第23回全国中学校駅伝大会 2015年12月12日(土)~13日(日)
山口県セミナーパーク・クロスカントリーコース

男子総合成績

女子の結果はこちら

動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録 第1区
3.0 km
第2区
3.0 km
第3区
3.0 km
第4区
3.0 km
第5区
3.0 km
第6区
3.0 km
備考
視聴 1 10 富士見 (群馬) 56:37 (2) 9:16
(2) 9:16
(1) 18:34
(3) 9:18
(1) 28:10
(11) 9:36
(1) 37:10
(1) 9:00
(1) 47:09
(17) 9:59
(1) 56:37
(5) 9:28
視聴 2 9 大田原 (栃木) 56:52 (25) 9:33
(25) 9:33
(10) 18:52
(4) 9:19
(9) 28:34
(17) 9:42
(3) 37:41
(3) 9:07
(2) 47:17
(3) 9:36
(2) 56:52
(9) 9:35
視聴 3 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 57:25 (17) 9:30
(17) 9:30
(7) 18:50
(5) 9:20
(4) 28:19
(5) 9:29
(2) 37:39
(4) 9:20
(3) 47:41
(22) 10:02
(3) 57:25
(18) 9:44
視聴 4 38 新居浜西 (愛媛) 57:34 (4) 9:19
(4) 9:19
(4) 18:47
(11) 9:28
(11) 28:35
(23) 9:48
(8) 38:17
(8) 9:42
(5) 47:56
(4) 9:39
(4) 57:34
(12) 9:38
視聴 5 11 宮原 (埼玉) 57:36 (13) 9:27
(13) 9:27
(2) 18:41
(1) 9:14
(2) 28:16
(10) 9:35
(5) 38:02
(10) 9:46
(4) 47:42
(5) 9:40
(5) 57:36
(29) 9:54
視聴 6 39 香我美 (高知) 57:41 (3) 9:18
(3) 9:18
(5) 18:50
(16) 9:32
(6) 28:20
(7) 9:30
(4) 37:54
(6) 9:34
(6) 48:08
(35) 10:14
(6) 57:41
(7) 9:33
視聴 7 28 陵南 (兵庫) 57:41 (30) 9:36
(30) 9:36
(28) 19:10
(20) 9:34
(38) 29:13
(41) 10:03
(7) 38:15
(2) 9:02
(18) 48:34
(41) 10:19
(7) 57:41
(2) 9:07
視聴 8 34 坂 (広島) 57:49 (1) 9:13
(1) 9:13
(8) 18:51
(27) 9:38
(5) 28:19
(4) 9:28
(23) 38:48
(48) 10:29
(10) 48:20
(1) 9:32
(8) 57:49
(6) 9:29
視聴 9 8 中郷 (茨城) 57:53 (5) 9:19
(5) 9:19
(16) 19:00
(34) 9:41
(13) 28:40
(14) 9:40
(9) 38:18
(7) 9:38
(9) 48:18
(19) 10:00
(9) 57:53
(9) 9:35
視聴 10 40 曽根 (福岡) 57:55 (24) 9:32
(24) 9:32
(14) 18:57
(9) 9:25
(7) 28:30
(8) 9:33
(10) 38:20
(16) 9:50
(7) 48:12
(11) 9:52
(10) 57:55
(17) 9:43
視聴 11 14 松林 (神奈川) 58:00 (45) 9:52
(45) 9:52
(43) 19:43
(45) 9:51
(33) 29:05
(2) 9:22
(17) 38:36
(5) 9:31
(14) 48:27
(8) 9:51
(11) 58:00
(7) 9:33
視聴 12 44 坂ノ市 (大分) 58:02 (22) 9:32
(22) 9:32
(25) 19:07
(25) 9:35
(14) 28:41
(9) 9:34
(14) 38:31
(16) 9:50
(11) 48:22
(8) 9:51
(12) 58:02
(13) 9:40
視聴 13 43 鶴城 (熊本) 58:02 (14) 9:29
(14) 9:29
(19) 19:03
(20) 9:34
(25) 28:54
(29) 9:51
(26) 38:52
(24) 9:58
(13) 48:27
(2) 9:35
(13) 58:02
(9) 9:35
視聴 14 37 美馬 (徳島) 58:09 (23) 9:32
(23) 9:32
(20) 19:04
(16) 9:32
(19) 28:46
(17) 9:42
(12) 38:29
(9) 9:43
(15) 48:29
(19) 10:00
(14) 58:09
(13) 9:40
視聴 15 31 鳥取南 (鳥取) 58:09 (21) 9:31
(21) 9:31
(31) 19:13
(35) 9:42
(3) 28:19
(1) 9:06
(6) 38:12
(19) 9:53
(12) 48:23
(29) 10:11
(15) 58:09
(21) 9:46
視聴 16 33 吉備 (岡山) 58:17 (12) 9:26
(12) 9:26
(11) 18:54
(11) 9:28
(10) 28:35
(16) 9:41
(11) 38:24
(14) 9:49
(8) 48:16
(11) 9:52
(16) 58:17
(37) 10:01
視聴 17 42 時津 (長崎) 58:19 (20) 9:31
(20) 9:31
(12) 18:56
(9) 9:25
(20) 28:47
(29) 9:51
(16) 38:35
(12) 9:48
(19) 48:35
(19) 10:00
(17) 58:19
(18) 9:44
視聴 18 16 小千谷 (新潟) 58:24 (18) 9:30
(18) 9:30
(21) 19:04
(20) 9:34
(15) 28:42
(13) 9:38
(15) 38:34
(18) 9:52
(17) 48:31
(15) 9:57
(18) 58:24
(27) 9:53
視聴 19 17 川中島 (長野) 58:27 (16) 9:30
(16) 9:30
(6) 18:50
(5) 9:20
(12) 28:40
(26) 9:50
(22) 38:47
(36) 10:07
(16) 48:30
(6) 9:43
(19) 58:27
(31) 9:57
視聴 20 36 大野原 (香川) 58:33 (6) 9:19
(6) 9:19
(3) 18:41
(7) 9:22
(18) 28:45
(42) 10:04
(27) 38:55
(37) 10:10
(32) 49:11
(40) 10:16
(20) 58:33
(3) 9:22
視聴 21 24 中山 (岐阜) 58:37 (36) 9:38
(36) 9:38
(37) 19:22
(37) 9:44
(21) 28:49
(3) 9:27
(18) 38:36
(11) 9:47
(21) 48:45
(27) 10:09
(21) 58:37
(25) 9:52
視聴 22 18 雄山 (富山) 58:46 (35) 9:38
(35) 9:38
(36) 19:18
(32) 9:40
(32) 29:03
(21) 9:45
(25) 38:52
(14) 9:49
(23) 48:54
(22) 10:02
(22) 58:46
(25) 9:52
視聴 23 1 光陵 (北海道) 58:46 (27) 9:33
(27) 9:33
(30) 19:11
(27) 9:38
(22) 28:51
(14) 9:40
(24) 38:51
(27) 10:00
(30) 49:06
(39) 10:15
(23) 58:46
(13) 9:40
視聴 24 21 浜松日体 (静岡) 58:47 (34) 9:37
(34) 9:37
(39) 19:23
(41) 9:46
(34) 29:06
(19) 9:43
(35) 39:16
(37) 10:10
(40) 49:43
(42) 10:27
(24) 58:47
(1) 9:04
視聴 25 6 山形第十 (山形) 58:47 (43) 9:49
(43) 9:49
(44) 19:44
(47) 9:55
(42) 29:32
(23) 9:48
(39) 39:25
(19) 9:53
(34) 49:21
(14) 9:56
(25) 58:47
(4) 9:26
視聴 26 3 雫石 (岩手) 58:47 (37) 9:42
(37) 9:42
(32) 19:14
(16) 9:32
(36) 29:07
(34) 9:53
(33) 39:07
(27) 10:00
(29) 49:06
(17) 9:59
(26) 58:47
(16) 9:41
視聴 27 26 樫原 (京都) 58:49 (26) 9:33
(26) 9:33
(26) 19:08
(25) 9:35
(28) 28:58
(26) 9:50
(21) 38:46
(12) 9:48
(20) 48:43
(15) 9:57
(27) 58:49
(40) 10:06
視聴 28 7 若松第五 (福島) 58:50 (32) 9:36
(32) 9:36
(27) 19:10
(20) 9:34
(31) 29:02
(33) 9:52
(32) 39:01
(26) 9:59
(26) 49:04
(24) 10:03
(28) 58:50
(21) 9:46
視聴 29 23 川越 (三重) 58:52 (15) 9:29
(15) 9:29
(34) 19:15
(41) 9:46
(17) 28:44
(5) 9:29
(20) 38:44
(27) 10:00
(24) 48:58
(35) 10:14
(29) 58:52
(29) 9:54
視聴 30 22 古知野 (愛知) 59:02 (31) 9:36
(31) 9:36
(33) 19:15
(30) 9:39
(27) 28:58
(19) 9:43
(34) 39:14
(42) 10:16
(31) 49:09
(13) 9:55
(30) 59:02
(27) 9:53
視聴 31 35 萩東 (山口) 59:03 (8) 9:21
(8) 9:21
(9) 18:51
(15) 9:30
(16) 28:42
(29) 9:51
(19) 38:40
(24) 9:58
(22) 48:54
(35) 10:14
(31) 59:03
(41) 10:09
視聴 32 4 高砂 (宮城) 59:05 (41) 9:48
(41) 9:48
(46) 19:47
(48) 9:59
(43) 29:38
(29) 9:51
(41) 39:32
(22) 9:54
(33) 49:20
(7) 9:48
(32) 59:05
(20) 9:45
視聴 33 25 南郷 (滋賀) 59:05 (33) 9:37
(33) 9:37
(24) 19:05
(11) 9:28
(29) 28:58
(34) 9:53
(31) 38:58
(27) 10:00
