第23回全国中学校駅伝大会 2015年12月12日(土)~13日(日)
山口県セミナーパーク・クロスカントリーコース

女子総合成績

 男子の結果はこちら

動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録 第1区
3.0km
第2区
2.0km
第3区
2.0km
第4区
2.0km
第5区
3.0km
備考
視聴 1 26 桂 (京都) 40:08 (6) 10:05
(6) 10:05
(1) 16:36
(1) 6:31
(1) 23:17
(1) 6:41
(1) 30:01
(2) 6:44
(1) 40:08
(1) 10:07
山口県コース新記録
視聴 2 19 津幡南 (石川) 40:46 (2) 9:58
(2) 9:58
(2) 16:38
(2) 6:40
(2) 23:27
(3) 6:49
(2) 30:31
(8) 7:04
(2) 40:46
(5) 10:15
視聴 3 10 富士見 (群馬) 40:58 (3) 10:00
(3) 10:00
(5) 16:51
(13) 6:51
(3) 23:42
(5) 6:51
(4) 30:45
(6) 7:03
(3) 40:58
(3) 10:13
視聴 4 21 清水 (静岡) 41:14 (15) 10:31
(15) 10:31
(12) 17:11
(2) 6:40
(6) 23:55
(2) 6:44
(5) 30:51
(5) 6:56
(4) 41:14
(8) 10:23
視聴 5 48 国府 (開催地) 41:29 (4) 10:03
(4) 10:03
(4) 16:47
(5) 6:44
(4) 23:46
(8) 6:59
(6) 31:10
(28) 7:24
(5) 41:29
(7) 10:19
視聴 6 40 浅川 (福岡) 41:35 (14) 10:30
(14) 10:30
(16) 17:27
(22) 6:57
(12) 24:19
(6) 6:52
(11) 31:27
(12) 7:08
(6) 41:35
(2) 10:08
視聴 7 43 山鹿 (熊本) 41:39 (10) 10:12
(10) 10:12
(11) 17:07
(18) 6:55
(10) 24:12
(19) 7:05
(10) 31:25
(18) 7:13
(7) 41:39
(4) 10:14
視聴 8 5 鷹巣 (秋田) 41:40 (11) 10:12
(11) 10:12
(10) 17:02
(11) 6:50
(8) 24:03
(11) 7:01
(7) 31:10
(11) 7:07
(8) 41:40
(11) 10:30
視聴 9 38 新居浜西 (愛媛) 41:40 (1) 9:47
(1) 9:47
(3) 16:45
(24) 6:58
(5) 23:47
(13) 7:02
(3) 30:32
(3) 6:45
(9) 41:40
(31) 11:08
視聴 10 28 加古川 (兵庫) 41:51 (7) 10:09
(7) 10:09
(6) 16:56
(8) 6:47
(9) 24:06
(26) 7:10
(8) 31:14
(12) 7:08
(10) 41:51
(13) 10:37
視聴 11 33 琴浦 (岡山) 42:06 (5) 10:04
(5) 10:04
(8) 17:00
(19) 6:56
(11) 24:15
(35) 7:15
(20) 31:48
(33) 7:33
(11) 42:06
(6) 10:18
視聴 12 12 海神 (千葉) 42:09 (8) 10:11
(8) 10:11
(7) 16:57
(7) 6:46
(7) 24:03
(22) 7:06
(12) 31:28
(29) 7:25
(12) 42:09
(15) 10:41
視聴 13 35 浅江 (山口) 42:19 (23) 10:38
(23) 10:38
(17) 17:28
(11) 6:50
(16) 24:24
(7) 6:56
(9) 31:15
(4) 6:51
(13) 42:19
(30) 11:04
視聴 14 9 大田原 (栃木) 42:22 (43) 11:08
(43) 11:08
(33) 17:59
(13) 6:51
(28) 24:58
(8) 6:59
(15) 31:41
(1) 6:43
(14) 42:22
(15) 10:41
視聴 15 34 大野東 (広島) 42:28 (31) 10:47
(31) 10:47
(19) 17:32
(6) 6:45
(15) 24:22
(4) 6:50
(13) 31:30
(12) 7:08
(15) 42:28
(24) 10:58
視聴 16 39 香長 (高知) 42:33 (20) 10:36
(20) 10:36
(15) 17:25
(10) 6:49
(18) 24:35
(26) 7:10
(16) 31:43
(12) 7:08
(16) 42:33
(19) 10:50
視聴 17 6 上山南 (山形) 42:37 (24) 10:38
(24) 10:38
(20) 17:34
(19) 6:56
(20) 24:41
(23) 7:07
(19) 31:47
(10) 7:06
(17) 42:37
(19) 10:50
視聴 18 46 田崎 (鹿児島) 42:39 (17) 10:33
(17) 10:33
(24) 17:37
(29) 7:04
(31) 25:00
(41) 7:23
(30) 32:14
(20) 7:14
(18) 42:39
(9) 10:25
視聴 19 17 川中島 (長野) 42:39 (19) 10:34
(19) 10:34
(18) 17:30
(19) 6:56
(17) 24:33
(16) 7:03
(17) 31:46
(18) 7:13
(19) 42:39
(22) 10:53
視聴 20 8 八千代第一 (茨城) 42:40 (16) 10:32
(16) 10:32
(23) 17:34
(28) 7:02
(19) 24:37
(16) 7:03
(18) 31:47
(16) 7:10
(20) 42:40
(22) 10:53
視聴 21 41 西部 (佐賀) 42:41 (21) 10:36
(21) 10:36
(13) 17:18
(4) 6:42
(13) 24:20
(13) 7:02
(14) 31:39
(24) 7:19
(21) 42:41
(28) 11:02
視聴 22 42 早岐 (長崎) 42:43 (12) 10:15
(12) 10:15
(9) 17:02
(8) 6:47
(14) 24:21
(38) 7:19
(24) 32:02
(40) 7:41
(22) 42:43
(15) 10:41
視聴 23 7 勿来第一 (福島) 43:02 (30) 10:45
(30) 10:45
(30) 17:53
(34) 7:08
(30) 25:00
(23) 7:07
(26) 32:04
(8) 7:04
(23) 43:02
(24) 10:58
視聴 24 11 熊谷東 (埼玉) 43:03 (29) 10:43
(29) 10:43
(28) 17:44
(27) 7:01
(25) 24:47
(16) 7:03
(23) 32:01
(20) 7:14
(24) 43:03
(28) 11:02
視聴 25 25 水口 (滋賀) 43:04 (13) 10:18
(13) 10:18
(21) 17:34
(40) 7:16
(23) 24:45
(28) 7:11
(21) 31:55
(16) 7:10
(25) 43:04
(32) 11:09
視聴 26 23 菰野 (三重) 43:08 (35) 11:00
(35) 11:00
(37) 18:07
(32) 7:07
(34) 25:14
(23) 7:07
(31) 32:33
(24) 7:19
(26) 43:08
(12) 10:35
視聴 27 14 西中原 (神奈川) 43:09 (36) 11:01
(36) 11:01
(31) 17:55
(17) 6:54
(27) 24:55
(10) 7:00
(22) 31:58
(6) 7:03
(27) 43:09
(35) 11:11
視聴 28 27 浜寺南 (大阪) 43:18 (41) 11:07
(41) 11:07
(35) 18:04
(22) 6:57
(36) 25:16
(31) 7:12
(35) 32:52
(38) 7:36
(28) 43:18
(10) 10:26
視聴 29 32 河南 (島根) 43:19 (25) 10:39
(25) 10:39
(25) 17:38
(25) 6:59
(26) 24:49
(28) 7:11
(27) 32:09
(26) 7:20
(29) 43:19
(33) 11:10
視聴 30 22 横須賀 (愛知) 43:29 (42) 11:08
(42) 11:08
(40) 18:21
(38) 7:13
(39) 25:33
(31) 7:12
(34) 32:49
(23) 7:16
(30) 43:29
(14) 10:40
視聴 31 4 中田 (宮城) 43:32 (40) 11:06
(40) 11:06
(38) 18:13
(32) 7:07
(35) 25:14
(11) 7:01
(33) 32:49
(37) 7:35
(31) 43:32
(18) 10:43
視聴 32 45 三股 (宮崎) 43:33 (27) 10:41
(27) 10:41
(22) 17:34
(15) 6:53
(22) 24:45
(28) 7:11
(29) 32:12
(30) 7:27
