B 辻井 大地 (3) 伯太 18:00 2:15:00 (-)
56 27 岸和田 坪本 奈緒人 (2) 18:04 2:07:59 (26)
56 9 清教学園 古家 諒 (2) 18:04 2:09:11 (31)
58 98 合同F 橋本 康平 (1) 茨木西 18:05 2:16:57 (-)
58 96 合同D 大隅 和也 (2) 佐野工科 18:05 2:19:35 (-)
60 39 清水谷 田中 太貴 (2) 18:06 2:10:35 (42)
60 72 芥川 井上 勇之介 (1) 18:06 2:15:14 (62)
62 57 槻の木 三木 友博 (2) 18:09 2:14:12 (57)
63 30 大手前 織部 恭宏 (1) 18:11 2:16:36 (71)
63 93 合同A 神谷 望巳 (1) 泉大津 18:11 2:13:59 (-)
65 87 初芝立命館 森下 大貴 (1) 18:12 2:16:11 (67)
66 8 山田 昌主 (2) 18:15 2:11:04 (45)
66 88 汎愛 林 逸貴 (1) 18:15 2:13:50 (56)
68 46 寝屋川 怱那 真士 (2) 18:18 2:16:18 (68)
69 58 牧野 真木 響己 (1) 18:20 2:18:48 (78)
70 92 美原 奈須 優宗 (1) 18:25 2:23:10 (83)
71 68 高槻北 佐々木 泰輔 (3) 18:26 2:16:34 (70)
71 81 清風南海 保田 茂人 (1) 18:26 2:21:03 (80)
71 75 香里丘 福原 啓太 (1) 18:26 2:29:20 (89)
74 61 大産大附 鴨林 諄宜 (2) 18:32 2:17:28 (72)
75 67 三島 大野 志門 (1) 18:35 2:14:42 (60)
75 84 金光大阪 有村 拓海 (2) 18:35 2:16:28 (69)
77 62 大阪市立 菊澤 純也 (2) 18:46 2:12:35 (52)
78 48 浪速 日下 龍 (2) 18:50 2:16:00 (65)
79 70 久米田 道井 大成 (2) 18:51 2:18:26 (76)
80 65 貝塚 花王 海斗 (2) 18:55 2:11:39 (47)
81 80 箕面自由 有本 吏究 (1) 19:01 2:17:43 (74)
82 56 高津 岡田 弦也 (1) 19:02 2:17:52 (75)
83 41 大商大 藤本 賢二郎 (2) 19:12 2:14:19 (58)
84 53 大教大池田 風間 大樹 (2) 19:19 2:12:17 (51)
85 60 同志社香里 尾崎 瑛紀 (2) 19:27 2:18:27 (77)
86 73 今宮工科 上村 航大 (1) 19:37 2:27:38 (87)
87 90 藤井寺 水本 達希 (1) 19:42 2:12:53 (53)
87 86 OBF 佐藤 汰一 (2) 19:42 2:22:39 (82)
89 71 堺東 井上 武瑠 (2) 19:48 2:17:29 (73)
90 63 大阪青凌 森 優介 (1) 19:50 2:25:17 (86)
91 99 合同G 中村 康太 (2) 堺工科 19:51 2:19:07 (-)
92 83 千里青雲 西山 侑輝 (1) 19:53 2:25:09 (85)
93 82 初芝富田林 池林イスマイル ハキーム (1) 19:54 2:31:17 (90)
94 76 追手門 大野 夏樹 (1) 20:16 2:29:16 (88)
95 79 教大天王寺 藤井 星空 (1) 20:26 2:18:49 (79)
96 77 豊島 仲島 渉平 (1) 20:27 2:33:27 (91)
97 95 合同C 武田 康平 (1) 河南 20:48 2:19:24 (-)
98 74 狭山 戸田 翔之 (1) 20:51 2:23:33 (84)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 4 大阪
富田 遼太郎 (2)
15:16
1:56:47 (3)
2 1 関大北陽
前田 颯真 (1)
15:19
1:54:09 (1)
3 3 清風
川本 優一 (2)
15:37
1:56:35 (2)