(27) 49:04
(25) 10:06
(33) 59:05
(37) 10:01
視聴 34 15 石和 (山梨) 59:13 (7) 9:20
(7) 9:20
(22) 19:04
(37) 9:44
(23) 28:52
(23) 9:48
(30) 38:57
(34) 10:05
(25) 49:03
(25) 10:06
(34) 59:13
(42) 10:10
視聴 35 48 柳井 (山口) 59:26 (10) 9:23
(10) 9:23
(13) 18:57
(20) 9:34
(8) 28:34
(12) 9:37
(13) 38:30
(23) 9:56
(28) 49:05
(45) 10:35
(35) 59:26
(46) 10:21
視聴 36 41 青嶺 (佐賀) 59:29 (39) 9:46
(39) 9:46
(42) 19:30
(37) 9:44
(45) 29:45
(48) 10:15
(44) 39:49
(32) 10:04
(39) 49:40
(8) 9:51
(36) 59:29
(23) 9:49
視聴 37 5 太田 (秋田) 59:31 (40) 9:47
(40) 9:47
(18) 19:02
(2) 9:15
(30) 29:02
(40) 10:00
(28) 38:55
(19) 9:53
(36) 49:32
(46) 10:37
(37) 59:31
(34) 9:59
視聴 38 30 野上 (和歌山) 59:37 (28) 9:34
(28) 9:34
(17) 19:02
(11) 9:28
(24) 28:52
(26) 9:50
(29) 38:57
(34) 10:05
(35) 49:25
(43) 10:28
(38) 59:37
(43) 10:12
視聴 39 46 帖佐 (鹿児島) 59:43 (11) 9:25
(11) 9:25
(23) 19:04
(30) 9:39
(26) 28:57
(34) 9:53
(36) 39:18
(45) 10:21
(42) 49:52
(44) 10:34
(39) 59:43
(24) 9:51
視聴 40 20 武生第一 (福井) 59:53 (42) 9:49
(42) 9:49
(38) 19:22
(19) 9:33
(37) 29:09
(22) 9:47
(37) 39:23
(41) 10:14
(37) 49:36
(31) 10:13
(40) 59:53
(44) 10:17
視聴 41 27 桜坂 (大阪) 59:54 (9) 9:22
(9) 9:22
(15) 19:00
(27) 9:38
(39) 29:14
(47) 10:14
(42) 39:38
(46) 10:24
(41) 49:51
(31) 10:13
(41) 59:54
(39) 10:03
視聴 42 32 河南 (島根) 59:56 (19) 9:31
(19) 9:31
(29) 19:11
(32) 9:40
(35) 29:07
(37) 9:56
(38) 39:24
(43) 10:17
(38) 49:38
(35) 10:14
(42) 59:56
(45) 10:18
視聴 43 19 田鶴浜 (石川) 1:00:04 (46) 10:05
(46) 10:05
(40) 19:27
(7) 9:22
(41) 29:23
(37) 9:56
(40) 39:27
(32) 10:04
(43) 50:07
(47) 10:40
(43) 1:00:04
(31) 9:57
視聴 44 13 足立第十一 (東京) 1:00:08 (38) 9:43
(38) 9:43
(41) 19:29
(41) 9:46
(44) 29:40
(46) 10:11
(45) 39:58
(44) 10:18
(44) 50:11
(31) 10:13
(44) 1:00:08
(31) 9:57
視聴 45 45 妻ヶ丘 (宮崎) 1:00:11 (47) 10:07
(47) 10:07
(47) 19:52
(40) 9:45
(47) 30:00
(44) 10:08
(46) 40:01
(31) 10:01
(45) 50:12
(29) 10:11
(45) 1:00:11
(34) 9:59
視聴 46 47 宮里 (沖縄) 1:00:15 (44) 9:51
(44) 9:51
(45) 19:44
(46) 9:53
(46) 29:49
(43) 10:05
(47) 40:02
(40) 10:13
(46) 50:15
(31) 10:13
(46) 1:00:15
(36) 10:00
視聴 47 2 東北 (青森) 1:00:53 (48) 10:07
(48) 10:07
(48) 19:55
(44) 9:48
(48) 30:03
(44) 10:08
(48) 40:15
(39) 10:12
(47) 50:24
(27) 10:09
(47) 1:00:53
(47) 10:29
視聴 48 29 香芝東 (奈良) 1:01:08 (29) 9:35
(29) 9:35
(35) 19:18
(36) 9:43
(40) 29:15
(39) 9:57
(43) 39:40
(47) 10:25
(48) 50:36
(48) 10:56
(48) 1:01:08
(48) 10:32
動画 視聴
動画 順位 No チーム名 記録
視聴 1 10 富士見 (群馬) 56:37
第1区 3.0 km (2) 9:16
(2) 9:16
第2区 2.0 km (1) 18:34
(3) 9:18
第3区 2.0 km (1) 28:10
(11) 9:36
第4区 2.0 km (1) 37:10
(1) 9:00
第5区 3.0 km (1) 47:09
(17) 9:59
第6区 3.0 km (1) 56:37
(5) 9:28
視聴 2 9 大田原 (栃木) 56:52
第1区 3.0 km (25) 9:33
(25) 9:33
第2区 2.0 km (10) 18:52
(4) 9:19
第3区 2.0 km (9) 28:34
(17) 9:42
第4区 2.0 km (3) 37:41
(3) 9:07
第5区 3.0 km (2) 47:17
(3) 9:36
第6区 3.0 km (2) 56:52
(9) 9:35
視聴 3 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 57:25
第1区 3.0 km (17) 9:30
(17) 9:30
第2区 2.0 km (7) 18:50
(5) 9:20
第3区 2.0 km (4) 28:19
(5) 9:29
第4区 2.0 km (2) 37:39
(4) 9:20
第5区 3.0 km (3) 47:41
(22) 10:02
第6区 3.0 km (3) 57:25
(18) 9:44
視聴 4 38 新居浜西 (愛媛) 57:34
第1区 3.0 km (4) 9:19
(4) 9:19
第2区 2.0 km (4) 18:47
(11) 9:28
第3区 2.0 km (11) 28:35
(23) 9:48
第4区 2.0 km (8) 38:17
(8) 9:42
第5区 3.0 km (5) 47:56
(4) 9:39
第6区 3.0 km (4) 57:34
(12) 9:38
視聴 5 11 宮原 (埼玉) 57:36
第1区 3.0 km (13) 9:27
(13) 9:27
第2区 2.0 km (2) 18:41
(1) 9:14
第3区 2.0 km (2) 28:16
(10) 9:35
第4区 2.0 km (5) 38:02
(10) 9:46
第5区 3.0 km (4) 47:42
(5) 9:40
第6区 3.0 km (5) 57:36
(29) 9:54
視聴 6 39 香我美 (高知) 57:41
第1区 3.0 km (3) 9:18
(3) 9:18
第2区 2.0 km (5) 18:50
(16) 9:32
第3区 2.0 km (6) 28:20
(7) 9:30
第4区 2.0 km (4) 37:54
(6) 9:34
第5区 3.0 km (6) 48:08
(35) 10:14
第6区 3.0 km (6) 57:41
(7) 9:33
視聴 7 28 陵南 (兵庫) 57:41
第1区 3.0 km (30) 9:36
(30) 9:36
第2区 2.0 km (28) 19:10
(20) 9:34
第3区 2.0 km (38) 29:13
(41) 10:03
第4区 2.0 km (7) 38:15
(2) 9:02
第5区 3.0 km (18) 48:34
(41) 10:19
第6区 3.0 km (7) 57:41
(2) 9:07
視聴 8 34 坂 (広島) 57:49
第1区 3.0 km (1) 9:13
(1) 9:13
第2区 2.0 km (8) 18:51
(27) 9:38
第3区 2.0 km (5) 28:19
(4) 9:28
第4区 2.0 km (23) 38:48
(48) 10:29
第5区 3.0 km (10) 48:20
(1) 9:32
第6区 3.0 km (8) 57:49
(6) 9:29
視聴 9 8 中郷 (茨城) 57:53
第1区 3.0 km (5) 9:19
(5) 9:19
第2区 2.0 km (16) 19:00
(34) 9:41
第3区 2.0 km (13) 28:40
(14) 9:40
第4区 2.0 km (9) 38:18
(7) 9:38
第5区 3.0 km (9) 48:18
(19) 10:00
第6区 3.0 km (9) 57:53
(9) 9:35
視聴 10 40 曽根 (福岡) 57:55
第1区 3.0 km (24) 9:32
(24) 9:32
第2区 2.0 km (14) 18:57
(9) 9:25
第3区 2.0 km (7) 28:30
(8) 9:33
第4区 2.0 km (10) 38:20
(16) 9:50
第5区 3.0 km (7) 48:12
(11) 9:52
第6区 3.0 km (10) 57:55
(17) 9:43
視聴 11 14 松林 (神奈川) 58:00
第1区 3.0 km (45) 9:52
(45) 9:52
第2区 2.0 km (43) 19:43
(45) 9:51
第3区 2.0 km (33) 29:05
(2) 9:22
第4区 2.0 km (17) 38:36
(5) 9:31
第5区 3.0 km (14) 48:27
(8) 9:51
第6区 3.0 km (11) 58:00
(7) 9:33
視聴 12 44 坂ノ市 (大分) 58:02
第1区 3.0 km (22) 9:32
(22) 9:32
第2区 2.0 km (25) 19:07
(25) 9:35
第3区 2.0 km (14) 28:41
(9) 9:34
第4区 2.0 km (14) 38:31
(16) 9:50
第5区 3.0 km (11) 48:22
(8) 9:51
第6区 3.0 km (12) 58:02
(13) 9:40
視聴 13 43 鶴城 (熊本) 58:02
第1区 3.0 km (14) 9:29
(14) 9:29
第2区 2.0 km (19) 19:03
(20) 9:34
第3区 2.0 km (25) 28:54
(29) 9:51
第4区 2.0 km (26) 38:52