(32) 43:33
(37) 11:21
視聴 33 44 大東 (大分) 43:34 (33) 10:52
(33) 10:52
(32) 17:58
(30) 7:06
(33) 25:13
(35) 7:15
(32) 32:44
(32) 7:31
(33) 43:34
(19) 10:50
視聴 34 3 下橋 (岩手) 43:59 (9) 10:11
(9) 10:11
(14) 17:21
(36) 7:10
(21) 24:42
(39) 7:21
(28) 32:11
(31) 7:29
(34) 43:59
(47) 11:48
視聴 35 29 郡山 (奈良) 44:00 (22) 10:36
(22) 10:36
(27) 17:42
(30) 7:06
(24) 24:47
(19) 7:05
(25) 32:02
(22) 7:15
(35) 44:00
(48) 11:58
視聴 36 36 三豊 (香川) 44:20 (18) 10:33
(18) 10:33
(26) 17:41
(34) 7:08
(29) 24:59
(37) 7:18
(37) 33:02
(46) 8:03
(36) 44:20
(36) 11:18
視聴 37 16 吉田 (新潟) 44:24 (45) 11:15
(45) 11:15
(44) 18:28
(38) 7:13
(44) 25:51
(41) 7:23
(41) 33:14
(27) 7:23
(37) 44:24
(33) 11:10
視聴 38 15 櫛形 (山梨) 44:27 (26) 10:40
(26) 10:40
(29) 17:52
(37) 7:12
(32) 25:06
(33) 7:14
(36) 32:54
(44) 7:48
(38) 44:27
(42) 11:33
視聴 39 20 光陽 (福井) 44:30 (48) 11:37
(48) 11:37
(45) 18:30
(15) 6:53
(38) 25:32
(13) 7:02
(38) 33:05
(33) 7:33
(39) 44:30
(39) 11:25
視聴 40 18 堀川 (富山) 44:35 (37) 11:01
(37) 11:01
(41) 18:22
(45) 7:21
(45) 25:52
(44) 7:30
(44) 33:36
(43) 7:44
(40) 44:35
(26) 10:59
視聴 41 13 新宿西戸山 (東京) 44:37 (34) 10:59
(34) 10:59
(39) 18:18
(43) 7:19
(42) 25:39
(39) 7:21
(40) 33:13
(35) 7:34
(41) 44:37
(38) 11:24
視聴 42 24 日枝 (岐阜) 44:48 (28) 10:42
(28) 10:42
(34) 18:03
(45) 7:21
(37) 25:31
(43) 7:28
(39) 33:12
(40) 7:41
(42) 44:48
(44) 11:36
視聴 43 31 鳥取大附属 (鳥取) 44:54 (38) 11:01
(38) 11:01
(43) 18:25
(47) 7:24
(41) 25:39
(33) 7:14
(42) 33:17
(39) 7:38
(43) 44:54
(45) 11:37
視聴 44 1 下音更 (北海道) 44:54 (46) 11:16
(46) 11:16
(47) 18:33
(42) 7:17
(40) 25:38
(19) 7:05
(43) 33:20
(42) 7:42
(44) 44:54
(43) 11:34
視聴 45 30 明和 (和歌山) 44:59 (32) 10:50
(32) 10:50
(36) 18:06
(40) 7:16
(43) 25:42
(46) 7:36
(46) 33:59
(48) 8:17
(45) 44:59
(27) 11:00
視聴 46 37 海陽 (徳島) 45:20 (44) 11:12
(44) 11:12
(48) 18:46
(48) 7:34
(47) 26:16
(44) 7:30
(45) 33:50
(35) 7:34
(46) 45:20
(41) 11:30
視聴 47 47 名護 (沖縄) 45:45 (47) 11:31
(47) 11:31
(46) 18:31
(26) 7:00
(46) 26:13
(47) 7:42
(47) 34:05
(45) 7:52
(47) 45:45
(46) 11:40
視聴 48 2 野辺地 (青森) 45:57 (39) 11:05
(39) 11:05
(42) 18:24
(43) 7:19
(48) 26:20
(48) 7:56
(48) 34:31
(47) 8:11
(48) 45:57
(40) 11:26
動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録
視聴 1 26 桂 (京都) 40:08
山口県コース新記録
第1区 3.0 km (6) 10:05
(6) 10:05
第2区 3.0 km (1) 16:36
(1) 6:31
第3区 3.0 km (1) 23:17
(1) 6:41
第4区 3.0 km (1) 30:01
(2) 6:44
第5区 3.0 km (1) 40:08
(1) 10:07
視聴 2 19 津幡南 (石川) 40:46
第1区 3.0 km (2) 9:58
(2) 9:58
第2区 3.0 km (2) 16:38
(2) 6:40
第3区 3.0 km (2) 23:27
(3) 6:49
第4区 3.0 km (2) 30:31
(8) 7:04
第5区 3.0 km (2) 40:46
(5) 10:15
視聴 3 10 富士見 (群馬) 40:58
第1区 3.0 km (3) 10:00
(3) 10:00
第2区 3.0 km (5) 16:51
(13) 6:51
第3区 3.0 km (3) 23:42
(5) 6:51
第4区 3.0 km (4) 30:45
(6) 7:03
第5区 3.0 km (3) 40:58
(3) 10:13
視聴 4 21 清水 (静岡) 41:14
第1区 3.0 km (15) 10:31
(15) 10:31
第2区 3.0 km (12) 17:11
(2) 6:40
第3区 3.0 km (6) 23:55
(2) 6:44
第4区 3.0 km (5) 30:51
(5) 6:56
第5区 3.0 km (4) 41:14
(8) 10:23
視聴 5 48 国府 (開催地) 41:29
第1区 3.0 km (4) 10:03
(4) 10:03
第2区 3.0 km (4) 16:47
(5) 6:44
第3区 3.0 km (4) 23:46
(8) 6:59
第4区 3.0 km (6) 31:10
(28) 7:24
第5区 3.0 km (5) 41:29
(7) 10:19
視聴 6 40 浅川 (福岡) 41:35
第1区 3.0 km (14) 10:30
(14) 10:30
第2区 3.0 km (16) 17:27
(22) 6:57
第3区 3.0 km (12) 24:19
(6) 6:52
第4区 3.0 km (11) 31:27
(12) 7:08
第5区 3.0 km (6) 41:35
(2) 10:08
視聴 7 43 山鹿 (熊本) 41:39
第1区 3.0 km (10) 10:12
(10) 10:12
第2区 3.0 km (11) 17:07
(18) 6:55
第3区 3.0 km (10) 24:12
(19) 7:05
第4区 3.0 km (10) 31:25
(18) 7:13
第5区 3.0 km (7) 41:39
(4) 10:14
視聴 8 5 鷹巣 (秋田) 41:40
第1区 3.0 km (11) 10:12
(11) 10:12
第2区 3.0 km (10) 17:02
(11) 6:50
第3区 3.0 km (8) 24:03
(11) 7:01
第4区 3.0 km (7) 31:10
(11) 7:07
第5区 3.0 km (8) 41:40
(11) 10:30
視聴 9 38 新居浜西 (愛媛) 41:40
第1区 3.0 km (1) 9:47
(1) 9:47
第2区 3.0 km (3) 16:45
(24) 6:58
第3区 3.0 km (5) 23:47
(13) 7:02
第4区 3.0 km (3) 30:32
(3) 6:45
第5区 3.0 km (9) 41:40
(31) 11:08
視聴 10 28 加古川 (兵庫) 41:51
第1区 3.0 km (7) 10:09
(7) 10:09
第2区 3.0 km (6) 16:56
(8) 6:47
第3区 3.0 km (9) 24:06
(26) 7:10
第4区 3.0 km (8) 31:14
(12) 7:08
第5区 3.0 km (10) 41:51
(13) 10:37
視聴 11 33 琴浦 (岡山) 42:06
第1区 3.0 km (5) 10:04
(5) 10:04
第2区 3.0 km (8) 17:00
(19) 6:56
第3区 3.0 km (11) 24:15
(35) 7:15
第4区 3.0 km (20) 31:48
(33) 7:33
第5区 3.0 km (11) 42:06
(6) 10:18
視聴 12 12 海神 (千葉) 42:09
第1区 3.0 km (8) 10:11
(8) 10:11
第2区 3.0 km (7) 16:57
(7) 6:46
第3区 3.0 km (7) 24:03
(22) 7:06