4 5 興國
中西 将貴 (2)
15:49
1:58:00 (5)
5 7 大塚
真鍋 友貴 (1)
15:55
1:59:51 (6)
6 2 大阪桐蔭
須崎 乃亥 (1)
16:01
1:57:22 (4)
7 6 吹田東
中野 悠太郎 (3)
16:15
2:05:03 (17)
8 12 摂津
岩本 直樹 (2)
16:17
2:01:59 (9)
9 10 履正社
鈴木 匠 (2)
16:18
2:00:39 (7)
10 15 関大一
末永 侑汰 (1)
16:22
2:05:23 (18)
11 14 春日丘
丸尾 和也 (2)
16:25
2:03:46 (11)
12 34 近大附
村井 昭博 (3)
16:31
2:04:28 (13)
13 18 東海大仰星
橋本 慎 (2)
16:35
2:05:26 (19)
14 16
福滿 仁 (1)
16:38
2:04:37 (15)
15 36 桜宮
若林 広大 (2)
16:42
2:04:24 (12)
15 40 都島工
鈴木 浩将 (3)
16:42
2:06:43 (24)
17 13 大体大浪商
山田 昌太郎 (2)
16:46
2:01:12 (8)
18 31 和泉
三原 崇人 (1)
16:47
2:06:39 (23)
19 25 枚方
林 毅騎 (2)
16:48
2:06:13 (22)
20 78 関西創価
神永 悠生 (2)
16:57
2:03:23 (10)
21 52 阪南大
阿南 空 (1)
16:59
2:08:14 (28)
22 20 東住吉
源田 優一 (1)
17:00
2:09:46 (36)
23 44 茨木
久保田 昂樹 (2)
17:02
2:09:18 (32)
24 32 豊中
松井 俊樹 (1)
17:04
2:09:53 (38)
25 17 北野
古澤 周也 (1)
17:05
2:04:32 (14)
26 55 泉陽
油谷 大基 (1)
17:11
2:12:01 (49)
27 24 明星
永吉 盛虎 (1)
17:12
2:04:40 (16)
28 33 生野
上村 昌史 (2)
17:14
2:06:07 (20)
29 42 三国丘
一色 修平 (2)
17:15
2:09:26 (34)
30 11 八尾
稲森 遼冴 (2)
17:21
2:06:09 (21)
31 21 桜塚
堀田 眞人 (2)
17:22
2:08:01 (27)
32 28 山田
荻 諒光 (1)
17:23
2:07:29 (25)
33 43 東大阪大柏原
長森 龍一 (1)
17:27
2:09:00 (29)
33 97 合同E
梶丸 陸登 (2) 精華
17:27
2:10:51 (-)
35 22 布施
氏原 大樹 (1)
17:29
2:11:59 (48)
36 23 北千里
佐藤 雄一 (1)
17:30
2:10:32 (41)
37 50 天王寺
穂垣 智博 (1)
17:36
2:13:10 (54)
38 51 花園
清水 勇斗 (1)
17:40
2:09:25 (33)
39 45 上宮
平井 隆也 (1)
17:41
2:09:40 (35)
39 47 池田
上田 薫 (1)
17:41
2:10:53 (44)
41 38 住吉
山神 照太 (2)
17:42
2:10:48 (43)
41 29 四條畷
小林 海哉 (1)
17:42
2:14:28 (59)
43 26 長尾
松井 大雅 (1)
17:44
2:09:01 (30)
43 49 千里
花岡 成樹 (2)
17:44
2:11:23 (46)
43 64 大阪学院
大岡 知暉 (1)
17:44
2:15:22 (63)
46 35 常翔学園
毎川 拓実 (2)
17:47
2:09:48 (37)
46 89 桃山学院
恵口 裕生 (1)
17:47
2:15:56 (64)
48 19 関西大倉
竹田 聖 (1)
17:48
2:10:14 (40)
49 37 箕面
北治 怜大 (1)
17:50
2:15:03 (61)
50 54 金岡
野 佑斗 (1)
17:51
2:12:15 (50)
51 85 太成学院
岡本 健太 (1)
17:53
2:09:55 (39)
51 59 大阪星光学院
岡本 郁翔 (2)
17:53
2:13:27 (55)
53 69 刀根山