(24) 9:58
第5区 3.0 km (13) 48:27
(2) 9:35
第6区 3.0 km (13) 58:02
(9) 9:35
視聴 14 37 美馬 (徳島) 58:09
第1区 3.0 km (23) 9:32
(23) 9:32
第2区 2.0 km (20) 19:04
(16) 9:32
第3区 2.0 km (19) 28:46
(17) 9:42
第4区 2.0 km (12) 38:29
(9) 9:43
第5区 3.0 km (15) 48:29
(19) 10:00
第6区 3.0 km (14) 58:09
(13) 9:40
視聴 15 31 鳥取南 (鳥取) 58:09
第1区 3.0 km (21) 9:31
(21) 9:31
第2区 2.0 km (31) 19:13
(35) 9:42
第3区 2.0 km (3) 28:19
(1) 9:06
第4区 2.0 km (6) 38:12
(19) 9:53
第5区 3.0 km (12) 48:23
(29) 10:11
第6区 3.0 km (15) 58:09
(21) 9:46
視聴 16 33 吉備 (岡山) 58:17
第1区 3.0 km (12) 9:26
(12) 9:26
第2区 2.0 km (11) 18:54
(11) 9:28
第3区 2.0 km (10) 28:35
(16) 9:41
第4区 2.0 km (11) 38:24
(14) 9:49
第5区 3.0 km (8) 48:16
(11) 9:52
第6区 3.0 km (16) 58:17
(37) 10:01
視聴 17 42 時津 (長崎) 58:19
第1区 3.0 km (20) 9:31
(20) 9:31
第2区 2.0 km (12) 18:56
(9) 9:25
第3区 2.0 km (20) 28:47
(29) 9:51
第4区 2.0 km (16) 38:35
(12) 9:48
第5区 3.0 km (19) 48:35
(19) 10:00
第6区 3.0 km (17) 58:19
(18) 9:44
視聴 18 16 小千谷 (新潟) 58:24
第1区 3.0 km (18) 9:30
(18) 9:30
第2区 2.0 km (21) 19:04
(20) 9:34
第3区 2.0 km (15) 28:42
(13) 9:38
第4区 2.0 km (15) 38:34
(18) 9:52
第5区 3.0 km (17) 48:31
(15) 9:57
第6区 3.0 km (18) 58:24
(27) 9:53
視聴 19 17 川中島 (長野) 58:27
第1区 3.0 km (16) 9:30
(16) 9:30
第2区 2.0 km (6) 18:50
(5) 9:20
第3区 2.0 km (12) 28:40
(26) 9:50
第4区 2.0 km (22) 38:47
(36) 10:07
第5区 3.0 km (16) 48:30
(6) 9:43
第6区 3.0 km (19) 58:27
(31) 9:57
視聴 20 36 大野原 (香川) 58:33
第1区 3.0 km (6) 9:19
(6) 9:19
第2区 2.0 km (3) 18:41
(7) 9:22
第3区 2.0 km (18) 28:45
(42) 10:04
第4区 2.0 km (27) 38:55
(37) 10:10
第5区 3.0 km (32) 49:11
(40) 10:16
第6区 3.0 km (20) 58:33
(3) 9:22
視聴 21 24 中山 (岐阜) 58:37
第1区 3.0 km (36) 9:38
(36) 9:38
第2区 2.0 km (37) 19:22
(37) 9:44
第3区 2.0 km (21) 28:49
(3) 9:27
第4区 2.0 km (18) 38:36
(11) 9:47
第5区 3.0 km (21) 48:45
(27) 10:09
第6区 3.0 km (21) 58:37
(25) 9:52
視聴 22 18 雄山 (富山) 58:46
第1区 3.0 km (35) 9:38
(35) 9:38
第2区 2.0 km (36) 19:18
(32) 9:40
第3区 2.0 km (32) 29:03
(21) 9:45
第4区 2.0 km (25) 38:52
(14) 9:49
第5区 3.0 km (23) 48:54
(22) 10:02
第6区 3.0 km (22) 58:46
(25) 9:52
視聴 23 1 光陵 (北海道) 58:46
第1区 3.0 km (27) 9:33
(27) 9:33
第2区 2.0 km (30) 19:11
(27) 9:38
第3区 2.0 km (22) 28:51
(14) 9:40
第4区 2.0 km (24) 38:51
(27) 10:00
第5区 3.0 km (30) 49:06
(39) 10:15
第6区 3.0 km (23) 58:46
(13) 9:40
視聴 24 21 浜松日体 (静岡) 58:47
第1区 3.0 km (34) 9:37
(34) 9:37
第2区 2.0 km (39) 19:23
(41) 9:46
第3区 2.0 km (34) 29:06
(19) 9:43
第4区 2.0 km (35) 39:16
(37) 10:10
第5区 3.0 km (40) 49:43
(42) 10:27
第6区 3.0 km (24) 58:47
(1) 9:04
視聴 25 6 山形第十 (山形) 58:47
第1区 3.0 km (43) 9:49
(43) 9:49
第2区 2.0 km (44) 19:44
(47) 9:55
第3区 2.0 km (42) 29:32
(23) 9:48
第4区 2.0 km (39) 39:25
(19) 9:53
第5区 3.0 km (34) 49:21
(14) 9:56
第6区 3.0 km (25) 58:47
(4) 9:26
視聴 26 3 雫石 (岩手) 58:47
第1区 3.0 km (37) 9:42
(37) 9:42
第2区 2.0 km (32) 19:14
(16) 9:32
第3区 2.0 km (36) 29:07
(34) 9:53
第4区 2.0 km (33) 39:07
(27) 10:00
第5区 3.0 km (29) 49:06
(17) 9:59
第6区 3.0 km (26) 58:47
(16) 9:41
視聴 27 26 樫原 (京都) 58:49
第1区 3.0 km (26) 9:33
(26) 9:33
第2区 2.0 km (26) 19:08
(25) 9:35
第3区 2.0 km (28) 28:58
(26) 9:50
第4区 2.0 km (21) 38:46
(12) 9:48
第5区 3.0 km (20) 48:43
(15) 9:57
第6区 3.0 km (27) 58:49
(40) 10:06
視聴 28 7 若松第五 (福島) 58:50
第1区 3.0 km (32) 9:36
(32) 9:36
第2区 2.0 km (27) 19:10
(20) 9:34
第3区 2.0 km (31) 29:02
(33) 9:52
第4区 2.0 km (32) 39:01
(26) 9:59
第5区 3.0 km (26) 49:04
(24) 10:03
第6区 3.0 km (28) 58:50
(21) 9:46
視聴 29 23 川越 (三重) 58:52
第1区 3.0 km (15) 9:29
(15) 9:29
第2区 2.0 km (34) 19:15
(41) 9:46
第3区 2.0 km (17) 28:44
(5) 9:29
第4区 2.0 km (20) 38:44
(27) 10:00
第5区 3.0 km (24) 48:58
(35) 10:14
第6区 3.0 km (29) 58:52
(29) 9:54
視聴 30 22 古知野 (愛知) 59:02
第1区 3.0 km (31) 9:36
(31) 9:36
第2区 2.0 km (33) 19:15
(30) 9:39
第3区 2.0 km (27) 28:58
(19) 9:43
第4区 2.0 km (34) 39:14
(42) 10:16
第5区 3.0 km (31) 49:09
(13) 9:55
第6区 3.0 km (30) 59:02
(27) 9:53
視聴 31 35 萩東 (山口) 59:03
第1区 3.0 km (8) 9:21
(8) 9:21
第2区 2.0 km (9) 18:51
(15) 9:30
第3区 2.0 km (16) 28:42
(29) 9:51
第4区 2.0 km (19) 38:40
(24) 9:58
第5区 3.0 km (22) 48:54
(35) 10:14
第6区 3.0 km (31) 59:03
(41) 10:09
視聴 32 4 高砂 (宮城) 59:05
第1区 3.0 km (41) 9:48
(41) 9:48
第2区 2.0 km (46) 19:47
(48) 9:59
第3区 2.0 km (43) 29:38
(29) 9:51
第4区 2.0 km (41) 39:32
(22) 9:54
第5区 3.0 km (33) 49:20
(7) 9:48
第6区 3.0 km (32) 59:05
(20) 9:45
視聴 33 25 南郷 (滋賀) 59:05
第1区 3.0 km (33) 9:37
(33) 9:37
第2区 2.0 km (24) 19:05
(11) 9:28
第3区 2.0 km (29) 28:58
(34) 9:53
第4区 2.0 km (31) 38:58
(27) 10:00
第5区 3.0 km (27) 49:04
(25) 10:06
第6区 3.0 km (33) 59:05
(37) 10:01
視聴 34 15 石和 (山梨) 59:13
第1区 3.0 km (7) 9:20
(7) 9:20
第2区 2.0 km (22) 19:04
(37) 9:44
第3区 2.0 km (23) 28:52
(23) 9:48
第4区 2.0 km (30) 38:57
(34) 10:05
第5区 3.0 km (25) 49:03
(25) 10:06
第6区 3.0 km (34) 59:13
(42) 10:10
視聴 35 48 柳井 (山口) 59:26
第1区 3.0 km (10) 9:23
(10) 9:23
第2区 2.0 km (13) 18:57
(20) 9:34
第3区 2.0 km (8) 28:34
(12) 9:37
第4区 2.0 km (13) 38:30
(23) 9:56
第5区 3.0 km (28) 49:05
(45) 10:35
第6区 3.0 km (35) 59:26
(46) 10:21
視聴 36 41 青嶺 (佐賀) 59:29
第1区 3.0 km (39) 9:46
(39) 9:46
第2区 2.0 km (42) 19:30
(37) 9:44
第3区 2.0 km (45) 29:45
(48) 10:15
第4区 2.0 km (44) 39:49
(32) 10:04
第5区 3.0 km (39) 49:40
(8) 9:51
第6区 3.0 km (36) 59:29
(23) 9:49