第4区 3.0 km (12) 31:28
(29) 7:25
第5区 3.0 km (12) 42:09
(15) 10:41
視聴 13 35 浅江 (山口) 42:19
第1区 3.0 km (23) 10:38
(23) 10:38
第2区 3.0 km (17) 17:28
(11) 6:50
第3区 3.0 km (16) 24:24
(7) 6:56
第4区 3.0 km (9) 31:15
(4) 6:51
第5区 3.0 km (13) 42:19
(30) 11:04
視聴 14 9 大田原 (栃木) 42:22
第1区 3.0 km (43) 11:08
(43) 11:08
第2区 3.0 km (33) 17:59
(13) 6:51
第3区 3.0 km (28) 24:58
(8) 6:59
第4区 3.0 km (15) 31:41
(1) 6:43
第5区 3.0 km (14) 42:22
(15) 10:41
視聴 15 34 大野東 (広島) 42:28
第1区 3.0 km (31) 10:47
(31) 10:47
第2区 3.0 km (19) 17:32
(6) 6:45
第3区 3.0 km (15) 24:22
(4) 6:50
第4区 3.0 km (13) 31:30
(12) 7:08
第5区 3.0 km (15) 42:28
(24) 10:58
視聴 16 39 香長 (高知) 42:33
第1区 3.0 km (20) 10:36
(20) 10:36
第2区 3.0 km (15) 17:25
(10) 6:49
第3区 3.0 km (18) 24:35
(26) 7:10
第4区 3.0 km (16) 31:43
(12) 7:08
第5区 3.0 km (16) 42:33
(19) 10:50
視聴 17 6 上山南 (山形) 42:37
第1区 3.0 km (24) 10:38
(24) 10:38
第2区 3.0 km (20) 17:34
(19) 6:56
第3区 3.0 km (20) 24:41
(23) 7:07
第4区 3.0 km (19) 31:47
(10) 7:06
第5区 3.0 km (17) 42:37
(19) 10:50
視聴 18 46 田崎 (鹿児島) 42:39
第1区 3.0 km (17) 10:33
(17) 10:33
第2区 3.0 km (24) 17:37
(29) 7:04
第3区 3.0 km (31) 25:00
(41) 7:23
第4区 3.0 km (30) 32:14
(20) 7:14
第5区 3.0 km (18) 42:39
(9) 10:25
視聴 19 17 川中島 (長野) 42:39
第1区 3.0 km (19) 10:34
(19) 10:34
第2区 3.0 km (18) 17:30
(19) 6:56
第3区 3.0 km (17) 24:33
(16) 7:03
第4区 3.0 km (17) 31:46
(18) 7:13
第5区 3.0 km (19) 42:39
(22) 10:53
視聴 20 8 八千代第一 (茨城) 42:40
第1区 3.0 km (16) 10:32
(16) 10:32
第2区 3.0 km (23) 17:34
(28) 7:02
第3区 3.0 km (19) 24:37
(16) 7:03
第4区 3.0 km (18) 31:47
(16) 7:10
第5区 3.0 km (20) 42:40
(22) 10:53
視聴 21 41 西部 (佐賀) 42:41
第1区 3.0 km (21) 10:36
(21) 10:36
第2区 3.0 km (13) 17:18
(4) 6:42
第3区 3.0 km (13) 24:20
(13) 7:02
第4区 3.0 km (14) 31:39
(24) 7:19
第5区 3.0 km (21) 42:41
(28) 11:02
視聴 22 42 早岐 (長崎) 42:43
第1区 3.0 km (12) 10:15
(12) 10:15
第2区 3.0 km (9) 17:02
(8) 6:47
第3区 3.0 km (14) 24:21
(38) 7:19
第4区 3.0 km (24) 32:02
(40) 7:41
第5区 3.0 km (22) 42:43
(15) 10:41
視聴 23 7 勿来第一 (福島) 43:02
第1区 3.0 km (30) 10:45
(30) 10:45
第2区 3.0 km (30) 17:53
(34) 7:08
第3区 3.0 km (30) 25:00
(23) 7:07
第4区 3.0 km (26) 32:04
(8) 7:04
第5区 3.0 km (23) 43:02
(24) 10:58
視聴 24 11 熊谷東 (埼玉) 43:03
第1区 3.0 km (29) 10:43
(29) 10:43
第2区 3.0 km (28) 17:44
(27) 7:01
第3区 3.0 km (25) 24:47
(16) 7:03
第4区 3.0 km (23) 32:01
(20) 7:14
第5区 3.0 km (24) 43:03
(28) 11:02
視聴 25 25 水口 (滋賀) 43:04
第1区 3.0 km (13) 10:18
(13) 10:18
第2区 3.0 km (21) 17:34
(40) 7:16
第3区 3.0 km (23) 24:45
(28) 7:11
第4区 3.0 km (21) 31:55
(16) 7:10
第5区 3.0 km (25) 43:04
(32) 11:09
視聴 26 23 菰野 (三重) 43:08
第1区 3.0 km (35) 11:00
(35) 11:00
第2区 3.0 km (37) 18:07
(32) 7:07
第3区 3.0 km (34) 25:14
(23) 7:07
第4区 3.0 km (31) 32:33
(24) 7:19
第5区 3.0 km (26) 43:08
(12) 10:35
視聴 27 14 西中原 (神奈川) 43:09
第1区 3.0 km (36) 11:01
(36) 11:01
第2区 3.0 km (31) 17:55
(17) 6:54
第3区 3.0 km (27) 24:55
(10) 7:00
第4区 3.0 km (22) 31:58
(6) 7:03
第5区 3.0 km (27) 43:09
(35) 11:11
視聴 28 27 浜寺南 (大阪) 43:18
第1区 3.0 km (41) 11:07
(41) 11:07
第2区 3.0 km (35) 18:04
(22) 6:57
第3区 3.0 km (36) 25:16
(31) 7:12
第4区 3.0 km (35) 32:52
(38) 7:36
第5区 3.0 km (28) 43:18
(10) 10:26
視聴 29 32 河南 (島根) 43:19
第1区 3.0 km (25) 10:39
(25) 10:39
第2区 3.0 km (25) 17:38
(25) 6:59
第3区 3.0 km (26) 24:49
(28) 7:11
第4区 3.0 km (27) 32:09
(26) 7:20
第5区 3.0 km (29) 43:19
(33) 11:10
視聴 30 22 横須賀 (愛知) 43:29
第1区 3.0 km (42) 11:08
(42) 11:08
第2区 3.0 km (40) 18:21
(38) 7:13
第3区 3.0 km (39) 25:33
(31) 7:12
第4区 3.0 km (34) 32:49
(23) 7:16
第5区 3.0 km (30) 43:29
(14) 10:40
視聴 31 4 中田 (宮城) 43:32
第1区 3.0 km (40) 11:06
(40) 11:06
第2区 3.0 km (38) 18:13
(32) 7:07
第3区 3.0 km (35) 25:14
(11) 7:01
第4区 3.0 km (33) 32:49
(37) 7:35
第5区 3.0 km (31) 43:32
(18) 10:43
視聴 32 45 三股 (宮崎) 43:33
第1区 3.0 km (27) 10:41
(27) 10:41
第2区 3.0 km (22) 17:34
(15) 6:53
第3区 3.0 km (22) 24:45
(28) 7:11
第4区 3.0 km (29) 32:12
(30) 7:27
第5区 3.0 km (32) 43:33
(37) 11:21
視聴 33 44 大東 (大分) 43:34
第1区 3.0 km (33) 10:52
(33) 10:52
第2区 3.0 km (32) 17:58
(30) 7:06
第3区 3.0 km (33) 25:13
(35) 7:15
第4区 3.0 km (32) 32:44
(32) 7:31
第5区 3.0 km (33) 43:34
(19) 10:50
視聴 34 3 下橋 (岩手) 43:59
第1区 3.0 km (9) 10:11
(9) 10:11
第2区 3.0 km (14) 17:21
(36) 7:10
第3区 3.0 km (21) 24:42
(39) 7:21
第4区 3.0 km (28) 32:11
(31) 7:29
第5区 3.0 km (34) 43:59
(47) 11:48
視聴 35 29 郡山 (奈良) 44:00
第1区 3.0 km (22) 10:36
(22) 10:36
第2区 3.0 km (27) 17:42
(30) 7:06
第3区 3.0 km (24) 24:47
(19) 7:05