筒井 寛太 (2)
17:56
2:21:39 (81)
54 66 交野
福泉 諒 (2)
17:59
2:16:09 (66)
55 94 合同B
辻井 大地 (3) 伯太
18:00
2:15:00 (-)
56 27 岸和田
坪本 奈緒人 (2)
18:04
2:07:59 (26)
56 9 清教学園
古家 諒 (2)
18:04
2:09:11 (31)
58 98 合同F
橋本 康平 (1) 茨木西
18:05
2:16:57 (-)
58 96 合同D
大隅 和也 (2) 佐野工科
18:05
2:19:35 (-)
60 39 清水谷
田中 太貴 (2)
18:06
2:10:35 (42)
60 72 芥川
井上 勇之介 (1)
18:06
2:15:14 (62)
62 57 槻の木
三木 友博 (2)
18:09
2:14:12 (57)
63 30 大手前
織部 恭宏 (1)
18:11
2:16:36 (71)
63 93 合同A
神谷 望巳 (1) 泉大津
18:11
2:13:59 (-)
65 87 初芝立命館
森下 大貴 (1)
18:12
2:16:11 (67)
66 8
山田 昌主 (2)
18:15
2:11:04 (45)
66 88 汎愛
林 逸貴 (1)
18:15
2:13:50 (56)
68 46 寝屋川
怱那 真士 (2)
18:18
2:16:18 (68)
69 58 牧野
真木 響己 (1)
18:20
2:18:48 (78)
70 92 美原
奈須 優宗 (1)
18:25
2:23:10 (83)
71 68 高槻北
佐々木 泰輔 (3)
18:26
2:16:34 (70)
71 81 清風南海
保田 茂人 (1)
18:26
2:21:03 (80)
71 75 香里丘
福原 啓太 (1)
18:26
2:29:20 (89)
74 61 大産大附
鴨林 諄宜 (2)
18:32
2:17:28 (72)
75 67 三島
大野 志門 (1)
18:35
2:14:42 (60)
75 84 金光大阪
有村 拓海 (2)
18:35
2:16:28 (69)
77 62 大阪市立
菊澤 純也 (2)
18:46
2:12:35 (52)
78 48 浪速
日下 龍 (2)
18:50
2:16:00 (65)
79 70 久米田
道井 大成 (2)
18:51
2:18:26 (76)
80 65 貝塚
花王 海斗 (2)
18:55
2:11:39 (47)
81 80 箕面自由
有本 吏究 (1)
19:01
2:17:43 (74)
82 56 高津
岡田 弦也 (1)
19:02
2:17:52 (75)
83 41 大商大
藤本 賢二郎 (2)
19:12
2:14:19 (58)
84 53 大教大池田
風間 大樹 (2)
19:19
2:12:17 (51)
85 60 同志社香里
尾崎 瑛紀 (2)
19:27
2:18:27 (77)
86 73 今宮工科
上村 航大 (1)
19:37
2:27:38 (87)
87 90 藤井寺
水本 達希 (1)
19:42
2:12:53 (53)
87 86 OBF
佐藤 汰一 (2)
19:42
2:22:39 (82)
89 71 堺東
井上 武瑠 (2)
19:48
2:17:29 (73)
90 63 大阪青凌
森 優介 (1)
19:50
2:25:17 (86)
91 99 合同G
中村 康太 (2) 堺工科
19:51
2:19:07 (-)
92 83 千里青雲
西山 侑輝 (1)
19:53
2:25:09 (85)
93 82 初芝富田林
池林イスマイル ハキーム (1)
19:54
2:31:17 (90)
94 76 追手門
大野 夏樹 (1)
20:16
2:29:16 (88)
95 79 教大天王寺
藤井 星空 (1)
20:26
2:18:49 (79)
96 77 豊島
仲島 渉平 (1)
20:27
2:33:27 (91)
97 95 合同C
武田 康平 (1) 河南
20:48
2:19:24 (-)
98 74 狭山
戸田 翔之 (1)
20:51
2:23:33 (84)
区間
順位
No チーム名 選手名(学年) 記録 通過記録
(順位)
備考
1 5 興國 片山 俊希 (3) 15:14 2:13:14 (5)