視聴 37 5 太田 (秋田) 59:31
第1区 3.0 km (40) 9:47
(40) 9:47
第2区 2.0 km (18) 19:02
(2) 9:15
第3区 2.0 km (30) 29:02
(40) 10:00
第4区 2.0 km (28) 38:55
(19) 9:53
第5区 3.0 km (36) 49:32
(46) 10:37
第6区 3.0 km (37) 59:31
(34) 9:59
視聴 38 30 野上 (和歌山) 59:37
第1区 3.0 km (28) 9:34
(28) 9:34
第2区 2.0 km (17) 19:02
(11) 9:28
第3区 2.0 km (24) 28:52
(26) 9:50
第4区 2.0 km (29) 38:57
(34) 10:05
第5区 3.0 km (35) 49:25
(43) 10:28
第6区 3.0 km (38) 59:37
(43) 10:12
視聴 39 46 帖佐 (鹿児島) 59:43
第1区 3.0 km (11) 9:25
(11) 9:25
第2区 2.0 km (23) 19:04
(30) 9:39
第3区 2.0 km (26) 28:57
(34) 9:53
第4区 2.0 km (36) 39:18
(45) 10:21
第5区 3.0 km (42) 49:52
(44) 10:34
第6区 3.0 km (39) 59:43
(24) 9:51
視聴 40 20 武生第一 (福井) 59:53
第1区 3.0 km (42) 9:49
(42) 9:49
第2区 2.0 km (38) 19:22
(19) 9:33
第3区 2.0 km (37) 29:09
(22) 9:47
第4区 2.0 km (37) 39:23
(41) 10:14
第5区 3.0 km (37) 49:36
(31) 10:13
第6区 3.0 km (40) 59:53
(44) 10:17
視聴 41 27 桜坂 (大阪) 59:54
第1区 3.0 km (9) 9:22
(9) 9:22
第2区 2.0 km (15) 19:00
(27) 9:38
第3区 2.0 km (39) 29:14
(47) 10:14
第4区 2.0 km (42) 39:38
(46) 10:24
第5区 3.0 km (41) 49:51
(31) 10:13
第6区 3.0 km (41) 59:54
(39) 10:03
視聴 42 32 河南 (島根) 59:56
第1区 3.0 km (19) 9:31
(19) 9:31
第2区 2.0 km (29) 19:11
(32) 9:40
第3区 2.0 km (35) 29:07
(37) 9:56
第4区 2.0 km (38) 39:24
(43) 10:17
第5区 3.0 km (38) 49:38
(35) 10:14
第6区 3.0 km (42) 59:56
(45) 10:18
視聴 43 19 田鶴浜 (石川) 1:00:04
第1区 3.0 km (46) 10:05
(46) 10:05
第2区 2.0 km (40) 19:27
(7) 9:22
第3区 2.0 km (41) 29:23
(37) 9:56
第4区 2.0 km (40) 39:27
(32) 10:04
第5区 3.0 km (43) 50:07
(47) 10:40
第6区 3.0 km (43) 1:00:04
(31) 9:57
視聴 44 13 足立第十一 (東京) 1:00:08
第1区 3.0 km (38) 9:43
(38) 9:43
第2区 2.0 km (41) 19:29
(41) 9:46
第3区 2.0 km (44) 29:40
(46) 10:11
第4区 2.0 km (45) 39:58
(44) 10:18
第5区 3.0 km (44) 50:11
(31) 10:13
第6区 3.0 km (44) 1:00:08
(31) 9:57
視聴 45 45 妻ヶ丘 (宮崎) 1:00:11
第1区 3.0 km (47) 10:07
(47) 10:07
第2区 2.0 km (47) 19:52
(40) 9:45
第3区 2.0 km (47) 30:00
(44) 10:08
第4区 2.0 km (46) 40:01
(31) 10:01
第5区 3.0 km (45) 50:12
(29) 10:11
第6区 3.0 km (45) 1:00:11
(34) 9:59
視聴 46 47 宮里 (沖縄) 1:00:15
第1区 3.0 km (44) 9:51
(44) 9:51
第2区 2.0 km (45) 19:44
(46) 9:53
第3区 2.0 km (46) 29:49
(43) 10:05
第4区 2.0 km (47) 40:02
(40) 10:13
第5区 3.0 km (46) 50:15
(31) 10:13
第6区 3.0 km (46) 1:00:15
(36) 10:00
視聴 47 2 東北 (青森) 1:00:53
第1区 3.0 km (48) 10:07
(48) 10:07
第2区 2.0 km (48) 19:55
(44) 9:48
第3区 2.0 km (48) 30:03
(44) 10:08
第4区 2.0 km (48) 40:15
(39) 10:12
第5区 3.0 km (47) 50:24
(27) 10:09
第6区 3.0 km (47) 1:00:53
(47) 10:29
視聴 48 29 香芝東 (奈良) 1:01:08
第1区 3.0 km (29) 9:35
(29) 9:35
第2区 2.0 km (35) 19:18
(36) 9:43
第3区 2.0 km (40) 29:15
(39) 9:57
第4区 2.0 km (43) 39:40
(47) 10:25
第5区 3.0 km (48) 50:36
(48) 10:56
第6区 3.0 km (48) 1:01:08
(48) 10:32
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 34 坂 (広島) 梶山 林太郎 (3) 9:13 9:13 (1)
2 10 富士見 (群馬) 伊井 修司 (2) 9:16 9:16 (2)
3 39 香我美 (高知) 田井野 悠介 (3) 9:18 9:18 (3)
4 38 新居浜西 (愛媛) 曽波 祐我 (3) 9:19 9:19 (4)
5 8 中郷 (茨城) 長山 勇貴 (3) 9:19 9:19 (5)
6 36 大野原 (香川) 井下 大誌 (3) 9:19 9:19 (6)
7 15 石和 (山梨) 土屋 雅也 (3) 9:20 9:20 (7)
8 35 萩東 (山口) 長岡 京汰 (3) 9:21 9:21 (8)
9 27 桜坂 (大阪) 渡部 弥来 (3) 9:22 9:22 (9)
10 48 柳井 (山口) 古閑 幹 (3) 9:23 9:23 (10)
11 46 帖佐 (鹿児島) 加藤 大誠 (3) 9:25 9:25 (11)
12 33 吉備 (岡山) 若林 陽大 (3) 9:26 9:26 (12)
13 11 宮原 (埼玉) 片岡 奎 (3) 9:27 9:27 (13)
14 43 鶴城 (熊本) 宮川 雄斗 (3) 9:29 9:29 (14)
15 23 川越 (三重) 端野 光将 (2) 9:29 9:29 (15)
16 17 川中島 (長野) 佐々木 柊馬 (3) 9:30 9:30 (16)
17 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 笹目 竣平 (3) 9:30 9:30 (17)
18 16 小千谷 (新潟) 長橋 悠真 (2) 9:30 9:30 (18)
19 32 河南 (島根) 高見 真拓 (3) 9:31 9:31 (19)
20 42 時津 (長崎) 冨永 裕憂 (3) 9:31 9:31 (20)
21 31 鳥取南 (鳥取) 石本 一樹 (2) 9:31 9:31 (21)
22 44 坂ノ市 (大分) 姫野 辰也 (3) 9:32 9:32 (22)
23 37 美馬 (徳島) 岩浅 瑞樹 (3) 9:32 9:32 (23)
24 40 曽根 (福岡) 村田 廉 (3) 9:32 9:32 (24)
25 9 大田原 (栃木) 青木 翔 (2) 9:33 9:33 (25)
26 26 樫原 (京都) 吉岡 尚紀 (3) 9:33 9:33 (26)
27 1 光陵 (北海道) 木村 一輝 (3) 9:33 9:33 (27)
28 30 野上 (和歌山) 水越 陸 (3) 9:34 9:34 (28)
29 29 香芝東 (奈良) 土坂 舜 (3) 9:35 9:35 (29)
30 28 陵南 (兵庫) 平田 恵大 (3) 9:36 9:36 (30)
31 22 古知野 (愛知) 堀江 暁 (3) 9:36 9:36 (31)
32 7 若松第五 (福島) 大川原 翔 (3) 9:36 9:36 (32)
33 25 南郷 (滋賀) 岩田 直人 (3) 9:37 9:37 (33)
34 21 浜松日体 (静岡) 鈴木 創太 (1) 9:37 9:37 (34)
35 18 雄山 (富山) 上田 悠真 (2) 9:38 9:38 (35)
36 24 中山 (岐阜) 堀川 虹哉 (3) 9:38 9:38 (36)
37 3 雫石 (岩手) 村田 涼輔 (3) 9:42 9:42 (37)
38 13 足立第十一 (東京) 鍜治 武尊 (3) 9:43 9:43 (38)
39 41 青嶺 (佐賀) 小島 勇気 (3) 9:46 9:46 (39)
40 5 太田 (秋田) 清水川 晴人 (3) 9:47 9:47 (40)
41 4 高砂 (宮城) 鈴木 陽斗 (3) 9:48 9:48 (41)
42 20 武生第一 (福井) 伊藤 光翼 (3) 9:49 9:49 (42)
43 6 山形第十 (山形) 須貝 哲也 (3) 9:49 9:49 (43)
44 47 宮里 (沖縄) 金城 岳 (3) 9:51 9:51 (44)
45 14 松林 (神奈川) 古屋 凜太朗 (2) 9:52 9:52 (45)
46 19 田鶴浜 (石川) 森 諒人 (3) 10:05 10:05 (46)
47 45 妻ヶ丘 (宮崎) 福永 創史 (3) 10:07 10:07 (47)
48 2 東北 (青森) 松尾 凌雅 (2) 10:07 10:07 (48)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 34
梶山 林太郎 (3)
9:13
9:13 (1)
2 10 富士見
伊井 修司 (2)
9:16
9:16 (2)
3 39 香我美
田井野 悠介 (3)
9:18
9:18 (3)
4 38 新居浜西
曽波 祐我 (3)
9:19
9:19 (4)
5 8 中郷
長山 勇貴 (3)
9:19
9:19 (5)
6 36 大野原
井下 大誌 (3)
9:19
9:19 (6)
7 15 石和
土屋 雅也 (3)
9:20
9:20 (7)
8 35 萩東
長岡 京汰 (3)
9:21
9:21 (8)
9 27 桜坂
渡部 弥来 (3)
9:22
9:22 (9)
10 48 柳井
古閑 幹 (3)
9:23
9:23 (10)
11 46 帖佐
加藤 大誠 (3)
9:25
9:25 (11)
12 33 吉備