第4区 3.0 km (25) 32:02
(22) 7:15
第5区 3.0 km (35) 44:00
(48) 11:58
視聴 36 36 三豊 (香川) 44:20
第1区 3.0 km (18) 10:33
(18) 10:33
第2区 3.0 km (26) 17:41
(34) 7:08
第3区 3.0 km (29) 24:59
(37) 7:18
第4区 3.0 km (37) 33:02
(46) 8:03
第5区 3.0 km (36) 44:20
(36) 11:18
視聴 37 16 吉田 (新潟) 44:24
第1区 3.0 km (45) 11:15
(45) 11:15
第2区 3.0 km (44) 18:28
(38) 7:13
第3区 3.0 km (44) 25:51
(41) 7:23
第4区 3.0 km (41) 33:14
(27) 7:23
第5区 3.0 km (37) 44:24
(33) 11:10
視聴 38 15 櫛形 (山梨) 44:27
第1区 3.0 km (26) 10:40
(26) 10:40
第2区 3.0 km (29) 17:52
(37) 7:12
第3区 3.0 km (32) 25:06
(33) 7:14
第4区 3.0 km (36) 32:54
(44) 7:48
第5区 3.0 km (38) 44:27
(42) 11:33
視聴 39 20 光陽 (福井) 44:30
第1区 3.0 km (48) 11:37
(48) 11:37
第2区 3.0 km (45) 18:30
(15) 6:53
第3区 3.0 km (38) 25:32
(13) 7:02
第4区 3.0 km (38) 33:05
(33) 7:33
第5区 3.0 km (39) 44:30
(39) 11:25
視聴 40 18 堀川 (富山) 44:35
第1区 3.0 km (37) 11:01
(37) 11:01
第2区 3.0 km (41) 18:22
(45) 7:21
第3区 3.0 km (45) 25:52
(44) 7:30
第4区 3.0 km (44) 33:36
(43) 7:44
第5区 3.0 km (40) 44:35
(26) 10:59
視聴 41 13 新宿西戸山 (東京) 44:37
第1区 3.0 km (34) 10:59
(34) 10:59
第2区 3.0 km (39) 18:18
(43) 7:19
第3区 3.0 km (42) 25:39
(39) 7:21
第4区 3.0 km (40) 33:13
(35) 7:34
第5区 3.0 km (41) 44:37
(38) 11:24
視聴 42 24 日枝 (岐阜) 44:48
第1区 3.0 km (28) 10:42
(28) 10:42
第2区 3.0 km (34) 18:03
(45) 7:21
第3区 3.0 km (37) 25:31
(43) 7:28
第4区 3.0 km (39) 33:12
(40) 7:41
第5区 3.0 km (42) 44:48
(44) 11:36
視聴 43 31 鳥取大附属 (鳥取) 44:54
第1区 3.0 km (38) 11:01
(38) 11:01
第2区 3.0 km (43) 18:25
(47) 7:24
第3区 3.0 km (41) 25:39
(33) 7:14
第4区 3.0 km (42) 33:17
(39) 7:38
第5区 3.0 km (43) 44:54
(45) 11:37
視聴 44 1 下音更 (北海道) 44:54
第1区 3.0 km (46) 11:16
(46) 11:16
第2区 3.0 km (47) 18:33
(42) 7:17
第3区 3.0 km (40) 25:38
(19) 7:05
第4区 3.0 km (43) 33:20
(42) 7:42
第5区 3.0 km (44) 44:54
(43) 11:34
視聴 45 30 明和 (和歌山) 44:59
第1区 3.0 km (32) 10:50
(32) 10:50
第2区 3.0 km (36) 18:06
(40) 7:16
第3区 3.0 km (43) 25:42
(46) 7:36
第4区 3.0 km (46) 33:59
(48) 8:17
第5区 3.0 km (45) 44:59
(27) 11:00
視聴 46 37 海陽 (徳島) 45:20
第1区 3.0 km (44) 11:12
(44) 11:12
第2区 3.0 km (48) 18:46
(48) 7:34
第3区 3.0 km (47) 26:16
(44) 7:30
第4区 3.0 km (45) 33:50
(35) 7:34
第5区 3.0 km (46) 45:20
(41) 11:30
視聴 47 47 名護 (沖縄) 45:45
第1区 3.0 km (47) 11:31
(47) 11:31
第2区 3.0 km (46) 18:31
(26) 7:00
第3区 3.0 km (46) 26:13
(47) 7:42
第4区 3.0 km (47) 34:05
(45) 7:52
第5区 3.0 km (47) 45:45
(46) 11:40
視聴 48 2 野辺地 (青森) 45:57
第1区 3.0 km (39) 11:05
(39) 11:05
第2区 3.0 km (42) 18:24
(43) 7:19
第3区 3.0 km (48) 26:20
(48) 7:56
第4区 3.0 km (48) 34:31
(47) 8:11
第5区 3.0 km (48) 45:57
(40) 11:26
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 38 新居浜西 (愛媛) 西原 愛華 (2) 9:47 9:47 (1) 山口県コースタイ記録
2 19 津幡南 (石川) 小笠原 朱里 (3) 9:58 9:58 (2)
3 10 富士見 (群馬) 伊井 笑歩 (3) 10:00 10:00 (3)
4 48 国府 (開催地) 森廣 彩音 (3) 10:03 10:03 (4)
5 33 琴浦 (岡山) 山本 晏佳吏 (2) 10:04 10:04 (5)
6 26 桂 (京都) 村尾 綾香 (3) 10:05 10:05 (6)
7 28 加古川 (兵庫) 金山 琳 (3) 10:09 10:09 (7)
8 12 海神 (千葉) 笹野 真愛 (3) 10:11 10:11 (8)
9 3 下橋 (岩手) 錦戸 楓南 (2) 10:11 10:11 (9)
10 43 山鹿 (熊本) 黒田 澪 (3) 10:12 10:12 (10)
11 5 鷹巣 (秋田) 萩野 真紀 (3) 10:12 10:12 (11)
12 42 早岐 (長崎) 吉塚 有紀子 (3) 10:15 10:15 (12)
13 25 水口 (滋賀) 飛田 凜香 (3) 10:18 10:18 (13)
14 40 浅川 (福岡) 菅田 雅香 (3) 10:30 10:30 (14)
15 21 清水 (静岡) 齋藤 みう (1) 10:31 10:31 (15)
16 8 八千代第一 (茨城) 坂尻 有佳理 (2) 10:32 10:32 (16)
17 46 田崎 (鹿児島) 原田 まつり (3) 10:33 10:33 (17)
18 36 三豊 (香川) 橋本 萌 (3) 10:33 10:33 (18)
19 17 川中島 (長野) 小林 成美 (3) 10:34 10:34 (19)
20 39 香長 (高知) 澤本 沙久羅 (3) 10:36 10:36 (20)
21 41 西部 (佐賀) 松浦 亜依 (1) 10:36 10:36 (21)
22 29 郡山 (奈良) 中西 さくら (2) 10:36 10:36 (22)
23 35 浅江 (山口) 岩本 里菜 (2) 10:38 10:38 (23)
24 6 上山南 (山形) 石澤 希らら (3) 10:38 10:38 (24)
25 32 河南 (島根) 田中 愛樹 (3) 10:39 10:39 (25)
26 15 櫛形 (山梨) 野田 美月 (3) 10:40 10:40 (26)
27 45 三股 (宮崎) 川﨑 実紗 (3) 10:41 10:41 (27)
28 24 日枝 (岐阜) 野尻 琴乃 (2) 10:42 10:42 (28)
29 11 熊谷東 (埼玉) 宮坂 恵実 (3) 10:43 10:43 (29)
30 7 勿来第一 (福島) 谷口 亜実 (1) 10:45 10:45 (30)
31 34 大野東 (広島) 白波瀬 千紘 (3) 10:47 10:47 (31)
32 30 明和 (和歌山) 福岡 真悠莉 (2) 10:50 10:50 (32)
33 44 大東 (大分) 齊藤 うた (3) 10:52 10:52 (33)
34 13 新宿西戸山 (東京) 吉井 香子 (1) 10:59 10:59 (34)
35 23 菰野 (三重) 野﨑 桜子 (3) 11:00 11:00 (35)
36 14 西中原 (神奈川) 茅野 珠里 (3) 11:01 11:01 (36)
37 18 堀川 (富山) 飯山 藍佳 (2) 11:01 11:01 (37)
38 31 鳥取大附属 (鳥取) 政田 愛梨 (1) 11:01 11:01 (38)
39 2 野辺地 (青森) 戸澤 愛織 (3) 11:05 11:05 (39)
40 4 中田 (宮城) 穂積 果歩 (2) 11:06 11:06 (40)
41 27 浜寺南 (大阪) 小田前 美沙 (3) 11:07 11:07 (41)
42 22 横須賀 (愛知) 前田 佳奈美 (3) 11:08 11:08 (42)