2 4 大阪 米田 智哉 (2) 15:31 2:12:18 (2)
3 3 清風 市丸 隼汰 (2) 15:49 2:12:24 (3)
3 2 大阪桐蔭 長谷川 達也 (2) 15:49 2:13:11 (4)
5 1 関大北陽 川上 瑠美梨 (2) 15:51 2:10:00 (1)
6 12 摂津 寺嶋 大介 (3) 16:10 2:18:09 (8)
7 15 関大一 大村 篤志 (3) 16:20 2:21:43 (15)
8 7 大塚 柏 智裕 (2) 16:21 2:16:12 (6)
9 10 履正社 林 拓樹 (2) 16:27 2:17:06 (7)
10 6 吹田東 宮本 玲也 (2) 16:31 2:21:34 (14)
10 11 八尾 野田 陽介 (2) 16:31 2:22:40 (20)
12 14 春日丘 鹿嶋 悠真 (3) 16:32 2:20:18 (10)
13 36 桜宮 奥田 健人 (3) 16:33 2:20:57 (12)
14 18 東海大仰星 上村 直樹 (1) 16:41 2:22:07 (18)
15 30 大手前 岡﨑 海都 (2) 16:51 2:33:27 (64)
16 34 近大附 烏野 亜沙人 (3) 16:56 2:21:24 (13)
17 13 大体大浪商 堺谷 駿 (1) 17:03 2:18:15 (9)
17 21 桜塚 東原 龍兵 (2) 17:03 2:25:04 (26)
19 44 茨木 中川 士郎 (2) 17:04 2:26:22 (30)
20 33 生野 仲保 文太 (3) 17:06 2:23:13 (21)
20 54 金岡 藤原 来希 (3) 17:06 2:29:21 (44)
22 78 関西創価 和氣 雅也 (1) 17:12 2:20:35 (11)
23 88 汎愛 岸本 康汰 (1) 17:13 2:31:03 (53)
24 24 明星 岡村 紀一郎 (1) 17:14 2:21:54 (17)
24 57 槻の木 森安 歩 (3) 17:14 2:31:26 (54)
26 17 北野 久冨 太輝 (3) 17:19 2:21:51 (16)
27 25 枚方 若岡 望海 (3) 17:21 2:23:34 (22)
27 28 山田 澤田 和輝 (2) 17:21 2:24:50 (24)
27 43 東大阪大柏原 飼鳥 一樹 (3) 17:21 2:26:21 (29)
27 39 清水谷 真野 宗一郎 (2) 17:21 2:27:56 (40)
31 56 高津 大西 照晃 (1) 17:27 2:35:19 (69)
32 40 都島工 石井 仁 (1) 17:29 2:24:12 (23)
32 55 泉陽 射手矢 将寿 (1) 17:29 2:29:30 (47)
34 85 太成学院 大和田 悠太 (3) 17:30 2:27:25 (36)
35 32 豊中 松宮 光照 (2) 17:31 2:27:24 (35)
36 86 OBF 中世 昂希 (1) 17:32 2:40:11 (81)
37 8 阪上 蒼太 (1) 17:34 2:28:38 (43)
38 23 北千里 水谷 祐太 (2) 17:37 2:28:09 (41)
39 52 阪南大 小滝 慎司 (2) 17:38 2:25:52 (28)
39 35 常翔学園 辻本 翔真 (2) 17:38 2:27:26 (37)
39 62 大阪市立 橋 亮平 (2) 17:38 2:30:13 (50)
42 29 四條畷 平松 晃輝 (3) 17:39 2:32:07 (57)
43 26 長尾 西尾 侑馬 (2) 17:40 2:26:41 (31)
43 51 花園 藤原 大芽 (2) 17:40 2:27:05 (33)
45 9 清教学園 小西 択磨 (1) 17:43 2:26:54 (32)
45 42 三国丘 立花 光城 (2) 17:43 2:27:09 (34)
47 90 藤井寺 原田 竜成 (1) 17:46 2:30:39 (52)
48 65 貝塚 辻 大吾 (1) 17:50 2:29:29 (46)
49 27 岸和田 中村 晃大 (2) 17:51 2:25:50 (27)
49 20 東住吉 山内 翔太 (2) 17:51 2:27:37 (38)
49 97 合同E 下湯瀬 夏生 (2) 泉北 17:51 2:28:42 (-)