若林 陽大 (3)
9:26
9:26 (12)
13 11 宮原
片岡 奎 (3)
9:27
9:27 (13)
14 43 鶴城
宮川 雄斗 (3)
9:29
9:29 (14)
15 23 川越
端野 光将 (2)
9:29
9:29 (15)
16 17 川中島
佐々木 柊馬 (3)
9:30
9:30 (16)
17 12 鎌ヶ谷第五
笹目 竣平 (3)
9:30
9:30 (17)
18 16 小千谷
長橋 悠真 (2)
9:30
9:30 (18)
19 32 河南
高見 真拓 (3)
9:31
9:31 (19)
20 42 時津
冨永 裕憂 (3)
9:31
9:31 (20)
21 31 鳥取南
石本 一樹 (2)
9:31
9:31 (21)
22 44 坂ノ市
姫野 辰也 (3)
9:32
9:32 (22)
23 37 美馬
岩浅 瑞樹 (3)
9:32
9:32 (23)
24 40 曽根
村田 廉 (3)
9:32
9:32 (24)
25 9 大田原
青木 翔 (2)
9:33
9:33 (25)
26 26 樫原
吉岡 尚紀 (3)
9:33
9:33 (26)
27 1 光陵
木村 一輝 (3)
9:33
9:33 (27)
28 30 野上
水越 陸 (3)
9:34
9:34 (28)
29 29 香芝東
土坂 舜 (3)
9:35
9:35 (29)
30 28 陵南
平田 恵大 (3)
9:36
9:36 (30)
31 22 古知野
堀江 暁 (3)
9:36
9:36 (31)
32 7 若松第五
大川原 翔 (3)
9:36
9:36 (32)
33 25 南郷
岩田 直人 (3)
9:37
9:37 (33)
34 21 浜松日体
鈴木 創太 (1)
9:37
9:37 (34)
35 18 雄山
上田 悠真 (2)
9:38
9:38 (35)
36 24 中山
堀川 虹哉 (3)
9:38
9:38 (36)
37 3 雫石
村田 涼輔 (3)
9:42
9:42 (37)
38 13 足立第十一
鍜治 武尊 (3)
9:43
9:43 (38)
39 41 青嶺
小島 勇気 (3)
9:46
9:46 (39)
40 5 太田
清水川 晴人 (3)
9:47
9:47 (40)
41 4 高砂
鈴木 陽斗 (3)
9:48
9:48 (41)
42 20 武生第一
伊藤 光翼 (3)
9:49
9:49 (42)
43 6 山形第十
須貝 哲也 (3)
9:49
9:49 (43)
44 47 宮里
金城 岳 (3)
9:51
9:51 (44)
45 14 松林
古屋 凜太朗 (2)
9:52
9:52 (45)
46 19 田鶴浜
森 諒人 (3)
10:05
10:05 (46)
47 45 妻ヶ丘
福永 創史 (3)
10:07
10:07 (47)
48 2 東北
松尾 凌雅 (2)
10:07
10:07 (48)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 11 宮原 (埼玉) 原田 龍生 (3) 9:14 18:41 (2)
2 5 太田 (秋田) 高階 陽希 (3) 9:15 19:02 (18)
3 10 富士見 (群馬) 新井 颯人 (2) 9:18 18:34 (1)
4 9 大田原 (栃木) 松本 翼 (3) 9:19 18:52 (10)
5 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 中島 稜貴 (3) 9:20 18:50 (7)
5 17 川中島 (長野) 越 陽汰 (1) 9:20 18:50 (6)
7 19 田鶴浜 (石川) 町 桟吾 (3) 9:22 19:27 (40)
7 36 大野原 (香川) 木山 達哉 (3) 9:22 18:41 (3)
9 40 曽根 (福岡) 成川 雄大 (3) 9:25 18:57 (14)
9 42 時津 (長崎) 森本 翔太 (3) 9:25 18:56 (12)
11 25 南郷 (滋賀) 居田 優太 (2) 9:28 19:05 (24)
11 30 野上 (和歌山) 樋瀬 翔希 (2) 9:28 19:02 (17)
11 33 吉備 (岡山) 山下 空良 (2) 9:28 18:54 (11)
11 38 新居浜西 (愛媛) 橋川 大雅 (2) 9:28 18:47 (4)
15 35 萩東 (山口) 岩崎 大智 (3) 9:30 18:51 (9)
16 3 雫石 (岩手) 杉田 真英 (2) 9:32 19:14 (32)
16 37 美馬 (徳島) 岡村 亮太郎 (2) 9:32 19:04 (20)
16 39 香我美 (高知) 田井野 啓介 (3) 9:32 18:50 (5)
19 20 武生第一 (福井) 渡邉 晴生 (3) 9:33 19:22 (38)
20 7 若松第五 (福島) 後藤 大輝 (3) 9:34 19:10 (27)
20 16 小千谷 (新潟) 上村 祐輔 (3) 9:34 19:04 (21)
20 28 陵南 (兵庫) 橋本 優斗 (3) 9:34 19:10 (28)
20 43 鶴城 (熊本) 横原 琉星 (3) 9:34 19:03 (19)
20 48 柳井 (山口) 古閑 樹 (3) 9:34 18:57 (13)
25 26 樫原 (京都) 服部 祐伎人 (2) 9:35 19:08 (26)
25 44 坂ノ市 (大分) 太田 瑠星 (2) 9:35 19:07 (25)
27 1 光陵 (北海道) 関 瞬ノ介 (3) 9:38 19:11 (30)
27 27 桜坂 (大阪) 西 秀明 (3) 9:38 19:00 (15)
27 34 坂 (広島) 増木 祐斗 (2) 9:38 18:51 (8)
30 22 古知野 (愛知) 米谷 悠希 (3) 9:39 19:15 (33)
30 46 帖佐 (鹿児島) 指宿 正登 (3) 9:39 19:04 (23)
32 18 雄山 (富山) 吉田 詠司 (2) 9:40 19:18 (36)
32 32 河南 (島根) 杵築 悠人 (3) 9:40 19:11 (29)
34 8 中郷 (茨城) 作山 雅紀 (3) 9:41 19:00 (16)
35 31 鳥取南 (鳥取) 岡田 耕作 (3) 9:42 19:13 (31)
36 29 香芝東 (奈良) 鈴木 大 (3) 9:43 19:18 (35)
37 15 石和 (山梨) 田中 莉生 (2) 9:44 19:04 (22)
37 24 中山 (岐阜) 岩島 共汰 (1) 9:44 19:22 (37)
37 41 青嶺 (佐賀) 中島 一成 (2) 9:44 19:30 (42)
40 45 妻ヶ丘 (宮崎) 樋口 典亮 (3) 9:45 19:52 (47)
41 13 足立第十一 (東京) 美甘 一碧 (3) 9:46 19:29 (41)
41 21 浜松日体 (静岡) 村松 泰地 (3) 9:46 19:23 (39)
41 23 川越 (三重) 太田 大晴 (3) 9:46 19:15 (34)
44 2 東北 (青森) 浜田 照英 (3) 9:48 19:55 (48)
45 14 松林 (神奈川) 安田 慎太郎 (3) 9:51 19:43 (43)
46 47 宮里 (沖縄) 久場 啓裕 (2) 9:53 19:44 (45)
47 6 山形第十 (山形) 武田 瑞樹 (3) 9:55 19:44 (44)
48 4 高砂 (宮城) 加藤 琉鳥 (3) 9:59 19:47 (46)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 11 宮原
原田 龍生 (3)
9:14
18:41 (2)
2 5 太田
高階 陽希 (3)
9:15
19:02 (18)
3 10 富士見
新井 颯人 (2)
9:18
18:34 (1)
4 9 大田原
松本 翼 (3)
9:19
18:52 (10)
5 12 鎌ヶ谷第五
中島 稜貴 (3)
9:20
18:50 (7)
5 17 川中島
越 陽汰 (1)
9:20
18:50 (6)
7 19 田鶴浜
町 桟吾 (3)
9:22
19:27 (40)
7 36 大野原
木山 達哉 (3)
9:22
18:41 (3)
9 40 曽根
成川 雄大 (3)
9:25
18:57 (14)
9 42 時津
森本 翔太 (3)
9:25
18:56 (12)
11 25 南郷
居田 優太 (2)
9:28
19:05 (24)
11 30 野上
樋瀬 翔希 (2)
9:28
19:02 (17)
11 33 吉備
山下 空良 (2)
9:28
18:54 (11)
11 38 新居浜西
橋川 大雅 (2)
9:28
18:47 (4)
15 35 萩東
岩崎 大智 (3)
9:30
18:51 (9)
16 3 雫石
杉田 真英 (2)
9:32
19:14 (32)
16 37 美馬
岡村 亮太郎 (2)
9:32
19:04 (20)
16 39 香我美
田井野 啓介 (3)
9:32
18:50 (5)
19 20 武生第一
渡邉 晴生 (3)
9:33
19:22 (38)
20 7 若松第五
後藤 大輝 (3)
9:34
19:10 (27)
20 16 小千谷
上村 祐輔 (3)
9:34
19:04 (21)
20 28 陵南
橋本 優斗 (3)
9:34
19:10 (28)
20 43 鶴城
横原 琉星 (3)
9:34
19:03 (19)
20 48 柳井
古閑 樹 (3)
9:34
18:57 (13)
25 26 樫原
服部 祐伎人 (2)
9:35
19:08 (26)
25 44 坂ノ市
太田 瑠星 (2)
9:35
19:07 (25)
27 1 光陵
関 瞬ノ介 (3)
9:38
19:11 (30)
27 27 桜坂
西 秀明 (3)
9:38
19:00 (15)
27 34
増木 祐斗 (2)
9:38
18:51 (8)
30 22 古知野
米谷 悠希 (3)
9:39
19:15 (33)
30 46 帖佐
指宿 正登 (3)
9:39
19:04 (23)
32 18 雄山
吉田 詠司 (2)
9:40
19:18 (36)
32 32 河南
杵築 悠人 (3)
9:40
19:11 (29)
34 8 中郷
作山 雅紀 (3)
9:41
19:00 (16)
35 31 鳥取南
岡田 耕作 (3)
9:42
19:13 (31)
36 29 香芝東
鈴木 大 (3)
9:43
19:18 (35)
37 15 石和
田中 莉生 (2)
9:44
19:04 (22)
37 24 中山
岩島 共汰 (1)
9:44
19:22 (37)
37 41 青嶺
中島 一成 (2)
9:44
19:30 (42)
40 45 妻ヶ丘
樋口 典亮 (3)
9:45
19:52 (47)
41 13 足立第十一
美甘 一碧 (3)
9:46
19:29 (41)
41 21 浜松日体
村松 泰地 (3)
9:46
19:23 (39)
41 23 川越
太田 大晴 (3)
9:46
19:15 (34)
44 2 東北
浜田 照英 (3)
9:48
19:55 (48)
45 14 松林
安田 慎太郎 (3)
9:51
19:43 (43)
46 47 宮里
久場 啓裕 (2)
9:53
19:44 (45)
47 6 山形第十
武田 瑞樹 (3)
9:55
19:44 (44)
48 4 高砂
加藤 琉鳥 (3)
9:59