43 9 大田原 (栃木) 飯山 香穂 (3) 11:08 11:08 (43)
44 37 海陽 (徳島) 鴻野 衣琉 (2) 11:12 11:12 (44)
45 16 吉田 (新潟) 栁 愛子 (3) 11:15 11:15 (45)
46 1 下音更 (北海道) 土井 愛由 (2) 11:16 11:16 (46)
47 47 名護 (沖縄) 比嘉 みゆ (3) 11:31 11:31 (47)
48 20 光陽 (福井) 津島 花歩 (3) 11:37 11:37 (48)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 38 新居浜西
西原 愛華 (2)
9:47
9:47 (1)
山口県コースタイ記録
2 19 津幡南
小笠原 朱里 (3)
9:58
9:58 (2)
3 10 富士見
伊井 笑歩 (3)
10:00
10:00 (3)
4 48 国府
森廣 彩音 (3)
10:03
10:03 (4)
5 33 琴浦
山本 晏佳吏 (2)
10:04
10:04 (5)
6 26
村尾 綾香 (3)
10:05
10:05 (6)
7 28 加古川
金山 琳 (3)
10:09
10:09 (7)
8 12 海神
笹野 真愛 (3)
10:11
10:11 (8)
9 3 下橋
錦戸 楓南 (2)
10:11
10:11 (9)
10 43 山鹿
黒田 澪 (3)
10:12
10:12 (10)
11 5 鷹巣
萩野 真紀 (3)
10:12
10:12 (11)
12 42 早岐
吉塚 有紀子 (3)
10:15
10:15 (12)
13 25 水口
飛田 凜香 (3)
10:18
10:18 (13)
14 40 浅川
菅田 雅香 (3)
10:30
10:30 (14)
15 21 清水
齋藤 みう (1)
10:31
10:31 (15)
16 8 八千代第一
坂尻 有佳理 (2)
10:32
10:32 (16)
17 46 田崎
原田 まつり (3)
10:33
10:33 (17)
18 36 三豊
橋本 萌 (3)
10:33
10:33 (18)
19 17 川中島
小林 成美 (3)
10:34
10:34 (19)
20 39 香長
澤本 沙久羅 (3)
10:36
10:36 (20)
21 41 西部
松浦 亜依 (1)
10:36
10:36 (21)
22 29 郡山
中西 さくら (2)
10:36
10:36 (22)
23 35 浅江
岩本 里菜 (2)
10:38
10:38 (23)
24 6 上山南
石澤 希らら (3)
10:38
10:38 (24)
25 32 河南
田中 愛樹 (3)
10:39
10:39 (25)
26 15 櫛形
野田 美月 (3)
10:40
10:40 (26)
27 45 三股
川﨑 実紗 (3)
10:41
10:41 (27)
28 24 日枝
野尻 琴乃 (2)
10:42
10:42 (28)
29 11 熊谷東
宮坂 恵実 (3)
10:43
10:43 (29)
30 7 勿来第一
谷口 亜実 (1)
10:45
10:45 (30)
31 34 大野東
白波瀬 千紘 (3)
10:47
10:47 (31)
32 30 明和
福岡 真悠莉 (2)
10:50
10:50 (32)
33 44 大東
齊藤 うた (3)
10:52
10:52 (33)
34 13 新宿西戸山
吉井 香子 (1)
10:59
10:59 (34)
35 23 菰野
野﨑 桜子 (3)
11:00
11:00 (35)
36 14 西中原
茅野 珠里 (3)
11:01
11:01 (36)
37 18 堀川
飯山 藍佳 (2)
11:01
11:01 (37)
38 31 鳥取大附属
政田 愛梨 (1)
11:01
11:01 (38)
39 2 野辺地
戸澤 愛織 (3)
11:05
11:05 (39)
40 4 中田
穂積 果歩 (2)
11:06
11:06 (40)
41 27 浜寺南
小田前 美沙 (3)
11:07
11:07 (41)
42 22 横須賀
前田 佳奈美 (3)
11:08
11:08 (42)
43 9 大田原
飯山 香穂 (3)
11:08
11:08 (43)
44 37 海陽
鴻野 衣琉 (2)
11:12
11:12 (44)
45 16 吉田
栁 愛子 (3)
11:15
11:15 (45)
46 1 下音更
土井 愛由 (2)
11:16
11:16 (46)
47 47 名護
比嘉 みゆ (3)
11:31
11:31 (47)
48 20 光陽
津島 花歩 (3)
11:37
11:37 (48)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 26 桂 (京都) 枚田 茉優 (3) 6:31 16:36 (1)
2 19 津幡南 (石川) 澤井 柚葉 (2) 6:40 16:38 (2)
2 21 清水 (静岡) 宮下 りの (2) 6:40 17:11 (12)
4 41 西部 (佐賀) 今村 莉花 (3) 6:42 17:18 (13)
5 48 国府 (開催地) 宮崎 美咲 (3) 6:44 16:47 (4)
6 34 大野東 (広島) 鍋島 萌花 (2) 6:45 17:32 (19)
7 12 海神 (千葉) 橋口 凜花 (2) 6:46 16:57 (7)
8 28 加古川 (兵庫) 小川 美空 (2) 6:47 16:56 (6)
8 42 早岐 (長崎) 迎 美夢 (2) 6:47 17:02 (9)
10 39 香長 (高知) 徳弘 亜衣 (1) 6:49 17:25 (15)
11 5 鷹巣 (秋田) 中嶋 夏奈 (3) 6:50 17:02 (10)
11 35 浅江 (山口) 土井 咲乃 (1) 6:50 17:28 (17)
13 9 大田原 (栃木) 増子 萌絵 (3) 6:51 17:59 (33)
13 10 富士見 (群馬) 樺沢 帆乃佳 (2) 6:51 16:51 (5)
15 20 光陽 (福井) 小寺 莉音 (2) 6:53 18:30 (45)
15 45 三股 (宮崎) 野村 知花 (3) 6:53 17:34 (22)
17 14 西中原 (神奈川) 横田 ゆき (3) 6:54 17:55 (31)
18 43 山鹿 (熊本) 藤村 光紀 (2) 6:55 17:07 (11)
19 6 上山南 (山形) 小林 結花 (1) 6:56 17:34 (20)
19 17 川中島 (長野) 宮澤 美裕 (2) 6:56 17:30 (18)
19 33 琴浦 (岡山) 山下 夏実 (2) 6:56 17:00 (8)
22 27 浜寺南 (大阪) 由肥 くるみ (3) 6:57 18:04 (35)
22 40 浅川 (福岡) 藤岡 加梨 (1) 6:57 17:27 (16)
24 38 新居浜西 (愛媛) 池田 菜緒 (2) 6:58 16:45 (3)
25 32 河南 (島根) 片寄 結衣 (2) 6:59 17:38 (25)
26 47 名護 (沖縄) 伊野波 理桜 (2) 7:00 18:31 (46)
27 11 熊谷東 (埼玉) 夏目 彩 (2) 7:01 17:44 (28)
28 8 八千代第一 (茨城) 樋山 佳歩 (3) 7:02 17:34 (23)
29 46 田崎 (鹿児島) 吉德 彩花 (1) 7:04 17:37 (24)
30 29 郡山 (奈良) 松実 唯 (1) 7:06 17:42 (27)
30 44 大東 (大分) 平松 彩華 (1) 7:06 17:58 (32)
32 4 中田 (宮城) 葛西 美月 (3) 7:07 18:13 (38)
32 23 菰野 (三重) 山﨑 そよか (1) 7:07 18:07 (37)
34 7 勿来第一 (福島) 川田 梨桜 (3) 7:08 17:53 (30)
34 36 三豊 (香川) 松本 三穂 (3) 7:08 17:41 (26)
36 3 下橋 (岩手) 似内 理紗 (1) 7:10 17:21 (14)
37 15 櫛形 (山梨) 伊藤 万由 (3) 7:12 17:52 (29)
38 16 吉田 (新潟) 濱野 希美 (1) 7:13 18:28 (44)
38 22 横須賀 (愛知) 杉江 風花 (2) 7:13 18:21 (40)
40 25 水口 (滋賀) 山中 麻莉菜 (3) 7:16 17:34 (21)
40 30 明和 (和歌山) 川島 実桜 (3) 7:16 18:06 (36)
42 1 下音更 (北海道) 酒井 菜緒 (3) 7:17 18:33 (47)
43 2 野辺地 (青森) 小塚 朱莉 (2) 7:19 18:24 (42)
43 13 新宿西戸山 (東京) 大原 和奏 (2) 7:19 18:18 (39)
45 18 堀川 (富山) 根塚 みのり (2) 7:21 18:22 (41)
45 24 日枝 (岐阜) 山本 千浩 (2) 7:21 18:03 (34)
47 31 鳥取大附属 (鳥取) 德田 絢子 (3) 7:24 18:25 (43)
48 37 海陽 (徳島) 山本 姫佳 (3) 7:34 18:46 (48)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 26
枚田 茉優 (3)
6:31
16:36 (1)
2 19 津幡南
澤井 柚葉 (2)
6:40
16:38 (2)
2 21 清水
宮下 りの (2)
6:40
17:11 (12)
4 41 西部
今村 莉花 (3)
6:42
17:18 (13)
5 48 国府
宮崎 美咲 (3)
6:44
16:47 (4)