52 79 教大天王寺 関尾 瑞生 (3) 17:52 2:36:41 (75)
53 68 高槻北 小路 司 (1) 17:54 2:34:28 (66)
54 98 合同F 及部 翼 (2) 茨木西 17:55 2:34:52 (-)
55 37 箕面 瀧口 大雅 (1) 17:56 2:32:59 (60)
56 64 大阪学院 深道 圭介 (2) 17:57 2:33:19 (61)
57 16 八幡 大希 (1) 18:02 2:22:39 (19)
57 67 三島 倉田 昴 (1) 18:02 2:32:44 (59)
59 49 千里 三浦 莉 (2) 18:04 2:29:27 (45)
60 19 関西大倉 櫻井 陽平 (1) 18:05 2:28:19 (42)
61 72 芥川 岩谷 悠 (1) 18:06 2:33:20 (62)
62 45 上宮 髙田 悠生 (2) 18:08 2:27:48 (39)
63 31 和泉 泉尾 将真 (2) 18:14 2:24:53 (25)
63 84 金光大阪 小島 空徳 (2) 18:14 2:34:42 (67)
65 48 浪速 堀野 慶祐 (2) 18:20 2:34:20 (65)
65 60 同志社香里 大原 健也 (3) 18:20 2:36:47 (76)
67 22 布施 中川 大嗣 (2) 18:26 2:30:25 (51)
68 58 牧野 中川 翼 (2) 18:29 2:37:17 (77)
69 74 狭山 植村 好貴 (1) 18:32 2:42:05 (83)
70 46 寝屋川 金子 聡 (1) 18:38 2:34:56 (68)
71 50 天王寺 片山 愛富 (2) 18:39 2:31:49 (56)
71 95 合同C 川見 晃貴 (1) 河南 18:39 2:38:03 (-)
73 94 合同B 明海 俊正 (2) 伯太 18:40 2:33:40 (-)
74 71 堺東 杉本 皐太 (2) 18:42 2:36:11 (73)
75 38 住吉 永田 大次郎 (2) 18:44 2:29:32 (48)
76 99 合同G 藤林 一希 (1) 信太 18:49 2:37:56 (-)
77 70 久米田 松尾 秀之 (2) 18:55 2:37:21 (78)
78 69 刀根山 西山 真平 (1) 18:58 2:40:37 (82)
79 61 大産大附 井上 洋介 (2) 18:59 2:36:27 (74)
80 47 池田 井上 亮汰 (1) 19:02 2:29:55 (49)
81 41 大商大 瀬川 大空 (2) 19:03 2:33:22 (63)
82 59 大阪星光学院 山本 祐己 (2) 19:04 2:32:31 (58)
82 81 清風南海 谷口 圭吾 (1) 19:04 2:40:07 (80)
84 53 大教大池田 所 憲吾 (2) 19:13 2:31:30 (55)
84 87 初芝立命館 深町 英寿 (1) 19:13 2:35:24 (70)
86 93 合同A 三好 涼平 (1) 阪南 19:18 2:33:17 (-)
87 73 今宮工科 角江 大輔 (2) 19:21 2:46:59 (87)
88 75 香里丘 寺西 俊之 (2) 19:22 2:48:42 (88)
89 83 千里青雲 田中 海登 (2) 19:38 2:44:47 (85)
90 92 美原 中西 竜也 (1) 19:41 2:42:51 (84)
91 66 交野 山口 涼也 (1) 19:43 2:35:52 (72)
91 77 豊島 木村 琉斗 (1) 19:43 2:53:10 (91)
93 80 箕面自由 南 汰一 (2) 19:52 2:37:35 (79)
94 89 桃山学院 高尾 竜弥 (2) 19:54 2:35:50 (71)
95 63 大阪青凌 浦上 智仁 (1) 20:14 2:45:31 (86)
96 76 追手門 合馬 知尚 (2) 21:12 2:50:28 (89)
97 82 初芝富田林 越智 翔大 (1) 21:49 2:53:06 (90)
- 96 合同D 平山 貴之 (2) 佐野 - 3:38:03 (-)
区間
順位
No チーム名
選手名(学年)
記録
通過記録(順位)
備考
1 5 興國