19:47 (46)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 31 鳥取南 (鳥取) 北脇 秀人 (3) 9:06 28:19 (3)
2 14 松林 (神奈川) 石川 昌樹 (3) 9:22 29:05 (33)
3 24 中山 (岐阜) 中田 滉一朗 (3) 9:27 28:49 (21)
4 34 坂 (広島) 細迫 海気 (2) 9:28 28:19 (5)
5 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 中村 昇太 (3) 9:29 28:19 (4)
5 23 川越 (三重) 水谷 駿介 (1) 9:29 28:44 (17)
7 39 香我美 (高知) 岩下 桐人 (2) 9:30 28:20 (6)
8 40 曽根 (福岡) 池田 克史 (3) 9:33 28:30 (7)
9 44 坂ノ市 (大分) 萱島 和 (1) 9:34 28:41 (14)
10 11 宮原 (埼玉) 芝﨑 亮平 (3) 9:35 28:16 (2)
11 10 富士見 (群馬) 船津 望光 (3) 9:36 28:10 (1)
12 48 柳井 (山口) 武田 昌悟 (3) 9:37 28:34 (8)
13 16 小千谷 (新潟) 栁田 大翔 (3) 9:38 28:42 (15)
14 1 光陵 (北海道) 原 旬平 (3) 9:40 28:51 (22)
14 8 中郷 (茨城) 菊地 廉 (3) 9:40 28:40 (13)
16 33 吉備 (岡山) 山崎 舜介 (3) 9:41 28:35 (10)
17 9 大田原 (栃木) 川田 雅大 (3) 9:42 28:34 (9)
17 37 美馬 (徳島) 宇山 真郷 (3) 9:42 28:46 (19)
19 21 浜松日体 (静岡) 山本 雄飛 (3) 9:43 29:06 (34)
19 22 古知野 (愛知) 永谷 連太郎 (3) 9:43 28:58 (27)
21 18 雄山 (富山) 土肥 嵩己 (3) 9:45 29:03 (32)
22 20 武生第一 (福井) 清水 悠雅 (3) 9:47 29:09 (37)
23 6 山形第十 (山形) 後藤 瞭太 (3) 9:48 29:32 (42)
23 15 石和 (山梨) 成田 知希 (3) 9:48 28:52 (23)
23 38 新居浜西 (愛媛) 眞鍋 聖良 (2) 9:48 28:35 (11)
26 17 川中島 (長野) 三井 航志 (2) 9:50 28:40 (12)
26 26 樫原 (京都) 奥村 蓮 (3) 9:50 28:58 (28)
26 30 野上 (和歌山) 東山 乃重瑠 (3) 9:50 28:52 (24)
29 4 高砂 (宮城) 青木 健亮 (3) 9:51 29:38 (43)
29 35 萩東 (山口) 村上 正樹 (2) 9:51 28:42 (16)
29 42 時津 (長崎) 白井 大稀 (3) 9:51 28:47 (20)
29 43 鶴城 (熊本) 藤川 拓瑞 (3) 9:51 28:54 (25)
33 7 若松第五 (福島) 佐々木 空 (3) 9:52 29:02 (31)
34 3 雫石 (岩手) 柿木 奎又 (2) 9:53 29:07 (36)
34 25 南郷 (滋賀) 石畠 由宇 (3) 9:53 28:58 (29)
34 46 帖佐 (鹿児島) 鮫島 翔太 (2) 9:53 28:57 (26)
37 19 田鶴浜 (石川) 船山 拓真 (3) 9:56 29:23 (41)
37 32 河南 (島根) 吉川 竜輝 (3) 9:56 29:07 (35)
39 29 香芝東 (奈良) 当麻 尊裕 (2) 9:57 29:15 (40)
40 5 太田 (秋田) 東内 優篤 (3) 10:00 29:02 (30)
41 28 陵南 (兵庫) 山田 祐斗 (3) 10:03 29:13 (38)
42 36 大野原 (香川) 藤川 大輝 (2) 10:04 28:45 (18)
43 47 宮里 (沖縄) 長嶺 慶助 (3) 10:05 29:49 (46)
44 2 東北 (青森) 漆戸 陸 (3) 10:08 30:03 (48)
44 45 妻ヶ丘 (宮崎) 赤垣 龍平 (3) 10:08 30:00 (47)
46 13 足立第十一 (東京) 鍜治 晃 (1) 10:11 29:40 (44)
47 27 桜坂 (大阪) 民谷 浩二 (2) 10:14 29:14 (39)
48 41 青嶺 (佐賀) 藤本 竜汰 (3) 10:15 29:45 (45)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 31 鳥取南
北脇 秀人 (3)
9:06
28:19 (3)
2 14 松林
石川 昌樹 (3)
9:22
29:05 (33)
3 24 中山
中田 滉一朗 (3)
9:27
28:49 (21)
4 34
細迫 海気 (2)
9:28
28:19 (5)
5 12 鎌ヶ谷第五
中村 昇太 (3)
9:29
28:19 (4)
5 23 川越
水谷 駿介 (1)
9:29
28:44 (17)
7 39 香我美
岩下 桐人 (2)
9:30
28:20 (6)
8 40 曽根
池田 克史 (3)
9:33
28:30 (7)
9 44 坂ノ市
萱島 和 (1)
9:34
28:41 (14)
10 11 宮原
芝﨑 亮平 (3)
9:35
28:16 (2)
11 10 富士見
船津 望光 (3)
9:36
28:10 (1)
12 48 柳井
武田 昌悟 (3)
9:37
28:34 (8)
13 16 小千谷
栁田 大翔 (3)
9:38
28:42 (15)
14 1 光陵
原 旬平 (3)
9:40
28:51 (22)
14 8 中郷
菊地 廉 (3)
9:40
28:40 (13)
16 33 吉備
山崎 舜介 (3)
9:41
28:35 (10)
17 9 大田原
川田 雅大 (3)
9:42
28:34 (9)
17 37 美馬
宇山 真郷 (3)
9:42
28:46 (19)
19 21 浜松日体
山本 雄飛 (3)
9:43
29:06 (34)
19 22 古知野
永谷 連太郎 (3)
9:43
28:58 (27)
21 18 雄山
土肥 嵩己 (3)
9:45
29:03 (32)
22 20 武生第一
清水 悠雅 (3)
9:47
29:09 (37)
23 6 山形第十
後藤 瞭太 (3)
9:48
29:32 (42)
23 15 石和
成田 知希 (3)
9:48
28:52 (23)
23 38 新居浜西
眞鍋 聖良 (2)
9:48
28:35 (11)
26 17 川中島
三井 航志 (2)
9:50
28:40 (12)
26 26 樫原
奥村 蓮 (3)
9:50
28:58 (28)
26 30 野上
東山 乃重瑠 (3)
9:50
28:52 (24)
29 4 高砂
青木 健亮 (3)
9:51
29:38 (43)
29 35 萩東
村上 正樹 (2)
9:51
28:42 (16)
29 42 時津
白井 大稀 (3)
9:51
28:47 (20)
29 43 鶴城
藤川 拓瑞 (3)
9:51
28:54 (25)
33 7 若松第五
佐々木 空 (3)
9:52
29:02 (31)
34 3 雫石
柿木 奎又 (2)
9:53
29:07 (36)
34 25 南郷
石畠 由宇 (3)
9:53
28:58 (29)
34 46 帖佐
鮫島 翔太 (2)
9:53
28:57 (26)
37 19 田鶴浜
船山 拓真 (3)
9:56
29:23 (41)
37 32 河南
吉川 竜輝 (3)
9:56
29:07 (35)
39 29 香芝東
当麻 尊裕 (2)
9:57
29:15 (40)
40 5 太田
東内 優篤 (3)
10:00
29:02 (30)
41 28 陵南
山田 祐斗 (3)
10:03
29:13 (38)
42 36 大野原
藤川 大輝 (2)
10:04
28:45 (18)
43 47 宮里
長嶺 慶助 (3)
10:05
29:49 (46)
44 2 東北
漆戸 陸 (3)
10:08
30:03 (48)
44 45 妻ヶ丘
赤垣 龍平 (3)
10:08
30:00 (47)
46 13 足立第十一
鍜治 晃 (1)
10:11
29:40 (44)
47 27 桜坂
民谷 浩二 (2)
10:14
29:14 (39)
48 41 青嶺
藤本 竜汰 (3)
10:15
29:45 (45)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 10 富士見 (群馬) 新井 大貴 (3) 9:00 37:10 (1)
2 28 陵南 (兵庫) 三宅 友哉 (3) 9:02 38:15 (7)
3 9 大田原 (栃木) 松山 和希 (2) 9:07 37:41 (3)
4 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 永山 龍吉 (3) 9:20 37:39 (2)
5 14 松林 (神奈川) 熊澤 優良 (3) 9:31 38:36 (17)
6 39 香我美 (高知) 川﨑 皓太 (2) 9:34 37:54 (4)
7 8 中郷 (茨城) 小室 聖 (3) 9:38 38:18 (9)
8 38 新居浜西 (愛媛) 田中 雅人 (2) 9:42 38:17 (8)
9 37 美馬 (徳島) 喜多 健生 (3) 9:43 38:29 (12)
10 11 宮原 (埼玉) 柏 優吾 (3) 9:46 38:02 (5)
11 24 中山 (岐阜) 川原 生寛 (3) 9:47 38:36 (18)
12 26 樫原 (京都) 川見 暁 (3) 9:48 38:46 (21)
12 42 時津 (長崎) 小林 大晟 (1) 9:48 38:35 (16)
14 18 雄山 (富山) 西田 嵩琉 (2) 9:49 38:52 (25)
14 33 吉備 (岡山) 丸岡 陸哉 (2) 9:49 38:24 (11)
16 40 曽根 (福岡) 堤 達也 (3) 9:50 38:20 (10)
16 44 坂ノ市 (大分) 水野 博斗 (3) 9:50 38:31 (14)
18 16 小千谷 (新潟) 大矢 雄大 (2) 9:52 38:34 (15)
19 5 太田 (秋田) 戸澤 祥樹 (3) 9:53 38:55 (28)
19 6 山形第十 (山形) 瀬野 佑月 (3) 9:53 39:25 (39)
19 31 鳥取南 (鳥取) 山田 健人 (2) 9:53 38:12 (6)
22 4 高砂 (宮城) 五十嵐 優太 (1) 9:54 39:32 (41)
23 48 柳井 (山口) 井阪 拓真 (3) 9:56 38:30 (13)
24 35 萩東 (山口) 楢林 蒼大 (2) 9:58 38:40 (19)
24 43 鶴城 (熊本) 坂口 優真 (2) 9:58 38:52 (26)
26 7 若松第五 (福島) 石田 健太朗 (3) 9:59 39:01 (32)
27 1 光陵 (北海道) 吉田 達弥 (3) 10:00 38:51 (24)
27 3 雫石 (岩手) 佐々木 玖弥 (3) 10:00 39:07 (33)
27 23 川越 (三重) 後藤 大輝 (3) 10:00 38:44 (20)
27 25 南郷 (滋賀) 國門 厚志 (3) 10:00 38:58 (31)