6 34 大野東
鍋島 萌花 (2)
6:45
17:32 (19)
7 12 海神
橋口 凜花 (2)
6:46
16:57 (7)
8 28 加古川
小川 美空 (2)
6:47
16:56 (6)
8 42 早岐
迎 美夢 (2)
6:47
17:02 (9)
10 39 香長
徳弘 亜衣 (1)
6:49
17:25 (15)
11 5 鷹巣
中嶋 夏奈 (3)
6:50
17:02 (10)
11 35 浅江
土井 咲乃 (1)
6:50
17:28 (17)
13 9 大田原
増子 萌絵 (3)
6:51
17:59 (33)
13 10 富士見
樺沢 帆乃佳 (2)
6:51
16:51 (5)
15 20 光陽
小寺 莉音 (2)
6:53
18:30 (45)
15 45 三股
野村 知花 (3)
6:53
17:34 (22)
17 14 西中原
横田 ゆき (3)
6:54
17:55 (31)
18 43 山鹿
藤村 光紀 (2)
6:55
17:07 (11)
19 6 上山南
小林 結花 (1)
6:56
17:34 (20)
19 17 川中島
宮澤 美裕 (2)
6:56
17:30 (18)
19 33 琴浦
山下 夏実 (2)
6:56
17:00 (8)
22 27 浜寺南
由肥 くるみ (3)
6:57
18:04 (35)
22 40 浅川
藤岡 加梨 (1)
6:57
17:27 (16)
24 38 新居浜西
池田 菜緒 (2)
6:58
16:45 (3)
25 32 河南
片寄 結衣 (2)
6:59
17:38 (25)
26 47 名護
伊野波 理桜 (2)
7:00
18:31 (46)
27 11 熊谷東
夏目 彩 (2)
7:01
17:44 (28)
28 8 八千代第一
樋山 佳歩 (3)
7:02
17:34 (23)
29 46 田崎
吉德 彩花 (1)
7:04
17:37 (24)
30 29 郡山
松実 唯 (1)
7:06
17:42 (27)
30 44 大東
平松 彩華 (1)
7:06
17:58 (32)
32 4 中田
葛西 美月 (3)
7:07
18:13 (38)
32 23 菰野
山﨑 そよか (1)
7:07
18:07 (37)
34 7 勿来第一
川田 梨桜 (3)
7:08
17:53 (30)
34 36 三豊
松本 三穂 (3)
7:08
17:41 (26)
36 3 下橋
似内 理紗 (1)
7:10
17:21 (14)
37 15 櫛形
伊藤 万由 (3)
7:12
17:52 (29)
38 16 吉田
濱野 希美 (1)
7:13
18:28 (44)
38 22 横須賀
杉江 風花 (2)
7:13
18:21 (40)
40 25 水口
山中 麻莉菜 (3)
7:16
17:34 (21)
40 30 明和
川島 実桜 (3)
7:16
18:06 (36)
42 1 下音更
酒井 菜緒 (3)
7:17
18:33 (47)
43 2 野辺地
小塚 朱莉 (2)
7:19
18:24 (42)
43 13 新宿西戸山
大原 和奏 (2)
7:19
18:18 (39)
45 18 堀川
根塚 みのり (2)
7:21
18:22 (41)
45 24 日枝
山本 千浩 (2)
7:21
18:03 (34)
47 31 鳥取大附属
德田 絢子 (3)
7:24
18:25 (43)
48 37 海陽
山本 姫佳 (3)
7:34
18:46 (48)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 26 桂 (京都) 小林 舞妃留 (1) 6:41 23:17 (1)
2 21 清水 (静岡) 鈴木 静流 (1) 6:44 23:55 (6)
3 19 津幡南 (石川) 中川 陽菜 (1) 6:49 23:27 (2)
4 34 大野東 (広島) 上田 万葵 (2) 6:50 24:22 (15)
5 10 富士見 (群馬) 木内 初音 (3) 6:51 23:42 (3)
6 40 浅川 (福岡) 野田 麻帆 (2) 6:52 24:19 (12)
7 35 浅江 (山口) 森元 あや (3) 6:56 24:24 (16)
8 9 大田原 (栃木) 植竹 ひより (2) 6:59 24:58 (28)
8 48 国府 (開催地) 安村 佳夏 (3) 6:59 23:46 (4)
10 14 西中原 (神奈川) 山﨑 光紗 (2) 7:00 24:55 (27)
11 4 中田 (宮城) 佐藤 晴奈 (2) 7:01 25:14 (35)
11 5 鷹巣 (秋田) 工藤 千翔 (3) 7:01 24:03 (8)
13 20 光陽 (福井) 横山 凜 (3) 7:02 25:32 (38)
13 38 新居浜西 (愛媛) 川路 琴子 (2) 7:02 23:47 (5)
13 41 西部 (佐賀) 小池 彩華 (3) 7:02 24:20 (13)
16 8 八千代第一 (茨城) 大久保 藍 (2) 7:03 24:37 (19)
16 11 熊谷東 (埼玉) 堀口 琴葉 (2) 7:03 24:47 (25)
16 17 川中島 (長野) 和田 真菜 (2) 7:03 24:33 (17)
19 1 下音更 (北海道) 中村 詠美 (2) 7:05 25:38 (40)
19 29 郡山 (奈良) 松実 萌 (3) 7:05 24:47 (24)
19 43 山鹿 (熊本) 富野 汐英流 (1) 7:05 24:12 (10)
22 12 海神 (千葉) 倉益 優希 (2) 7:06 24:03 (7)
23 6 上山南 (山形) 鈴木 ひろか (2) 7:07 24:41 (20)
23 7 勿来第一 (福島) 大平 佳奈 (3) 7:07 25:00 (30)
23 23 菰野 (三重) 伊藤 花宝 (2) 7:07 25:14 (34)
26 28 加古川 (兵庫) 高峰 優奈 (2) 7:10 24:06 (9)
26 39 香長 (高知) 山下 美海 (2) 7:10 24:35 (18)
28 25 水口 (滋賀) 菊田 陽世 (2) 7:11 24:45 (23)
28 32 河南 (島根) 今岡 宥莉香 (1) 7:11 24:49 (26)
28 45 三股 (宮崎) 米田 藍子 (2) 7:11 24:45 (22)
31 22 横須賀 (愛知) 前田 友美菜 (1) 7:12 25:33 (39)
31 27 浜寺南 (大阪) 西浦 千遥 (2) 7:12 25:16 (36)
33 15 櫛形 (山梨) 清水 菜生 (2) 7:14 25:06 (32)
33 31 鳥取大附属 (鳥取) 渡邊 稜子 (3) 7:14 25:39 (41)
35 33 琴浦 (岡山) 小林 千乃 (3) 7:15 24:15 (11)
35 44 大東 (大分) 高田 萌咲 (2) 7:15 25:13 (33)
37 36 三豊 (香川) 谷井 なつ (2) 7:18 24:59 (29)
38 42 早岐 (長崎) 福田 志保 (3) 7:19 24:21 (14)
39 3 下橋 (岩手) 齊藤 遥菜 (2) 7:21 24:42 (21)
39 13 新宿西戸山 (東京) 山口 日向子 (2) 7:21 25:39 (42)
41 16 吉田 (新潟) 柳 悠那 (1) 7:23 25:51 (44)
41 46 田崎 (鹿児島) 小代﨑 日向子 (1) 7:23 25:00 (31)
43 24 日枝 (岐阜) 東 禎美 (2) 7:28 25:31 (37)
44 18 堀川 (富山) 中村 さくら (2) 7:30 25:52 (45)
44 37 海陽 (徳島) 山田 清加 (3) 7:30 26:16 (47)
46 30 明和 (和歌山) 古田 愛弥 (1) 7:36 25:42 (43)
47 47 名護 (沖縄) 大城 真歩 (3) 7:42 26:13 (46)
48 2 野辺地 (青森) 荒川 藍理 (2) 7:56 26:20 (48)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 26
小林 舞妃留 (1)
6:41
23:17 (1)
2 21 清水
鈴木 静流 (1)
6:44
23:55 (6)
3 19 津幡南
中川 陽菜 (1)
6:49
23:27 (2)
4 34 大野東
上田 万葵 (2)
6:50
24:22 (15)
5 10 富士見
木内 初音 (3)
6:51
23:42 (3)
6 40 浅川
野田 麻帆 (2)
6:52
24:19 (12)
7 35 浅江
森元 あや (3)
6:56
24:24 (16)
8 9 大田原
植竹 ひより (2)
6:59
24:58 (28)
8 48 国府
安村 佳夏 (3)
6:59
23:46 (4)
10 14 西中原
山﨑 光紗 (2)
7:00
24:55 (27)
11 4 中田
佐藤 晴奈 (2)
7:01
25:14 (35)
11 5 鷹巣
工藤 千翔 (3)
7:01
24:03 (8)
13 20 光陽
横山 凜 (3)
7:02
25:32 (38)
13 38 新居浜西
川路 琴子 (2)
7:02
23:47 (5)
13 41 西部
小池 彩華 (3)
7:02
24:20 (13)
16 8 八千代第一
大久保 藍 (2)
7:03
24:37 (19)
16 11 熊谷東
堀口 琴葉 (2)
7:03
24:47 (25)
16 17 川中島
和田 真菜 (2)
7:03
24:33 (17)
19 1 下音更
中村 詠美 (2)
7:05
25:38 (40)
19 29 郡山
松実 萌 (3)
7:05
24:47 (24)
19 43 山鹿
富野 汐英流 (1)