片山 俊希 (3)
15:14
2:13:14 (5)
2 4 大阪
米田 智哉 (2)
15:31
2:12:18 (2)
3 3 清風
市丸 隼汰 (2)
15:49
2:12:24 (3)
3 2 大阪桐蔭
長谷川 達也 (2)
15:49
2:13:11 (4)
5 1 関大北陽
川上 瑠美梨 (2)
15:51
2:10:00 (1)
6 12 摂津
寺嶋 大介 (3)
16:10
2:18:09 (8)
7 15 関大一
大村 篤志 (3)
16:20
2:21:43 (15)
8 7 大塚
柏 智裕 (2)
16:21
2:16:12 (6)
9 10 履正社
林 拓樹 (2)
16:27
2:17:06 (7)
10 6 吹田東
宮本 玲也 (2)
16:31
2:21:34 (14)
10 11 八尾
野田 陽介 (2)
16:31
2:22:40 (20)
12 14 春日丘
鹿嶋 悠真 (3)
16:32
2:20:18 (10)
13 36 桜宮
奥田 健人 (3)
16:33
2:20:57 (12)
14 18 東海大仰星
上村 直樹 (1)
16:41
2:22:07 (18)
15 30 大手前
岡﨑 海都 (2)
16:51
2:33:27 (64)
16 34 近大附
烏野 亜沙人 (3)
16:56
2:21:24 (13)
17 13 大体大浪商
堺谷 駿 (1)
17:03
2:18:15 (9)
17 21 桜塚
東原 龍兵 (2)
17:03
2:25:04 (26)
19 44 茨木
中川 士郎 (2)
17:04
2:26:22 (30)
20 33 生野
仲保 文太 (3)
17:06
2:23:13 (21)
20 54 金岡
藤原 来希 (3)
17:06
2:29:21 (44)
22 78 関西創価
和氣 雅也 (1)
17:12
2:20:35 (11)
23 88 汎愛
岸本 康汰 (1)
17:13
2:31:03 (53)
24 24 明星
岡村 紀一郎 (1)
17:14
2:21:54 (17)
24 57 槻の木
森安 歩 (3)
17:14
2:31:26 (54)
26 17 北野
久冨 太輝 (3)
17:19
2:21:51 (16)
27 25 枚方
若岡 望海 (3)
17:21
2:23:34 (22)
27 28 山田
澤田 和輝 (2)
17:21
2:24:50 (24)
27 43 東大阪大柏原
飼鳥 一樹 (3)
17:21
2:26:21 (29)
27 39 清水谷
真野 宗一郎 (2)
17:21
2:27:56 (40)
31 56 高津
大西 照晃 (1)
17:27
2:35:19 (69)
32 40 都島工
石井 仁 (1)
17:29
2:24:12 (23)
32 55 泉陽
射手矢 将寿 (1)
17:29
2:29:30 (47)
34 85 太成学院
大和田 悠太 (3)
17:30
2:27:25 (36)
35 32 豊中
松宮 光照 (2)
17:31
2:27:24 (35)
36 86 OBF
中世 昂希 (1)
17:32
2:40:11 (81)
37 8
阪上 蒼太 (1)
17:34
2:28:38 (43)
38 23 北千里
水谷 祐太 (2)
17:37
2:28:09 (41)
39 52 阪南大
小滝 慎司 (2)
17:38
2:25:52 (28)
39 35 常翔学園
辻本 翔真 (2)
17:38
2:27:26 (37)
39 62 大阪市立
橋 亮平 (2)
17:38
2:30:13 (50)
42 29 四條畷
平松 晃輝 (3)
17:39
2:32:07 (57)
43 26 長尾
西尾 侑馬 (2)
17:40
2:26:41 (31)
43 51 花園
藤原 大芽 (2)
17:40
2:27:05 (33)
45 9 清教学園
小西 択磨 (1)
17:43
2:26:54 (32)
45 42 三国丘
立花 光城 (2)
17:43
2:27:09 (34)
47 90 藤井寺
原田 竜成 (1)
17:46
2:30:39 (52)
48 65 貝塚
辻 大吾 (1)
17:50
2:29:29 (46)
49 27 岸和田
中村 晃大 (2)
17:51
2:25:50 (27)
49 20 東住吉
山内 翔太 (2)
17:51