31 45 妻ヶ丘 (宮崎) 吉川 聡一郎 (3) 10:01 40:01 (46)
32 19 田鶴浜 (石川) 赤坂 優人 (2) 10:04 39:27 (40)
32 41 青嶺 (佐賀) 森野 大樹 (3) 10:04 39:49 (44)
34 15 石和 (山梨) 本田 海斗 (3) 10:05 38:57 (30)
34 30 野上 (和歌山) 吉見 侑輔 (2) 10:05 38:57 (29)
36 17 川中島 (長野) 三井 悦志 (2) 10:07 38:47 (22)
37 21 浜松日体 (静岡) 松岡 皐己 (3) 10:10 39:16 (35)
37 36 大野原 (香川) 佐伯 昌哉 (2) 10:10 38:55 (27)
39 2 東北 (青森) 大嶋 直哉 (3) 10:12 40:15 (48)
40 47 宮里 (沖縄) 友利 高啓 (3) 10:13 40:02 (47)
41 20 武生第一 (福井) 佐々木 涼介 (2) 10:14 39:23 (37)
42 22 古知野 (愛知) 磯野 陽太 (3) 10:16 39:14 (34)
43 32 河南 (島根) 米山 哲平 (2) 10:17 39:24 (38)
44 13 足立第十一 (東京) 小野 留維 (3) 10:18 39:58 (45)
45 46 帖佐 (鹿児島) 今藤 健輝 (2) 10:21 39:18 (36)
46 27 桜坂 (大阪) 竹中 流星 (3) 10:24 39:38 (42)
47 29 香芝東 (奈良) 藤田 拓実 (1) 10:25 39:40 (43)
48 34 坂 (広島) 中野 春希 (1) 10:29 38:48 (23)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 10 富士見
新井 大貴 (3)
9:00
37:10 (1)
2 28 陵南
三宅 友哉 (3)
9:02
38:15 (7)
3 9 大田原
松山 和希 (2)
9:07
37:41 (3)
4 12 鎌ヶ谷第五
永山 龍吉 (3)
9:20
37:39 (2)
5 14 松林
熊澤 優良 (3)
9:31
38:36 (17)
6 39 香我美
川﨑 皓太 (2)
9:34
37:54 (4)
7 8 中郷
小室 聖 (3)
9:38
38:18 (9)
8 38 新居浜西
田中 雅人 (2)
9:42
38:17 (8)
9 37 美馬
喜多 健生 (3)
9:43
38:29 (12)
10 11 宮原
柏 優吾 (3)
9:46
38:02 (5)
11 24 中山
川原 生寛 (3)
9:47
38:36 (18)
12 26 樫原
川見 暁 (3)
9:48
38:46 (21)
12 42 時津
小林 大晟 (1)
9:48
38:35 (16)
14 18 雄山
西田 嵩琉 (2)
9:49
38:52 (25)
14 33 吉備
丸岡 陸哉 (2)
9:49
38:24 (11)
16 40 曽根
堤 達也 (3)
9:50
38:20 (10)
16 44 坂ノ市
水野 博斗 (3)
9:50
38:31 (14)
18 16 小千谷
大矢 雄大 (2)
9:52
38:34 (15)
19 5 太田
戸澤 祥樹 (3)
9:53
38:55 (28)
19 6 山形第十
瀬野 佑月 (3)
9:53
39:25 (39)
19 31 鳥取南
山田 健人 (2)
9:53
38:12 (6)
22 4 高砂
五十嵐 優太 (1)
9:54
39:32 (41)
23 48 柳井
井阪 拓真 (3)
9:56
38:30 (13)
24 35 萩東
楢林 蒼大 (2)
9:58
38:40 (19)
24 43 鶴城
坂口 優真 (2)
9:58
38:52 (26)
26 7 若松第五
石田 健太朗 (3)
9:59
39:01 (32)
27 1 光陵
吉田 達弥 (3)
10:00
38:51 (24)
27 3 雫石
佐々木 玖弥 (3)
10:00
39:07 (33)
27 23 川越
後藤 大輝 (3)
10:00
38:44 (20)
27 25 南郷
國門 厚志 (3)
10:00
38:58 (31)
31 45 妻ヶ丘
吉川 聡一郎 (3)
10:01
40:01 (46)
32 19 田鶴浜
赤坂 優人 (2)
10:04
39:27 (40)
32 41 青嶺
森野 大樹 (3)
10:04
39:49 (44)
34 15 石和
本田 海斗 (3)
10:05
38:57 (30)
34 30 野上
吉見 侑輔 (2)
10:05
38:57 (29)
36 17 川中島
三井 悦志 (2)
10:07
38:47 (22)
37 21 浜松日体
松岡 皐己 (3)
10:10
39:16 (35)
37 36 大野原
佐伯 昌哉 (2)
10:10
38:55 (27)
39 2 東北
大嶋 直哉 (3)
10:12
40:15 (48)
40 47 宮里
友利 高啓 (3)
10:13
40:02 (47)
41 20 武生第一
佐々木 涼介 (2)
10:14
39:23 (37)
42 22 古知野
磯野 陽太 (3)
10:16
39:14 (34)
43 32 河南
米山 哲平 (2)
10:17
39:24 (38)
44 13 足立第十一
小野 留維 (3)
10:18
39:58 (45)
45 46 帖佐
今藤 健輝 (2)
10:21
39:18 (36)
46 27 桜坂
竹中 流星 (3)
10:24
39:38 (42)
47 29 香芝東
藤田 拓実 (1)
10:25
39:40 (43)
48 34
中野 春希 (1)
10:29
38:48 (23)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 34 坂 (広島) 竹添 慧史 (2) 9:32 48:20 (10)
2 43 鶴城 (熊本) 内田 征冶 (2) 9:35 48:27 (13)
3 9 大田原 (栃木) 伊藤 昴 (3) 9:36 47:17 (2)
4 38 新居浜西 (愛媛) 塩崎 達也 (3) 9:39 47:56 (5)
5 11 宮原 (埼玉) 黒須 優翔 (3) 9:40 47:42 (4)
6 17 川中島 (長野) 小林 礼生 (3) 9:43 48:30 (16)
7 4 高砂 (宮城) 喜早 駿介 (2) 9:48 49:20 (33)
8 14 松林 (神奈川) 關 日向 (3) 9:51 48:27 (14)
8 41 青嶺 (佐賀) 井手 晃大 (3) 9:51 49:40 (39)
8 44 坂ノ市 (大分) 幸 晃太郎 (2) 9:51 48:22 (11)
11 33 吉備 (岡山) 澤田 直央斗 (3) 9:52 48:16 (8)
11 40 曽根 (福岡) 南 颯真 (3) 9:52 48:12 (7)
13 22 古知野 (愛知) 三輪 俊太 (3) 9:55 49:09 (31)
14 6 山形第十 (山形) 西村 直熙 (3) 9:56 49:21 (34)
15 16 小千谷 (新潟) 渡辺 藍人 (2) 9:57 48:31 (17)
15 26 樫原 (京都) 山本 瑞樹 (3) 9:57 48:43 (20)
17 3 雫石 (岩手) 小坂 辰明 (3) 9:59 49:06 (29)
17 10 富士見 (群馬) 下田 好輝 (3) 9:59 47:09 (1)
19 8 中郷 (茨城) 莊司 優斗 (3) 10:00 48:18 (9)
19 37 美馬 (徳島) 前田 桂吾 (3) 10:00 48:29 (15)
19 42 時津 (長崎) 井上 慶大 (3) 10:00 48:35 (19)
22 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 横尾 真輝斗 (3) 10:02 47:41 (3)
22 18 雄山 (富山) 堀 尋成 (1) 10:02 48:54 (23)
24 7 若松第五 (福島) 二瓶 拓海 (3) 10:03 49:04 (26)
25 15 石和 (山梨) 古屋 匠 (2) 10:06 49:03 (25)
25 25 南郷 (滋賀) 千畑 篤士 (3) 10:06 49:04 (27)
27 2 東北 (青森) 蛯名 克樹 (2) 10:09 50:24 (47)
27 24 中山 (岐阜) 岩島 昇汰 (1) 10:09 48:45 (21)
29 31 鳥取南 (鳥取) 富山 佳紀 (3) 10:11 48:23 (12)
29 45 妻ヶ丘 (宮崎) 中山 稜太 (3) 10:11 50:12 (45)
31 13 足立第十一 (東京) 飯川 慧 (2) 10:13 50:11 (44)
31 20 武生第一 (福井) 片山 璃玖 (2) 10:13 49:36 (37)
31 27 桜坂 (大阪) 川野 大輝 (3) 10:13 49:51 (41)
31 47 宮里 (沖縄) 藤原 仁 (3) 10:13 50:15 (46)
35 23 川越 (三重) 西村 颯太 (3) 10:14 48:58 (24)
35 32 河南 (島根) 高見 歩武 (1) 10:14 49:38 (38)
35 35 萩東 (山口) 山中 優輝 (3) 10:14 48:54 (22)
35 39 香我美 (高知) 十萬 尊琉 (2) 10:14 48:08 (6)
39 1 光陵 (北海道) 鈴木 克弥 (3) 10:15 49:06 (30)
40 36 大野原 (香川) 藤川 恵汰 (2) 10:16 49:11 (32)
41 28 陵南 (兵庫) 山本 圭汰 (3) 10:19 48:34 (18)
42 21 浜松日体 (静岡) 平野 敬大 (3) 10:27 49:43 (40)
43 30 野上 (和歌山) 片畑 弥偲 (1) 10:28 49:25 (35)
44 46 帖佐 (鹿児島) 山下 諒真 (3) 10:34 49:52 (42)
45 48 柳井 (山口) 村上 新斗 (3) 10:35 49:05 (28)
46 5 太田 (秋田) 藤原 玲央 (2) 10:37 49:32 (36)
47 19 田鶴浜 (石川) 中村 将来 (1) 10:40 50:07 (43)
48 29 香芝東 (奈良) 古川 元 (1) 10:56 50:36 (48)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 34
竹添 慧史 (2)
9:32
48:20 (10)
2 43 鶴城
内田 征冶 (2)
9:35
48:27 (13)
3 9 大田原
伊藤 昴 (3)
9:36
47:17 (2)
4 38 新居浜西
塩崎 達也 (3)
9:39
47:56 (5)
5 11 宮原
黒須 優翔 (3)
9:40
47:42 (4)
6 17 川中島
小林 礼生 (3)
9:43
48:30 (16)
7 4 高砂
喜早 駿介 (2)
9:48
49:20 (33)
8 14 松林
關 日向 (3)
9:51
48:27 (14)
8 41 青嶺
井手 晃大 (3)
9:51
49:40 (39)
8 44 坂ノ市
幸 晃太郎 (2)
9:51
48:22 (11)
11 33 吉備
澤田 直央斗 (3)
9:52
48:16 (8)
11 40 曽根
南 颯真 (3)
9:52
48:12 (7)
13 22 古知野
三輪 俊太 (3)