7:05
24:12 (10)
22 12 海神
倉益 優希 (2)
7:06
24:03 (7)
23 6 上山南
鈴木 ひろか (2)
7:07
24:41 (20)
23 7 勿来第一
大平 佳奈 (3)
7:07
25:00 (30)
23 23 菰野
伊藤 花宝 (2)
7:07
25:14 (34)
26 28 加古川
高峰 優奈 (2)
7:10
24:06 (9)
26 39 香長
山下 美海 (2)
7:10
24:35 (18)
28 25 水口
菊田 陽世 (2)
7:11
24:45 (23)
28 32 河南
今岡 宥莉香 (1)
7:11
24:49 (26)
28 45 三股
米田 藍子 (2)
7:11
24:45 (22)
31 22 横須賀
前田 友美菜 (1)
7:12
25:33 (39)
31 27 浜寺南
西浦 千遥 (2)
7:12
25:16 (36)
33 15 櫛形
清水 菜生 (2)
7:14
25:06 (32)
33 31 鳥取大附属
渡邊 稜子 (3)
7:14
25:39 (41)
35 33 琴浦
小林 千乃 (3)
7:15
24:15 (11)
35 44 大東
高田 萌咲 (2)
7:15
25:13 (33)
37 36 三豊
谷井 なつ (2)
7:18
24:59 (29)
38 42 早岐
福田 志保 (3)
7:19
24:21 (14)
39 3 下橋
齊藤 遥菜 (2)
7:21
24:42 (21)
39 13 新宿西戸山
山口 日向子 (2)
7:21
25:39 (42)
41 16 吉田
柳 悠那 (1)
7:23
25:51 (44)
41 46 田崎
小代﨑 日向子 (1)
7:23
25:00 (31)
43 24 日枝
東 禎美 (2)
7:28
25:31 (37)
44 18 堀川
中村 さくら (2)
7:30
25:52 (45)
44 37 海陽
山田 清加 (3)
7:30
26:16 (47)
46 30 明和
古田 愛弥 (1)
7:36
25:42 (43)
47 47 名護
大城 真歩 (3)
7:42
26:13 (46)
48 2 野辺地
荒川 藍理 (2)
7:56
26:20 (48)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 9 大田原 (栃木) 千葉 彩良 (1) 6:43 31:41 (15)
2 26 桂 (京都) 髙田 美紗 (3) 6:44 30:01 (1)
3 38 新居浜西 (愛媛) 砂野 いのり (2) 6:45 30:32 (3)
4 35 浅江 (山口) 米澤 瑞稀 (3) 6:51 31:15 (9)
5 21 清水 (静岡) 江本 歩夢 (1) 6:56 30:51 (5)
6 10 富士見 (群馬) 齋藤 みなみ (1) 7:03 30:45 (4)
6 14 西中原 (神奈川) 朝比奈 雅姫 (2) 7:03 31:58 (22)
8 7 勿来第一 (福島) 佐々木 優佳 (3) 7:04 32:04 (26)
8 19 津幡南 (石川) 松田 奈千 (1) 7:04 30:31 (2)
10 6 上山南 (山形) 叶内 菜々美 (2) 7:06 31:47 (19)
11 5 鷹巣 (秋田) 萩野 さくら (2) 7:07 31:10 (7)
12 28 加古川 (兵庫) 井筒 さくや (2) 7:08 31:14 (8)
12 34 大野東 (広島) 永野 友菜 (1) 7:08 31:30 (13)
12 39 香長 (高知) 山下 夕里奈 (2) 7:08 31:43 (16)
12 40 浅川 (福岡) 中山 優奈 (2) 7:08 31:27 (11)
16 8 八千代第一 (茨城) 馬場 柚希 (3) 7:10 31:47 (18)
16 25 水口 (滋賀) 粟田 笑理 (3) 7:10 31:55 (21)
18 17 川中島 (長野) 堀内 あかり (2) 7:13 31:46 (17)
18 43 山鹿 (熊本) 星子 七海 (1) 7:13 31:25 (10)
20 11 熊谷東 (埼玉) 栗田 花鈴 (3) 7:14 32:01 (23)
20 46 田崎 (鹿児島) 前原 明莉 (3) 7:14 32:14 (30)
22 29 郡山 (奈良) 小南 祐子 (2) 7:15 32:02 (25)
23 22 横須賀 (愛知) 大村 有香 (3) 7:16 32:49 (34)
24 23 菰野 (三重) 中島 由友寧 (2) 7:19 32:33 (31)
24 41 西部 (佐賀) 白濱 夏穂 (2) 7:19 31:39 (14)
26 32 河南 (島根) 石橋 奈実 (3) 7:20 32:09 (27)
27 16 吉田 (新潟) 中嶋 陽奈 (2) 7:23 33:14 (41)
28 48 国府 (開催地) 中元 佑香 (3) 7:24 31:10 (6)
29 12 海神 (千葉) 河村 友海 (3) 7:25 31:28 (12)
30 45 三股 (宮崎) 東 七海 (1) 7:27 32:12 (29)
31 3 下橋 (岩手) 小向 佳波 (3) 7:29 32:11 (28)
32 44 大東 (大分) 佐藤 心楼 (1) 7:31 32:44 (32)
33 20 光陽 (福井) 森國 真夕 (2) 7:33 33:05 (38)
33 33 琴浦 (岡山) 中川 綾乃 (1) 7:33 31:48 (20)
35 13 新宿西戸山 (東京) 本間 雅子 (2) 7:34 33:13 (40)
35 37 海陽 (徳島) 黒岩 千尋 (3) 7:34 33:50 (45)
37 4 中田 (宮城) 柴田 優菜 (3) 7:35 32:49 (33)
38 27 浜寺南 (大阪) 松浦 歩未 (3) 7:36 32:52 (35)
39 31 鳥取大附属 (鳥取) 伊賀 光里 (2) 7:38 33:17 (42)
40 24 日枝 (岐阜) 牛丸 みのり (3) 7:41 33:12 (39)
40 42 早岐 (長崎) 藤原 菜生 (2) 7:41 32:02 (24)
42 1 下音更 (北海道) 伊藤 美緒 (2) 7:42 33:20 (43)
43 18 堀川 (富山) 藤田 萌 (2) 7:44 33:36 (44)
44 15 櫛形 (山梨) 松本 響 (2) 7:48 32:54 (36)
45 47 名護 (沖縄) 座覇 蘭 (3) 7:52 34:05 (47)
46 36 三豊 (香川) 詫間 葉月 (3) 8:03 33:02 (37)
47 2 野辺地 (青森) 横濵 春菜 (2) 8:11 34:31 (48)
48 30 明和 (和歌山) 塩路 美音 (2) 8:17 33:59 (46)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 9 大田原
千葉 彩良 (1)
6:43
31:41 (15)
2 26
髙田 美紗 (3)
6:44
30:01 (1)
3 38 新居浜西
砂野 いのり (2)
6:45
30:32 (3)
4 35 浅江
米澤 瑞稀 (3)
6:51
31:15 (9)
5 21 清水
江本 歩夢 (1)
6:56
30:51 (5)
6 10 富士見
齋藤 みなみ (1)
7:03
30:45 (4)
6 14 西中原
朝比奈 雅姫 (2)
7:03
31:58 (22)
8 7 勿来第一
佐々木 優佳 (3)
7:04
32:04 (26)
8 19 津幡南
松田 奈千 (1)
7:04
30:31 (2)
10 6 上山南
叶内 菜々美 (2)
7:06
31:47 (19)
11 5 鷹巣
萩野 さくら (2)
7:07
31:10 (7)
12 28 加古川
井筒 さくや (2)
7:08
31:14 (8)
12 34 大野東
永野 友菜 (1)
7:08
31:30 (13)
12 39 香長
山下 夕里奈 (2)
7:08
31:43 (16)
12 40 浅川
中山 優奈 (2)
7:08
31:27 (11)
16 8 八千代第一
馬場 柚希 (3)
7:10
31:47 (18)
16 25 水口
粟田 笑理 (3)
7:10
31:55 (21)
18 17 川中島
堀内 あかり (2)
7:13
31:46 (17)
18 43 山鹿
星子 七海 (1)
7:13
31:25 (10)
20 11 熊谷東
栗田 花鈴 (3)
7:14
32:01 (23)
20 46 田崎
前原 明莉 (3)
7:14
32:14 (30)
22 29 郡山
小南 祐子 (2)
7:15
32:02 (25)
23 22 横須賀
大村 有香 (3)
7:16
32:49 (34)
24 23 菰野
中島 由友寧 (2)
7:19
32:33 (31)
24 41 西部
白濱 夏穂 (2)
7:19
31:39 (14)
26 32 河南
石橋 奈実 (3)
7:20
32:09 (27)
27 16 吉田
中嶋 陽奈 (2)
7:23
33:14 (41)
28 48 国府
中元 佑香 (3)
7:24
31:10 (6)
29 12 海神
河村 友海 (3)
7:25
31:28 (12)
30 45 三股
東 七海 (1)
7:27
32:12 (29)
31 3 下橋
小向 佳波 (3)
7:29
32:11 (28)
32 44 大東
佐藤 心楼 (1)
7:31
32:44 (32)
33 20 光陽
森國 真夕 (2)
7:33
33:05 (38)
33 33 琴浦
中川 綾乃 (1)
7:33
31:48 (20)
35 13 新宿西戸山
本間 雅子 (2)
7:34
33:13 (40)
35 37 海陽
黒岩 千尋 (3)