2:27:37 (38)
49 97 合同E
下湯瀬 夏生 (2) 泉北
17:51
2:28:42 (-)
52 79 教大天王寺
関尾 瑞生 (3)
17:52
2:36:41 (75)
53 68 高槻北
小路 司 (1)
17:54
2:34:28 (66)
54 98 合同F
及部 翼 (2) 茨木西
17:55
2:34:52 (-)
55 37 箕面
瀧口 大雅 (1)
17:56
2:32:59 (60)
56 64 大阪学院
深道 圭介 (2)
17:57
2:33:19 (61)
57 16
八幡 大希 (1)
18:02
2:22:39 (19)
57 67 三島
倉田 昴 (1)
18:02
2:32:44 (59)
59 49 千里
三浦 莉 (2)
18:04
2:29:27 (45)
60 19 関西大倉
櫻井 陽平 (1)
18:05
2:28:19 (42)
61 72 芥川
岩谷 悠 (1)
18:06
2:33:20 (62)
62 45 上宮
髙田 悠生 (2)
18:08
2:27:48 (39)
63 31 和泉
泉尾 将真 (2)
18:14
2:24:53 (25)
63 84 金光大阪
小島 空徳 (2)
18:14
2:34:42 (67)
65 48 浪速
堀野 慶祐 (2)
18:20
2:34:20 (65)
65 60 同志社香里
大原 健也 (3)
18:20
2:36:47 (76)
67 22 布施
中川 大嗣 (2)
18:26
2:30:25 (51)
68 58 牧野
中川 翼 (2)
18:29
2:37:17 (77)
69 74 狭山
植村 好貴 (1)
18:32
2:42:05 (83)
70 46 寝屋川
金子 聡 (1)
18:38
2:34:56 (68)
71 50 天王寺
片山 愛富 (2)
18:39
2:31:49 (56)
71 95 合同C
川見 晃貴 (1) 河南
18:39
2:38:03 (-)
73 94 合同B
明海 俊正 (2) 伯太
18:40
2:33:40 (-)
74 71 堺東
杉本 皐太 (2)
18:42
2:36:11 (73)
75 38 住吉
永田 大次郎 (2)
18:44
2:29:32 (48)
76 99 合同G
藤林 一希 (1) 信太
18:49
2:37:56 (-)
77 70 久米田
松尾 秀之 (2)
18:55
2:37:21 (78)
78 69 刀根山
西山 真平 (1)
18:58
2:40:37 (82)
79 61 大産大附
井上 洋介 (2)
18:59
2:36:27 (74)
80 47 池田
井上 亮汰 (1)
19:02
2:29:55 (49)
81 41 大商大
瀬川 大空 (2)
19:03
2:33:22 (63)
82 59 大阪星光学院
山本 祐己 (2)
19:04
2:32:31 (58)
82 81 清風南海
谷口 圭吾 (1)
19:04
2:40:07 (80)
84 53 大教大池田
所 憲吾 (2)
19:13
2:31:30 (55)
84 87 初芝立命館
深町 英寿 (1)
19:13
2:35:24 (70)
86 93 合同A
三好 涼平 (1) 阪南
19:18
2:33:17 (-)
87 73 今宮工科
角江 大輔 (2)
19:21
2:46:59 (87)
88 75 香里丘
寺西 俊之 (2)
19:22
2:48:42 (88)
89 83 千里青雲
田中 海登 (2)
19:38
2:44:47 (85)
90 92 美原
中西 竜也 (1)
19:41
2:42:51 (84)
91 66 交野
山口 涼也 (1)
19:43
2:35:52 (72)
91 77 豊島
木村 琉斗 (1)
19:43
2:53:10 (91)
93 80 箕面自由
南 汰一 (2)
19:52
2:37:35 (79)
94 89 桃山学院
高尾 竜弥 (2)
19:54
2:35:50 (71)
95 63 大阪青凌
浦上 智仁 (1)
20:14
2:45:31 (86)
96 76 追手門
合馬 知尚 (2)
21:12
2:50:28 (89)
97 82 初芝富田林
越智 翔大 (1)
21:49
2:53:06 (90)
- 96 合同D
平山 貴之 (2) 佐野
-
3:38:03 (-)

pageTop