9:55
49:09 (31)
14 6 山形第十
西村 直熙 (3)
9:56
49:21 (34)
15 16 小千谷
渡辺 藍人 (2)
9:57
48:31 (17)
15 26 樫原
山本 瑞樹 (3)
9:57
48:43 (20)
17 3 雫石
小坂 辰明 (3)
9:59
49:06 (29)
17 10 富士見
下田 好輝 (3)
9:59
47:09 (1)
19 8 中郷
莊司 優斗 (3)
10:00
48:18 (9)
19 37 美馬
前田 桂吾 (3)
10:00
48:29 (15)
19 42 時津
井上 慶大 (3)
10:00
48:35 (19)
22 12 鎌ヶ谷第五
横尾 真輝斗 (3)
10:02
47:41 (3)
22 18 雄山
堀 尋成 (1)
10:02
48:54 (23)
24 7 若松第五
二瓶 拓海 (3)
10:03
49:04 (26)
25 15 石和
古屋 匠 (2)
10:06
49:03 (25)
25 25 南郷
千畑 篤士 (3)
10:06
49:04 (27)
27 2 東北
蛯名 克樹 (2)
10:09
50:24 (47)
27 24 中山
岩島 昇汰 (1)
10:09
48:45 (21)
29 31 鳥取南
富山 佳紀 (3)
10:11
48:23 (12)
29 45 妻ヶ丘
中山 稜太 (3)
10:11
50:12 (45)
31 13 足立第十一
飯川 慧 (2)
10:13
50:11 (44)
31 20 武生第一
片山 璃玖 (2)
10:13
49:36 (37)
31 27 桜坂
川野 大輝 (3)
10:13
49:51 (41)
31 47 宮里
藤原 仁 (3)
10:13
50:15 (46)
35 23 川越
西村 颯太 (3)
10:14
48:58 (24)
35 32 河南
高見 歩武 (1)
10:14
49:38 (38)
35 35 萩東
山中 優輝 (3)
10:14
48:54 (22)
35 39 香我美
十萬 尊琉 (2)
10:14
48:08 (6)
39 1 光陵
鈴木 克弥 (3)
10:15
49:06 (30)
40 36 大野原
藤川 恵汰 (2)
10:16
49:11 (32)
41 28 陵南
山本 圭汰 (3)
10:19
48:34 (18)
42 21 浜松日体
平野 敬大 (3)
10:27
49:43 (40)
43 30 野上
片畑 弥偲 (1)
10:28
49:25 (35)
44 46 帖佐
山下 諒真 (3)
10:34
49:52 (42)
45 48 柳井
村上 新斗 (3)
10:35
49:05 (28)
46 5 太田
藤原 玲央 (2)
10:37
49:32 (36)
47 19 田鶴浜
中村 将来 (1)
10:40
50:07 (43)
48 29 香芝東
古川 元 (1)
10:56
50:36 (48)
区間
順位
No チーム名 選手名 記録 通過記録
(順位)
備考
1 21 浜松日体 (静岡) 鈴木 創士 (3) 9:04 58:47 (24) 山口県コースタイ記録
2 28 陵南 (兵庫) 藤本 珠輝 (3) 9:07 57:41 (7)
3 36 大野原 (香川) 木山 克哉 (3) 9:22 58:33 (20)
4 6 山形第十 (山形) 松岡 龍生 (3) 9:26 58:47 (25)
5 10 富士見 (群馬) 阿久澤 隆成 (3) 9:28 56:37 (1)
6 34 坂 (広島) 岩本 二千翔 (3) 9:29 57:49 (8)
7 14 松林 (神奈川) 力石 暁 (2) 9:33 58:00 (11)
7 39 香我美 (高知) 中村 文哉 (3) 9:33 57:41 (6)
9 8 中郷 (茨城) 山谷 昌也 (3) 9:35 57:53 (9)
9 9 大田原 (栃木) 工藤 巧夢 (1) 9:35 56:52 (2)
9 43 鶴城 (熊本) 東原 愛斗 (2) 9:35 58:02 (13)
12 38 新居浜西 (愛媛) 岸 望海 (3) 9:38 57:34 (4)
13 1 光陵 (北海道) 平山 広大 (3) 9:40 58:46 (23)
13 37 美馬 (徳島) 喜多 昂生 (3) 9:40 58:09 (14)
13 44 坂ノ市 (大分) 橋爪 暁弘 (3) 9:40 58:02 (12)
16 3 雫石 (岩手) 瀬川 元気 (3) 9:41 58:47 (26)
17 40 曽根 (福岡) 川浪 侑也 (3) 9:43 57:55 (10)
18 12 鎌ヶ谷第五 (千葉) 石井 睦巳 (3) 9:44 57:25 (3)
18 42 時津 (長崎) 下釜 基 (3) 9:44 58:19 (17)
20 4 高砂 (宮城) 新川 匠海 (2) 9:45 59:05 (32)
21 7 若松第五 (福島) 押田 拓実 (2) 9:46 58:50 (28)
21 31 鳥取南 (鳥取) 西川 雄貴 (3) 9:46 58:09 (15)
23 41 青嶺 (佐賀) 松本 一晟 (3) 9:49 59:29 (36)
24 46 帖佐 (鹿児島) 山﨑 修登 (3) 9:51 59:43 (39)
25 18 雄山 (富山) 村井 匠 (2) 9:52 58:46 (22)
25 24 中山 (岐阜) 直井 亜沙斗 (2) 9:52 58:37 (21)
27 16 小千谷 (新潟) 中野 正貴 (3) 9:53 58:24 (18)
27 22 古知野 (愛知) 大澤 龍平 (3) 9:53 59:02 (30)
29 11 宮原 (埼玉) 杵渕 竜弥 (3) 9:54 57:36 (5)
29 23 川越 (三重) 渡邉 理雄 (2) 9:54 58:52 (29)
31 13 足立第十一 (東京) 杉原 悠太 (2) 9:57 1:00:08 (44)
31 17 川中島 (長野) 丸山 拓真 (2) 9:57 58:27 (19)
31 19 田鶴浜 (石川) 佐竹 翔 (2) 9:57 1:00:04 (43)
34 5 太田 (秋田) 佐藤 雅哉 (3) 9:59 59:31 (37)
34 45 妻ヶ丘 (宮崎) 永岡 大季 (1) 9:59 1:00:11 (45)
36 47 宮里 (沖縄) 浦崎 洋介 (3) 10:00 1:00:15 (46)
37 25 南郷 (滋賀) 古田 七海 (2) 10:01 59:05 (33)
37 33 吉備 (岡山) 武南 金太郎 (3) 10:01 58:17 (16)
39 27 桜坂 (大阪) 守山 直樹 (3) 10:03 59:54 (41)
40 26 樫原 (京都) 辻井 大樹 (3) 10:06 58:49 (27)
41 35 萩東 (山口) 重村 悠貴 (3) 10:09 59:03 (31)
42 15 石和 (山梨) 田中 芽意 (3) 10:10 59:13 (34)
43 30 野上 (和歌山) 段木 彪我 (3) 10:12 59:37 (38)
44 20 武生第一 (福井) 中川 空 (3) 10:17 59:53 (40)
45 32 河南 (島根) 今若 流 (3) 10:18 59:56 (42)
46 48 柳井 (山口) 山家 銀太 (3) 10:21 59:26 (35)
47 2 東北 (青森) 竹ケ原 信 (2) 10:29 1:00:53 (47)
48 29 香芝東 (奈良) 山本 勘太 (1) 10:32 1:01:08 (48)
区間
順位
No チーム名
選手名
記録
通過記録(順位)
備考
1 21 浜松日体
鈴木 創士 (3)
9:04
58:47 (24)
山口県コースタイ記録
2 28 陵南
藤本 珠輝 (3)
9:07
57:41 (7)
3 36 大野原
木山 克哉 (3)
9:22
58:33 (20)
4 6 山形第十
松岡 龍生 (3)
9:26
58:47 (25)
5 10 富士見
阿久澤 隆成 (3)
9:28
56:37 (1)
6 34
岩本 二千翔 (3)
9:29
57:49 (8)
7 14 松林
力石 暁 (2)
9:33
58:00 (11)
7 39 香我美
中村 文哉 (3)
9:33
57:41 (6)
9 8 中郷
山谷 昌也 (3)
9:35
57:53 (9)
9 9 大田原
工藤 巧夢 (1)
9:35
56:52 (2)
9 43 鶴城
東原 愛斗 (2)
9:35
58:02 (13)
12 38 新居浜西
岸 望海 (3)
9:38
57:34 (4)
13 1 光陵
平山 広大 (3)
9:40
58:46 (23)
13 37 美馬
喜多 昂生 (3)
9:40
58:09 (14)
13 44 坂ノ市
橋爪 暁弘 (3)
9:40
58:02 (12)
16 3 雫石
瀬川 元気 (3)
9:41
58:47 (26)
17 40 曽根
川浪 侑也 (3)
9:43
57:55 (10)
18 12 鎌ヶ谷第五
石井 睦巳 (3)
9:44
57:25 (3)
18 42 時津
下釜 基 (3)
9:44
58:19 (17)
20 4 高砂
新川 匠海 (2)
9:45
59:05 (32)
21 7 若松第五
押田 拓実 (2)
9:46
58:50 (28)
21 31 鳥取南
西川 雄貴 (3)
9:46
58:09 (15)
23 41 青嶺
松本 一晟 (3)
9:49
59:29 (36)
24 46 帖佐
山﨑 修登 (3)
9:51
59:43 (39)
25 18 雄山
村井 匠 (2)
9:52
58:46 (22)
25 24 中山
直井 亜沙斗 (2)
9:52
58:37 (21)
27 16 小千谷
中野 正貴 (3)
9:53
58:24 (18)
27 22 古知野
大澤 龍平 (3)
9:53
59:02 (30)
29 11 宮原
杵渕 竜弥 (3)
9:54
57:36 (5)
29 23 川越
渡邉 理雄 (2)
9:54
58:52 (29)
31 13 足立第十一
杉原 悠太 (2)
9:57
1:00:08 (44)
31 17 川中島
丸山 拓真 (2)
9:57
58:27 (19)
31 19 田鶴浜
佐竹 翔 (2)
9:57
1:00:04 (43)
34 5 太田
佐藤 雅哉 (3)
9:59
59:31 (37)
34 45 妻ヶ丘
永岡 大季 (1)
9:59
1:00:11 (45)
36 47 宮里
浦崎 洋介 (3)
10:00
1:00:15 (46)
37 25 南郷
古田 七海 (2)
10:01
59:05 (33)
37 33 吉備
武南 金太郎 (3)
10:01
58:17 (16)
39 27 桜坂
守山 直樹 (3)
10:03
59:54 (41)
40 26 樫原
辻井 大樹 (3)
10:06
58:49 (27)
41 35 萩東
重村 悠貴 (3)
10:09
59:03 (31)
42 15 石和
田中 芽意 (3)
10:10
59:13 (34)
43 30 野上
段木 彪我 (3)
10:12
59:37 (38)
44 20 武生第一
中川 空 (3)
10:17
59:53 (40)
45 32 河南
今若 流 (3)
10:18
59:56 (42)
46 48 柳井
山家 銀太 (3)
10:21
59:26 (35)
47 2 東北
竹ケ原 信 (2)
10:29
1:00:53 (47)
48 29 香芝東
山本 勘太 (1)
10:32
1:01:08 (48)

pageTop