7:34
33:50 (45)
37 4 中田
柴田 優菜 (3)
7:35
32:49 (33)
38 27 浜寺南
松浦 歩未 (3)
7:36
32:52 (35)
39 31 鳥取大附属
伊賀 光里 (2)
7:38
33:17 (42)
40 24 日枝
牛丸 みのり (3)
7:41
33:12 (39)
40 42 早岐
藤原 菜生 (2)
7:41
32:02 (24)
42 1 下音更
伊藤 美緒 (2)
7:42
33:20 (43)
43 18 堀川
藤田 萌 (2)
7:44
33:36 (44)
44 15 櫛形
松本 響 (2)
7:48
32:54 (36)
45 47 名護
座覇 蘭 (3)
7:52
34:05 (47)
46 36 三豊
詫間 葉月 (3)
8:03
33:02 (37)
47 2 野辺地
横濵 春菜 (2)
8:11
34:31 (48)
48 30 明和
塩路 美音 (2)
8:17
33:59 (46)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 26 桂 (京都) 曽根 野乃花 (2) 10:07 40:08 (1)
2 40 浅川 (福岡) 堤 伶奈 (3) 10:08 41:35 (6)
3 10 富士見 (群馬) 阿部 知宙 (3) 10:13 40:58 (3)
4 43 山鹿 (熊本) 堤 好伽 (2) 10:14 41:39 (7)
5 19 津幡南 (石川) 川下 玲奈 (2) 10:15 40:46 (2)
6 33 琴浦 (岡山) 市本 桃子 (2) 10:18 42:06 (11)
7 48 国府 (開催地) 市原 沙南 (2) 10:19 41:29 (5)
8 21 清水 (静岡) 伊藤 夢 (2) 10:23 41:14 (4)
9 46 田崎 (鹿児島) 原田 まりん (1) 10:25 42:39 (18)
10 27 浜寺南 (大阪) 田村 麻衣 (2) 10:26 43:18 (28)
11 5 鷹巣 (秋田) 土田 楓子 (3) 10:30 41:40 (8)
12 23 菰野 (三重) 小山 紗奈 (2) 10:35 43:08 (26)
13 28 加古川 (兵庫) 三村 莉央 (3) 10:37 41:51 (10)
14 22 横須賀 (愛知) 水谷 怜愛 (2) 10:40 43:29 (30)
15 9 大田原 (栃木) 大島 美夢 (2) 10:41 42:22 (14)
15 12 海神 (千葉) 谷藤 千夏 (3) 10:41 42:09 (12)
15 42 早岐 (長崎) 迎 真夢 (3) 10:41 42:43 (22)
18 4 中田 (宮城) 多田 汐里 (2) 10:43 43:32 (31)
19 6 上山南 (山形) 齋野 泰葉 (3) 10:50 42:37 (17)
19 39 香長 (高知) 弘光 美紅 (3) 10:50 42:33 (16)
19 44 大東 (大分) 木本 胡実 (2) 10:50 43:34 (33)
22 8 八千代第一 (茨城) 古澤 歩乃佳 (1) 10:53 42:40 (20)
22 17 川中島 (長野) 和田 帆香 (2) 10:53 42:39 (19)
24 7 勿来第一 (福島) 庄司 瑞生 (2) 10:58 43:02 (23)
24 34 大野東 (広島) 松本 萌恵 (3) 10:58 42:28 (15)
26 18 堀川 (富山) 河原 奈央 (3) 10:59 44:35 (40)
27 30 明和 (和歌山) 鹿嶋 仁渚 (2) 11:00 44:59 (45)
28 11 熊谷東 (埼玉) 新井 律子 (2) 11:02 43:03 (24)
28 41 西部 (佐賀) 有森 愛 (3) 11:02 42:41 (21)
30 35 浅江 (山口) 棟近 光 (1) 11:04 42:19 (13)
31 38 新居浜西 (愛媛) 藤田 実奈 (3) 11:08 41:40 (9)
32 25 水口 (滋賀) 中尾 紗英 (2) 11:09 43:04 (25)
33 16 吉田 (新潟) 春日 美雨 (3) 11:10 44:24 (37)
33 32 河南 (島根) 田邊 夢 (3) 11:10 43:19 (29)
35 14 西中原 (神奈川) 渡辺 ゆうか (3) 11:11 43:09 (27)
36 36 三豊 (香川) 森糸 紗耶佳 (2) 11:18 44:20 (36)
37 45 三股 (宮崎) 佐藤 美咲 (3) 11:21 43:33 (32)
38 13 新宿西戸山 (東京) 大原 麻美絵 (3) 11:24 44:37 (41)
39 20 光陽 (福井) 高村 優子 (3) 11:25 44:30 (39)
40 2 野辺地 (青森) 加藤 玲那 (2) 11:26 45:57 (48)
41 37 海陽 (徳島) 溝内 里紗 (3) 11:30 45:20 (46)
42 15 櫛形 (山梨) 名取 万記歩 (2) 11:33 44:27 (38)
43 1 下音更 (北海道) 番場 梨帆 (3) 11:34 44:54 (44)
44 24 日枝 (岐阜) 滝下 瑠菜 (3) 11:36 44:48 (42)
45 31 鳥取大附属 (鳥取) 青木 優奈 (3) 11:37 44:54 (43)
46 47 名護 (沖縄) 天久 南結子 (1) 11:40 45:45 (47)
47 3 下橋 (岩手) 田口 綺乃 (3) 11:48 43:59 (34)
48 29 郡山 (奈良) 丸本 あみり (2) 11:58 44:00 (35)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 26
曽根 野乃花 (2)
10:07
40:08 (1)
2 40 浅川
堤 伶奈 (3)
10:08
41:35 (6)
3 10 富士見
阿部 知宙 (3)
10:13
40:58 (3)
4 43 山鹿
堤 好伽 (2)
10:14
41:39 (7)
5 19 津幡南
川下 玲奈 (2)
10:15
40:46 (2)
6 33 琴浦
市本 桃子 (2)
10:18
42:06 (11)
7 48 国府
市原 沙南 (2)
10:19
41:29 (5)
8 21 清水
伊藤 夢 (2)
10:23
41:14 (4)
9 46 田崎
原田 まりん (1)
10:25
42:39 (18)
10 27 浜寺南
田村 麻衣 (2)
10:26
43:18 (28)
11 5 鷹巣
土田 楓子 (3)
10:30
41:40 (8)
12 23 菰野
小山 紗奈 (2)
10:35
43:08 (26)
13 28 加古川
三村 莉央 (3)
10:37
41:51 (10)
14 22 横須賀
水谷 怜愛 (2)
10:40
43:29 (30)
15 9 大田原
大島 美夢 (2)
10:41
42:22 (14)
15 12 海神
谷藤 千夏 (3)
10:41
42:09 (12)
15 42 早岐
迎 真夢 (3)
10:41
42:43 (22)
18 4 中田
多田 汐里 (2)
10:43
43:32 (31)
19 6 上山南
齋野 泰葉 (3)
10:50
42:37 (17)
19 39 香長
弘光 美紅 (3)
10:50
42:33 (16)
19 44 大東
木本 胡実 (2)
10:50
43:34 (33)
22 8 八千代第一
古澤 歩乃佳 (1)
10:53
42:40 (20)
22 17 川中島
和田 帆香 (2)
10:53
42:39 (19)
24 7 勿来第一
庄司 瑞生 (2)
10:58
43:02 (23)
24 34 大野東
松本 萌恵 (3)
10:58
42:28 (15)
26 18 堀川
河原 奈央 (3)
10:59
44:35 (40)
27 30 明和
鹿嶋 仁渚 (2)
11:00
44:59 (45)
28 11 熊谷東
新井 律子 (2)
11:02
43:03 (24)
28 41 西部
有森 愛 (3)
11:02
42:41 (21)
30 35 浅江
棟近 光 (1)
11:04
42:19 (13)
31 38 新居浜西
藤田 実奈 (3)
11:08
41:40 (9)
32 25 水口
中尾 紗英 (2)
11:09
43:04 (25)
33 16 吉田
春日 美雨 (3)
11:10
44:24 (37)
33 32 河南
田邊 夢 (3)
11:10
43:19 (29)
35 14 西中原
渡辺 ゆうか (3)
11:11
43:09 (27)
36 36 三豊
森糸 紗耶佳 (2)
11:18
44:20 (36)
37 45 三股
佐藤 美咲 (3)
11:21
43:33 (32)
38 13 新宿西戸山
大原 麻美絵 (3)
11:24
44:37 (41)
39 20 光陽
高村 優子 (3)
11:25
44:30 (39)
40 2 野辺地
加藤 玲那 (2)
11:26
45:57 (48)
41 37 海陽
溝内 里紗 (3)
11:30
45:20 (46)
42 15 櫛形
名取 万記歩 (2)
11:33
44:27 (38)
43 1 下音更
番場 梨帆 (3)
11:34
44:54 (44)
44 24 日枝
滝下 瑠菜 (3)
11:36
44:48 (42)
45 31 鳥取大附属
青木 優奈 (3)
11:37
44:54 (43)
46 47 名護
天久 南結子 (1)
11:40
45:45 (47)
47 3 下橋
田口 綺乃 (3)
11:48
43:59 (34)
48 29 郡山
丸本 あみり (2)
11:58
44:00 (35)

pageTop